скидки в летуаль
53876
265
вчера позвонили из летуаля и сказали что у них программа какая-то и скидки -40 на ВСЕ.. типа приезжайте..

кто то еще о таком слышал.. и если поедете - действительно ли на все? ведь ограничения на определенные марки всегда были даже по золотой карте..
zizi
На сайте Летуаль об этой акции ни слова.
МОжно к ним позвонить по горячей линии 8-800-200-23-45 (звонок бесплатный)
zizi
Слышала, мне правда не звонили, пришо смс, вечером буду в "Мегасе" - посмотрю, что за распродажа:улыб:
zizi
А мне вчера на мобильник пришла такая смс, про то что в летуаль скидки. Причем в отправителях стоит LEtile. Я еще думала кто это интересно :ха-ха!: Схожу посмотрю сегодня.
zizi
Скидка 40% не на все.На Диор,Живанши,Шанель,Герлен и Исти Лаудер ее не будет.На остальную косметику скидка вроде есть,но надо купить не меньше двух товаров,тогда будет скидка.
Astreya
причем я еще уточнила на все?? она говорит - да на все.. да номер телефона на сотовом остался а звониди с вокзальной 5
zizi
Мне вчера пришла смска, по дороге с подругой заехали. При мне кассир звонила кому-то...сказала, что акция один день, скидка при покупке двух позиций, не действует на Диор и Шанель. Я так поняла.
vida
ладно.. поеду сама.. как раз много че кончилось..

зы а двумя позициями я сроду не ограничивалась)))))))
zizi
Интересно, а на Кларанс скидки действуют?:смущ:
zizi
В среду покупала помаду и крем для глаз. По-моему сказали, что скидка 25%. Я не уточняла, так как до этого не слышала про скидку вообще и довольна была и 25% процентам. Еще за крем от Клиник дали подарок. Можно было выбрать блеск для губ, тушь или крем для лица. Не знаю сколько эта акция действует. Там кстати был консультант по Клиник конкретно.
А скидка вроде бы весь октябрь будет, если я ничего не перепутала.
Такое уже есть
Скажите пожалуйста, скидка всего один день? :eek:
kli
Скидка не распространяется только на шанель,диор..я только из Летуаля:улыб:
Astreya
то есть, например, на Живанши реальная скидка 40% :eek:
zizi
Только товара мало,я забрала последний блеск ив сен лоран.И народу жуть,скупают все при мне тетенька брала две зеленые Дона Каран,две красные =)
Astreya
Расскажите чуть подробнее про акцию. Карточку надо предъявлять? скидка если покупаешь сколько на какую сумму?
Daria_June
то есть, например, на Живанши реальная скидка 40% :eek:
Ага =) я за румяна исти лаудер и блеск ив сен лоран,отдала всего 1300
Astreya
"тогда мы идём к вам" :wub1.gif:
быстрееееее :хехе:
Daria_June
нпп
а на Сислей не в курсе? Сомневаюсь что-то я...
Asfura
Расскажите чуть подробнее про акцию. Карточку надо предъявлять? скидка если покупаешь сколько на какую сумму?
Прочитайте топик с начала,там написано на что скидка и сколько =)
queeny
нпп
а на Сислей не в курсе? Сомневаюсь что-то я...
Девочки скидка на все,кроме шанель,диор.На сислей 40%..я час назад была в Летуале..
Astreya
Ой, спасибо вам огромное, вечером поеду, мне нужен их крем, а со скидкой хорошо будет!
Astreya
1. Они карту спрашивают при покупке? А то я свою дома оставила
2. Скидки действует в случае покупки двух единиц или в любом случае?
vida
Карту просят,но она нужна для накопления суммы.Скидка по карте не суммируется с 40%..надо купить,как минимум 2 товара,тогда начинает действовать скидка в 40%..
Astreya
Спасибо. Обойдусь без накоплений :agree:

А еще. Две позиции надо одной марки или разные можно?
vida
Любые две позиции =) акция вроде неделю будет.Они таким образом избавляются от старых коллекции..новые коллекции уже пришли,но выложат их после акции.
Astreya
Во! Мне как раз старья и надо! :ха-ха!:

:agree:
Astreya
аааа!!! робята! оставьте мне немного...уже лечу......только бы успеть :cray-1:
Astreya
А без карты дадут скидку 40%?
vida
Торопитесь.Народ сметает все,даже то,что видимо не нужно =)
Astreya
акция проходит во всех магазинах или только в каких-то конкретных ?
busygirl
да, дадут. но у меня карту попросили, видимо пойдёт в накопление (скидки не суммируются). Заезжала в Калину - народу было мало, но брали правда все кучами от блесков для губ до расчёсок. всё что хотела было в наличии... жалею только, что там не было Sisley, а то 40% на Sisley..это ммм... :cray-1:
Очень аппетитно - румяна Клиник и крем Кларанс обошлись в 2500.
busygirl
Кто знает сколько действует скидка? В Сероре тоже или только в Летуаль?
Daria_June
да, дадут. но у меня карту попросили, видимо пойдёт в накопление (скидки не суммируются). Заезжала в Калину - народу было мало, но брали правда все кучами от блесков для губ до расчёсок. всё что хотела было в наличии... жалею только, что там не было Sisley, а то 40% на Sisley..это ммм... :cray-1:
Очень аппетитно - румяна Клиник и крем Кларанс обошлись в 2500.
в Калине есть сислей,заезжала в часов 7,смотрела пудру.Народу хватало.А вот в Сефоре практически ни кого не было..
Astreya
аааааа это как я так просмотрела :eek: почему то была уверенна, что там sisley нет и даже девочек не спросила :cray-1:
Daria_June
была в Сибмоле часов в пять...особо ничего незаметила...но, как обычно того что надо уже нет...да и на Живанши нет скидки.. :D..дмала Пупу возьму...прикольная была раньше тушь...тож нету...ваще пусто на полке!
Osinka
Э.... прямо не поверю. На Живанши везде скидка. Все так. Скидки 40%. Блин. Кто и зачем мне это сказал???? Где мои 10 тыщ?
GuimpLеna
еще акция действует,если я завтра поеду? :eek:
GuimpLеna
девчи...ну правда...я спросила..мне сказли..скидка да , карты не действуют...на Диор, шанель, и т.д. скидки нет...можт мне проавец бракованный попался?..а то бы я тоже Живанши с -40 прикупила бы тушь..:хммм:
Osinka
скидка обычная, то есть 10% на Диор и Шанель, на все остальное 40%. Найдите этого продавца и напишите жалобу.
Astreya
Любые две позиции =) акция вроде неделю будет.Они таким образом избавляются от старых коллекции..новые коллекции уже пришли,но выложат их после акции.
фигня.. герлен новая коллекция выставлена..ю остальные сильно не вникала..
zizi
Любые две позиции =) акция вроде неделю будет.Они таким образом избавляются от старых коллекции..новые коллекции уже пришли,но выложат их после акции.
фигня.. герлен новая коллекция выставлена..ю остальные сильно не вникала..
и что видели из новой коллекции?последний раз что-то новое в герлен появлялось месяца 3-4 назад..
Astreya
да вы што?? тональные вроде новые? нет?? уж такая я темнота .. ой.ой..
ну ваша взяла - сдаюсь..
а ваще - че за люди! нет чтоб спасибо сказать за инфу - не дождешься...
хотя я не для спасибо сюда писала а для тех кто любит скидки - просто педелится.. все остальные то че хотели?
zizi
Я вчера в Сефоре которая в меге купила масло Лотоса Кларинс и смывку для глаз Лореаль с 40% скидкой. Одно только удивило, в прошлый раз покупала эту смывку за 180 рублей в Оляля без скидки, а в этой Сефоре она без скидки 239 рубликов :dnknow:
Julz
в Сефоре всегда дороже. ну, я сравнивала, по - крайней мере на хай- масс - маркет косметику(Пупа, МаксФактор и т.п.) - точно цены выше.
Julz
да.. я тоже сравнивала цены.. например буржуа там всякие и лореали в ильдеботе и летуале заведомо дороже на 50 рэ в среднем..
ну , что б было с чего скидку потом делать))))
Julz
я тоже покупала спрей-автозагаз гарнье в метро за 170 рублей, а в сефоре он стоит 219, но со скидкой 40% ВСЕ РАВНО ДЕШЕВЛЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
zizi
Круто-круто. Рванули сегодня в Мегу. Герлен мужской 30 мл 2 шт и Estee Lauder Intuition 50 мл обошлись 3300! Жаль декоротивку не успела посмотреть. Девушка-продавец сказала что возможно это последний день акции, хотя от другой слышала, что неделю она продлится.
:live: