Атницеллюлитный крем
26978
120
Кто что пробывал?
Мой личный опыт - серия "Морской сад" от "Грин Мамы" очень хороша.
Penelopa
Перфект слим дневной и ночной + эксфотоник - своими глазами видел результаты:улыб:
DSK
Да? А кто производитель? Где купить?
Penelopa
1. ;), а ты догадайся
2. На следущей недели найду тебя :), если позволишь, конечно:улыб:
3. для тебя по 6 рублей за тюбик
DSK
а всем остальным сообщить?
или это страшный секрет? :миг:
Penelopa
от "красной линии " неплохой, тот который с эфирными маслами и экстрактом зленого чая
Wert55
у меня знакомая в фирме работает, китайскую косметику продаёт, так вот у них продаётся крем анти... с перцем, очень хороший, но когда наносишь всё тело горит! это продолжается в течении часа. стоит около 300 рублей.
Penelopa
Я вот купила крем Lumene - почему, не знаю, просто консультант убедила, что крем неплохой, да и на Виши в очередной раз денег стало просто жалко вдруг. Пока не знаю - мажу только недельку, но такой приятный холод по ногам от него:улыб:правда, целлюлита у меня как такового нет - я больше так, для профилактики
Penelopa
Viсhy - заметный эффект. Пользовалась как по инструкции - месяц наносила массажными движениями.
Кожа подтянулась, бугорки уменьшились.

Купила неделю назад итальянский Geomar по акции сразу 2 вида - спрей для живота и крем для бедер. 1 - спрей после нанесения 15 минут кожа горит и краснеет. Пользую, через 3 недели будет видно удачно ли приобретение.
brod
Приятный холод говорите? Это хорошо, надо попробывать.
От "ГринМамы" - такой эффект, будто в сугроб садишься.
Penelopa
Купила недавно Фаберлик по совету подруги. Термоконцетрат жжет сильно ((зверство просто какое-то)), потом наношу корректирующий гель и обворачиваюсь пленкой. Пока пользуюсь только пару дней.:улыб:
Soffa
Тож Фаберликом пользуюсь, термоконцентрат зачот, а вот тем, что потом пленкой надо обматывать не пользуюсь, ленюсь, но и от одного термоконцентрата эффект есть :улыб:
а еще когда массаж делаешь этой специальной щеткой, то ножки просто лучше себя чувствуют, особенно летом.
Madonna
у меня знакомая в фирме работает, китайскую косметику продаёт, так вот у них продаётся крем анти... с перцем, очень хороший, но когда наносишь всё тело горит! это продолжается в течении часа. стоит около 300 рублей.
Я знаю этот крем, а можно как-то тоже заказать его?
Malwa
А долго пользуетесь уже?
И что за щетка? Из фаберлика? Я еще там бады видела тоже против целлюлита. Вот в раздумьях купить или нет. Может кто-нибудь уже протестил.:улыб:
изоЛьда
я могу спросить её где их фирма находится и написать адрес. а вы уж съездиете и посмотрите. :ухмылка:
Madonna
я могу спросить её где их фирма находится и написать адрес. а вы уж съездиете и посмотрите. :ухмылка:
И мне тоже надо, напишите, плиз, что за фирма и где находится...
Angel_7
фирма находится в пристройке к торговке, напротив 1000мелочей, на 4 этаже.
тел. 2011204.
девочки, крем отличный, я в том году на антиц... массаж ходила, мне массажист этим кремом делал и каждый раз по 40 руб с меня брал за него....я была в восторге. а когда оказалось что у моей подруги в фирме он продаётся, я себе и всем своим знакомым набрала!
если купите, пишите, расскажу как лучше с ним работать!
Madonna
Да, крем непростой, без инструкции лучше не пользоваться :-)
Soffa
Да, щетка фаберликовская, ну такая обычная с пальчиками многочислеными, пользуюсь с прошлого лета, зимой конечно ленюсь немного, но щас жара начнется, буду ножки в порядок массажем приводить.

И еще вопрос, есть в фаберлике или не в фаберлике что-нить охлаждающее для ног, кто чем пользовался?
Penelopa
а кто пробовал AVON?
Malwa
у ив роше есть лавандовый гель и масло. хорошее.
спрей тоже есть.

а как и где эту щетку для массажа купить?
Ljaguha
у Орифлейм есть в каталоге, очень хорошая
Ljaguha
Я эту щетку покупала в фаберлике вместе с кремами, вы каталог гляньте, она такая маленькая, круглая, с прозрачными "пальчиками".
Soffa
пысы: такие щетки вроде везде продаются, там ниче особенного, в смысле это не панацея, а то, чем я пользовалась и чо понравилось :хехе:
Malwa
Дык для массажа и для растирания разные нужны?
Ljaguha
для массажа - они с резиновыми или деревянными или пластиковыми пальчиками. Вот типа такой - правда, фотка не очень
http://www.oriflame.ru/prod/offers/CurrentBrochureFrontpage.jhtml
Внизу страницы, антицеллюлитный массажер ...
Malwa
Спасибочки!! Я в каталоге за апрель разглядела наконец-то! Раньше как-то не замечала..Сейчас термоконцетрат закончится.. пойду покупать..заодно и щетку возьму.
Охлаждающее для ног сегодня видела в новом каталоге Айвон..не знаю как по эффективности, но попробовать, думаю, можно )).
Malwa
Понятно, что не панацея. Надо все в купе делать..но лето то уже скоро..вот я и ринулась все скупать, что можно..:хехе:
Malwa
И еще вопрос, есть в фаберлике или не в фаберлике что-нить охлаждающее для ног, кто чем пользовался?
да есть гель для ног охлажд. недавно купила мне очень нр-ся
Soffa
Ага, я тоже обзаботилась приобретением всего и побольше :ха-ха!:
Halja
Надо будет попробовать, а что по цене?
У меня сейчас никто что-то фаберликом не занимается, поэтому не в курсе :улыб:
Malwa
У меня каталог под рукой. Охлаждающий гель - 39 р. Совсем копейки..с антиварикозом - 59 р.
Кстати, до чертиков надоел антицеллюлитный..знаю, что надо..но уже не охота..жжет и все липкое такое..))
Penelopa
Я пробовала практчески все, что есть на рынке: и масс-маркет и селективку. Могу сказать одно: хорошее сердство не бывает дешовым!!! Мне понравились средства Lierac, Roc. Последние пол-года пользуюсь серей Le Corps (Ingrid Millet) - действует реально, хотя и стоит соответственно.
Очень советую посмотреть эту статью - о том как и почему работают антицеллюлитные средства
www.beautytime.ru/index.php?action=article&num=590
kissa1985
НА этом сайте меня заитриговали следующие слова в аннотации к крему Roc.
"За месяц применения препарата можно похудеть на целый размер"
Свежо... но верится с трудом.... :tease:
http://www.beautytime.ru/index.php?action=article&num=1004623
Penelopa
Вернулась из Красноярска, подруга работает в новом фитнесс центре, приличное, "продвинутое" заведение, массажистом.
Порекомендовала для массажа косметику Venus !
Я говорю - это же дешевая, а значит малоэффективная косметика!
Однако за 6 лет практики антицеллюлитногомассажа, это оказалось хорошим соотношением цена-качество. В отличие от виши, который стоит больше, а эффект меньше...
Вот так...
Еще хвалила лиерак и рок...
Ljaguha
Пробовала лично Venus антицеллюлитный термальный крем с эффектом лифтинга - неплохо, результат есть. Кожа более упругой стала. А вообще конечно без занятий спортом сложно одним кремом чего-то добиться....
Penelopa
купила 2 средства из ФитнессБоди от Флоресан. От подруг слышала от них только хорошие отзывы.

Сначала укпила Термо-маску - понравилась: приятная, греет, кожа от нее не краснеет и не раздражается. СТоит 120 рэ 500 мл, хватить где-то на 3 раза. Нужно наносить толтсым слоем: тонкий нифига ни греет.. Потом докупила Крем-Актив от целлюлита. ТОже ничего! Не знаю, что там будет с целлюлитом, но кожу подтягисает.
Буду закупаться дальше другими средствами, благо их целая серия.
А вообще, если нет проблем с варикозом, самое лучшее средство - руки грамотного массажиста!
Liz
Эти все препараты помогают только при 1-2 степенях целлюлтта (когда, практически не заметно) или и при явном целлюлите? У меня он сильно заметен. :смущ:
Цветик
Может попробовать сходить к массажисту?
Tais
Ходила в косметический салон, предложили что-то типа физио процедуры + массаж с кремом. Физио не пошло - стала голова кружиться во время процедуры. А как сказала сама косметолог, без этого физио просто массаж не поможет. Может, она просто как спец - не очень? К кому можно обратиться?
Цветик
Всё зависит от степени запущенности целлюлита, я несколько лет назад ходила на ручной массаж - была в восторге от результатов. Сейчас, уже восстановив полностью фигуру после родов - хожу на ручной, а до этого делала аппаратные процедуры и продолжаю мезотерапию на тело).
А какую физио процедуру Вам предложили?
Nika555
Не помню как называется сам аппарат, что-то ссвязанное с лимфой. А сама процедура выглядит, как электрофорез. Такие же проводочки, тряпочки, намоченные раствором, по всему телу это все прикладывается, и лежишь минут 15-20. А к какому массажисту вы ходите, если не секрет, конечно.
Цветик
честно говоря, даже не знаю, на какой стадии может помочь Флоресан. Отвечу банальностью - наверное, все это очень индивидуально.
Вообще, я думаю, любые ср-ва от явного Ц эффективны только как поддержка основных способов "борьбы": диета+спорт+баня/сауна+массаж+мезотерапия.
Если что-то пропускать - вряд ли радикально поможет :безум:
нету таких чудес.

У меня Ц есть (ужас, ненавижу!) и крем все-таки понемножку действует: подтягивает.

А вообще, вот такой смешной факт я заметила: его видно только при искусственном освещении. При дневном свете - не видно. Что за ерунда такая? Кто -нибудь с таким сталкивался???
Цветик
Вам, судя по описанию, миостимуляцию делали.
Я хожу в фитнесс клуб Европа на ручной массаж.
Liz
А вообще, вот такой смешной факт я заметила: его видно только при искусственном освещении. При дневном свете - не видно. Что за ерунда такая? Кто -нибудь с таким сталкивался???
Ага, у меня было года 2 назад. Теперь и при дневном видно :cray-1:
Nika555
Я хожу в фитнесс клуб Европа на ручной массаж.
Я так понимаю, что первый курс массажа должен быть не меньше 15 сеансов? А по цене примерно сориентируйте.
Цветик
о нет! не может быть!!!! :eek:
значит, скоро будет виден и у меня... Пока что 2 года такая ситуация длится...
А Вы как-то боролись на той, предыдущей стадии?