И снова пуховик...
39761
148
FIT SEIN
шоб офигеть еще больше зашли б в эскаду...
ага, или в Мон Плэзир...
Девушки, зачем сравнивать разные категории одежды?
queeny
Покупала на барахолке, отличный пуховик, а самое приятное, что такой же в ТЦ Москва стоил в два! раза дороже. Взяла визитку, если надо поделюсь адресом
151245
Делитесь номером контейнера и рядом.
Penelopa
11 ряд, 68 контейнер
151245
а кто производитель? и сколько он стоил на барахолке? а в ТЦ Москва его видели в Саваже?
Tanya_M
Я брала за 3900. Фирма YAX. Гонконг
151245
помогите плз!!! седня весь день искала на маркса и поблизости тканевую курточку с поясом и длины, чтобы тока попу прикрывала,и ничего.... плак плак. видела что-то подобное в финн флэйр и йакс, но они там что-то совсем холодные... подскажите, где бы посмотреть еще... размер у мну 40-42. думала уже насчет дубленки, но что-то выбора нигде не увидела.
yegoza
В Снежной королеве были курточки такие. Потом видела на Челюскинцев 15а вход в Джинсовую Симфонию, отдел тот, что справа. Потом в Виндзоре есть на вокзальной магистрале -цены очень разные. Там точно были такие.
yegoza
А в House заходили? там тьма коротких курточек! им поставку осени задержали, поэтому там с радостью вам предложат такие курточки! :миг:
yegoza
а вобще сама мучаюсь этим вопросом о пуховике!! поскольку со временем напряг, то придется выбирать либо балку прочесывать, либо по магазинам! предполагаю, что в магазинах уже все смели, поэтому, видимо БАРАХОЛКА форева!!! :yes.gif:
Greshnaja
Вообщем читать весь топик не стала. На прошлых выходных была в Октябрьском (очень не люблю я этот совдеповский магазин), так вот, там есть типа "сток-центр" (скажу сразу очень не люблю такого рода магазины, но зашли искать мсоему нестандасртному мужу пуховик, на авось вдруг повезет он у меня 195 ростом и 75 весом, руки длинные ничего найти не можем, подскажите у кого такие же проблемы..... где брали) Так вот, зашли мы туда, чтобы ему посмотреть, и тут я вижу атласный черный пуховик женский, до колена с пояслм, мех - очень густой песец черно-белый, ввержу 2 небольшие декорированные прямоугольные пуговицы со стразами, одела и поняла что мой. До этого искала и в саваже и в охаре и в баоне и в том тайлоре (кстати там один понравился но он уж ооочень короткий был) одеваю и я в них как бочка, толстая, хотя я не толстая:улыб:совсем. Все какие то одинаковый и матрасные. Брала за 6000 (цена точно не стоковская). Вообщем вот так, я довольна. И вещи у них по одной штуке, такой же был но на размер меньше, у меня 44-46, там еще остался 42-44 такой же. Больше нет. Хотя я не знаю остался ли там или нет. МОгу фотку выложить если кому то надо и решит попытать счистье на размер меньше.
Фото смогу скинуть только из дома это около 9 вечера будет:улыб:
Gertsoginya
А выложьте пожалуйста!!
BelKa
4-ый год уже пошел пуховичку Savage - еще в Москве брала:улыб:
ниче не делается, в машинке уже как попало стираю - ни садиться, ни пух ни сваливается, ни цвет не теряет (а цвета светло. беж. с переливом - типа хамелеон), а мех - тот вообще не думает вылазеть...
сидит как влитой, даже жалко...
:хммм:
новый нет надобности покупать и модель всегда актуальная...
а цена смешная была - 4500
недавно в Savage ходила, цены не изменились, модели, конечно, другие висят - довольно интересные... :respect:
natalka2
Он атласный поэтому в свете вспышки он отливает но в общих чертах видно.
Я вспомнила там еще были модели покороче и других цветов, но что то общее есть.
Я себе взяла подлиннее потому что он зрительно вытягивает силует и я не кажусь боченком вот:улыб:
BelKa
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь был недавно в Снежной Королеве? Как там с пуховиками?
И если есть, то подскажите примерно цены. За 6-7 там реально что-то найти?

Просто он находится неудобно для меня, и зря ехать не хочется.
Gertsoginya
На высокого худого мужчину покупали пуховик в Авиве в прошлом году. Не скажу, что пуховик прям суперский. Просто аккуратный, теплый, не смотрится коротким при высоком росте и длинных руках.
Yulya_eloile
Я там достаточно часто покупаю верхнюю одежду. Увы но таких цен там нет. Может начинается только от 15. Свою тоненькую кожанную курточку там брала за 25. Пуховики видела, но они совсем конченные. По крайней мере цена-качество точно не соблюдается, как раз за 7-10 я бы купила но не за 20.
Yulya_eloile
была в снежной королеве позавчера! Видела потрясающий пуховик - 25 тысяч :death:! Не буду покупать из принципа, хотя в бюджет укладываюсь. Есть там и по 5600 - но качество, по моему мнению, не носибельное :спок:!
BelKa
На днях приобрела себе пуховик в BAONе - нравится! А другу нашли очень хороший пуховик в Подсолнухе (учитывая его нестандартную фигуру - особенно актуально). Соотношение цена/качество понравилось :live:
Gertsoginya
Gertsoginya, а где находится этот Октябрьский магазин? Ясно дело что в Окт. районе, но поточнее месторасположение можете сказать?
Nata25
Я кажется, буду не в тему, но спрошу: носил ли кто пуховик на синтепухе?
Nata25
Октябрьский универмаг ул. Кирова, 110. Остановка называется Октябрьский универмаг или Октярьский рынок - одно и то же. Сам магазин находится на перекрестке Кирова-Добролюова
atenza
Девочки, спрашивала в топике "Где купить...", но никто не ответил. Ну раз тут любители пуховиков собрались, спрошу у вас. Где продаются пуховики Clasna? На коммунальном мосту есть баннер, но ни адреса, ни магазина не указано...
BelKa
Девочки!!!
У меня есть очень длинный пуховик,который относила всего 1 сезон.Уже вторую зиму после него хожу в шубах,но,сами понимаете,на коньках и лыжах не покатаешься,снеговичка не полепишь:)))Вообщем активного отдыха не получается.
Есть ли у кого опыт укорачивания пуховика в домашних условиях?Очень хочу сделать все сама,не доверяю я ателье после некоторого не очень удачного опыта...
:dnknow:
atenza
вот буквально сегодня купила пуховик "класна" во всеми любимом месте под названьем барахолка!
класна- это дочерний бренд snow image, наиболее часто встречаемый на гусинке и прочих рынках.
если често, сейчас смотрю на свой пуховичек и что то мне он разонрависля .... (((
а знающий человек мне сказал, что фирма действительно классная и в их качестве можно не сомневаться! :live:
BelKa
Начиталась тут на форуме и пошла по магазинам в поиске пуховичка. Авива класный магазин! Купила пуховик за 6 тыщ, именно то, что надо было! и продавец попалась такая внимательная, умничка, она пуховичек мой сразу же отпарила и я вся такая красивая в обновке пошла гулять! Цена приятно удивила, планировала в пределах 15-20 тыщ, а оказалось то.... :live:
ну и еще одну куртежку купила на весну за 2 штуки всего! магазин YAXO на маркса, там же и зимние есть, по мне дак неплохие модельки... )))
День удался!!!!!!!!!!!!!!! Всем приятных покупок!!!!!!!!!!!
katpuna
Меня смущает Авива - кажется, что пуховики такие тонкие и буду мерзнуть. :хммм:
Tanich
25 тыс за пуховик...совсем с ума посходили крохоборы
Babe
вечером около -10 было да еще и ветрищщща, я было одета в водолазке тоненькой, как маечка и пуховик авивовский - не продувал и не замерзла, хотя жуткая мерзлячка - летом мерзну!!!!!!!
на мой взгляд, кроме пуховика надо еще ченить тепленькое иметь, у меня на любой температурный режим найдется, поэтому категория теплосохранения не волновала.
Babe
Объездили вчера весь город, были и в боане, и в бенетоне, и в лухте и во всех спортивных магазинах. Ничего толкового вообще нет :(.
В итоге купили в FinnFlare в Бонанзе, пух гусиный, вроде должен быть теплым. Правда он белый- не знаю как будет носиться. но смотрится обалденно. Вот он :улыб:
Babe
я свой стирала каждые две недели, но если Вы на машине, то возможно и реже!
Halja
Спасибо. Но в том-то и дело, что невсегда на машине. Поэтому думаю, что буду часто стирать. Ну надеюсь, что будет все хорошо ;-). Пока довольнючая :бебе:
Babe
красивый пуховик:улыб:
цвета топленого молока я стирала раз в 2 недели, правда я на машине, все время об машину маралась.
natalka2
....Слушайте, девченки, а кто ходит в пуховиках зимой, действительно тепло в мороз??
У меня был пуховик баоновский, покупала два года назад, когда стояли морозы за сорок. Было не просто тепло, а очень тепло, он прямо как теплая броня был!! сейчас пух свалялся после многих стирок, но выглядит прилично, хотя не такой стал теплый. Но первую зиму я просто в шоке была, правда - на улице минус сорок, а у меня под пуховиком только рубашка)))) очень удобная одежда)))
Настена
Пружинк пишет:

Девочки, добрый день!
первый раз на форуме. Помогите, не могу найти пуховик. Цена становится не сильно важно (но в пределах разумного, конечно). Хочется что-нибудь облегающее, чтоюы можно и с костюмом одеть. Может кто видел? Заранее спасибо.
BelKa
Первый раз купила пуховик. Соблазнилась на белый цвет, а теперь мучаюсь - грязный стал, а как мыть его не знаю. :not_i: Поделитесь опытом :help.gif:
Chantelle
в машинку его , в стиральную, и все! сама уже несколько лет в пуховиках хожу и всегда в стиралке стирала, правда чем чаще стираешь, тем холодней! :snegur:
Babe
подскажите, как вам качество пуховика? А то тут недавно проскользнул топик, что финфляерский пуховик лезет...я сама недавно вернула пуховик другой марки, т.к. пух и перо лезли безбожно.
дымка
"Лучшие друзья девушек-это барахолки":бебе:

купила вчера в Александровском офигенный пух!!!и не дорого и модняво...конечно не знаю как носиться будет,вчера одила в нем остаток дня и сегодня тоже...теплый!!Н конечн перед этим я весь павильон обошла в поисках:)но главне,это что усилия даром не прошли!!пока я очень довольна,теперь каждый раз при посадке в машину сердце кровью обливаться не будет за шубейку!!! :heart:
Chantelle
Свой белый пуховик мою средством от Амвей. Обзывается ЛОК. (Не реклама, амвей - г**но)
На губку наносишь ,чистишь, протираешь тряпочкой и готово. Уже второй сезон так чищу.
А машинка и неправильная стирка пуховик загубят. Особливо если мембранная ткань будет.
Julial
Знаете. Я довольна.
Стираю уже второй раз (где раз в две недели) - вроде нормально. Прадва в машине все равно на сидении остается чуть-чуть пера. Но на одежде я не вижу перьев...
~nastik~
Согласна с вами) Я до сих пор одеваюсь на барахолке(верхняя одежда). Купила в субботу пуховик на барахолке по колено, черный с капюшоном за 3000. На капюшоне достаточно широкая полоса натурального меха (не лезет)! Мне очень понравился. Но прежде чем его найти, конечно, пришлось пару часов походить по барахолке(не кидаюсь на всё подряд) %) Вот...довольная сама...подруге и сестре ОЧЕНЬ понравился! вот!
P.S. А между прочим многие вещи, которые продаются в переходах метро привезены именно с Гусинки. Только продают дороже! Блузка-туника из х/б в метро (которую я себе присмотрела) стОит 1800, а на барахолке точно такая же 700 руб. Вот так.
Babe
не должно оставаться...это брак считается, вообще...
Julial
Я думаю, что если 1-2 перышка маленьких остается после нескольких стирок - то нет ничего страшного. Ну это мое такое мнение.
Но на одежде нет перьев, когда снимаешь пуховик.
nsk_nadin
P.S. А между прочим многие вещи, которые продаются в переходах метро привезены именно с Гусинки. Только продают дороже! Блузка-туника из х/б в метро (которую я себе присмотрела) стОит 1800, а на барахолке точно такая же 700 руб. Вот так.
Да,это действительно так...Я и сама с подобным все время сталкиваюсь:))Причем разница в цене довольно ощутимая(оно впринципе понятно-в метро аренда места выше),так что ежели смогу продрать в выходной глаза сутра пораньше-мчусь по гусинке шариться!Тут главное терпение...чем дольше и лучше ищешь тем выше качество вещьи и ниже цена:))))прямопропорционально усилиям:))))
~nastik~
Про метро давно не секрет, что они с гусинки продают:улыб:
Мне как-то больше в магазине нравится, все-таки попу и другие места не морозишь и никто не толкает, по ногам не ходит....и цены незначительно отличаются ( если сравнивать приличные вещи на гусинке, а не ширпотреб и средние магазины, особенно во времена распродаж).
Пуховик я себе так нигде и не нашла, хожу в своем старом, он от стирок уже совсем холодным стал (он светлый и стирать приходилось нередко, да и 3 года уже ему)...В шубе прокатилась разок- ну неудобно в ней, не нравится...а на гусинку не могу себя рано поднять и заставить ходить там.
Julial
Возму на себя смелость :хехе:посоветовать
сходите в Гранит,да и вообще по КМ пошарьтесь,они все до 7 и до 9 работают,может что и подберете.