Где купить? Помогите найти!
245872
1001
тома25
Вот спасибо!! :flowers:
Как оперативно!!
HELGA_YA
В магазине "Буратино" (Каменская, 44).
тома25
Где можно купить поясок для шубы...норковый,черный?????? Может кто нибудь подскажет?:смущ:
Вот меня тоже вопрос этот интересует, только мне рыжего цвета нужен.
Проще заказать в меховом ателье. Например, в Доме быта на 1 этаже. :улыб:
dreamcat
девочки где купить текстильные сапожки, без каблука такие чтоб голяшка широкая была??? светлые какие нить...очень хочется..
HELGA_YA
Грин Маму видела в тк Речной на 3 этаже целый отдел.
SniperKitten
человек как то сказал, что хочет такую машинку для бритья лица, которая не бреет, а до определенного уровня как бы подстригает..
Подскажите где такое посмотреть и как это называется:)
Evidence
Вы, наверное, про триммер говорите - такая машинка для стрижки бороды. Посмотреть, я думаю, можно в любом магазине бытовой техники.
SniperKitten
Девушки, кто знает где продают красивые махровые халатики?:улыб:
SniperKitten
Где приобрести бусины врассыпную?
Чтобы выбор был хороший, не очень дорого.
Фурнитура тоже, крючочки, застежки...все, чтобы самой бусы мастерить, в общем:улыб:

Заходила в 2-3 магазина с "товарами для творчества" - выбор бусин оч.маленький.
Ljaguha
я раньше когда то видела такое добро в Логосе. сейчас не ручаюсь..
Ленчик100
Ага, я тоже в Логосе покупала
Ljaguha
в Логосе, что на пл. Калинина ентого " гуталина" завались!:бебе:
Ljaguha
Во "Флагмане" на первом этаже продавали бусы разные и бусины россыпью, можно было у них и бусы заказать, чтоб собрали. Я заказывала. По цене не дорого вышло. Но это года 1,5 назад было.
LiliMarlen
Спасибо всем, сегодня в Логос на Калинина загляну.
Ljaguha
Где можно купить нормальную сумочку? Нужна обычная, но не страшная, сумочка, средних размеров, не баул, как сейчас вроде как модно :безум:
А главное цена - менее 1000 р.
ummi
Видела несколько небольших сумочек в Accessorize на Красном пр. У них сейчас, вроде, скидки 50%, думаю, можно в 1000 уложиться. Материал - кожзам, разумеется.
ummi
в тд эрнест на челюскинцев очень много сумок и в основном все недорогие
kuzya
Подскажите пожалуйста, а распродажи на кроссовки где-нибудь есть?
*Стихия*
В дисконт-центрах Рибок и Адидас
SniperKitten
Девочки, хелп.
Хочу себе босоножки - помираю просто, ни где не могу найти..
Высокий каблук, одна лямка чуть выше пальцев, вторая лямка вокруг голени ( кажется так называется эта часть ноги), застегиваются на молнию сзади.
Видела несколько раз подобные на девушках, знакомая нечто подобное с Москвы привезла, но в наших магазинах что то нету:хммм:
shirlee
В Континенте, который на пересечении Ипподромской и Кропоткина, вроде еще на Большевистской есть, но я там не была! :миг:
HELGA_YA
Да, про дисконт-центр я совсем забыла, и в Спортмастер зайду. Спасибо.
*Стихия*
мне сапоги яркие резиновые нааадо
*гундит
zizi
И мне надо! И я хочу! Скажите нам, где они есть? :dnknow:
HELGA_YA
Если мне не изменяет память ,то в бенетоне(тот ,что на Красном прспекре):улыб:есть резиновые сапожки и совсем не дорого. Хотя могу и ошибаться .
piera
Подтверждаю:yes.gif:, я в Бенетоне тоже видела резиновые сапоги.
lena87
Девочки, помогите :help.gif: :help.gif: СРОЧНО нужна футболка с надписью "Антитеррор". Где можно купить? Все военные магазины обзвонила, нигде нет. Осталась одна надежна на вас. Может еще в интернет- магазине глянуть, но не знаю в каком :шок:
SniperKitten
Девочки, где купить шампунь Биокрим, продавался давно, стоил копейки, а его до сих пор производят в каком то нии в москве.
SniperKitten
Девушки, неужели никто не знает где красивые махровые халатики? :хммм:
lena87
попробуйте позвонить в типографии, некоторые возможно смогут вам напечатать на футболке. Если не ошибаюсь, видела на Сиб. ярмарке типография наз-ся "Ярче солнца". Они вроде печатают, но я их там давно видела, может переехали и условия на которых они печатают не знаю
SniperKitten
на королева 40 в офисном здание есть оптово-розничный магазин. Там не дорогие махровые и шелковые халатики
lisenok82
Ярче солнца съехали с сиб. ярмарки. Они теперь в другом месте
HELGA_YA
Подскажите, пожалуйста в этих дисконт центрах распродажные спортивные костюмы имеются ли?
Спасибо заранее.
lena87
В надежде на гагаринской есть отдел, там много маек с надписями, посмотрите может и то что надо там есть.
ЕленаВ
Подскажите, пожалуйста в этих дисконт центрах распродажные спортивные костюмы имеются ли?
Спасибо заранее.
Конечно имеются!! Там все распродажное, но надо смотреть, потому что ценники все равно бывают нескромные :yes.gif:
Tanka
В надежде на гагаринской есть отдел, там много маек с надписями, посмотрите может и то что надо там есть.
Спасибо, надо заехать посмотреть. А кроме Надежды может еще есть какие-нибудь магазины?:улыб:
SniperKitten
Девочки подскажите где можно купить летние сапоги? Что б у них были выбитые дырки. Или кружевные, но не классика, а типа казаков, не могу у нас найти, может кто видел? :flowers:
bagi
Подскажите пожалуйста, на барахолке есть сабо ROMIKA, в городе стабильная цена 2490 рублей, и скидки, как сказали продавцы, не предусмотрены на "домашнюю" обувь:хммм:
Petrova08
Посоветуйте пожалуйста! Где купить ручку…на которой можно сделать гравировку!
Если можно все в личку!! Заранее огромное спасибо))
julia1108
Ручку можно заказать в полиграфическом центре ГРАФ, находится около оперного, тел. посмотрите в Гисе:хехе:
lena87
lena87
В любом "Фотоленде" печатают на майках,кружках и прочем, знаю еще,что в фотоцентре "Таир", смотрите его по ГИСу, возле клуба "Отдых" он в высотках.
Аринка
Где купить крылышки ангела?
Оченно надо....или на прокат
karapyzina
Видела в бонанзе там магазин был с подарками- красный куб чтоли..не помню названия....
malush
Я тут читала, пишут, что красный куб никогда не продавал крылья) Но это посты от 2007 года) Может быть все изменилось)
karapyzina
Под нг в прошлом году видела.