Зимние сапожки. Вопрос.
42696
232
Зима в этом году наступать не спешит, и как результат я протормозила с покупкой зимней обуви.
Вот надо срочно что-то делать, но времени ходить по магазинам нет. Подскажите пожалуйста, кто где был чего видел и купил. И вообще, что в этом сезоне носят?
В прошлом году я покупала сапоги в Карло Позолини, но они оказались жутко не удобные.
Mama Mia
Прикупила себе сапожки в Аскании, обошла все магазины и уж думала босиком ходить буду, т.к. ничего не нравилось.... выбор просто ужасный, напугадло ечо то, что здесь же на форуме девочки писали, что продавцы говорят - "завоза больше зимней не будет". Потому просто была счастлива кода увидела мои сапожики и оказалось совсем не дорого!
Olunya
а "недорого" это сколько????? если не секрет.
Вообще не знаю стоит ли братьдорогие, в связи с кризисом. Или наоборот дорогие взять с прицелом на ближайшие 5 лет.
Mama Mia
зайдите в Эконику в прошлом году брала там самоги, удобные, не скользские и теплые..цена что-то около 5000-6000 тысяч была
Astreya
Спасибо большое.
А мне раньше казалось что "Эконика" это для женщин старше среднего. нет разве?
Mama Mia
так разная обувь, прошлой весной покупала туфли персикового цвета на каблуке, думаю не каждя женщина страшего или среднего возраста оденет такие:улыб:да и босоножки у них думаю восновном рассчитаны на молодежную аудиторию..а вообще всё зависит от вкуса.Осенью была в Эконике, мне ни чего не приглянулось.
Mama Mia
Я в выходные прошлась по Маркса - и нашла себе черные замшевые сапожки в Аскании.
Mama Mia
Недорого - это 4250 р. и карточку наконец-то их получила :улыб:, а то раньше все время у них обувь с распродажи покупала, а она была меньше суммы, за которую карточку дают.
Жаль, фотоаппарата у меня нет, так бы похвасталась :yes.gif:
Olunya
на телефонную камеру сфотайте :улыб:
Astreya
ок, на телефоне у мужа фотик есть, правда качество :шок:
так что тока завтра выложу :улыб:
Olunya
О, давайте фотки, заценим.
Lady Sonia
Мне кажется что в Аскании ассортимент не ровный. Бывало такое что модели которые есть в одном магазине - в другом нет.

Кстати, замша на зиму нормально???? я ее боюсь ужасно.
Mama Mia
Замша на зиму отлично. Я ношу только замшевую обувь:yes.gif:Никаких проблем с ней
Mama Mia
были у меня сапожки замшевые зимние два раза, хорошо выгледят они только первую зиму, если носить второй год, то уже есть потертости...Но зато замшевые так красиво смотрятся...:улыб:
Mama Mia
В замше зимой теплее.
Mama Mia
Я на зиму предпочитаю только замшу! Она теплая и встанет колом, когда грядет колотун :ха-ха!: Уход дополнительный конечно нужен, но это стоит того:улыб:
Lady Sonia
я вот сомневалась про замшу, но теперь скланяюсь к тому чтобы купить, вы не посоветуете где? но так чтоб удобно и каблук устойчивый и невысокий были или тонкетка (это вообще мечта) :смущ:
Zolotko
ходить, надо искать, замша во всех магазинах представлена, в Карло Пазолини, точно видела :улыб:
Mama Mia
Мне кажется что в Аскании ассортимент не ровный. Бывало такое что модели которые есть в одном магазине - в другом нет.
Я такую ерунду и за другими магазинами замечала.

Кстати, замша на зиму нормально???? я ее боюсь ужасно.
У меня ботинки зимние из замши - очень нравится! Главное для них пропиточку прикупить не забудьте и спец счетку :yes.gif:
Mama Mia
Девочки, а вот щас все покупают бежевые мягкие черевички(снаружи замша , а внутри овчина)...Блин, не знаю как они называются? Как вам нравятся? У меня каккое то двоякое чувство, вроде должны быть удобными, но с другой стороны смотрятся как валенки домашние для бабулек:улыб:
Камила
такие в доме 2 активно рекламируют, смотрица прикольно конечно, но вот куда в таких ходить, не пойму ? :dnknow:
Камила
называются УГГИ:улыб:
Mama Mia
Вот и мне интересно.... В мармелатто и Теранове видала, но по-моему там не натуральные, из искусственного меха.... А где есть приличного качества, кто-нить знает?
Камила
купить натуральный наверное можно только по инету...я вот такие думала себе заказать :улыб:
Камила
Сколько стоят не подскажите?
Камила
а вы картинку видите? у меня она что-то не отоброжается :dnknow: стоят 200 долларов
Камила
Никак не нравятся. Но подозреваю, что удобные.
Mama Mia
а с какого сайта заказать хотите, поделитесь:миг:
Камила
если вы мне вопрос задаёте :улыб:то вот сайт http://www.sydneymarket.ru/index.php?cPath=89_58_38
Камила
Вот и мне интересно.... В мармелатто и Теранове видала, но по-моему там не натуральные, из искусственного меха.... А где есть приличного качества, кто-нить знает?
Видела в Carlo Pazzolini и еще в какой то обуви в МЕГЕ. По цене было что то 2600-2700.. В Carlo может и подороже.. Я себе такие купила за город ездить, в Шерегеш там.. С джинсами прикольно смотрятся и в машине удобно:yes.gif:
Mama Mia
во во..мне тоже для Геша нужно.... :agree:
Камила
У Scechers есть подобная модель. Около 2 т.р. В Меге есть отдел их и еще в Сити-обувь видела.
Diletantka
говорят обувь которая похожа на УГГи быстро стаптывается, форму не держат, и я не разу не видела с натуральных мехом...на сибмаме это тема обсуждается :улыб:
Astreya
Ну, у меня за зиму не сильно, но стопталось, да. А мех натуральный у Скечерсов.
По мне, так для загородных зимних вылазок - самое то.
Diletantka
а каким цветом сапожки??? скечерс тольок в МЕГЕ?
Astreya
Бежевые.
На счет отделов не подскажу. Их же модели точно были в Сити-обувь на Советской.
Diletantka
заеду, гляну ,оценю
Mama Mia
Я купила себе одни сапоги дорогие, нарядные и удобные в Фамози. Смогу в них и с коляской гулять, пока не холодно, тк удобные и в кабак, если нарядно надо. Сапоги мерила ещё в Парашуз, тоже ничего были, но те лучше смотрелись на мне. Ещё заказала себе красивые дизайнерские валенки на удобной платформе - чтобы было в чём гулять на площадке со старшей. Валенок хотела ещё поназаказывать разных, тк можно выбрать цвет, подошву, рисунок и пр, и на ноге они очень классно смотрятся, тк из мягенького войлока делаются, но решила подождать да следующего года- деньги подошли к концу:хехе:
Mama Mia
на этих выходных была на маркса в магазинах. с грехом по полам купила таки себе сапожки "под каблуком". до колена, на каблуке за 4200. вообще, обуви много всякой разной. просто я ограничивалась высотой и высотой каблука.
в Россите мерила шикарные замшевые сапоги, и уж не сколько я замшу не люблю, готова была их купить, но размера небыло.
ужаснул выбор в Найте-откровенно прошлогоднии и позапрошлогоднии, хотя и цены пониже, порядка 3500, в то время как в остальных магазинах-4000-6000.
Камила
:ха-ха!: значит, когда в Геше увижу девушек и угах, это вы. сама я туда в простых батинках зимних езжу, на плоской подошве, думаю на следующий год купить кросы зимнии.
Leisa
а где валенки заказывали??? какая цена???:улыб:
Leisa
да, где валенки купили..?
фото можете выложить?:улыб:

я себе теплые сапожки купила в финской обуви, замшевые, с подошвой ТЭП. боюсь холода брррр...
Astreya
www.mashaivanova.ru там только примеры, вообще они могут быть любые. я видела заказ одной девушки- синие, совсем короткие, с белыми цветами, на толстой подошве, а сверху чулок трикотажный. со штанами классно смотрятся с завёрнутым чулком, и с юбкой, если чулок поднять тоже интересно.
ещё мне понравились серые с белым скандинавским узором на толстой ребристой такой тракторной подошве, вообще улёт!
моих фоток нет пока- я тока заказала, жду с нетерпеньем. :хехе:мои будут высокие, чуть ниже колена, сверху на ноге в обтяжку
я ж про эти валенки давно знала, надо было ещё летом заказывать, а я как обычно протормозила...
Leisa
я видела такие в прошлом году в Альбе. К лету их очень сильно уценяли, интересно еще есть или нет
GuimpLеna
а скока стоили, интересно?
хотя тут меня привлекло то, что можно всё под себя придумать и заказать
Leisa
могу ошибиться. мне кажется стоили в районе 6-8 тысяч, а потом их уценили тысяч до 2,5. Были белые, красные, зеленые.
Камила
В Карло Пазолине гляньте-ничего вроде есть модели..
Mama Mia
А мы вчера мужу покупали в SALAMANDER на площади КАлиннина на зиму сапоги и женскую коллекцию я тоже смотрела, есть очень милые варианты. Цены там от 4000. Ботинки на весну пойду к ним покупать.