Ремонт АВД karcher 5.200
2759
12
Мотор
v.i.p.
Друзья, посоветуйте, куда лучше на ремонт везти? Официалам (Кристофер), или может другие спецы есть? Официалы говорят, только диагностика дней 5. Хотелось бы побыстрее.
Аппарат не гарантийный
Аппарат не гарантийный
Кристоферу. Зато норм все. И не особо дорого.
как долго у вас проработала мойка? что сломалось? посоветовали бы ее купить (новую) или другую модель, другого производителя? Выбираю для себя, машину мыть на даче, дорожки там, забор и прочее
Да неплохая мойка. Дорожки отдельной насадкой вообще отлично моет. Лет 5-6 наверно у меня. Летом минимум раз в неделю работает. По отзывам хуже, чем предыдущая была модель 5.20, но ту я уже не нашел в продаже. Из недостатков: шланг ВД 9-ти метровый вручную сматывать, да и вот подломалась )) Давление при старте рабочее не набирает, приходится пистолетом крутить туда-сюда, пока на рабочее давление не выйдет. Керхеровский пеногенератор тоже вешь хорошая.
мой отзыв вряд ли полезен, т.к. эта мойка тоже уже снята с пр-ва
такая же беда. но работает пока. только с пеногенератором плохо работает, не выдает нужного давления. думали пистолет. поставили от другой, ничего не поменялось. скорей всего поршеньки залипают от времени.
если сделают напиши причину и цену за ремонт.
если сделают напиши причину и цену за ремонт.
Сейчас читают
сбежавший папа и разговор сдетьми
7987
48
Тульская 80,82 (часть 2)
203170
1000
красота и материнство (часть 63)
161711
1000
Ок. Но изначально сказали причины могут быть 3. Цена вопроса от 100 до 6000 руб.
В кристофере починили за 1500. Но причины, сказали, могут быть разные. Пока не тестил после ремонта.
ясно. не раскрывают причину. ну протестишь напишешь что да как.
Я неправильно выразился. В моем случае была чистка и замена манжет. На выходных потестил - работает, как новая.
ТОП 5
2
3