Хорошая портниха
550385
1001
kisa666
Здравствуйте.Можно в личку контакты швеи на 6-ом.и если есть координаты в контакте.)
The Bat
Добрый день! Девушки, посоветуйте, пожалуйста, координаты хорошей портнихи, которая сможет сшить брюки! Ну и не только) Желательно правый берег.
Sway2010
Посоветую хороших портных из ателье Чёрный кот, Светлана отшила мне два классных платья, одно из шерсти, второе вечернее - трикотаж гофрированный и выкладывала на нем вензель из сваровски... Моя подруга там же делала ремонт у другого мастера - Олеси, был почти полный перешив свадебного платья (купили по картинке из китая, на картинке конфетка, а пришло - ... не конфетка, мягко скажем), докупали ткань, что-то там перешивали, делали цветы. Очень все красиво и очень качественно! Я еще шилась в филиале на Маркса, знаю, что они открыли филиал на Блюхера и там сейчас хорошие скидки, Светлана сейчас там работает. Сегодня купила тканюшку на пальто в Брависсимо, пойду к ней. Думаю, что брюки для такого мастера - не проблема.
The Bat
Девочки,подскажите хорошее ателье или портниху на пошив пальто,с услугами стилиста,чтобы помогли подобрать фасон и ткань,за разумную цену,желательно на правом берегу,телефон можно в личку,буду признательна:улыб:
The Bat
НПП
Девочки, кто пользовался услугами швеи на Плющихинском жилмассиве?
Скиньте, пожалуйста, телефон! Очень нужно!
Елена26
можно координаты портнихи?
Cosa_in_se
Я шила платье на новый год, оч понравилось, подружа тоже довольная осталась,
Испр. п3,6 Телефоны и другие личные данные нужно отправлять личным сообщением по запросу
  • вот платье

The Bat
Нужна хорошая портниха для пошива платья на свадьбу(платье не свадебное, больше вечернее)
Здравствуйте! Можно телефончик Вашей швеи?
Можно.Я вам в личку отправила координаты.
The Bat
Здравствуйте!Нужна хорошая портниха, хочу сшить плащ и платье по фото. Очень надо!Пожалуйста скиньте телефончик в личку. Заранее спасибо!
The Bat
Друзья, киньте номер телефона портнихи хорошей (желательно правый берег, центр, пл.Маркса).
The Bat
Девушки, у кого есть знакомые портнихи на 5-6 мкр-не?
The Bat
Доброго дня вам! !Очень нужна портниха! Вышлите пожалуйста контакты )))) очень срочно!! Заранее спасибо! Которая шьет трикотаж!
Елена26
Очень нужна толковая портниха на Северо-Чемском. Можно телефончик ВАШЕЙ в личку.Буду очень признательна.
Елена26
Посоветуйте у кого пальто можно заказать? не все вроде берутся. Модель есть.
The Bat
Честно прочитала весь топик. Все рекомендованные ателье обзвонила, результата нет(
Может кто из читающих подскажет: нужно сшить куртку (по образцу старой): комбинация меха и кожи, мех есть, целая шкура. Порекомендуйте, может кто шил подобное? Не хочется пролететь, а если понравиться, будет и вторая куртка в пару (мужская)
Yug
А почему результата нет? Не берутся что ли?
The Bat
Ищется швея на пальто.
Пальто-образец в наличии.
Правый берег.
И еще ищется швея/ателье, которая из большой мутоновой шубы сошьет 2 сидушки в машину.
Правый берег
Елена26
Не их профиль в основном (или нет соответствующего оборудования), но уже нашла ателье, сегодня первая примерка, отпишусь по результатам.
The Bat
девушки, подскажите швею которая может перешить рубашку мужскую?
The Bat
Девушки советую ателье сахар!!девочки сшили ну оч красивое пальто,все по эскизам которые я давала,и цена адекватная!!
The Bat
Девушки нужна проверенная мастерица, за адекватную цену, на полную женщину, предлагающая шить интересные модели...не а-ля балахон, либо по рисункам клиента. Желателен район универмаг Октябрьский и до цирка.
Вишневская
Ищется швея на пальто.
Пальто-образец в наличии.
Правый берег.
И еще ищется швея/ателье, которая из большой мутоновой шубы сошьет 2 сидушки в машину.
Правый берег
скажите, а вы швею нашли? а то мне пальитишко нужно перешить из 52 в 44 р-р...вот озадачилась...
The Bat
Девочки, кто нибудь сшил что нибудь у рекомендуемых швей? То я все читаю , и не вижу восторгов и отзывов, если в других топиках хвалят косметологов, парикмахеров, то здесь тишина...
Sway2010
Добрый день!Девушки,посоветуйте,пожалуйста,хорошую портниху.Желательно правый берег.
марго25
Я шью у своей портнихи уже лет семь - восемь, езжу с центра на левый берег.Шьёт отлично.Приношу картинку - и получаю то, что хотела!!! Посмотрите фотки на 34 и 35 страничке - это её работы.
марго25
Вот сейчас шью у неё курточку стёганую, как получу - фотку выложу.
The Bat
Предлагаю услуги по по пошиву женской одежды. Пишите в ЛС.
марго25
Посмотрите. это мне сшили буквально за полдня.
марго25
Вот мне сшили пиджачок стёганный - обещала - выкладываю фотку.
The Bat
Ищу швею в районе Дом одежды - Поликлиника
The Bat
Пожалуйста скиньте координаты в личку, желательно левый берег или центр, но не принципиально. А сшить нужно белую футболку и белые брюки на мальчика для фотосесии. Обязательно белое. Это необходимо до 11 мая. Рост 108 см, худенький.
Елена26
можно и мне телефон Вашей портнихи в лс
Елена26
и мне скиньте, пожалуйста, координаты Вашей портнихи
Елена26
Елена, скиньте и мне, пожалуйста!
busygirl
Что " сколько стоило"? Там много фоток её изделий...
The Bat
ищу портниху для пошива вечернего платья
Елена26
Здравствуйте. Можно координаты вашей портнихи в л/с и где примерно на Левом берегу.
The Bat
Ищу швею (правый берег) для пошива модных летних вещичек :улыб:
The Bat
Сообщение от Nastyusha:

Всем привет! Ищу хорошую швею для создания стильной женской одежды , подскажите пжста)