И снова пуховик...
39659
148
девушки, помогайте.
требуется: пуховик, до колена, с капюшоном и самое главное - не "матрас"!
исследовано: военторг, бенеттон и вся вокзальная маг-ль. нету (
BelKa
Попробуйте исследовать барахолку, мож там есть.
BelKa
Зайдите в BAON есть на Гоголя,1 и на Блюхера, 7, во Флагмане отдел. Пуховики очень хорошего качества, не смотрятся как "матрасы" и теплые очень, прошлогодние морозы отлично держал!
BelKa
присоединяюсь. ищу пуховик до колена. относительно узкий. обязательно капюшон - хорошо, если с нормальной густоты мехом:) размер 40-42
BelKa
По адресу: Челюскинцев, 48/1 (Логос, аптека Ромашка) - нак кольце перекрестка Нарымская
AVIVA.
Вход такой не очень приметный, в подвал ведет, рядом дверь -ТД Логос. Можно перепутать, приходится напрягать зрение, чтобы определить надпись на двери Авивы...
Недорогие пуховички нашего производства, но некоей линии AVIVA?!
Сильно не рассматривала пуховички, вроде как и не матросовочки и до колена много было, расцветки разные, цены приемлимые. Изучая демисезонные вещицы, качество понравилось.
Демисезонные парочка моделей стильные такие.
Пуховичок мне один понравился, но, повторяю, не изучала придирчиво качество.
Однако рекомендую заглянуть, а вдруг - да то.
Даже полюбопытствовала брендом через инет. Сайт на разработке.

Сотрудница по работе хвасталась сегодня, что в ТД Александровский у ГУМа приобрела пуховичок за 4800 вроде как московского производства(похожий мерила у военторга на 2 тыщи дороже)
BelKa
А вот мне нужен теплый, зимний, но не огромный, как все они бывают... Короткий относительно, но не до пояса, конечно;) Может даже типа спортивный.. Недорогой, тк эксплуатироваться будт не так уж и часто... Посоветутйте что-нибудь, а?
мышь
по поводу AVIVA:
вчера купила себе такой
в Магасе отдел у них есть. купила до колен за 5 тысяч. выбор не очень большой, но меня устроила одна модель - а мне больше и не надо:улыб:
продавец уверяла, что будет тепло, мол, она носила такой и в прошлую зиму - не замерзла...
посмотрим...
в Баон около цирка тоже заходила вчера - моделей много, не понравилось ничего... но обещают завоз к 20 числам...
BelKa
Ой, может кто знает, где мужской купить,чтобы длинной был ниже средней?
Видел только Savage, но не было размера. и цвет чего не очень...
Filimon
Гляньте в Лухте.
А для девч - в Дойч Марке видела солидные пуховички бароновские. Если бы не финансовый хронический кризис, обязательно купила бы.
yogik
Я относила пуховик AVIVA две зимы, а ему хоть бы хны. Очень теплый, перо не лезет. К тому же покупала светлого цвета, но он и не сильно испачкался при активной носке. Вобщем, нормальный пуховик:улыб:
Vilna
зашла я вчера в Авиву.
ну, что сказать. по моему личному мнению, холодные пуховики... так, одно название. максимум при -10 можно носить. и оденется в них, видимо, весь город )
была еще в Баоне. качество - шикарное. вот только модели не порадовали.
Filimon
советую взять Лухта на изософте
Filimon
Лухта в Доме охотника есть!! Надпись постоянно перед глазами!!
Filimon
на Советской тоже есть. И в Фестивале.
BelKa
зашла я вчера в Авиву.
ну, что сказать. по моему личному мнению, холодные пуховики... так, одно название. максимум при -10 можно носить. и оденется в них, видимо, весь город )
Тогда мне, наверное, повезло: никто за 2 года в таком же пуховике не встречался и мой пуховик очень теплый.:улыб:
пыжик
Сходил в лухту. Нда. Пуховички не плохие. Очень легкие ,качественные. Не нашел своего фасончика, огорчился по цене - от 12000. И просто охренел от продавцов. Я такого не видел со времен накопления капитала. Культура обслуживание - ноль. Четыре пары глаз встали со стульчиков, и стали ходить следом, распространяя зловония дешевых духов. БЫырррр. Жена уволокла меня оттуда, когда я зашелся в истерическом смехе... так подняли настроение тетьки!
Купил Savage таки... 70/30 всеж конечно, не 100/0 Лухта - хорошая одежда, но при моем отношении к пуховичку мне жалко 12-15 тыш на него.
Filimon
Никак не могу дойти до Savage, а там за сколько взяли?
:not_i:
Filimon
ну, это еще по-божески, а качеством-фасоном довольны, как выбор? :agree:
Svolochkova
Да вполне. на мою нестандартную фигуру сложно найти чегот... этот ничего так. доволен.:улыб:
Filimon
а что нестандартного?
я 190 ростом 95 весом - куртки (3/4) исключительно на совецкой беру, может мне везёт конечно
quaker
а разве там не закрыли магазин?
GuimpLena
месяц назад в покупку делал там
магазин вы подвальчике был, вход слева от бывшего беннетона
{финская одежда} назывался
quaker
БЫл в доме охотника. чегот не понятуло в час-пик на совецкую... вопщем вот...
Filimon
Купила пуховик .....и че та мне не нравица :а\?: ::хммм:
BelKa
о!
я ж купила себе пуховик.
правда он чуток "матрасный". ))
но зато очень теплый.
купила в Купеческом дворе на 1 этаже. это напротив 1000 мелочей. там, типа, распродажа. только не знаю, какие еще остались...
Katrin81
Купила пуховик .....и че та мне не нравица :а\?: ::хммм:
А где покупали? Может фотку выложите?:улыб:
Kwiki
И снова тема актуальна!
Кто может посоветовать, где купить НЕ барахолочно выглядящий женский пуховик в пределах 8-10 т.р.? Длиной до колена, с поясом.
В Саваже была на днях, там нет ничего, все разобрано. Баон, 5 сезонов - тоже выбора нет. Может я не там ищу?
Angel_7
В Цуме на 3-м этаже видела неплохие, Стрибог что ли называется магазин, на втором этаже в женской одежде тоже были, еще красивые видела в Авиве на Челюскинцев, только не из тех, что они сами шьют, а итальянские по-моему.
Angel_7
"о хара" или "мир пуховиков" на дуси ковальчук посетите.....
Лисий хвост
А Мир пуховиков - это какой точный адрес?
Лисий хвост
Поздравьте меня...
Свершилось - длинный, легкий, женственный и совершенно не матрасового типа пуховичок
приобрела вчера себе в зиму, да и недорого считаю, 5600.
Без капюшона, воротник полушалочка - крашенный песец. Немаркого и приятного цвета...
Магазинчик Элис, по адресу Блюхера, 7. Рядом в соседнем доме МОНРО.
Забежала вчера на удачу. Пуховички там разные и совершенно не затертые по внешнему виду модели.
Китай. Но надо сказать очень качественный. Не хуже Баона ничуть.
мышь
поздравляем! :роза:
фото - в студию! :улыб:
Цветок
присоединяюсь к поздравлениям :flowers:

Так же нуждаюсь в помощи! очень хочу аляску. где можно приобрести? кто-нить встречал недавно?
zizi
сама мечтаю об аляске :not_i:
Цветок
а попытки поиска были?

я особо не икала, но если в соответсвующем магазине была - смотрела - нет
zizi
я активно тоже не искала..
у меня у сестры аляска Columbia - мне не очень нравится..
а вот у моего МЧ - очень нравится, но она мужская :улыб:
zizi
вчера, начитавшись форума, сходила в авиву..Была приятно удивлена!!
Купила аж 2 пуховичка!! До колена бежевый с капюшоном и с пояском..и коротенький совсем, блузоном оливковый.
Там была кучи классный алясок, но размеров уже почти нет :(:(
Soffa
а где эта Авива?? сдайте координаты, плиз.
Ложка Дёгтя
AVIVA находится на ул.Челюскинцев в новом доме напротив Цирка. Купила женскую аляску там за 4800 руб.
Ложка Дёгтя
Я купила бежевый - за 4200, а маленький оливковый за 2200.
Цены просто приятно порадовали!!
Vilna
мне , знаете, хочется аляску черную, простую, но оч. красивую. как бы это объяснить...
zizi
AVIVA есть в Мегасе - я купила пуховик за 5,0. про наличие алясок -не подскажу...
yogik
Вчера была в AVIVe - ничего не понравилось. Российское производство.
Angel_7
да, производство российское, как и Savage... только ничего плохого в этом нет:улыб:если хорошее качество швов и пуха...
или вам модели не понравились - а это уже дело вкуса. меня тоже разочаровал ассортимент - три модели буквально, но мне повезло, одна модель мне понравилась визуально...
а вот по теплоте - они вполне подходят для зимы сибирской. вполне.:улыб:
yogik
Мне именно визуально и не понравились...
yogik
Прошел месяц носки САВАЖ.
ЧОт дерьмо какое то, уж пардонте. Капюшон сделан так, что если его одеть то весь пуховик висит на голове, т.е на нем, капюшоне. Появился странный запах. Пух чтоли так пахнет?
Ни один мой пуховик так себя не вел.