Babe
девочки, а в Меге есть какой-нибудь магазин с детской одеждой/игрушками?
Babe
Я пользуюсь сейчас сывороткой "Идеалист", но не новой, мне очень нравиться, действует как написано на упаковке. Спасибо вам огроменное!!!!!!! :flowers:А до какого числа раздают вип-карты?
Вип-карты выдаются всегда. Я в Москве получала просто при большой сумме покупки.
Так что не переживайте - достанутся карточки всем. :flowers:
без пакупки карты раздают до конца месяца
KatrinaD
девочки, а в Меге есть какой-нибудь магазин с детской одеждой/игрушками?
Детский Мир!! Огромный отдел
Veruska
и еще небольшой магазинчик с неизвестным мне названием, пробегала мимо - витрина оставила очень трогательное впечатление
СОВА
А Кларинс есть? и не помните есть ли на него скидка...очень важно знать, а то мне много чего у них купить надо и если бы была скидка в 30%...существенно пощадило бы мой кошелёк..
Babe
Да, наверное, цены не на все марки одинаково низкие (относительно других магазинов). До моего "прокола" я слышала от всех сравнения цен исключительно в пользу АП. Может, это они так Буржуа не любят? : )
НЕ ФАКТ
на последнего, с улицы заметила что часть здания которая ближе к оловозаводу покрашенная в фисташковый цвет и на ней что-то по русски на французком,
так вот - она закрыта? или как? это та же МЕГА или что-то другое
reddd
может быть это как раз и есть Ашан - это франузский магазин, он еще не открылся.
reddd
Ашан красный, а это Леруа Мерлен. Вместо ОБИ московского.
gameover
нпп
Расскажите мне, пожалуйста, где у Арбат Престиж на сайте информация по размерам скидок по дисконтной карте? (я купила тушь Estee Lauder, скидка 1%)
оно!
а когда откроется, не знаете?
gameover
Это я видела уже, нет на той странице ответа на мой вопрос.:хммм:
И вот ещё: что нужно вводить в фотму, чтобы узнать, сколько накоплено на ДК? Кроме штрихкода цифр на карте нет никаких, а при вводе штрихкода говорит, что карта заблокирована или неправильный номер.
reddd
оно!
а когда откроется, не знаете?
Ашан вроде как должен сегодня, 24 открыться.
Babe
С Ашаном все понятно, в фисташку покрашен Леруа Мерлен, вот куда я хочу:улыб:
queeny
лично меня, большую любительницу интересных колготок и чулок порадовала Калзедония, накупила там колгот всех цветов радуги:улыб:
а вы случайно не встречали колготки красивого серого цвета с серебристой ниточкой?
zizi
Вчера провела весь день в Меге. Что-то не очень впечатлило. С обувью напряг, а я очень надеялась, что откроется что-то типа Рандеву. Белье искала, тоже не нашла ничего подходящего. Но неоспоримое достоинство Меги для меня в том, что все под одной крышей, можно оставить одежду в гардеробе, перекусить или передохнуть по пути, послушать живую музыку.
zizi
Была. На тряпки не смотрела. На мой взгляд тряпки везде есть и хорошие и плохие. Магазины многие есть и в городе, поэтому было не интересно. Икея безусловно порадовала. Купили там люстру и светильник. Еще скоро купим шкаф с комодом. Цены более чем преемлемые. кушали в икеевском кафе. Не дорого и вполне вкусно. Народу тьма...
Ашан это супермаркет. Сегодня он точно ее не работал.Лерой марлен- магазин отделочных материалов, которых в диапазоне 200 метров от моего дома штуки 4-5... так что...
А вообще много детей там было. Такое ощущение что люди приезжали не за покупками а своих детей выгулять в халявной десткой комнате...
lollypop
А вообще много детей там было. Такое ощущение что люди приезжали не за покупками а своих детей выгулять в халявной десткой комнате...
Да нет, халявная детская комната здесь не при чем:) Я вам как мама двоих детей по секрету скажу, что их просто девать некуда, а в Мегу хотелось създить, вот и пришлось их с собой взять:)
Daria_June
А Кларинс есть? и не помните есть ли на него скидка...очень важно знать, а то мне много чего у них купить надо и если бы была скидка в 30%...существенно пощадило бы мой кошелёк..
Его точно нет, единственное - в РП в SEPHORA до 30-го скидки 25% на все (кроме обычных ограничений по маркам), по Кларансу она производителем не ограничена, будет 25%

2 Matryona
Расскажите мне, пожалуйста, где у Арбат Престиж на сайте информация по размерам скидок по дисконтной карте? (я купила тушь Estee Lauder, скидка 1%)
в Меге ЭЛ три разных туши (Lash XL, Projectionist и кажись Магноскопик/или Иллюзионист?) две по 800 с чем-то, на ценнике написано макс.скидка 30%, а которая за 500 с чем-то - скидка 1%. На наборы тушь+смывка д/глаз+крем д/век тоже 1%
reddd
а вы случайно не встречали колготки красивого серого цвета с серебристой ниточкой?
в сислей такие были
zizi
ой, когда ж я туда соберусь. жду когда народу поубавится...
zizi
сегодня было хорошо. приехала без пробок в 19 часов. В примерочных почти пусто и продавцы не уставшие. Хотя в целом посетителей много.

А что с зеркалами в Zare? У меня глаза "в кучку" собирались, когда на себя в примерочной смотрела.:безум:
enit
а что с ними? искажают?
zizi
да, вроде и не сильно искажают (как-то вытягивают), но глазам в зеркало больно смотреть, по крайней мере с моей близорукостью. Я оттуда вышла побыстрей, так практически ничего и не примерила и не купила.
enit
говорят они кривые - чтобы худить фигуру зрительно. чтобы вам было приятно на себя смотреть.
2284
В общем для таких близоруких как я они явно переборщили с искривлением :безум:
enit
Скажите пожалуйста, кто в МЕГЕ бывал последние дни, как там с Ашаном дела? Открылся? Правда ли дешевле, как говорят, или проще в холидее с карточкой отовариться? Меня особенно выбор детского питания интересует
zizi
Была в примерочной в ZARE сразу после примерочной другого магазина. Бросилось в глаза , то что зеркало искажает фигуру , худит. У меня вес 55 при 167 роста, так в отражении была вообще дистрофиком с ножками- палочками. В предыдущем магазине всё было в норме, стандартное зеркальное отражение моей фигуры к которому я привыкла.
Ирыся
не открылся пока. Говорят 1го декабря откроют
EvaB888
Да-да. я тоже удивилась, когда увидела себя в зеркале ZARы, прям такая стройная, аж жалко себя стало :ха-ха!:
model
Надо съёздить посмотреть что там за зеркала, в нём наверное я буду просто "дистрофанкой" :ха-ха!: интересно, а зачем такие зеркала ставят, чтоб покупали больше?
katrindenev
вот-вот, я тоже не понимаю. В Росси по-моему процент девушек, которые если их "подхудить" будут смотреться дистрофанками оч велик.. если самые ходовые размеры 42-44!и вобще, глупость какая-то..реально - обман!
zizi
Девушки, подскажите, пожалуйста, порядок цен в отделе Intimissimi. Мне каталог принесли, понравилось, но даже не представляю, сколько с тоит :безум:
_Lisa_Alisa_
Стринги и шортики по 499 р., бюст 899 р., маечка той же серии 899 р. Набором смотрится великолепно! :yes.gif:
zizi
а что там за отдел, скажите, где такая домашняя уютная одежка. Хелло Китти, Микки Маусы в качестве рисунка на одежде. Очень к телу приятная, я померила пару кофточек. Там же бельё, тапочки очень уютные в том же стиле. Хочу почитать про марку в сети, а название не запомнила. :dnknow:
zizi
слушайте, а у меня такой вопрос, кто-нибудь добирался своим ходом? мне приспичило съездить в Мегу, сама безлошадная, звоню другу, а он мне "ты что весь день убьём"...вот подлееееееец...и вобщем кого не прошу меня свозить ноют, что в субботу это был бы ад. Был бы мч, я б его добила, но он у меня не местный. Короче вопрос: как добраться на автобусе (им меня не сломить пусть я замёрзну и мне отдавят бока)?
Daria_June
Точно знаю, что от пл. Маркса ходят фирменные меговские автобусы. Пока с мужем ехалина машине - штук пять навстречу попалось.
Daria_June
Свекровь ездила на неделе на автобусе их фирменом: от Гума ходит. Очень, говорит, удобно, каждые 10 минут ходят, не битком. Правда, как на выходных заполненность, не в курсе.
esenina
а откуда на Маркса? с какой стороны площади...а то увезут меня в Колывань, для меня город речным вокзалом заканчивается, для меня на левый берег съездить, почти как на северный полюс на лыжах
Diletantka
о, спасибо огромное!
Daria_June
Успокойте своего друга, мы были на машине в прошлую субботу - доехали без пробок, парковка полная, но не битком - нам даже повезло найти место прямо напротив главного входа Меги! Если все же решитесь сами - то лучше на фирменном автобусе, на городском если поедете - придется дорогу переходить, а это на Ватутина равносильно самоубийству
автобус в Мегу ходит от ГУМа. Около главного входа есть прямо остановка, и там знак стоит , что здесь посадка для поедки в Мегу.
Ирыся
Там где этот переход равен самоубийству, его уже нет:улыб:остановку Слады убрали.
Автобус (не Меговский) останавливается на остановке Оловозавод, дорогу по светофору переходим, и вот вам МЕГА.:улыб:
От Маркса: 1029, 1243 (остановка возле Гранита)
От Гума:1096 (идет с правого берега по димитровскому Мосту), 1212 или 1312 (идет через Коммунальный мост с ЖД вокзала). Маршрут можно посмотреть в ГИСе.
Это я вам как кореной житель говорю:улыб:

Меговские автобусы ходят один за одним, если все-таки собираетесь ехать в выходные, то лучше часам к 11, народу еще не так много. А вот часа в 5-4 дня ахтунг начинается.
Yulya_eloile
А вот часа в 5-4 дня ахтунг начинается.
во-во. в прошлое воскресение прям битва за этот автобус была.
zizi
Девушки! Подскажите кто знает, есть ли в МЕГЕ платья в китайском стиле. Хочу такое чуть ниже колен, красивое с коротеньким рукавчиком, а также оно должно облегать фигуру. :бебе:Цена тоже интересует. :смущ:
Floweret
Я сегодня и вчера обходила Мегу, таких платьев не видела. Но сама такое платье покупала в том году в Калининском универмаге, в отделе "Ароматы Востока". Очень красивое, красное, за 800 рублей всего. Только мне пришлось его самой в талии ушить, так как было широко. А когда ушила да погладила - просто шик был:улыб: