рейтинг салонов красоты
35373
121
Просмотрела форум и нашла мало информации по салонам красоты.

Ищу салон, где есть классные профессионалы-парикмахеры-стилисты, супер обслуживание и адекватные цены. Составим рейтинг?
oxi
Начну.
Весь прошлый год ходила в modshear Обслуживание очень нравилось: услужливые администраторы, приятная, дружеская атмосфера. Цены были адекватные 600-700 руб стрижка и т.д.
Но месяца 2 назад они подняли цены. Теперь таже стрижка 900-1000. Ну сходила я, меня так отвратно подстригли. Все больше не пойду
oxi
на этой неделе пошла в мата хари
Я записалась на коррекцию бровей и стрижку. Прихожу, говорю, где визажист? Администратор делает удивленные глаза. Короче не вызвали они его, сказали, что заболела (ну предупредить меня было сложно, что бы я позже приехала :зло:)
К парикмахеру я попала через 50 минут после назначенного времени. :death:
Короче я просто так там в чилауте час просидела. Вот такой сервис, вот такое обслуживание.
Цены нормальные и мастер вроде неплохо подстригла
oxi
насчет подстрижки-покраски для меня КиНО вне конкуренции, своего мастера там нет, хожу к разным, делают хорошо.
oxi
Я уже года 4 как клиент Лелеи. Читала на форуме нелестные отзывы о них, но я хожу к своему мастеру и довольна.
oxi
а у меня все в разных салонах (не получается в одном) :tease: парикмахер мой работает то в Арт-Деко, то в студии Велла, к косметологу в Биовер, на эпиляцию в ИвРоше, маникюр/педикюр в Скарлетт иногда заезжаю:хехе:
oxi
Из салонов мне очень нравиться "Скарлетт". Хожу к ним уже больше года и всегда хорошее обслуживание
oxi
Я так поняла, речь только о парикмахерах, причём не о ЛИЧНОСТЯХ, а в контексте салона. Тогда - "Кино" и "Санте-эстетик".
oxi
Биовэр Боди ( :heart:)
Скарлетт (ногти, причёски)
Лелея (волосы, эпиляция, ничего косметолог)
мало что пропобовала, но пока более ли менее устраивает с учётом близкого расположения Карина Вита
часто слышу хорошие отзывы от подруг о КиНо

УЖАС: студия загара ORANGE SUN, салон Камий Альбан
Daria_June
а что ужасного в Камий Альбан? :а\?:
oxi
Девочки! Всем рекомендую сходить на маникюр-педикюр в мастерскую маникюра "Стайлиш"! Это супер! Наконец-то я нашла своего мастера + приятная обстановка + реальные цены (классический маникюр 200 р.). Работают они полностью на "Креатив", при чем ни на чем не экономят. Очень порадовал СПА-педикюр, раньше делала только аппаратный, но этот понравился больше :live:
Daria_June
а мне Биовер не понравился, я делала там вакуумную чистку лица, практически с чем пришла с тем и ушла, косметолог Лена вела себя как глухонемая, ни каких рекомендаций по уходу даже не дала. Может не мой день был)))
oxi
Для тех кто из академгородка, рекомендую "Эвиту"-косметология высшего качества :respect:
Tanya_M
Лично на меня просто не произвел впечатления - качество услуг было ниже, чем в Биовере (косметолог), обслуживание - так себе. А мою подругу там как-то так покрасили (мегасупер качественной краской :tease:) так что волосы после первого мытья дали в ЗЕЛЁНЫЙ.. Разбираться пошли вместе (покраска + стрижка стоили не дешево + было просто очень обидно) - при вопросе что это стало с моей головой и как с этим бороться, нам довольно таки хамски заявили что вобще не уверенны что она красилась в Камий Альбан и тп.. А цены в салоне - не дешёвые...надо как-то ценить клиентов...
Orit
Не нашла его в дубль гисе,можно координаты?)))
Pilochka
Точный адрес я не помню, находится на Мичурина чуть не доезжая до Писарева, тел. 2014667.
Daria_June
А я в Камий Альбан только на маникюре - педикюре и на стрижке была. Вполне удачно. Особенно стрижка! :respect:
oxi
Мне нравится салон "Севилья". Визажисты и парикмахеры хорошие. Не раз пользовалась их услугами, очень довольна.
В Альянс-Студии делала маникюр, педикюр - не придраться. Классно!
nastika
А у кого Вы стриглись в "Севилье"?
Tanya_M
Девушки, может кто знает ! - подскажите, пожалуйста, новый /в связи с перездом/ телефон салона "Кино".
Tanya_M
Стриглась и красилась у Жени, фамилию к сожалению не помню. На днях снова к ней собираюсь.
А визаж делала у Светы Жуковой. Просто умница, мастер от бога.
queeny
подскажите на счет эпиляции в Ив Роше, у них что кроме магазина есть салон?
А они уже переехали???
Вроде бы осенью собирались. Тогда я тоже хочу знать новый телефон.:улыб:
Maryasha
всегда был вообще-то :миг:
amira306
255-54-06 студия A-zone
была у эндокринолога, делаю там чистки, маникюр, педикюр, стрижку и массаж - специалисты суперские! Очень рекомендую
Fermina
А я недавно сходила в Комильфо. Цены намного ниже, чем по городу. Находится в центре, в 5 мин от пл.Ленина, парковка удобная.
Делала маникюр и педикюр. Оч понравилось:улыб:
oxi
на этой неделе пошла в мата хари
Я записалась на коррекцию бровей и стрижку. Прихожу, говорю, где визажист? Администратор делает удивленные глаза. Короче не вызвали они его, сказали, что заболела (ну предупредить меня было сложно, что бы я позже приехала :зло:)
К парикмахеру я попала через 50 минут после назначенного времени. :death:
Короче я просто так там в чилауте час просидела. Вот такой сервис, вот такое обслуживание.
Хе-хе, ну а как же кальян? Во-о-от, а вы говорите, плохой сервис! :ха-ха!:
Dolgonosik
ЛЕОЛ - очень рекомендую - стрижка, покраска - идеально. Цены конечно не маленькие, но результат того стоит.
Для фитнеса рекомендую Ремикс, у ниж же хожу в бассейн и в солярий (вертикальный, лампы недавно новые поставили....)
Косметолог - салон с "Верой", лучше прям к Вере дмитриевне записываться
Маникюр, Педикюр делаю у своего мастера (она дома принимает)
Tanya_M
в Севилье классный мастер Женя Голишевская!!!стрижет и красит качественно..я уже очень давно пользуюсь ее услугами и всегда очень довольна!постоянно прошую ее сделать что-нибудь новенькое и стильное, так что за новыми тенденциями - К НЕЙ!!!:улыб:
Stey
А цены можно озвучить на услуги, которые вы делали и вам понравилось:смущ:
подскажите на счет эпиляции в Ив Роше, у них что кроме магазина есть салон?
Только записывайтесь на эпиляцию к Ольге :respect:
oxi
Дамы, кто-нибудь посещал салон Елена (на ул. Советской)? как там качество проделанной мастерами работы?
olga11
ЛЕОЛ - очень рекомендую - стрижка, покраска - идеально. Цены конечно не маленькие, но результат того стоит.
А у кого Вы красились и стриглись?
вам крайний раз эпиляцию делали уже новым воском? как ощущения?

Мы начали новым, он как карамель, застывает налету, убирает раза в два меньше. :cray-1:Доделывать пришлось остатками белого.
а я наоборот, только к Татьяне :dnknow:
а Ольга это та, что постарше (около 40-45 лет)?
а я наоборот, только к Татьяне :dnknow:
а Ольга это та, что постарше (лет 40-45)?
Постарше Надежда... А про Татьяну я вообще не знаю..
Да, сказали, что новым.
Мне наоборот больше понравилось - он не такой горячий.
Все, что хотела - убралось:улыб:
Tawelka
этот салон считается достаточно дорогим...после поездки на конкурс в Москву девочки заняли призовые места..теперь цены поднялись :dnknow:
может дело в том что мы тоже с Татьяной делаем. Она скала, что новый тем хорошее, что красноты после себя практически не оставляет. Но убирает, по моим ощущения, хуже. :зло:
buntarka
Дамы, кто-нибудь посещал салон Елена (на ул. Советской)? как там качество проделанной мастерами работы?
Я ходила пару раз. На маникюр. Вроде бы неплохо, но не очень... Мне надо было срочно сделать маникюр, а время свободное только там было. Я бы поставила троечку. По цене-нормально. Средняя цена по городу
buntarka
Была в салоне Елена на прошлой неделе в субботу на эпиляции - просто супер!!!!!! Делали новым воском. Быстрее намного и не так больно. Самые страшные больнючие зоны прошли за один раз. Очень понравилось. Мастер Галина. Она же делает аппаратный педикюр. Кстати, по цене - глубокое бикини 700 рублей. До этого делала эпиляцию в Мона Лизе - сожгли все на свете, прям до корочек ожоговых. А тут прям супер, все профессионально, мне очень понравилось. Она смогла меня нормально настроить. После Мона Лизы долго не могла настроится на эпиляцию.Теперь только туда буду ходить.По стрижкам ничего не скажу - волосы длиные подстригаю крайне редко и цвет натуральный, не крашу волосы совсем:улыб:
А там воском просто делают или воском с полосками?
рената
спасибо! )