скидки в летуаль
53935
265
Osinka
А мне безумно нравятся румяна эсти лаудер..красотища,держаться на щечках долго и сохраняют яркость..
Astreya
девчонки, а по сколько штук у вас этих теней и румян?:улыб:
busygirl
сколько бы не было, всё равно мало ))
busygirl
Тени: три палетки (в одной пять, в двух четыре), две двушки, две однёшки.
Румяна: шарики загарные - 1 коробка
Розовые мусс - 1 шт.
блески- много, не помню.
помада - одна
тонак - один
пудра - одна, скоро две будет.
карандаши дгя глаз - 3 шт. (чёрный, тёмно-серый, коричневый)
Лаки для ногтей - 4 бутылька.
Что еще?... непомню..
busygirl
у меня
2 тонака темнее-светлее
1 румяна ( вот заканчиваются, купила на замену)
2 пудры , одна дома расссып, одна комп. с собой
туши шт.4.... 1 черн,коричн 2, 1 зел, 1 черн. водостойкая на всякий случай:)
тени 2палетки- одни черно-белые, 2-е трехцветные в корич. тоне..
карандаш д/век - 1 кор., 1 серый
карандаш д/губ - 3 наверное есть..
2-3 помады, шт.3 блеска...
это то что в ходу...а всего ещё болтается..тьма, надо вот опять навести инвентаризацию!
парфюма.. шт.6-7 может..
это я считаю ещё не много, просто у меня места нет в сьемной квартрире, а то бы я "разошлась"...:миг:
про лаки не скажу..маникюром безупречным не страдаю, но в отдельной кометичке всегда лежат всякие штуковины...пилки,кусачки, кремики, покрытия..а лак 2-3 оттенка "дежурного" цвета прозрачного какого нить..но, здесь всё не люксового класса, в основном всё Россия..:улыб:
busygirl
Блесков штук 7,двое румян,две пудры,теней 5 палеток.Тушь 3 штуки..И еще воз с тележкой:улыб:у меня косметика по сезонам,и стараюсь новинки покупать..
Astreya
Я вот желею что тени Герленовские не купила,если 1200 сейчас пожалела,то отдать 2000 жаба задушит..и муж не любит,когда тенями крашусь..
Astreya
отвлеклась....
утром в молле девочка тестила парфюм...на меня навеяла какая то ностальжи....:смущ:вспомнила историю о любви...в 1998 году и при этом аромат...5 авеню :wub1.gif: я купила 15мл...набрызгала на бумажку - сижу нюхаю...так приятно !!!!! а ещё приятнее что за 179р...зато стока воспоминаний всплыло:смущ:
Osinka
круто! Я вот стараюсь не пользоваться двумя тушами одновременно, потому что как тут было уже сказано, они быстро засыхают, пудра и тональники тоже продукты долгоиграющие, я вот тональником только по праздникам пользуюсь, а у меня их два,пудрой каждый день, но ее надолго хватает, у меня их две - для загорелой и незагорелой кожи, поэтому я стараюсь не покупать одного продукта больше двух наименований, исключая цветной декоративки, потому как испортится
busygirl
я крашусь каждый день, кроме выходных...но иногда бывает..туши мне всегда и любой почему-то хватает на полгода точно! правда было как-то пару раз...приходилось капнуть визина ..но, это был сигнал о покупке новой! тонального крема хватает тож на полгода...30 мл..в сроки годности вкладываюсь,.
busygirl
У меня 3 туши потому что одна коричневая (купила сегодня,не удержалась),одна черная герлен,подруга посоветовала месяц назад.И еще одной уже пол года буржуйская,делает шикарные ресницы:улыб:
Astreya
а какая именно буржуйская?
busygirl
Буржуйская volume glamour ultra black. Черный тюбик,названия серебром написаны..
Astreya
Протестила:улыб:пудра живанши матисим супер,легла на кожу хорошо,цвет подошел идеально,брала 14 тон.Тушь eye fly живанши: реснички не очень удлинились,но обьема прибавилось,вообщем покупками довольна
Osinka
отвлеклась....
утром в молле девочка тестила парфюм...на меня навеяла какая то ностальжи....:смущ:вспомнила историю о любви...в 1998 году и при этом аромат...5 авеню :wub1.gif: я купила 15мл...набрызгала на бумажку - сижу нюхаю...так приятно !!!!! а ещё приятнее что за 179р...зато стока воспоминаний всплыло:смущ:
:agree: Аналогично!!!! ТОже не смогла пройти мимо, тем более что это был мой, практически, первый аромат. С тех пор только Арден!!!!
Maribo
ну хоть здесь мы сошлись с мнениях :agree:.... я им на старую "вонючку" в машине набрызгала....пафнет!!!! :tease:
Osinka
Девочки,завтра последний день,сердце кровью обливается :)Но денежный лимит исчерпан..
Astreya
То есть сегодня еще можно что-то купить?? Ура)))Вчера купила 2 продукта Instituit Arnaud, очень довольна) Хочу еще... :безум:
Astreya
Да чтоже так убиваться-то? Ну не самая уж большая разница - 15%. Тем более, что мне кажется, на некоторые позиции цена была явно завышена. Например, Эскада 25 мл всегда стоила 1700?
GuimpLеna
ННП
Вчера мама поехала на Вокзальную. Взяла тушь(Иса Дора, на другие аллергия. На все. Ужосс), карандаш для губ и помаду HR. Вечером звонит мне и рассказывает, что какая-то фигня с ценами - за всё с нее взяли 700 с небольшим рубликов. Т.к. с математикой она не дружит, то неладное заподозрила уже дома...Прошу достать чек и посмотреть чё-каво. Оказалось, что помаду ей вообще не пробили. Бедные девочки-продавцы совсем очумели от наплыва покупателей, наверное :безум:
zizi
Еще кстати заметила, что цены в Лэтуали на люкс выше на 3-5% по сравнению с Иль де ботэ, прямо специально сравнивала и считала. Вчера в ИдБ купила бальзам для губ Кларинс за 685 (без скидки), а в Летуали он 720 и таких примеров куча. В ПиКе акция на туши,на прилавках возле каждой марки стоят плакатики, что мол распродажа - туши по 700 рублей, но по-моему не на все марки.
zizi
Вчера вечером на Вокзальной закупилась: 1881, Уикэнд и Органза. Щасливая)))
zizi
а я скупила "весь" "Клиник":смущ:
и Герленовские метеориты
Довольная..... :ха-ха!:
zizi
тоже не устояла и это несмотря на пришедший МАС из США, ведь у меня почти 100 мл тонального МАС, но таки пошла и не удержалась, купила тональный Сислей и пудру Живанши матиссим, про которую тут девочки писали - пудра вообще кайфовая, у меня такой никогда не было, да и вообще из-за того, что пудры мне толковые не попадались, я ими и не пользовалась, а тут прям отличная! Спасибо - девочки, кто писал!!!!

А сегодня пойду куплю тени БиЮ и блеск какойнить.

После таких мощных закупок перетрясла всю косметику, в выходные выложку в топик про обмен, есть некоторые позиции, что было куплено в порыве так сказать:смущ:
MakkyMay
да, я больше всего балдю от пудры .. :live: ну и сегодня как и обещала накрасилась тушью Пупа...вот уже как 4 часа макияжу..хоть бы что, а наносится ваще классно! так что пупе екстрафлекс зачот!!! :миг:
GuimpLеna
Да ни кто не убивается:улыб:разница не велика (15%),если у вас есть карта в 25%..а у меня карта 5%..так,что у меня разница 35%...про то,что в Летуале цены накрутили,ни чего удивительного,не в минус же им работать,поэтому я покупала,только то,что необходимо было и выходило действительно дешевле..:улыб:
zizi
подскажите, плиз, а где именно в роял парке находится летуаль??? :nea.gif:
ходила-не нашла.... :dnknow:
Olla123
В роял парке Сефора...Это одна сеть с Летуалем.
MakkyMay
удра вообще кайфовая, у меня такой никогда не было
ну слава тебе хосподи
Astreya
да, спасибо, я как на дисконтную карту свою посмотрела, так сразу поняла, в чем дело....
уже сходила, забрала последнее :tease:
busygirl
сколько штук:улыб:
тени палетка 4 шт и несколько МАСовских однушек.
румяна 2 розовых и одни загарные
пудра компактная 1 шт, рассычатых минеральных 3 шт разных цветов + просто рассыпчатая неминералка и метеориты
несколько карандашей для глаз
одна гелевая подводка МАС, еще хочу одну купить
тушь 2 штуки
блеск для ресниц (поверх туши)
лаки 3 штуки OPI, остальными уже не крашу но лежат.
помады и блески - очень много, но постоянно пользуюсь 2 помадами и 1 блеском.

Ухода нааамного больше.
Matryona
удра вообще кайфовая, у меня такой никогда не было
ну слава тебе хосподи
Блин...чего ж она мне-то никак :а\?:
zizi
Ура! Нашла-таки нужный тоник Клиник на красном, а вот масочки - нема:хммм:
Походила, посмотрела, чего бы еще прикупить и... так и не надумала (пудра Живанши заинтересовала, но тона не понравились, либо желтые, либо розовые), взяла блеск и пошла на кассу.
Вот только хорошо, наличка с собой была, я ее редко вожу, карточкой рассчитываюсь, а у них терминал отключен...
Ramilla
проверила баланс на карте...ваще не показывает..говорит № неверный...что такое? наверное не успевает обрабатывать...что-то глюкануло наверное в системе:улыб:с таким потоком таких как мы :ха-ха!:
vida
удра вообще кайфовая, у меня такой никогда не было
ну слава тебе хосподи
Блин...чего ж она мне-то никак :а\?:
может потому, что она для жирной кожи и сушит? Я вот тоже думаю, купить-не купить
busygirl
Да я даже не знаю сушит она мне или нет. Я ее даже толком намазать не могу :зло: :ха-ха!:
busygirl
может потому, что она для жирной кожи и сушит? Я вот тоже думаю, купить-не купить
у меня кожа совсем не жирная,ближе к сухой,а пудра мне подошла идеально..
Astreya
просто она так и называется -Живанши Матиссими, то бишь матирует наверно?
busygirl
Действительно в аннотации написано компактное тональное средство с абсолютным матирующим эффектом.Я и не споря,просто говорю,что у меня кожа сухая,а пудра мне подошла.До этого с выбором пудры была большая проблема.От диора лицо шелушилось,особенно нос и лоб.Клиник я очень чувствовала и мне кажется пудру на лице было видно.А вот живанши понравилась,хочу еще Герленовскую попробовать,ее тоже многие хвалят.
Astreya
если у вас кожа белая, вы вряд ли себе Герлен Парюр подберете, у нее темноватые оттенки, а вот как раз Живанши хочу потому, что у нее есть светлые оттенки
busygirl
Я вчера смотрела пудру Герлен,и именно цвета меня смутили,показались не столько темноватыми,сколько рыжими..
Astreya
Девочки,а кто-нибудь брал в Летуале пробники средств?вчера попросила в Калине,девочка сказала,что у них не бывает..А как тогда быть?у меня закончилась умывалка Шанель,брать ее снова не хочу..Косметолог посоветовала Ланком или Сислей попробовать.Но покупать не понятно что за пару тысяч не хочу.
Astreya
купмла пудру-герлен парюр-довольная....идеально ложиться-советую...правда у меня одна из самых темных...я загорелая
busygirl
потому, что она для жирной кожи и сушит?
разве? у меня кожа скорее сухая, но ложится идеально.
Astreya
в Калине никогда почему-то не дают пробников, хотя они там есть, я знаю точно:улыб:
в остальных магазинах дают через раз, не стесняйтесь спрашивать )
Matryona
в Калине никогда почему-то не дают пробников, хотя они там есть, я знаю точно:улыб:в остальных магазинах дают через раз, не стесняйтесь спрашивать )
они видимо их в качестве подарков раздают:улыб:завтра,если погода будет лучше,чем сегодня,доеду до сефоры,может там дадут пробнички:улыб:
busygirl
Девочки, кто пользуется Парюр, вы ее наносите на чистую кожу, без тональных средств?
Matryona
объясню ситуацию с Калиной (не только с ней - но с ней в основном - так как работала с этим магазином лично):
там "есть" только семплы Сислей. дают их только при покупке Сислей. или чего другого на внушительную сумму.
остальных марок семплы - раздаются на кассе как только приходят - в 1-2 дня по две штуки в одни руки, как говорится.
поэтому на конктетную марку конкретного средства семпл - не дождетесь и не допроситесь - потому что их просто нет.
а марки против того, чтобы проводился семплинг на кассах (только если он запланированный) - а работа велась именно выдачей семплов подарок за покупку - либо по первой просьбе - так должно быть. вот и боремся(( а не получается.
в Летуалях почти во всех такая политика - очень редко с какими магазинами удается договориться.
в Иль де Боте дела с этим обстоят намного лучше.
Ерема
наносила на тональное средство (легкое) кистью (спонжем покрытие плотнее)
и просто спонжем на чистую (ну, дневной уход) кожу.

тоже оч люблю эту пудру