скидки в летуаль
53940
265
mur-mur
Ну значит придется изменить Летуалю,пойдем в ИДБ попрашайничать:улыб:а вообще не порядок,часто затариваюсь в Томске в Рив Гош,там всегда есть пробнички,очень удобно новинки изучать..
Astreya
но опять же - не на каждую марку могут быть семплы в наличии в принципе даже в Иль де Боте!
так что остается только ходить и "выпрашивать" (хотя и продавцы есть такие которые нивжисть не дадут семпла((
mur-mur
хм, вот брала Сислей на нормальную такую сумму в Калине, ничегошеньки не дали :dnknow: один единственный раз давали там пробник базы Кларанс. маму тоже загрузили кучей Кларансовских пробников за покупку одних их румян.. вобщем, странно
Daria_June
Подруга во время акции 2 раза покупала в Летуале косметику,оба раза примерно на 1000,ей давали за каждую покупку по 2,3 подарочка..то крем диор,то базу,то умывалку.А я за 4 похода во время акции получала подарок один раз,дали умывалку Шанель,которая и так есть:хммм:
Daria_June
Да?
Вот я брала Сислей на Вокзальной, дали две маски и крем пробники, потом в Сефоре в Рояле тоже каких-то еще, сывортку и крем вроде, этой марки всё:dnknow:
queeny
А скажите мне тормозу! Акция сегодня кончилась?
Olla123
Блин,хотела помаду купить! :шок:
Halja
ещё есть 50 минут...:хммм: Молл и РП ..до 22ч...помоему..
Osinka
не я не до такой такой степень безумная.Главное купила свой любимый парфюм, тушь и блеск.Экономия составила 1500 тысячи рублей. Поэтому за помадой уже не поеду
Halja
У меня экономия 4 тысячи с копейками получилась..Здорово:улыб:
Astreya
вчера не утерпела, съездила взяла еще и духи, ох, хорошо -то как! Тоже тысячи 4 сэкономила.
zizi
ну вот и закончилось это сумасшествие, и я не иду уже по привычке вечером после работы в Летуаль... Жалко...
Veruska
а мне сегодня сертефикат подарили Летуалевский, нет бы на пару дней раньше презентовали :улыб:
Astreya
Девушки, давайте в эту тему не писать!Я ее снесу с вашего позволения! Чтоб правил не нарушала, а мы будем в Скидки и распродажи писать :agree: