Подскажите хороший тональный крем, плиз..
158996
409
Fifa
мне тоже максфактор нравится Колор адапт.
Fifa
не заметила я в нём лифтинга никакого) пользуюсь уже года два, текстура приятная у него)
iaia
мне тоже максфактор нравится Колор адапт.
он пачкает одежду сильно:хммм:
MIND
А мне кажется что лифтиг бывает от уходовой косметики и походов к косметологу ,а не от тонального крема,который выполняет функцию защиты и эстетич. эффект выравнивания и придания здоров. цвета коже.
iaia
Кто-нибудь Vichy Aera Teint пробовал?
iaia
А мне кажется что лифтиг бывает от уходовой косметики и походов к косметологу ,а не от тонального крема,
Вообще-то лифтинг бывает ТОЛЬКО от скальпеля хирурга, а не от мазилок. Все остальное - работа маркетологов, продающих эти самые мазилки.
Hoda
не могу подобрать тональный:хммм:Кожа вроде сухая, и если наносить на дневной крем то на улице все хорошо выглядит, но вот на работе :безум: душно и любой тональный делается какими то хлопьями...Пудрой еще хуже получается...Купила BeYu Light Reflecting Foundation, купилась на отсутствие отрицательных мнений...ужас ужасный...у кого сухая кожа, отзовитесь! :help.gif:
Лора
Givenchy sublimine (по моему так ))) и пудру их обожаю Givenchy le prisme 4-х цветная совершенно не заметная на коже
Лукерья
Купите для начала термальную воду в аптеке и опыляйте ей лицо на работе. Возможно, не понадобится крем менять.
Лукерья
я с чувствительной смешанной долго не могла подобрать тональник...вечно скатывалось в Т-зоне и шелушилось на щеках...
Короче, купите базу и на базу уже тональное средство. Без базы под тонак с сухой кожей никак, по моему опыту.
Есть недорогая (500р) у Сефоры (затестите!), прозрачная силиконовая база.
Я пользуюсь такой La Base, но ланкомовской.
С силиконовой базой любой тонак ложится нормально и ваш БиЮ в т.ч. ляжет ))
Ljaguha
а база вместо крема дневного?
Лукерья
нет. На крем.
Она прозрачная, как сопли и очень легкая. Ее надо на пальцы выдавить (размер с 1-2 горошка черного перца) и легкими движениями нанести на лицо.
Силикон выравнивает "шелушинки" и тональный крем уже на него ложится ровнее.
http://www.lady.ru/beautiful/article-22154.html
Лукерья
База - это силикон обыкновенный. Боюсь я их как огня. Как целофан на морде :dry:
Лора
неа, нет такого ощущения:улыб:затестить в любом случае перед покупкой.
про ланком много хор.отзывов на косметических форумах.
+1 от меня )
Самое главное - ее не надо выравнивать (типа зеленой фигни от Шанель) и проч. Где надо побольше нанес (где шелушится).

http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P37619&categoryId=C17345&shouldPaginate=true
вот Sephora. Я б ее купила, если в она была в наличии в Летуалях\Сефорах в тот момент )
Но были только тестеры.
Ljaguha
а я не буду ли как мастер штукатурки с такими слоями? Мне бы просто хороший стойкий тональный....Причем летом тон не собирается на лице, а вот в помещении...Ничего понять не могу :dnknow:
Лукерья
неа, не будете.
потому что силиконовая база очень легкая как гель.
мне очень нравится.
гораздо больше чем базы не-силиконовые.
просто протестите ее в Летуале\Сефоре и все поймете.
Пароль "силиконовая \\ прозрачная база под макияж"
Ljaguha
:flowers:спасибо...попробую. А тональным каким пользуетесь?
Лукерья
На ланкомовскую базу был куплен ланкомовский "фотогеник"...
Кларанс еще...
Из отпуска вернулась - они слишком светлые для загорелой кожи. Сейчас просто минеральной основой пудрюсь (ME) на эту же ланкомовскую базу.
ME купила у девушки тут на форуме, не пользовалась т.к. она очень сушит кожу, а с базой гораздо лучше. https://www.mineralessence.com/shop/cart.php?m=product_list&c=2

Как кто-то из форумчанок справедливо заметил - весь "люкс" идентичен по качеству, другое дело что он индивидуально ложится на каждого пользователя. Мне лично "тяжелы" Диор и Шанель.
У Герлен, МАС, Шисейдо - палитра не подходит (из того что тут представлено)...Ланком - более-менее.
Лора
Кто-нибудь с сухой и чувствительной кожей,подскажите каким тональником пользуетесь. На живанши и лаудер у меня дикая аллергия. Собираюсь покупать новый тон крем,вот даже не знаю какой. :cray-1:
Taiska
Диор. Эклат сатин
esenina
Купила термальную водичку. На свежий мейк, действительно лицо лучше выглядит. А вот потом появилось чувство стянутости...это от всех водичек так?
Лора
Попробуй Allliance Perfect совершенное слияние. Я долго не могла подобрать, в итоге перестала пользоваться тон. кремом. Недавно попробовала пробник из COSMO и купила бутылек (450р.) текстура легкая, не то что MF. Основа полупрозрачная, прыщи тонирует нормально.
Лукерья
Нет, не от всех.
Кстати, на некоторых в инструкции написано "промокнуть лицо салфеткой" - так удаляются излишки ))
У Вас какая вода?
Ljaguha
я с чувствительной смешанной долго не могла подобрать тональник...вечно скатывалось в Т-зоне и шелушилось на щеках...
А может просто сменить уходовые средства?
vida
да, именно так я и сделала.
Был Клиник и он усугублял проблему )
Перешла на Шисейдо и Кларанс - стало гораздо лучше.
И все равно без базы не так хорошо лежит тональник.
Лора
попробуйте найти в интернете Peter Thomas Roth Un-wrinkle Foundation очень хороший крем, омолаживаюший, со светоотражающими частицами-но очень мелкими, не как Rimmell, поры не закупоривает не слишком густой и не слишком жидкий, а главное экономный-его так мало расходуется. Здесь в Америке в Сефоре продают, у вас в Сефоре другой ассортимент, но в интернете, я думаю найдете. Вот ссылка PTR Un-wrinkle Foundation
vida
У меня водичка La Roche-Posay, а другая Home Institut... Обе сушат:хммм:
Лукерья
у меня была т.в. Avene, а сейчас Evian - не сушат )))
Лора
мне очень нравится тональный от мери кей,поскольку он идет как защитный увлажняющий крем с тональным эффектом,к тому же совершенно невесомый и еще там разделение есть на: для сухой и нормальной, и нормальной и комбинированной:)
Лукерья
Т е вы поверх тонального термальной водой брызгаете или как?
Луч света
Да поверх тона...у меня сухая кожа. и на работе жарко и достаточно сухой воздух...
varvaraya
мне очень нравится тональный от мери кей,поскольку он идет как защитный увлажняющий крем с тональным эффектом,к тому же совершенно невесомый и еще там разделение есть на: для сухой и нормальной, и нормальной и комбинированной:)
Ага, а еще он создает эффект восковой маски, содержит кучу вредных веществ, после нескольких раз использования кожа становится серой, поры забитыми. Просто чудо :ухмылка:
Лора
девочки,а кто пробовал Дрим Сатин флюид Мэйбиллин???(новенький-то который)скажите -как??хочу купить.думаю... :dnknow:
Лора
А где можно купить термальную воду? и сколько она стоит?
sheeva
Неправда, если вам не подошел защитный тональный крем от Мэри Кэй это не значит, что он плохой и содержит кучу вредных веществ. Выбор тонального крема это очень индивидуально. И никакого эффекта маски нет, я им пользуюсь уже 5 лет и очень довольна. За такой срок ни раз не возникло желание что то поменять))
S777
Я месяц назад в Л'этуль покупала. В баллончиках как лак для волос, объем 75-150 мл, маленький 120 рублей
Ксю 20
ПользуюсьДрим Сатин флюид Мэйбиллин уже месяца 2. Нравится как ложится, но по стойкости - не оч. Остаются следы на одежды, но лицо выглядит отлично. Иногда использую его как корректор: маскирует что надо, а на лице как отдельное пятно не смотрится
Лукерья
Не знаю, конечно, как крем поведет себя на сухой коже, но у меня в фаворитах Lancome Teint Idol Ultra, кожа нормальная, к вечеру может заблестеть, крем делает ее безупречной
forma
я купила макс фактор новый,расспробываю,ни у кого нет? хотелось отзывы послушать!
forma
ланкомовский идол достаточно плотный и хорош для кожи, склонной к жирности. Для сухой лучше не надо.
polara
Щас будете ржать, но я подсела на Аффетон От Мэйбелин, он супер для меня, а цена вообще очень приятная)
Fifa
Девочки а я тут распробовала Dior NUDE 20 тон, замечательный тонак, лицо как будто светится изнутри, очень натуральный вид.Советую:yes.gif:
OlgaZaika
если вам не подошел защитный тональный крем от Мэри Кэй это не значит, что он плохой и содержит кучу вредных веществ.
Конечно, он плохой не потому, что мне не подошел. Я пробовала и другие, что-то понравилось, что-то нет. Остановилась на Диоровском, полностью устраивает.
Про кучу вредных веществ не придумываю, в свое время задавалась этим вопросом. Спросите мнение косметологов по поводу косметики МК и Вы услышите то же самое, что написала я.
я им пользуюсь уже 5 лет и очень довольна. За такой срок ни раз не возникло желание что то поменять))
Мне очень жалко Вашу кожу...
sheeva
А что там за вредные вещества, не расскажете подробнее?
sheeva
Спросите мнение косметологов по поводу косметики МК и Вы услышите то же самое, что написала я.
А ваш косметолог работает на МК?
sheeva
То же бы хотела узнать что там за вредные вещества, я польбзуюсь многоими тон ср-вами, но и Мери Кей в том числе, особено зимой , но если что то там вредное - расскажите. Личного косметолога нет, посему спросить не смогу
Лора
оч нравился Ланком Адаптив, но вот как то посмотрела новогодние фотки, и где я была в этом тональнике - жирный блеск на лице... хотя и пудра сверху была...вот и не знаю, видимо мне что то посуше надо
sheeva
МК, как я понимаю Мэри Кей?) Абсолютно нормальный тональный крем. Ложится ровно, следов на одежде не оставляет. Глупо сравнивать МК с тем же Диором или Эсте Лаудер, разная ценовая политика. Что касается вредных веществ, то слышу первый раз. а если вы уж говорите о каком-то мифическом вреде, то можно факты?) А то больше на детскую страшилку похоже)