Кудряшки
29498
114
Eka26
ой, а скажите сколько стоит примерно ламинирование и на какую длину?
БестолКошка
Я делалаю на длину чуть ниже плеч...Сколько оно отдельно стоит ....даже не спрашивала, потому как к мастеру своему хожу уже 6 лет.Она мне сразу делает мелирование, тонирование и стрижку...+лечение и ламинирование....получается рублей 6 500-7000.
Eka26
ммммм мне раз в 3-4 недели делать надо, накладно однако................. :cray-1:
MAXIMUM27
ммммм мне раз в 3-4 недели делать надо, накладно однако................. :cray-1:
а волосы эта процедура портит??? :улыб:узнайте сколько отдельно стоит ламинирование, ну если вам конечно не трудно :улыб:
MAXIMUM27
И мне про ламинирование тоже интересно! Прям вообще утюгом не пользуетесь? И волосы прямые? И можно фото в студию?
Делала карвинг. На моих волосах (густые и тяжеловаты всё таки для таких процедур) продержалась всего месяц. И потом полмесяца еще сносно выглядело. В итоге волосы стали сечься, все в разные стороны. При этом укладку делаю крайне редко. Обычно после душа расчесываюсь, и волосы сами ложаться. Ради такого недлительного срока красоты столько потерь. В общем, хоть и красивые были кудряшки, но снова на такое решусь, если только после совсем короткую стрижку делать.
Motulya
Делала карвинг 2недели назад это модное название долговременной укладки получилось живенько Только что поделилась впечатлением в "парикмахере" Волос конечно подсох но сказать что его испортили -нет объем увеличился раза в два завиток вполне естественный а главное -завидуйте люди- цена удовольствия 450р
Ну вот ,прошло полгода с тех пор как я сдуру пошла и сделала себе якобы "щадящую" биозавику ,которая шелковый блеск, в салоне триуфт делают( Вот опять пол подметала и думала. в суд на них подать чтоли, или так удавить мастерицу по тихому в переулке. Я сто раз спросила - ТОЧНО НЕ ПОРТИТ ВОЛОСЫ? Она сказала, что еще динозавры ходили по планете а завивку эту уже она делала никакая это не химия и держится полгода и волосики лучше растут. Что мы имеем, хрень эта распрямилась через 2 дня, потом еще около недели можно блыо намочить волосы и так снизу вверх рукой поделать, получались слабые кудряшки. А потом(( потом волосы начали безбожно выпадать и ломаться :not_i: Сечься, мой мастер в шоке, все кончики в разные стороны и прям расчесываю обломки по несоклько сантиметров весь пол усеянный((( о росте не может бтыь и речи, у меня волосы очнеь быстро... росли теперь.. как были чут ьниже плеч, так еще короче стали(( Девочки, лучше уж на бигудюшках спать :шок: Я просто в ужасе, тепреь не знаю что делать и когда выпадать они окончат(( кому я потом лысая нужна буду(
Neakriss
Neakriss , а чье производство эта био-завивка? Не итальянская Мосса случайно? Я то я записалась на такую, а теперь читаю эту тему и думаю, стоит ли тратить 2500.
hronop
Нет не Мосса. Какая то японская типо, она еще предлагала мен купить масочки японские для волос. Салон Триумф называется, на березовой роще, вчера опечаталась, злая была сильно)
Neakriss
Я писала выше, что делала там завивку года три назад, держалась пока не состригла всю, так как волосы тоже сильно ломаться стали, но не сразу, сразу только мелированные пряди хуже стали. Мне давно в другом салоне сказали, что халтуру она какую-то делает, а не био...
hronop
Мосса, если на здоровые волосы, нормально. Я о ней выше писала и фотка есть :смущ:
hronop
А я насколько понимаю качество любой завивки зависит не от марки и производителя а от того откуда у мастера руки растут и как хрошо голова работает. Если мастер подберет раствор подходящий именно вашему типу волос и не передержит по времени то 90%успеха гарантированно и еще очень важна толщина коклюшки для кождой длины своя толщина в зависимости от того что вы хотите иметь.Мы с мастером толщину коклюшки обсуждали минут 10 в результате чего делюсь с вами своими познаниями
Prima
Хорошо бы ещё и фото поделиться:смущ::D
Chernoburka
Я делала завивку щадящую в Лелеи. У меня густые прямые тяжелые волосы. Я несколько раз спросила мастера точно ли получатся кудряшки, она меня заверила что да. В итоге, после нескольких процедур - ни одной волны! Ничего, как будто я ничего не делала! Так она меня начала укладывать специальным феном, вылила на меня флакон лака, зафиксировала какие-то изломы и попросила за все это удовольствие 3 500 руб! Я была в шоке :cray-1: