И снова пуховик...
39789
148
Filimon
Купила недели 3 назад в Авиве аляску. Пока довольна. Очень теплая и капюшон отделанный мехом крола изнутри намного теплее и менее продуваемый. Нигде ничего не лезет, в смысле пух. Может , еще рано делать выводы, но на данный момент я всем довольна.
Verona
Тоже ношу не давно Aviva, пока все нравиться, только купила светлый в этот раз, поэтому приходиться носить аккуратнее и доп.уход появился. А так все устраивает!
Vau
ннп.
Почему-то меня эта тема забеспокоила вдруг и резко. До недавней поры мне казалсь, что мне есть в чем ходить каждый день, с детьми и пр... Ан нет! Вопрос завлоновал меня, захватил с нарастающей силой и не отпускал пока проблема не была исчерпана. Итак, по наводке Гуимплены я двинулась в дойчМарк. Попялилась на Баронские, некоторые модели были ничего, но моего размера уж небыло. Цены в районе 10-13т.р. В других отделах мерила Бракс, Хаубер... Цены те же.
Далее мой маршрут лежал так: в коттонфилд не поехала - было не по пути, в максиме висело полное фуфло, в цуме были авива, но как потом выяснилось, по цене дороже, чем в авиве. В итоге, я вернулась в Кельн, что в дойчМарк и купила тама изи комфорт длиной до колена, красивого шоколадного цвета, со смехом на капюшоне, с оригнальным пояском с скидкой за 5700 (он там был в единственном количестве). Довольна как слон.
А на днях была на Ленина, 17 или 19. Как его там... ле валь. Там тоже есть изи комфорт, другие фасоны, тоже интересные, но немного дороже 8-9т.р.

Надеюсь, кому-то будет полезна моя информация.
Vau
Купила пропитку от влаги и грязи для текстильных материалов, и пропитываю, отлично!
FIT SEIN
Полезная инфа. А какой у вас размер? Не подскажете, как там с моделями на 44-46? А ниже колена есть что-нибудь?
Дина Дурбин
у меня р-р 44. ниже колена были везде.
BelKa
Народ, хотелось бы узнать, как вы стираете пуховики? Пух - он же скатывается! Я вот вчера свой в машинку засунула, теперь стою над ним и думаю - а расправятся ли пушинки??? В магазине-то мне сказали, можно смело стирать...
Hoda
сушить надо пуховик поблизости от источника тепла, периодически встряхивать и переворачивать. пух расправится.
pivas
А если я его сушила всю ночь просто на сушилке металлической, а сейчас повесила на плечики? Пух может никогда не расправиться???
Hoda
я свой пуховик всю дорогу сушила на сушке ночь, утром на плечики и до полного высыхания........ 2 года оттаскала..... передала по наследству....... носят 2второй сезон, стирают и сушаттак же как и я... все с ним хорошо :миг:так что не переживайте особо, мне кажется все будет в порядке
Hoda
У меня сушилки специальной нет, я свой пуховик сразу на плечиках сушу, потом еще и теплым утюгом глажу. И ничего - пух расправляется. Ношу пуховик уже четвертый(! аж самой страшно стало:ха-ха!: сезон), стирать приходится пару раз за сезон. Так что не переживайте, в крайнем случае потрясите его немного, повзбивайте как подушку, только несильно :миг:
Елёнушк@
Ой, спасибо всем, прямо камень с душисняли... А то я как глянула на него сквозь свет - ужас. о\пух там комочками слипся - ну все, думаю, крандец.
Hoda
Чтобы пух не сбивался в машинке нужно стирать пуховик с теннисными мячиками. А у меня еще вопрос: Инга, а Вас нам не инопланетяне подкинули?
GuimpLena
Ага, с мячиками :live:. Порошка сыпать совсем чуть- чуть и на самую деликатную программу.
GuimpLena
Нет, не инопланетяне. А что, это так убого - не знать, как стирать пуховик?
Verona
А мячики-то куда????? Просто в барабан кинуть? И сколько штук?
Hoda
Пары вполне хватит. Да, и двойное полоскание ставьте без отжима.
Hoda
Да прям уж ))))) Просто Вы всем так активно интересуетесь, как-будто вчера на свет родились. Только с цветными мячиками осторожней - могут полинять на пуховик.
Hoda
Конечно убого.
Пуховик нынче - самая главная вещь.
GuimpLena
Чем это я так активно интересуюсь?
pamela
Если у вас пуховик - самая главная в жизни вещь, то это не значит, что у других людей жизнь так же крутится вокруг пуховика. знаете ли.
Hoda
Простите ради бога.
Чего это я, прямо не знаю, со своим уставом.. тьфу, пуховиком.
pamela
а меня все еще где-то ждет моя аляска........
zizi
а меня все еще где-то ждет мой пуховик...
BelKa
Поднимаю тему. Где продают теплые качественные красивые пуховики? Спрашиваю в целях экономии времени.
linux
Купила в субботу в Бенеттоне. 4 200р. Мне очень нравится.
terrakoshka
В Baone много красивых и ярких пуховиков, по цене вполне доступно,в Охаре продаются обычные модели и не очень яркие,цвета самые что ни на есть обычные
linux
купила в Саваже в ТЦ МОСКВА черный до колен за 8,5 тыс. руб. при моих округлых формах единственнй, который меня не полнил, а смотрелся, как пальто, очень элегантно. В авиве видела неплохие, но короткие. если короткие надо, то можно посмотреть, те, что мне понравились тоже 8 с лишним стоят. в Синтетике, вход, кот. ближе к рынку тоже видела пуховики, пара понравилась даже. Но в Саваже сел на мен лучше. В Охаре почти все пуховики с горлышком стоечкой, мне это не подходило.
linux
Где продают теплые качественные красивые пуховики? Спрашиваю в целях экономии времени.
Я сегодня в Саваже купила за 8 тыс.- отличный пуховичок! Мне вообще там модели понравились, долго искала по разным магазинам - ничего не понравилось, а там нашла "свое". Только в целях экономии времени, опять же, едьте сразу на Маркса, а-то в ТЦ Москва бытро разбирают и вашего размера/фасона/цвета может не оказаться, а на Маркса - бери-не хочу :respect:
atenza
Ой.., спасибо девочки за ответы. Я обязательно съезжу в Саваж. :agree:
linux
На Гоголя, 1.
И еще, кажется, есть отдел во "Флагмане" на Вокзальной.
gameover
Еще есть на Богдана Хмельницкого 5 и на Ватутина.там номер дома незнаю.можно по 077 узнать
linux
Все бы ничего, да только полгорода уже ходит в пуховиках от Саваж :спок:
Амбра
А Вы бы где посоветовали посмотреть пуховик такой ценовой категории? Я вот не только в Саваже побывала, но мне не подошли другие. В Саваже и то один только подошел. Ну финские я в расчет не беру, там и цены другие. хотя те, кто смотрят ценовой категорией повыше, тоже покупают приблизительно в одном месте. Я бы с удовльствием носила эксклюзив, только где ж его взять за 8 тысяч :миг:
BelKa
Поездила вчера посмотрела, что-то мне вообще не один пуховик не понравился. все какие-то неинтересные, либо сильно много лишнего.... :хммм:
Спасибо всем.
Tanya_M
А я на цену не очень ориентируюсь, главное чтобы нравился - нет ничего. Может подскажете где эксклюзив продают?
linux
а Вы бы какого плана хотели пуховик? про эксклюзив не могу сказать, т.к. я как раз искала бюджетный вариант, мне с ребенком гулять, чтобы удобный и теплый был, ну и на мне сидел хорошо. у меня черный, даже скорее дымчатый, с капюшоном, но на мне смотрится элегантно, без хохоряшек всяких.
Tanya_M
Эксклюзив за 8 тыс. конечно не купишь. Смотря для каких целей пуховик-для прогулок можно и Саваж. Посещала на прошлой неделе LAHTI и LUHTA-не в восторге, так ничего и не купила.
Амбра
Я тоже не в восторге от этих марок... Мне надо не проголку, а на работу. Чтобы красивый был. Я вчера видела подобного плана, но стиль не мой и размер. торговый дом Виндзор на Вокзальной магистрале. Цены там от 30. Мне там продавец расхваливала эти пуховики, что там какая-то супер технология, ничего лезть не будет и тепо очень, плюс он невесомый и т.д. и т.п.
linux
--Цены там от 30.--
Ни чего себе ценники!!! :смущ:
Не хочу плодить топики.
Слушайте, девченки, а кто ходит в пуховиках зимой, действительно тепло в мороз?? Я вот в дубленках все зимы отходила. Мне почему то кажется, что холодно. Хотя и дубленки бывают разные. У меня тоскана была.
natalka2
--Цены там от 30.--

Не в тему топика но хочеся где-то высказаться: зашла вчера в магазин "Молоко" на Вокзальной магистрали - вот там это цены!!! Пиджачок, сарафанчик - от 27 000 рублей! офигиеть:))
Veruska
я в Лухте купила себе замечательную зимнюю курточку, очень довольна и очень нравиться.
Когда гуляла по магазинам смотрела пуховик, забрела в Молоко, посмотрела там пуховичек, показался очень сильно подростково-барахольного вида, даже мерить бы не стала...... но когда взгянула на цену, просто действительно с открытым ртом наверное с минуту стояла, короткая около 40 тыс, чуть подлинней около 60...... для пуховика такого вида, это круто...
linux
Я купила в Селе за 3700, приталеный, бежевый, низ присборен и капюшон красиво в воротник переходит. Мне нравится!:yes.gif:
Veruska
шоб офигеть еще больше зашли б в эскаду...
FIT SEIN
Какие цены на пуховики! Ужос :безум:
На эти деньги можно купить 2 коротенькие шубки из норки. Что всяко лучше будет смотреться и греть, чем просто пуховик какой бы цены он не был :хехе:
natalka2
Я 2 зимы отходила в пуховике и не замерзала.
natalka2
Купила себе пуховик в 2003 на период беременности, в дубленке тяжело было ходить. Но до сих пор никак не вернусь к дубленке, так в пуховике понравилось - легкий, теплый, стирается легко (даже машинное масло с легкостью снялось) - в общем, пуховик это :live:
Елёнушк@
Вот и я изначально смотрела дубленки, понравилась одна, как раз фирмы Тоскано, про которую писали выше, но в ней все равно с трудом я поднимаю руки, а я зарулем много езжу. Подумала о пуховике. И вот не могу найти. :безум:
П.С. Старый мой пуховичок я носила 2 года, было очень удобно, но прохладно. Спасала только машина. Сейчас вот ищу, чтобы был и теплый, и красивый :миг: