Банк Тиньков
513334
1000
fresh
покупал неделю назад в Бахетле на Кирова, в ЛК отображается КБ 1% - позвонил в банк, говорят ждите, начисления по спец. предложениям происходит с задержкой. Как у вас - через сколько повышенный КБ начинает быть виден в ЛК?
lexxx_
Вот как кеэшек фактически переведут на счет, тогда и увидите.
lexxx_
По спец предложениям у меня через 3 рабочих дня видно сколько начислят
forum3000
Подскажите, кто знает, сколько дней идут деньги со счета тинькова на счет в другом бане - именно со счета на счет, а не с карты на карту.
ViolaNSK
На сбер на днях кидал вечером, в обед следущего дня пришли.
ViolaNSK
Если перевод происходит в пятницу/предпраздничный день то деньги могут поступить на сл.рабочий день,либо в понедельник,либо после праздников(а их после нг много).
Это не правило,но частенько так случается.
ViolaNSK
Это ещё зависит от принимающего банка.
Русский стандарт,Авангард,МДМ,ОТП банк-железно дойдут(в брс доступны будут лишь на сл.день)
ViolaNSK
В пн утром отправил, в среду утром уже на месте
fresh
Это с альфой?На авангард я получал уже в районе 18ти текущего же дня.
А наоборот один раз шло аж 42 минуты!
ru54
Отчитываюсь:улыб:со счета тинькофа на счет альфы деньги шли чуть больше суток (отправлены в 11 дня, пришли в 14). Всем откликнувшимся спасибо.
ViolaNSK
Это очень быстро) мне вот на Тинькофф идут с пн
fresh
НП Спецпредложение С 15 декабря по 15 января 16% такси Gett
7777
Да, и опять же кратно 100 руб КБ и от 100 руб
fresh
Зато теперь есть право выбора категорий с КБ 5%, правда не самые ходовые предлагали, но тем не менее.. что такое Play Station?
n1k
Игровая приставка, надо просмотреть какие выгодные есть ещё
fresh
Смешно)) просто такая категория предлагается, думаю, явно не это значение, может развлечение категория?
n1k
Это скорее всего карта для игр онлайн с повышенным КБ
fresh
Поставил себе транспорт и Икеа
n1k
категория Playstation - магазин игр Playstation Store
AlterGross
Спасиибо, это так ради, любопытства) какая нужная категория, да и сам магазин :-)
7777
Поставил себе транспорт и Икеа
Это вам повезло с Икея, могли бы и Магнолию предложить, как многоим :хммм:
Реально хрень в банке твориться... несладко под статьёй УК живётся руководству - на передачки копят?
А проще бы было решения суда исполнять!
PP01
Я там правда ничего не покупаю, но это лучшее, что было из списка ₽)
7777
А я пока не выбрал ещё, но бензиновых и продуктовых карт пока хватает тоже с хорошим КБ
7777
Поставил себе транспорт и Икеа
В каком разделе интернет-банка?
Alqx
выбираешь слева свою карту, справа будет Реквизиты Тариф Лимиты Выписки
там нужный пункт должен быть, сейчас у меня его нет, т.к. я им воспользовался уже
Alqx
Посмотрите на изображении.
7777
В последнее время по программе было замечено такое: оплатили покупку/товар, а кэшбек не начислился (если не сразу, то 2-3 дня происходит списание), у меня с 9 декабря не начислено Ашан, зато с 15 начислено с него... раньше такого не было..
n1k
у меня с 9 декабря не начислено Ашан
ТБ верно подметил, что вам КБ не важен - вот и не начисляет!:улыб:
Был бы важен КБ - вы бы использовали другую карту для покупок в Ашане, а не это с 1%.
Дебетовки Аймани с 2,5%, МТС с 3%
Mauction
Я не из тех, кто под каждый магаз имеет карту, решил начать знакомство с пластиком с Тинькова вместо Аймани.. да, уже пожалел ввиду невнимательности при подписании договора банковского вклада((
n1k
оплатили покупку/товар, а кэшбек не начислился (если не сразу, то 2-3 дня происходит списание)
А он и не начисляется сразу. Он начисляется в определённую дату за весь месяц.
Это действует уже много лет. Прочитайте условия.
зато с 15 начислено с него...
Что вы имеете ввиду?
AndreyK
наверное имелось ввиду отражение КБ в ИБ, раньше, после покупки, КБ почти сразу отображался, сейчас на 3-4 дня задерживается
AndreyK
Отображение КБ в ИБ, как и сказал товарищ 7777, дело не в рублях, а в отношении к клиенту с лучшим приложением 2 года подряд.
n1k
Эти начисления никогда и не отражались (уж тем более два года подряд). Появились они в новой версии Интернет-банка, но до сих там у некоторых встречаются ошибки, как я понимаю.

То есть проблема именно в том, что вы не можете посмотреть какую сумму вам начистят в конце расчётного месяца?
AndreyK
У меня отображались целый год без перебоев даже с копейками пока не стало кратно 100руб.. Мне интересно этот сбой у всех или как? Посмотреть все траты можно по выписке, которую исправно присылают на емэйл, в том числе дату покупки и дату списания средств с карты..
n1k
Уточнял. Менее 100 руб если покупка по спец предложениям, КБ будет начислен
forum3000
Вопрос про карту. До тех пор пока картой не воспользуешься в периоде стоит 4%. после 1-й покупки - 8%. А как при этом процент начисляется - в конце периода 8% за все 30 дней или за каждый день % считаются? То есть если я не пользовалась картой 20 дней с начала периода. то эти 20 дней по 4, а оставшиеся 10 по 8%?
Кто-нибудь разбирался как это работает?
ViolaNSK
Все дни по 8% будет, если была совершена покупка.
ViolaNSK
Вопрос про карту. До тех пор пока картой не воспользуешься в периоде стоит 4%. после 1-й покупки - 8%. А как при этом процент начисляется - в конце периода 8% за все 30 дней или за каждый день % считаются? То есть если я не пользовалась картой 20 дней с начала периода. то эти 20 дней по 4, а оставшиеся 10 по 8%?
Кто-нибудь разбирался как это работает?
Весь период 8
Если хоть одна покупка была
Developer
спасибо всем ответившим!
Kota
Весь период 8
Если хоть одна покупка была
маленькое уточнение:
если покупок в расчетном периоде было на сумму более 500 рублей

нарушение п.9: Вложенные цитирования
lexxx_
маленькое уточнение:
если покупок в расчетном периоде было на сумму более 500 рублей
Нет такого условия более 500 рублей, при любой покупке.
пруф
OLDMAN
Принимается - был не прав. Раньше точно было такое условие.
Предупреждение Пункт 9
lexxx_
Когда раньше?

Сейчас важно, чтобы покупка была в нужной категории. Например, оплатить сотовую связь недостаточно для получения 8%.
lexxx_
500 руб
--
Откуда эта фантазия??
lexxx_
Сочиняете. Последнюю пару лет не было.
Kota
Тинькофф ввёл оплату с помощью смартфона на андроиде, для пользователей рублевых карт мастер кард, должен быть значек радиоволн на термирале
fresh
Через Пай пас?
У кукурузы это уже наверно год, как есть.
andrei4444
Написано же с помощью смартфона на платформе андроид, при чем тут ваша кукуруза с пэй пасом.
Смартфон используется в качестве карты.
Евгенн
через какую систему передачи данных? с любого смартфона? думаю через NFC
Чё тупишь то.
andrei4444
Сам не тупи. Другие банки уже давно эту систему используют, Тинькофф только сейчас. Или скажешь не знал, что в некоторых автобусах Новосибирска можно так оплачивать, приложив к устройству смартфон, а не карту!?