Liik
можно конечно заблокировать и разблокировать
fresh
В каких банкоматах в НСК можно снимать крупные суммы с карты СвязнойБанк?

Пока максимально, что я встречал давал Промсвязьбанк - 9 000 рублей за одну операцию. Где больше?
Ramshish
снимал максимум за операцию 10 т р в Связь банке в универсаме Горожанка по карте связной))) вчера мучился в Юниаструм банке всего максимум 6 т р(((((
Ramshish
Сбер и МДМ - по 7500 выдают (жмоты)
а вот то ли Левобережный, то ли Новосибирский Муниципальный (один из них точно) - выдал мне запрошенную сумму 35 000.
MegaBolt
Русси стандарт в своих банкоматах некоторых дает по 40 т.р., а в некоторых по 200 т.р. (а еще они в этих банкоматах выдают пятитысячные :))
Liik
в банкоматах РС по 40 т р ?? ) это хорошо
Узник_пионерлага
Вчера в банкомате где ранее максимальная сумма на снятие была 40 т.р., появилась информация, что максимум 200т.р., связано с загрузкой пятитысячных купюр... банкомат выдает те же 40 листов*5 000=200 000р.
:улыб:Снимала в Ауре, офисе РС возле площади Свердлова, и в офисе на Ленина.
BeeMan
Банкомат Хоум Кредита в ГУМЕ слева от входа выдает 10 000 за операцию.
Узник_пионерлага
муниципальный банк 10 т р за операцию
fresh
Муниципальный банкомат, на котором была наклейка MasterCard вообще выдал: "Карта не поддерживается"
Ramshish
странно ((( мне Муниципальный банк никогда не отказывал в Связном по карте деньги снять :улыб:
fresh
А какой там дневной лимит снятия кто-нибудь знает?
fedoroff
точно знаю что не менее 100 т р ) возможно больше
fresh
Лимита на снятие в сутки нет, но есть Лимит на снятие наличных денежных средств в банкоматах и ПВН банка и других кредитных организаций -350 000 рублей в месяц
Вот только календарный месяц считается? или как
Liik
Да, календарный. 1 числа можно уже снова снимать.
В банкоматах Акцепта есть лимит снятия наличных по "чужим" картам. Точно не помню, что-то около 30 или 40 тысяч в день, или может и в час.
Liik
350 т р за месяц лимит? это очень мало за месяц
fresh
А Вам, олигархам, сколько надо? Мульён? ...или так потрындеть...
Вапщета это же лимит то не банковский, а мастеркардовский. И тема эта жевалась уже в этом топике, че опять то про одно и то же. Решение простое - именная карта. По ней еще +350. Можно еще доп. карту заказать по ней еще +350.
Вот Вам и мульён, г-н Фреш!
MegaBolt
спасибо) действительно вторая карта решит проблему
BeeMan
вот и халява для первопроходцев кончилась...
Тарифы по карте «Связной Банк» с 01.01.2012
переводы 0,3% мин 25руб, за систему Город так же будут драть?
обслуживание 600р/год
10% на среднемесячный остаток более 10тр
1806
Я понимаю, что система Город - это платежи на сайте faktura.ru. А что называют Городом в интернет-банке Связного банка? Когда я ввожу свой адрес и оплачиваю всех найденных поставщиков на сайте Связного Банка - это тоже Система "Город"? Мне кажется, такие платежи останутся бесплатными, а 0,3% будут брать за межбанк по свободным реквизитам.
Узник_пионерлага
вообще это оплата коммуналки, обычно без комиссий, но Связной может и содрать...
Узник_пионерлага
Связной точно применяет сервис фактуры, но только использует свою веб-морду. Я подключал фактуру в другом банке и использую для аутентификации смарт-ключ. В истории входов фигурируют входы с интернет-банка "Связного" с применением пароля. Интернет-банк "Связного" использует все мои фактуровские шаблоны платежей и все мои услуги для оплаты - это в свое время приятно удивило.
Думаю, да, оплата по системе "Город" продолжит оставаться беспроцентной в "Связном".
Whip
Более того, можно зайти через faktura.ru с логином и паролем Связного и получить доступ к своим счетам, но уже через веб-морду Фактуры:улыб:
Sergei
О как! Да действительно!:улыб:
1806
600 р возвращается за годовое обслуживание при открытии вклада от 200 т р) а вот 10% годовых только при остатке не менее 10 т р :хммм:
Whip
можно ли два вклада открыть в связном на одну карту?
fresh
Насколько я понял после обращения в поддержку "Связного": одно лицо - одна универсальная карта (картсчет).
Whip
н да ((( сам вот недавно узнал что нельзя на одну карту( и как быть?? пополнять какой смысл ((( хочу еще сертификат:улыб:
BeeMan
Открыла для себя удобную возможность. Появилась возможность работы на Android, Разработчик Интернет-банка Связного выпустили мобильное приложение. Видимо первая версия, но оплата мобильного (причем сам понимает оператора) и интернета есть плюс все шаблоны из ИБ. Рекомендую загрузить андройдным клиентам это приложение! https://market.android.com/details?id=ru.ftc.faktura.multibank&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsInJ1LmZ0Yy5mYWt0dXJhLm11bHRpYmFuayJd
BeeMan
Прислали на днях SMSку о том, что у них открылся полноценный офис + 2 собственных банкомата с функцией cash-in по адресу Кр.Проспект 186.
Родили наконец-таки :bday:
Djeyson
Да, сегодня то же получил, молодцы
Legio
а мне числа 6го февраля прислали насчет открытия Связного банка )) причем работает каждый день до 21 30 аж )) редко кто так работает с таким графиком:улыб:
fresh
а я даже уже там отметилась :спок: :смущ:
Liik
я вот еще не был ) но предстоит
fresh
причем работает каждый день до 21 30 аж )) редко кто так работает с таким графиком:улыб:
Неплохо, конечно.
Но по мне, так без разницы.
Снятие нала и так бесплатное, родной банкомат искать не надо.
Терминалы в любом "Связном", так что опять же без банка можно обойтись.
Только когда карту менять, конечно надежнее в офисе получать. Но я успел еще бесплатно вторую эмбоссированную получить, так что до конца срока еще далеко.
Жалко, что ближайшая ко мне точка Связного закрылась. Но и тут вариант имеется - закидываю бабло на Русский Стандарт, а потом с нее в инет-банке пополняюсь. Быстро и бесплатно.
Тут они молодцы. Жалко, что только Mastercard принимают
Boroda
вот согласен что удобно в инет банке переводить) у меня как назло одни визы(( но связной рядом))
Djeyson
Прислали на днях SMSку о том, что у них открылся полноценный офис + 2 собственных банкомата с функцией cash-in по адресу Кр.Проспект 186.
Родили наконец-таки :bday:
А ещё в скором времени планируют открыть второй офис - на левом берегу.
Boroda
причем работает каждый день до 21 30 аж )) редко кто так работает с таким графиком:улыб:
Неплохо, конечно.
Но по мне, так без разницы.
Это без разницы до поры, до времени. Я сделал запросы в БКИ, оказалось, что в одном из них есть неверная информация от Связного Банка. Перезвоны на эту тему с поддержкой - так себе удовольствие.
А тут весьма кстати открылось отделение Банка, отвёз заявление на исправление в удобное для меня время. Получил копию с живыми отметками, жду ответа.
BeeMan
Я сегодня обнаружила, что за отправление смс на номер 5335 (перевожу деньги на счет мобильного телефона) снимают 4 рубля. Это у меня такие "эксклюзивные условия" от оператора (Мегафон), или это новая скрытая фишка тарифов на обслуживание СБ?
Товарищи, у вас сколько снимают за смс на номер Связного?
Lavela
все верно)у меня так же) это тарифы еще когда была программа связной клуб) у меня до сих пор есть эта памятка с тарифами
BeeMan
Хороший банк.После он лайн заполнения анкеты перезвонили сотрудники банка,сказали,что Вам одобрена карта с лимитом 40000.Сказали пришлют с курьером.Теперь внимание:
-БАНК ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ МОЙ ПАСПОРТ
-ПРОПИСАН Я У "КОСМОНАВТА"
-АДРЕС МЕТА ФАКТИЧЕСКОГО ЖИТЕЛЬСТВА УКАЗАЛ ОТ ВИНТА
-КАРТУ ЗАБРАЛ У КУРЬЕРА,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОЗВОНИВШИСЬ И ВСТРЕТИВШИСЬ В ЦЕНТРЕ
-ПИН КОД ПРОДИКТОВАЛИ ПО ЗВОНКУ
Но банку повезло.Я не мошенник,никогда никого не кидал и не собираюсь.Вчера пришла смс с суммой минимального платежа.Во вторник пойду платить :улыб:
Всем удачи:улыб:
Altayskiy777
Вчера пришла смс с суммой минимального платежа.Во вторник пойду платить :улыб:
Всем удачи:улыб:
И сколько процентов по кредиту вышло?
Altayskiy777
возможно ваши данные уже были в банке
DS555
Вчера пришла смс с суммой минимального платежа.Во вторник пойду платить :улыб:
Всем удачи:улыб:
И сколько процентов по кредиту вышло?
30%
fresh
возможно ваши данные уже были в банке
Наврял ли.Я никогда не брал кредитов и поручителем ни у кого не был.Просто заполнил анкету на сайте.Перезвонили,уточнили пару вопросов по работе,и спросили,куда Мне удобно карту доставить:хехе:
Altayskiy777
НУ ВООБЩЕ ХАЛЯВА КАКАЯ ТО
Boroda
А кто знает, с чьих кредиток еще можно пополнять Связной манисендом без комиссии и в грейс-период???
MasterCard любого российского банка - мгновенно и бесплатно. Если предварительно привязать эту карту в интернет-банке Связного Банка. Лимит: 150 тыр в течение 30 дней.
Это условия Связного. Я интересуюсь, в каких банках в грейс и без %. ВТБ24 вдруг влепил комиссию 3% и усё.