Незаметная тональная основа
40035
159
katrindenev
кисточка да, хорошая:улыб:сдается мне, что для того, чтобы эта пудра ложилась правильно нужна некая сноровка:) а пробников нету, потренироваться не на чем :а\?:
Лисий хвост
девочки, кто-нибудь уже опробовал пудру "Альянс перфект минералы" от Л Ореаль? смотрю на нее, смотрю, а купить как-то пока не решилась.... в магазине тестером по руке мазнули, она и правда ложится как тонак... поделитесь впечатлениями :flowers:
так никто и не пробовал еще?
Svolochkova
Неа, я только на руку наносила, вроде ровно ложится, вчера зашла в парфюмерию и косметику и смотрю, на стойке все оттенки этой пудры разобрали :шок:, спросила у продавца, а она мне: "У нас просто быстро разобрали пудру, всем нравится" :yes.gif:
katrindenev
а по цене не помните сколько она стоила? я видела в магазине ол гуд, за 475.
Svolochkova
В "Парфюмерии и косметике" (который на Орджоникидзе) 529 р. по- моему, но точно что дороже, чем в ол гуд:yes.gif:
katrindenev
нпп
Понравился новый матирующий тональник от кларанс.
Незаметный, легкий, но хорошо матирует и маскирует, и к тому же есть СЗФ - 15.
Как появится мой тон в продаже - прикуплю.
Лисий хвост
купила.... процесс покупки это вообще отдельная история :шок:
весь вечер упражнялась в нанесении...
резюме: маскирует правда как тонак (особенно если под нее нанести основу зеленую или белую), при этом не жирная совсем... ложится как пудра... чтобы нанести нормально, а не пятнами, мне потребовалось сеанса 3-4... на пятый раз получилось... и вот когда получилось я поняла: деньги потрачены не зря! :live: цвет лица ровненький, лежит незаметно, эффекта маски нет... посмотрим в конце дня как будет с нейтрализацией жирного блеска...
Лисий хвост
весь вечер упражнялась в нанесении...
А чем наносили?
а там специальная кисть идет прям в упаковке......т.е. проблема не в том, что не удобно наносить, а в том, что у пудры очень мелкая фракция и при неловком с ней обращении она ложится толстым слоем... :злорадство:
StallSV
Я полностью солидарна насчет пудры GUERLAIN PARURE :friends:! Для комбинированной кожи просто СУПЕР! И самое важное, что описание пудры полностью совпадает с эффектом на лице!. Я очень довольна и всем девушкам с комбинированной кожей советую:yes.gif:!
dreamcat
Пудра GUERLAIN PARURE , которая новая (с кристаллами)?Новую тоже хвалят. Я купила GUERLAIN Mat тональный крем, с запахом розы. Я просто в восторге:бебе:А запах:бебе::бебе:
katrindenev
Девочки! В журнале видела тональную основу Герлен с золотом. Кто-нибудь пробовал?
katrindenev
Скажите сколько стоит тональный и пудра Герлен? :миг:
linux
Новая пудра Герлен стоит в ИДБ 1785 рубл без скидки. Покупала вчера.
В подарок - бархатная косметичка.
Juli4ella
А в Летуале почему-то надо было 2 продукта GUERLAIN купить, чтобы получить косметичку :dnknow: И один из них обязательно пудра GUERLAIN PARURE
atenza
Незнаю даже, с золотом не пробовала. :а\?:
linux
Я покупала тональный крем в Летуале, стоит (не помню точно) около 1400 руб. Больше не пойду в Летуаль мне там обслуживание не очень понравилось :(, теперь попробую покупать в Иль де Ботэ:yes.gif:
katrindenev
Да, эта та самая пудра. А крем так описали, что тоже захотелось. только пудра такая хорошая, что и крем не нужен никакой. Мои теперь ненужные валяются.
StallSV
Подскажите, она скрывает мелкие недостатки кожи? Можно прям без тональника наносить? :yes.gif:
StallSV
Согласна:бебе:Я тональным тоже перестала пользоваться..., маме отдала :миг:
dreamcat
А небольшие синячки под глазами? Или консилером пользоваться надо будет?
Хотя, я всё-равно поеду за пудрочкой в выходные! Наслушалась Вас:бебе:
esenina
Синячки - нет :nea.gif: , нужен консилер...
katrindenev
ну у меня скрывает. я сейчас без тонака ею пользуюсь. хотя ранье без тонака ну ни как себя не представляла, теперь всяких баночек-тюбиков с тонаком лежит себе....
StallSV
Как только тональный закончится сразу же пудру возьму, очень хочется:бебе:
katrindenev
Нахвалили тут всего, не знаю теперь что выбрать:улыб:
Выбираю между Герлен Парюр и Живанши Призм либр. Кто-нибудь пробовал и то и другое? И как?
atenza
Пользуюсь сейчас тональным Герлен, на столько довольна, что даже слов нет. У меня кожа капризная, как только нанесу тональный, кожа просто светится здоровьем, красивым цветом. А запах, розочка. Покрасния скрывает, делает кожу матовой. По консистенции не сильно жидкий и не сильно густой, прям то, что надо. К сожалению про Живанши ничего не могу сказать. :not_i: Теперь пудру Герлен хочу :wub1.gif:
atenza
Выбираю между Герлен Парюр и Живанши Призм либр. Кто-нибудь пробовал и то и другое? И как?
Вообще вещи из разных опер, не сопоставимые.
Призм Либр - легчайшая невесомая пудра, используется для закрепления макияжа. И рассыпчатая, к тому же.
Парюр - как здесь уже писали, самодостаточная, используется вместо тонального крема, с плотным покрытием.
А что лучше, только собственная кожа подсказать может.
Парюр, как и дивинора мне не подошла.
А вот пудрочки живанши - я нежно :wub1.gif:
mrs.White
Парюр - как здесь уже писали, самодостаточная, используется вместо тонального крема, с плотным покрытием.
Ну вот, спасибо, тогда я определилась. Плотную пудру ВМЕСТО тон.крема не хочу, тогда возьму Живанши:улыб:
katrindenev
А я тестер в журнале нашла Vichy Normateint. Очень классный тон.крем!!!!!! Хочу такой приобрести. Он для комбинированной кожи. И что мне особенно понравилось, при том, что матирует отлично, он не сухой как, например, Estee Lauder Ideal Matte, а жидкий! Очень легкий, кожа дышит. Только хотелось бы, чтобы то, что продается в аптеке соответствовало тому, что было в тестере. Ведь не секрет, что некоторые тестеры из журналов и то, что продается в магазине - небо и земля!
Vishnya
Девочки, вопрос: от любого тонального крема поры так видны становятся, или это мне так не повезло?
atenza
Я тоже пробовала пробник Vichy Normateint? но мне этот тональный не подошёл, у меня к обеду жирный блеск появлялся и сильно поры закупоривал. Конечно же всё индивидуально, так что это очень хорошо, что он Вам подошёл:yes.gif:
Hoda
Купила основу под макияж VOV первый раз, попробовать... Понравилось! Легче среднего тонального крема, со светоотражающими частицами и поры, о чудо, делает незаметными! Причем не закупоривает, а как будто сужает. Короче, мне понравилось по всем параметрам, кроме блесток энтих... Не могу пока привыкнуть :улыб:
Vishnya
Купила основу под макияж VOV
Тоже хочу попробовать:улыб:А она продается где-нибудь в ПиК, ИДБ, вобщем там, где можно попробовать?
atenza
вот и я хотела попробовать, тоже интересуюсь, где купить :umnik: раньше этих VOVовских отдельчиков куча была, а сейчас что-то нигде не вижу :dnknow: был в Континенте - нету больше.
Daria_June
вчера видела отдел в магазине Одежда напротви Часовни. на первом этаже, налево по правой стороне:улыб:понятно объяснила?:миг:
Hoda
Да нет, вовсе даже не все тоналки такие. Чем более плотная у тонального крема текстура, тем лучше он подчеркивает глубокие поры (если только не ложится на лицо корочкой) :). У меня вот комбинированная кожа с расширенными порами. Я пользуюсь тональным флюидом Givenchy Matmate - и никаких выделенных пор. Он легонький, легко распределяется. Единственное, что серьезные дефекты кожи он не маскирует. А во всем остальном - я в восторге! :respect:
Tanya_M
у VOV есть целый типа фирменный магазин... на Блюхера находится... называется Candy или что-то в этом роде...там очень большой ассортимент их косметики... 2гис знает...покупала там в крайний раз 2 основы: зеленую и белую со светоотражающими частицами... качеством и ценой довольна...
Лисий хвост
VOV еще есть на площади Калинина, в ЗУМе.
_ink_
Как раз в ЗУМе и покупала. Хороший там выбор :live:
Vishnya
Купила основу под макияж VOV первый раз, попробовать... Понравилось! Легче среднего тонального крема, со светоотражающими частицами и поры, о чудо, делает незаметными! Причем не закупоривает, а как будто сужает. Короче, мне понравилось по всем параметрам, кроме блесток энтих... Не могу пока привыкнуть :улыб:
А у этой основы есть какое-то название? А то может несколько основ под макияж у VOV, куплю что-ниубдь не то
Лора
Скажите, пожалуйста, как Вы наносите Живанши матмат? Спонжиком у меня не получается - крем жидкий, весь в спонж впитывается, и потом "полосит". Я научилась наносить пальцами, но это как-то неэстетично...
:а\?:
Vishnya
И еще один вопросик...
Выбираю между матирующей компактной пудрой и "жидкой" пудрой (и то, и другое Живанши).
Поделитесь, пожалуйста, мнением - какая из них удобнее в использовании, незаметнее, и в то же время недостатки мелкие хорошо скрывает?
:улыб:
Olga Sergeevna
а что в этом неэстетичного? :secret: большинство лучших визажистов мира за пальцевую технологию нанесения
Olga Sergeevna
Очень даже эстетично! Спонжами наносить оочень неудобно и непрактично. Я тоже жидковатые основы наношу всегда пальцами. :yes.gif:
Olga Sergeevna
Я за много лет так и не научилась пользоваться спонжем , чтобы было все ровно :безум: А потом перестала мучиться и всегда наносила крем пальцами :миг: и была довольна результатом!
atenza
Неа, нету у нее названия, насколько я помню :хехе:Хотя их действительно несколько. Они различаются по цветам - белые, фиолетовые, зеленые. У меня она телесного цвета, потому что я ее использую вместо тонального крема, под пудру.
Vishnya
Там основ целый воз)
У Вас какая? (прикрепила картинку)
Abrikosina
На второй картинке - вторая слева) Которая с помповым устройством) Только у меня не белая , а телесная.