Хорошая портниха
550400
1001
The Bat
Предлагаю услуги по пошиву женской одежды. Пишите в ЛС.
Елена26
Вы можете скинуть координаты портнихи в ЛС? Очень нужна портниха.
Gogoleva
Девочки, пожалуйста скиньте в личку номер хорошей портнихи? Очень хочется платье заказать, но нужно, чтобы действительно ответственный мастер была и качественно шила))) Ну и не слишком дорого))
Елена26
А можно мне тоже контакты вашей швеи?
The Bat
Кстати, кто-нибудь знает, где прилично шьют из меха? Из чубурашки, пока на соболей замахиваться не будем. Но чубурашка хороший, да и немногим дешевле тех соболей. Упреждая вопросы: размер не 60, мех свой.
Gorgon
Можно Ваши контакты в лс. Хочу постоянно шить. Мастер с которым работали переехала жить в др город..
jekochka
Добрый день! Напишите пожалуйста контакты хорошей портнихи, желательно Затулинка, либо левый берег, до К.Маркса. Хочется сшить брючный вечерний костюм (вместо привычного вечернего платья), есть идеи, нужна помощь профессионала ) Заранее спасибо!
River77
Посоветую ателье, а точнее мастеров Веру и Марию на Маркса, ателье Чёрный кот
musya83
Спасибо! Обязательно им позвоню!
Елена26
скиньте мне пож. контакты портнихи, работы понравились
Елена26
Елена, понравились изделия, можно координаты портнихи в личку ) спасибо)
Sway2010
Я знаю хорошую портниху. Обращайтесь в личку. Вот примеры работ
oksanaXS
Как фотографии из импортных каталогов могут быть примерами работ местной портнихи?
Dobreyshaya
Как фотографии из импортных каталогов могут быть примерами работ местной портнихи?
Это не ее работы, фото показывают ее стиль. Она может подобное сшить, нисколько не в худшем качестве.
The Bat
нужен мастер чтоб перешить норковую шапку, может кто знает хорошего?
Елена26
Елена, пожалуйста, скиньте контакты вашей портнихи. очень благодарна)))
The Bat
Мне нужна хорошая швея, хочу себе сарафанчик офисного плана, или платье из ткани /ткань обсуждаем непосредственно со швеей, ссылки на интернет-магазины не публикуем/
Если есть такие специалисты,
жду предложений в личку.
The Bat
Девочки,подскажите, пожалуйста кто может посоветовать хорошего мастера который может перешить из мужских больших шерстяных брюк женские? =)
The Bat
Ищу портниху на правом берегу для подгонки пальто - ушить верхнюю часть (в груди/в плечах, сама не соображу). С опытом такой работы.
shapokliak
Можно предложить по верхней одежде хорошего специалиста со стажем из Синара" , делает быстро и качественно.
incarnation
Добрый день!
Я ищу портниху на Северо-Чемском или Затулинке. За качество работы готова платить, главное чтобы умела шить всё .Может кто поделится инфой?Раньше шила в Бердске, т.к. жила в Академе, а теперь переехала.
shapokliak
обратитесь на Федосеева 2. Там могут многое и качественно делают.
njyz48
Добрый вечер!
Очень нужна хорошая швея, район не имеет значение. Ради хорошего мастера готова поехать хоть куда. :help.gif:
если есть у кого-то такие знакомые, прошу скинуть номер в лс, буду очень благодарна.
The Bat
Девочки, подскажите мастера - нужно перешить дубленку. Желательно район м. Октябрьское или дкж.
Tatyanasib
Знаю хорошего мастера на Северо- Чемском.Вот её работы.
The Bat
Я заказываю в ателье рядом с Фамози на цирке, оно при магазине тканей. Кому интересно, могу скинуть телефон девочки, визитку поищу. У меня фигура проблемная, поэтому купить приличные вещи трудно, приходится шить, из-за границы тоже на фигуристых девушек много не привезешь. Шью у девочки второй год, пока без проблем и, что не маловажно, в срок. С последней портнихой рассталась из-за долгошивов - по году могла ждать вдохновенья...
E-kat
Вы нашли мастера по дублёнкам?
The Bat
Здравствуйте девушки! Помогите...
Очень хочу найти аккуратную, грамотную швею(портную) для пошива личной одежды(платья(основное), блузки, брюки, юбки, возможно верхняя одежда), иногда перешив и перекрой. (р-р42-44)
Недорого!!!
Желательно Заельцовский или Калининский районы.
.SUGAR.
Добрый день) Можно мне, пожалуйста, координаты вашей портнихи-буду очень признательна!!!!
Isabel
Вас какой район интересует? Могу дать координаты швеи на Чемском - шьёт очень хорошо.
Dobreyshaya
Как с вами можно связаться??? Мой адрес 074@ngs.ru. Ирина
Olgagyt
Недорого - это сколько? У меня есть портниха на 5-м, берёт за платье от 1600, за блузку от 1500, пиджаки от 2300.
IzZi
Есть такая, ее тел.8952-946-6078 зовут Ирина - левый берег
Angii
Если вы портниха, сшейте мне самое простое платье, мой.т. 299-15-07 Лилия.
Mariella016
А есьт фото работ? Могу майл написать, если нужно.
Елена26
Елена, очень заитересовала ваша швея. Работы очень достойные. Не могли бы вы поделиться ее координатами) Буду вам очень признательна)
Manager2
Координаты отправила вам в личные сообщения)
Елена26
Здравствуйте!!! Напишите пожалуйста координаты швеи на Чемском!!! ООООЧЕЕЕНЬ СРОЧНО НАДО!!! :eek:
The Bat
Девочки, подскажите швею и примерную стоимость для пошива платья такого фасона
Mariella016
Утро доброе. Можно контакт в личику?
Mariella016
Утро доброе. Можно контакт в личику?
The Bat
есть хорошая швея на левом берегу. шила у нее это платье
The Bat
Добрый день! Переехала недавно из Барнаула, живу на Затулинке. Ищу портниху на левом берегу, хочется пошить обновок лету. Пишите demidenkonv@list.ru
The Bat
Ой девочки, посоветуйте мне тоже хорошую швею на затулинке! У меня маленький... не поездишь сильно(((