Как проехать (вопрос по маршруту)?
1741
10
Построили в Кольцово Универсальный физкультурно-оздоровительный комплекс по адресу Кольцово, 30Б.
Смотрю по 2ГИС, по Яндекс, Гугл-картам, везде все по-разному.
Гугл рисует, что есть проезд через лес с трассы Кольцово-Барышево. А Яндекс показывает там девственный лес. 2ГИС тоже про эту дорогу ничего не знает, рисует ее пунктиром, типа, может, есть, может, нету, при этом предлагает заехать со стороны пр.Сандахчиева. Но и здесь все не так просто, последний участок он предлагает пройти пешком, оставив машину не пойми где.
Ну не может же быть, чтобы к новому, построенному за федеральные деньги по федеральной программе, с такой помпой открытому областными чинушами комплексу не было нормального подъезда! Да и на фотографиях самого комплекса явно видны линии разметки парковочных мест, а раз есть парковка, значит, проехать можно.
Проконсультируйте, люди знающие, как к нему, к комплексу этому, проехать?
  • карта Гугл

  • карта Яндекс

  • 2ГИС

Picaro
Я так думаю - если его строили не вручную, то дорога есть, техника же заходила туда как-то... И если бы мне стало вдруг интересно туда заехать, то я бы попробовал по карте проверить наличие дороги. В конце концов вернуться то всегда можно )))
Picaro
Судя по всему, заезд осуществляется по первому варианту - с дороги на Барышево. Карты же не мгновенно обновляются, видимо, Яндекс и 2ГИС просто не успели ещё верифицировать эту дорогу.
Volodya
...то я бы попробовал по карте проверить наличие дороги. В конце концов вернуться то всегда можно )))
Так то оно так. Но мне надо отвезти туда человека к совершенно определенному времени. Чтоб не возвращаться по 10 раз из тупиков в исходную точку, не блукать по дворам от шлакбаума к шлакбауму, но и не так, чтобы приехать с запасом времени в час. Человек маломобильный, поэтому вариант подъехать абы как и прогуляться пешочком с полкилометра тоже не подходит.
Picaro
Позвонить в какую-нибудь контору по этому адресу и спросить.
Picaro
Заезд с трассы Кольцово-Барышево, дорога новая, асфальт совсем недавно положили
Picaro
не так, чтобы приехать с запасом времени в час.
Там всё Кольцово пешком за час обойти можно )) Ради интереса нашёл на карте это место, от любой основной магистрали вокруг там меньше 500-т метров. И, кстати, дорога до здания тоже есть.
Picaro
Вчера там мимо проезжал. У поворота на ту новую дорогу через лес стоит знак: "только для технологической техники". Так что по совести надо доехать до кварталов и там пешком. Ну а по идее, наверно и проехать по новой можно. Вряд ли там продавцы палок дежурят.
Макс1976
стоит знак: "только для технологической техники".
Лень копаться в последней редакции ПДД, это что за знак такой новый?
Volodya
Да хрень какая-то. )))) Что-то типо просьбы от застройщика, видимо.