Бюро находок
576550
404
lena87
В ночь с 6-7 ноября было утеряно портмоне черного цвета, с документами: технический паспорт на автомобиль марки Mitsubishi, на имя Нусупова Данияра Канатовича , водительские права, удостоверение личности на имя Притула Дмитрия Викторовича, тех осмотр, кредитные, дисконтные карты, просьба вернуть за вознаграждение! +7 953 774 40 40
Kent
Потеряла КОЛПАК MAZDA оригинал :хммм:

по дороге ДК Строитель- Каменская магистраль-Немировича-Троллейная- Толмачевская (Клещиха)
Если кто нашел - позвоните , пжлст, +7-913-733-9977 :knix:
Вот от этой машинки - на работе только эскизы авто... колпак из инета цепляю.
Может и вчера потеряла в обратном напрвлении. :dnknow:
Расстроилась...... :cray-1:
Kent
Сняли номера на Горской,11 394 38 регион. Платить мы им не стали.
Может найдет кто? За разумное вознаграждение) В личку
Kent
Во дворе Высоцкого 11 найден номер Х369ТУ, правда без региона.
Kent
Найден номер *990**54rus. Звонить 89618796006.
Kent
Позавчера на ВКОНТАКТЕ:

Свои номера вернул!!!Так же были ещё найдены номера Х102ТО 54 и Х971ТУ 54 возле Терешковой-подъездов. Просьба макс. перепост чтобы они нашли своих владельцев. Звонить 89137654191 спросить ЗОЮ!!!
Kent
Сёдни при переезде буераков напротив ГБШ-овской ЛЕНТЫ , найден номер
А 924РЕ 154 регион.....отдам при предЪявлении первого номера..
или подскажите как пробить владельца.. (кто знает..вдруг
Kent
найдены номера стучаться сюда (http://vk.com/ageht007) других контактов нет
Kent
Сегодня на перекрестке у Цума найдены ключи фирменные от тойоты.
karlrar
Счастливый хозяин ключей нашелся)
Kent
8.01.2013 по адресу ул.Учительская 19/1 был найден номерной знак А222РН 154, находился в сугробе в недоступном месте для движения машин, очевидно был кем то спрятан. Обращаться по номеру 8-952-907-79-76
Kent
Украли гос номера в878се в ночь с 5 на 6 января 2013 года возле домов Ломоносова 59 Державина 70.
Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение!
Akos789
Украли гос номера в878се в ночь с 5 на 6 января 2013 года возле домов Ломоносова 59 Державина 70.
Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение! 8 923 115 99 83.
Обращение к номерным воришкам и гражданам, которые хотят нажиться на чужих неприятностях.
И читают темы форумов о розыске номеров.
Номерокрады не надо звонить мне и начинать диалог с фразы: "А вам мой напарник не звонил?"
Какой напарник, из бюро "Розыск домашних питомцев".
Ключевая фраза моего поста: "Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение". Поэтому
1.Берем номер смотрим внимательно на него (если воришка - едешь в то место, где заныкал)
2.Звоним мне с номером на руках.
3.Начинаем диалог с фразы "Я ваш номер нашел"
4.Отвечаем на пару вопросов о уникальности номера(если номер на руках ничего трудного не будет)
5.Встречаемся, вы мне номер, я вам вознаграждение. Лишних вопросов не задаю - вы же номер НАШЛИ, ведь так.
Вознаграждение в размере гос пошлины +- итого = 2000 руб..
Гос пошлину оплачиваю в пт. 11.01.2013 в 10:00.

P.S. Если к этой дате у меня не будет моего номера, проблемы у вашего "бизнеса" будут.
По всем спектрам цифровых технологий.
И еще, поймаю при снятии номеров, будет оказываться жесткое физическое воздействие на ваши тела продолжительное время.
Это не угрозы, а предупреждения.
Akos789
В ночь с 07 на 08 января в ж.д. районе в районе дома охотника "кречет" были сняты и похищены госномера
"У 222 ХО 54" нашедшему ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ в том же размере что и запросили жулики!
тел. 913-933-44-55
Kent
В районе улицы Трикотажной утеряны ключи от автомобиля, нашедших просьба вернуть за вознаграждение
пожалуйста скажите где вы их нашли в каком месте может и мои там спрятаны!!!! плиииииз!
Masha_88
В Академгородке, около д/К Юность утерян гос номер с 947кр 54 рег, может кто нашел, буду очень признателен.
skapulae
На Троллейном ж/м под заброшенным авто лежат номера М555О*54
Kent
Во дворах на пл. Маркса сняли гос.номер н668сн 54, может кто найдет, свой двор уже посмотрели.
Kent
28/01/2013 Сняли ночью оба номера р999хк54
Если кто увидит буду благодарен!
Вознаграждение бутылка хорошего виски или 2000р
Для тех "предпринимателей" кто написал мне смс - сколько дашь ?
Имейте ввиду что предложение актуально 1-1,5 дня дальше вы можете делать с ним все что хотите!
89231155552
Kent
3-февр. нашел на дороге номер. на участке от КОЛЬЦОВО в сторону Шелковичихи (спасибо 2гис)))))

т250он 54.

пока останавливался/подбирал, владелец упорол в бесконечность....
предположительно чайзер/креста... белый цвет...
на заднем боковом написано, "драг тим" или "драг рэйс" или что то в этом роде
Kent
В районе Палласа сняли номера Е770ТР 54, нашедшего отблагодарю. 15.02 поеду получать новые.
Sveto4ka
У007НМ скрутили на Лежена, нашедшему вознаграждение