Зимние сапожки. Вопрос.
42734
232
Mama Mia
ни за одни эти сапоги и 10 бы не отдала. 2е сапожки симпатишнее :yes.gif:
Eka26
Думаете в магазинах будут продавать подделку?
Елёнушк@
ну спасибо! наверное их все же и возьму.
katpuna
Ну в Монро сходите)))))
Eka26
то есть ты утверждаешь, что все наши россейские дамы готовы платить бабло за любое гэ, лишь бы на нём было написано Италия? а настоящей италии в россейской действительности нет? и именно те сапоги и есть то самое гэ? )))))
Eka26
точно телепатка.
или Лиля подсказала ))
Mama Mia
Вы это для чего написали? уже были и советуете? ))))))
Matryona
Я считаю, что настоящей Италии у нас нет:yes.gif:
Mama Mia
Странно многие ведут себя на форуме, уже несколько страниц все спорят о цене...Девушки, давайте будем тактичны друг с другом, каждый покупает в меру финансовых возможностей, и это не причина для ссор :безум: Я, к примеру, и за 10 не куплю сапоги, но и за 3 - это сильно дешево. Но оценить модель визуально каждый может :улыб:Голосую за замшевые с круглым носом
Mama Mia
мне больше вторый сапожки нравятся :yes.gif:
Eka26
Об этом был топик уже. Там говорили что хозяйки некоторых бутиков сами летают в Италию за покупками. А хозяйки это знакомые знакомых писательниц на форуме.
Так что не надо ля-ля.
Eka26
Я бы тоже не купила за такие деньги. НО нас попросили подсказать какие лучше, а не что и те и другие не стоят таких денег:миг:
Eka26
Ека, вы не поверите, но и в Италии настоящей Италии тоже нет ))).
Ведь "Италия" это стало просто брэндом, а у них в среднем изготавливают красивую, но не особо теплую обувь и не особо хорошего качества. Меня шоппинг в Италии просто убил. Я оценила вложения тех, кто занимается транзитом вещей сюда, в то, чтобы из кучи откровенного отстоя отобрать что-то приличное и сюда привезти.

Италия - это дизайн, но не качество.
У меня вообще сложилось впечатление, что у них либо повседневщина, либо произведение искусства. Отсюда, если повседневщина - то качесто очень среднее и цена, ну жить можно, если произведение искусства, то качество офигенное и цена офигенная. У них практически я не видела вещей среднего класса. Даже в машиностроении это наблюдается - ацтойный фиат и феррари. Первое - ширпотреб, второе - искусство.
TMP USER
нпп.
Делюсь своим расстройством. Я же купила в бутике Балдинини себе зимние сапожки, красивенькие такие и очень великолепные. А вчера я их одела первый раз, так как первый день как бы зима. ЧЕРЕЗ ЧАС они облезли.... ЧЕРЕЗ ЧАС!!!!
А потом начали на лоскуты рассыпаться. Вот.
GuimpLеna
Интересно из чего сапоги, из дермантина что ли, сколько раз кожу покупала, никогда ничего не облезала и не разваливалось. У меня развалились через неделю красивые турецкие кроссовки из дермантина, купленнные на барохолке. Но мне тогда 14 лет было, кинулась на красоту, хотя мама уговаривала купить кожанные, но более простые кроссовки. С тех пор я покупаю только кожаную обувь
Uka
Лакированая кожа и вот этот лак цветной стал слазить как бы пленочкой такой.
GuimpLеna
Сапоги лакированые не носила, а туфли были, носила их несколько лет, пока не развалились, но лак так и не облез. Туфли вроде немецкие были.
А вообще девушки видели бы почем сапоги в Европе продаются, так вряд ли стали покупать за 14000 сапоги. Им цена 100-150 еврорублей. А на распродажах вообще копейки.
Mama Mia
первые ваще дурацкие.. вторые лучше. а где смотрели?
Uka
Разные есть сапоги, разные есть магазины.
GuimpLеna
и поди кучу денег выложили, но может повзет и сдадите обратно в магазин
Uka
уже сдала. просто обидно (((( мне предложили что-нибудь выбрать на обмен. Но к моему удивлению, та обувь которая стоила в районе 10 тысяч, вдруг обратно наценилась в два раза. Не люблю я когда так.
GuimpLеna
Требуйте деньги обратно, зачем братьсапоги за 20 тыр. Я по-любому бы устроила скандал и получила бы назад деньги.
Uka
я написала претензию. оставила сапоги. сказали позвонят, когда за деньгами приходить.
GuimpLеna
нпп
а я счас только сапоги мерила оч на мой взгляд красивые
но каблук таакой высокий что стоять не удобно и даже спину больно..
вот еслиб там платформочка была и она б поудобнее сделала такой высокий взъем..
вот еслиб там платформочка была
zizi
мне тоже невероятно нравится... только не платформа, а танкетка... Но сейчас почему-то она не модная.
GuimpLеna
модная.. только мало ее
а те каблуки что счас кругом мне ваще не нра.. толстые прямоугольгые - фу..
я оч лю танкетку типа как у нормы беккер.. или круглый каблук вверху широкий а внизу сужается сильно.. но так не объяснишь.. надо показывать..
Liso4ka
нуу неа)) очено отдаленно но что то есть))
zizi
мне предложили на норму бейкер поменяться, но мне не нравится что у них молния сзади, у меня были - вырвалась молния через два месяца
GuimpLеna
незнаю.. я зимы три носила нифига не вырвалось.. может они вам узковаты были в голяжке?

а вабще у них то да потому уже лет пять ничего не меняется.. приелось..
zizi
мне в голяшке ничего не может быть узковато, потому что она у меня и так сама по себе узкая. АуНормы Бейкер модели полные. Просто не судьба, но с тех пор не хочу ее
GuimpLеna
:eek:
у нормы одни из узких голяжек
GuimpLеna
а мне наоборот нравится молния сзади, особенно на женственных аккуратненьких моделях :бебе:
GuimpLеna
моя знакомая , купив в балдини себе тоже сапоги - через три дня они у нее тоже то ли каблуки полетели , то ли развалились - учитывая что она в них эти три дня ходила на улице только от машины до офиса и обратно , так что не впервой уже такие отзывы от Балдини- обалдеть можно просто :безум:
Uka
А вообще девушки видели бы почем сапоги в Европе продаются, так вряд ли стали покупать за 14000 сапоги
------
Ну да. Только вот съездить в Европу на распрадажу нет возможности.
Если же тогда представить сколько в Китае стоят сапоги которые тут продают за 3-5 т.рублей, то и покупать будет нечего. Босыми ходить?
zizi
первые ваще дурацкие.. вторые лучше. а где смотрели?
В Аскании. Я обычно начинаю метаться по всему городу, а потом в отчаяньи все равно там покупаю или в переходе.
zizi
А как у Нормы Беккер? я мож тоже хочу как у Нормы.
GuimpLеna
Я же купила в бутике Балдинини себе зимние сапожки
------
А засколько купили? Шокируйте нас. Я вообще не хожу в бутики потому что у меня предубеждение что там цены нереальные.

ЗЫ. Это не значит что для всех не реальные. я имею в виду для моего дохода.
Mama Mia
за 9000. это со скидкой 50%.
Mama Mia
вы счас про танкетку??
zizi
я вообще хотела узнать про что Вы.
GuimpLеna
спасибо.
GuimpLеna
хотела написать результат: деньги вернули и не пискнули. сказали, что так бывает. лак.
Mama Mia
я все магазины объездила ничего не приглянулось ((
подожду распродаж чтобы хоть не жалко было отдавать деньги за то что не оч нравится..
JorikaMajorika
а зачем вообще покупать то, что не очень нравится? :безум:
Astreya
затем, что сапоги старые. а новой зимой цены еще будут больше. так что лучше выбрать что нить на распродаже.
вот в фамози, парашузе, океане все стоит по двадцать.. а потом их за полцены продатут. если мне сапоги не очпрямчтобы нравятся я их за такую цену брать не стану. а за половину вполне
Astreya
девочки, очень очень хочу фиолетовые угги!!! подскажите если видели в магазинах!