Продажа/обмен косметики - 2
341935
1014
CherryLips
Верхний слева и центральный -матовые. Остальные с перламутром.
Halja
Продам:
Тональник Буржуа 10 часов сна -1 раз использовала цвет 71 apricot clare - 150руб
пудра Essence мозаика светлая -50руб
пудра Essence мозаика светлая -50руб
тени буржуа бирюзовые (пользовалась 2 раза) - 100руб
тональник Эксфолиак (С АНА, это аптечная марка) пользовалась 2 или 3 раза он мне не подходит по цвету, темный, на загорелое лицо -150руб
Румяна Лореаль (тоже неподошли по цвету, пользовалась несколько раз) -100руб
Asfura
Продам:
Тональник Буржуа 10 часов сна -1 раз использовала цвет 71 apricot clare - 150руб
тональник! хочу!
Asfura
А я бы теньки прикупила.....Бирюзовые
Asfura
а тот, который Эксфолиак плотный по консистенции или жидкий очень и легкий? нужен плотный, хорошо замазывающий пятнышки
Clothers
Если нужен плотный, возьмите Виши матирующий. Я им на все лицо не пользуюсь, а только в нескольких местах - сосудики замазать, пятнышки. Стойкий.
Белочка
Просто тут нелестно отзывались о виши, говорят как маска:хммм:попробую
Clothers
Жидкий, неплотный, заявлен как рекомендованный при акне, содержит АНА и спф фильтр.
Halja
Продаю профессиональные тени, Ателье, бирюзовая палетка № 5, отдам почти даром:улыб:(четвертый тон просыпался:хммм:)
палетка №06 (белое золото- светло-светло зеленый- персик-красное золото-бордо),
палетку AIZIM (конкурсный или подиумный make-up, красная, оранж, зелень).
Все практически новое, покупала , когда училась на визажиста, работать не стала, а лично мне цвета не подходят. Еще есть сильно юзаный Диор, синяя палетка. Отдам покупателю в качестве бонуса
Готова поменяться на розовые румяна!
alenka_80
А сколько стоят наборчики?
Clothers
Есть же несколько видов. Тот о котором вам говорят, это самый маскирующий. Им рубцы даже маскируют. Вам бы хорошо было бы другой... матирующий стойкий. Короче в каждой аптеке есть их каталог. Поспросите, этот тонак идет самый первый в разделе тонаков.
Letit
Сколько хотите за проф шампунь с бальзамом?
Halja
Диор Максимайз,тушь НОВАЯ,в коробочке с инструкцией цена 700
посмотреть тут http://www.cosmoaroma.ru/index.php?part=cosm&page=showid&id=125
_Lisa_Alisa_
500 руб. или же обмен на парфюм.
Letit
зачем то купила..незнаю! не моё! Девчонки, заберите за 1000р! от 100 мл. отбрызгала 1 см..
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1592&cat=2379&let=c
только у меня тулетная вода в 100ке..
Osinka
тож написала в личку))
Halja
Продам мужской парфюм Givenchy Pour Homme Blue Label от Givenchy , 50 мл, новые, в упаковке, 1000 руб
Halja
Может кто-нить продаёт, мужскую воду, Armani Code men.
пишите:хехе:
Halja
Коричневая тушь от Ив Роше. Luminelle mascara ultra volume. Объем 10мл. Срок годности до 1.09.10. Вскрыта. Воспользовалась 1 раз. Цвет не сказала бы, что выраженный коричневый. Скорее "интересный черный" :хехе: В каталоге полная цена 270р. Посмотреть можно тут http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=3&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_3&nav=search&searchstring=%D1%82%D1%83%D1%88%D1%8C&go.x=10&go.y=13 Она самая нижняя.
Отдам за 170р

Помада Ив Роше. Питательная Губная Помада Красный Тоскана. Серия Yria. Новая, упаковка вскрыта. Видно, что ей никто не красился.
Подробнее можно почитать тут http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=3&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=product&page=product&articleNo=25983
Цена 400р

Мужской шампунь Нивея для нормального типа волос. Новый. Ну, может кто один раз и воспользовался (точно не знаю) :lol:
50р (или пару шоколадок) :give_heart:

Тени жидкие от AVON. Наверное правильно тени кремообразные. Цвет "след кометы" (голубой). С точечным аппликатором
Вот такие
Объем 5мл. Воспользовалась 3 раза. Цвет насыщенный, можно сделать бледным. Мне кисточка не понравилась. 60р (или пара шоколадок).

Гель для умывания AVON.
вот такой

125 мл. Попробовала два раза. Не подошел. Продам за 60р
При покупке/обмене туши, теней или помады в подарок блеск для губ от Орифлейм. От 10 мл осталось где-то 7.

Возможен обмен на дргую косметику или что-нибудь вкусненькое.
Девочки, тут бываю очень редко и за темой не слежу. Кого интересует пишите в аську 28ноль74пять76восемь или на ящик (с темой "косметика") dlya_tebya@gorodok.net Живу в Академе. Очень часто бываю в Бердске. Могу передать без проблем на ж/д вокзал главный. По договоренности на площадь Маркса.
Julial
1.мусс для депиляции Opilca(пробовала один раз усики на лице, флакон целый почти) -50р.
2.Incandessence, Avon, 50 мл (без нескольких пшиков)-100р.
3. карандаш-тени для глаз Гринмама цвет виноград (один раз мазнула посмотреть цвет)-50 руб.
4. помада Орифлейм Colour Attraction Увлажняющая губная помада «Притяжение цвета» оттенок Свежий Клевер (12124) -мазнула один разок, цвет не такой. как на сайте, понежнее-50 руб.
Julial
хочу инкагдессенс. Где вы находитесь?
_Lisa_Alisa_
Есть вариант обмена GUCCI II на профессиональную косметику для волос или что-нибудь интересненькое:))

еще актуально?
сладкоежка
Mandarina Duck (Mandarina Duck) , 30мл использован на половину ,100р

еще актуально?
Halja
Девочки, а ни у кого нет "Perles de Lalique" от Lalique?
Линка
Девочки, а ни у кого нет "Perles de Lalique" от Lalique?
В Летуале есть:)) Я вот тоже хожу вокруг них, облизываюсь - не знаю, купить или нет? Вам нравятся они?
Veruska
я знаю, что в лэтуали есть )))
часа полтора назад там была.
брызнула на запястье, мне сначала не понравился, лекарственный какой-то запах был.
а вот сейчас разошелся и вроде бы ничего так.
но сразу 30-50 мл покупать не хочу, вдруг не пойдет.
немножко сомневаюсь:)
Линка
Mandarina Duck (Mandarina Duck) , 30мл использован на половину ,100р

еще актуально?
актуально:хехе:
сладкоежка
Пришла посылка от Ив Роше,аромат не подошел :хммм:
http://www.100aromatov.ru/aromat/?id=1770, рублей 170,брызнула один раз
сладкоежка
Хорошо.
Тогда я хочу Вам дать сто рублей.
)))
Вы где? я - Фрунзе<--->М.Гагаринская/Заельцовская
Halja
Есть у кого-нибудь что-нибудь интересное для кожи вокруг глаз :-)))? Я бы купила.
Halja
Продам мужскую туалетную воду Baldessarini Ambre (Балдесарини Амбре), 50 мл. Новая, в упаковке. Покупала в подарок - не понадобилась ))). Брала за 1,8 тыс., продам за 1,3 тыс.
У кого есть потребность - пишите в личку.
Halja
Продам крем Janssen из серии opus belle "экстраобогащенный питательный крем" (50 мл) немного попользовалась - не подошел. Покупала за 1200, отдам за 950
Линка
ДА!! Жду предложений:))
Halja
Продаю туалетную воду DKNY Women из 30мл осталось 20мл 400р
Halja
продам тушь Mary Key (ultimate maskara wimperntusche), новая, пользовалась 1 раз на пробу, но муж Dior подарил!:смущ:
цен не знаю, может кому надо!!?:улыб:
Osinka
зачем то купила..незнаю! не моё! Девчонки, заберите за 1000р! от 100 мл. отбрызгала 1 см..
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1592&cat=2379&let=c
только у меня тулетная вода в 100ке..
***************П :present:РОДАНО!
дымка
Тушь удлиняющаяя или обьем. с ценой не определились где забирать?
lesa-oleska
в общем с сайта у них скопировать не получилось!
цитирую : "особая преподнимающая щеточка Ультратуши с технологией Smart Wiper подарит вашим ресницам идеальный обьем"
стоит она на сайте 430р., думаю продать за 300, забирать если что в центре :смущ:
Halja
Продам тушь IsaDora, черная, водостойкая. Когда покупала, показалось что купила такаю же как у меня была до этого, после первого использования оказалось что она водостойкая, а я водостойкими не пользуюсь. :хммм:Купила 12.04.08, пользовалась один раз. Купила за 300 продам за 200 :хехе:
Можно посмотреть здесь http://www.isadora.com/?id=1437
Halja
Продам тушь Ултрафиолетовую ( хамелеон синезеленый) и Синюю, обе Хелена Рубинштейн, 250 р. каждая

Духи Givenchy ONLY - 500 р. (использован на 1/6)-это пробуждение земли, первые цветы, теплый ветерок, в общем, все, что символизирует наступление весны. Ведь весна - даже не время года, а состояние души!И новый Only-это только вы и ваше счастливое настроение!В многогранный шлейф этого яркого, сладковатого и одновременно лёгкого парфюма вплетены бодрящие цветочные ноты и фруктовые нюансы, которые отлично оттеняются тонкими акцентами цитрусовых и зелёных нот. И вне зависимости от того, куда сопровождает вас Only-на свидание, на работу или домой, радость жизни будет сопутствовать вам повсюду!
Ноты: мандарин,жасмин, цветочный букет, фрукты, зелень
Juli4ella
Я бы купила синюю тушь) Она темно синяя? Новая или как?
jul22
Покупала маме в подарок, но для нее оказалась сильно Синей.
Так что можно считать прям синей:миг:
Juli4ella
тушь Ултрафиолетовую ( хамелеон синезеленый)
если она новая или один-два раза юзаная, то заберу.
Halja
Продам за 80 руб или обменяю "Суперустойчивые тени-карандаш" от Avon. Цвет классический серый. Пользовалась от силы 2 раза.