Антицеллюлитная программа
36153
145
flamenko
такие на длинной деревянной ручке с щетиной?
они же вроде для мытья тела...или и для растирания пойдуть?
Ljaguha
ага, такие. Они бывают с ручками разной длины. Подходят и для мытья, и для растирания. И для скраба тоже, в смысле, для пилинга:улыб:
Девочки, кто-нибудь знает что-нибудь про программу ДЕТОКС? Хожу сейчас на массаж и массажистка моя активно рекламирует: якобы шлаки и всякую бяку выводит из организма, и все последующие процедуры(обертывания) более эффективны.
Diletantka
Сегодня по-подробнее распросила. Программа антицеллюлитная на испанской косметике Keenwel. Весчь следующая: делается пилинг, потом маска грязевая, потом гель-проводник наносится и накладываются бинты, пропитанные каким-то супер "детокс-составом". Так лежишь в течение часа. Процедура повторяется через 3 дня. Обещаемый результат: ускорение обмена веществ, вывод шлаков и токсинов из организма, расщепление жировых клеток и !липогенез!(как мне объяснили - происходит блокировка жировых клеток). После этих 2 процедур следует серия из 4-5 обертываний, эффект от которых многократно увеличивается. И потом ходишь целых полгода такая вся стройная и без целлюлита(если режим питания соблюдаешь). Конечно, понимаю, что очень ей(массажистке моей) хочется все это мне продать. Но я к тому, что не зря, наверное, во всех салонах есть перечень процедур по телу: обертывания, маски и прочее? А антицеллюлитный массаж, как писали, многие специалисты считают менее эффективным. Ну, поделитесь уже кто-нибудь опытом, ощущениями от подобных процедур, пожалста! Очень хочется чего-нить такого приятного и волшебного...
flamenko
за питанием в любом случае надо следить. Просто этот массаж и растирание можно включить в свою домашнюю программу - вроде все несложно:улыб:
Так нет - кто бы спорил! :ухмылка: Я хотела сказать другое: если вы просто похудеете, а потом поправитесь, то на Ц это отразится не так губительно (ну, то есть, всё просто станет так же, как до вашей временной победы над Ц), как если вы параллельно со слежкой за питанием (и, вполне вероятно, связанным с этим похудением) будете делать массаж, а потом опять сорвётесь и начнёте кушать всё подряд. Не знаю, что там происходит с жировой и мышечной тканью при таком массаже, но в случае возвращения к вредным пищевым привычкам ПОСЛЕ такого массажа бугорки становятся заметнее - факт! :безум:
Так что если вы прямо твёрдо уверены, что питание своё будете контролировать до конца жизни - то медовый массаж - очень даже хорошая штука. В противном случае... Решайте сами.
По мне так уж лучше лимфодренаж, обёртывания, скрабы, кремы и эфирные масла - благо медовый массаж - не единственное средство :ухмылка:
Путано как-то сказала, но, надеюсь, понятно:миг:
И ещё массаж этот категорически нельзя делать при слабых венах и расположенности к варикозу. Вот.
Chernoburka
спаибо, подумаю:улыб:вообще-то у меня нет проблем с лишним весом, да и Ц., можно сказать, почти нет... у меня цель - привести в тонус кожу, подтянуть, повысить упругость.. как то так:улыб:а по обертываниям вы что можете посоветовать? особенно в домашних условиях.
Diletantka
Подруга в Красноярске в ноком косметологическом центре (одним из самых крупных в Сибири)работает массажистом.
У них там есть обертывания из водорослей (8000 руб за 1 сеанс), вот эта штука говорит творит чудеса...
Поеду к ней на 9 мая, узнаю поподробнее.
Chernoburka
По мне так уж лучше лимфодренаж, обёртывания, скрабы, кремы и эфирные масла
Вот тут если можно по-подробнее...:хехе:
Svolochkova пишет:

Доброе утро!
Пожалуйста помогите мне. Дело в том, что я бросила курить, примерно 2,5 года назад. Набрала 13 кг. Периодически пыталась худеть, но, многим известная ошибка: то что набирала месяцами захотела сбросить за неделю (именно на столько меня хватало), в результате набирала еще больше.
Теперь решила восстанавливать форму не торопясь и комплексно. Записалась в клуб, перечитала кучу литературы, например Shape (а также здешние топики).
Осталось найти хорошего массажиста (без целюлита не обошлось…). Порекомендуйте, пожалуйста мастера с золотыми руками!!! И еще, хотелось бы походить на какие-нибудь салонные процедуры, но в салоны я никогда не ходила, поэтому даже не знаю, на какую процедуру действительно стоит сходить (цену если можно тоже подскажите). Почитав топики для себя сделала вывод, что во многих заведениях тебе пытаются просто впихнуть услугу, что подороже.
Заранее благодарю за ответы!!! :роза:

сама себе отвечаю, прикольно... Вчера хлдила на первый сеанс массажа (антицел) делает его китаец. Готовила себя к боли, т.к. начиталась топиков, НО час пробалдела, так приятно! Но сразу закрались сомнения, а может не больно, значит не эффективно? Нам не угодишь...

изоЛьда пишет:

где делают приятный антиц-массаж?
Lulok
Рано радовалась, вчера было уже не так классно как позавчера, НО такая боль, я бы сказала, приятная, чувствовала себя пластилином...
Делала в небольшом спортклубе "Обь", это возле сквера Славы. Цена 300 р. по времени примерно час, чуть больше.
А я сейчас Липокюром от Виши пользуюсь и очень довольна. У меня не запущенная стадия, но в инструкции написано, что помогает на любой стадии!!! И без массажа! Я вот совсем не массирую, а результат есть! :live:
atenza
а цена на крем и как надолго его хватает?
Oliri
Oliri!!!

Оч хотелось бы узнать подробнее про массажистку из Бердска. Напишите а то пропали куда-то :cray-1:
ukabuka
мной приобретён абонемент на массаж (антиц) в МИРРА-КЛУБе (Фрузне 5)... по ходу пьесы буду отчитываться:)

думаю так же приобрести липокюр от виши, но что-то отзывы невразумительные...
изоЛьда
скажи сколько стоит абонемент???
Svolochkova
Цена на крем примерно 950 рублей. А хватит его на курс 14 дней точно. (хотя зависит это от того, насколько большие участки вы будете мазать). Мне хватило и еще осталось, продолжаю пользоваться уже более двух недель.
atenza
интересно, а результат есть? Реальную разницу видно: что было, что стало?
Veneciya пишет:

"Кто как борится с целлюлитом???? Какие методы эффективней? И есть ли простой способ избавления без физической нагрузки????
Ведь это проблема всех женщин"
изоЛьда
Интересует массаж в "Мирра-люкс".
Вы вроде обещали отчитываться по мере прохождения и пропали. Результат в студию:хехе:
Lulok
Работаю 15 лет.Боль не критерий эффективности.Но жировую ткань не стоит гладить нужны изменению на структурном уровне.Да есть "бесчуственные" клиентки.Их мало.Антицел.массж это ТРАВМАТИЧЕСКАЯ ПРОЦЕДУРА у большинства.ГЛАДИТЬ МОГУТ ДОМА И СОСЕДИ. P.s.Мои клиенты заявляют:Специалиста можно найти после посещения 4-5 массажиста.1-е впечатления от процедуры...
Nalexis
простите, а где вы работаете, на дому или в салоне?
Angel_7
Во-первых, считаю, что начинать надо с физ. упражнений, например, начать ходить на элементарную аэробику...
Во-вторых, сократить потребление углеводной пищи: конфеты, торты, печенье, картофель и т.п.
В-третьих, непрерывно продолжать втирать какой-нибудь антицел. крем (как не странно, говорят, очень помогает антицеллюлитник от Фаберлик, который жжет как горчичник)! Лично я пользуюсь пока кремом от AVON...Про крем от Виши ничего хорошего не слышала...
И наконец, надо пройти курс процедур в каком-нибудь салоне. Я собираюсь ближе к лету отправиться на Горскую в космет.кабинет на электродный (кажется) массаж, когда цепляют электроды и воздействуют микро импульсами...говорят эффект гарантирован на полгода....Кто-нибудь это пробовал? Помогает?
Lorik
я тут узнавала в 5 элементах про антицеллюлитный массаж-от 700 до 900 р.один сеанс...а всего надо их 10!!!!
V.I.P.
и еще...как поставить аватар себе...скажите,плиз!!!
V.I.P.
девочки, есть вопрос. где можно купить пророщенную сою и пророщенную пшеницу? это я решила опробовать диету, предложенную Pushka.
Здравствуйте.Не читал все отзывы на ваш вопрос.Могу быть одним из элементов прогр. с "напастью." Я массажист с 15м опытом работы думаю Вы уже прошли не один курс спец.массажа по устранению,коррекции,но часы жизни идут.Специалисты,как бы они не были хороши,нуждаются иногда во временной замене.Жировая ткань не болезнь.
Nalexis
Плиз, напишите в личку подробности, в т.ч. и стоимость. Мои размер 46. Надо после родов восстановиться.
esenina
Ответил бы если данные Ваши были полны(icq,mаil).Так что скиньте мне свои на Nalexis@mail.Ru
atenza
Классные программы у массажистки Жени из Гелиоса, результат гарантирован, сама проверяла!
Комплекс из упражнений, массажа и бочки.
ann972
А сколько все это стоит в Гелиосе?
7654
поднимаю тему
Записалась на антицел. массаж. Какой лучше использовать крем? кто пробовал, поделитесь мнениями, пожалуйста.
Crazzzy
Подруга тока что закончила курс массажа, массажистка сказала, что никакой особой разницы нет, главное, чтобы на тюбике крема или масла было написано "жиросжигатель". Подруга брала крем и масло дешёвой серии "Фитнес".
esenina
А результат-то в итоге есть?
Поделитесь впечатлениями подруги :улыб:
Crazzzy
я тоже сейчас хожу на массаж с обычным антицеллюлитным кремом серии "фитнесс". за 8 сеансов кожа стала заметно более гладкой. любой крем даже самый дорогой надо хорошо втирать, массаж для этого подходит идеально.
Datura
Купила масло-спрей именно этой серии (Фитнес).
Возможно, я говорю о другом продукте - но для массажа он не подходит абсолютно!!!! Полная фигня ( Что ж, скупой платит дважды... пойду сегодня за нормальным кремом)
Crazzzy
делал прошлым летом с кремом виши. + дома оббертывани с ним же. всего сделала 15 раз массаж(через день) и получается 15 раз оббертывани. Девочки, это было что то!!!! Я уж не помню на сколько в сантиметрах убралось, но эффект был обалденный!!!! Правдая еще не ела после 6-7- вечера. Но! за зиму все вернулось :cray-1:
Yanochka
А массаж сами делали?:улыб:
Pilochka
Я хожу на вакуумный массаж в клуб "К совершенству", что на метро "Красный проспект"... Прошла уже 4 сеанса. Там такие расценки: зона 120 рэ, т.е. у меня проблемное место - бедра, значит, две зоны (спереди и сзади). Итого за сеанс 240 руб., Массажистка каждый день меня спрашивает: чувствуете по вещам, что худеете? А Я НЕ ЧУВСТВУЮ! И сантиметр неумолим! Такое ощущение, что мне просто пытаются внушить, что я сбрасываю объемы. Еще она при массаже использует крем с супер охлаждающим эффектом, потом следует обертывание пищевой пленкой. Кто-нибудь знает, совместимы ли эти процедуры? Дешевый крем Фитнес тоже хвалила. Про пилинг медом она мне вообще сказала, что его делать часто нельзя, хотя в форуме советуют курс через день... Вобщем, очень расхожие мнения! Кому верить?
Но продолжать ходить буду. Еще было сказано, что такие антицеллюлитные программы необходимо повторять раз в пол-года, но тогда понадобится уже меньшее число сеансов, т.к. клетки наши обладают памятью, и "вспомнят" нагрузку )).
zaplatka
Мне антицеллюлитный массаж здорово помогал, в последний раз делела прошлой весной кажется в Парадизе у Виноградова.(где гостиница Новосибирск).Цены там недетские, но он массажист великолепный. Результат был виден примерно после пятого сеанса. А синяков не было ни разу, хотя очень больно первые разы.Придется снова разориться. Пользовалась маслаими STIX(продаются в аптеках). Сейчас купила Целлюшок от Биотерм, подружка очень советовала.
zaplatka
В любом случае вакуумный массаж всегда пойдет вам на пользу!!Мое мнение,что его надо делать как можно чаще!а в ответ на то,что вам пытаются внушить,что вы худеете,не торопитесь огорчаться и делать какие либо выводы!результат надо критиковать после окончания курса!!!)))я дохаживаю озонотерапию,делаю ее впервые,пока явного похудения не наблюдаю,но не тороплюсь отчаиваться,посмотрим результат в конце курса,ведь многие хвалят,значит и у меня будет эффект! :agree:
zaplatka
После 4-х процедур вы конечно же не почувствуете , что похудели..Рекомендуемый минимум - 15 процедур. Я тоже проходила курс массажа в этом же клубе, после самого первого курса страшно было на попу и бедра смотреть - сплошные синяки. После курса все конечно же прошло, а так как аппаратный антицеллюлитный совмещала с ручным , результаты были отменные - и объемы уменьшились, и кожа стала заметно лучше. Второй курс проходила спустя полгода, синяков уже не было, но опять же объемы уменьшились...Так что не переживайте, начнут объемы уменьшатся (если конечно же плюшками сверх меры не баловаться)...:миг:Удачи!
P.S. Кстати, не подскажете, Галина еще работает на антицеллюлитном массаже?
Tani005
Я хожу к Юле. Про Галину узнаю... Одела прошлогодние джинсы и заметила, что, несмотря на то, что в объемах не уменьшаюсь, так называемые "уши" исчезли! Так что я поверила в массаж, естественно, совместно с шейпингом и диетой!
vida
Впечатления у подруги радужные! Да и у меня тоже: результат заметен невооруженным глазом!
Pilochka
массаж делала в " к совершенстыу" на красном проспекте. Только не вакуумный а ручной, у Тамары Егоровны. Кстати говорят, что после ручного кожа лучше подтягивается чем при всакуумном.