Где купить? Помогите найти!
248726
1001
полночь
не подскажете,где купить набор кастрюль хороших.но не дорогих
В Чудо-доме (кажется он сейчас Уютерра называется) вполне гуманные цены, сравнивала с Посуда-центром по некоторым позициям - В Чудо-доме дешевле, и выбор больше, как мне показалось. Мне вообще Gipfel посуда нравится, не сказать что дешёвая, но хорошая зато, у них фирменные отдельцы есть, например в Меге возле Ашана.
Manechka
Нужен спортивный лифчик. Собственно, вопрос - где такое взять и сколько стоит примерно хотя бы? Может быть кто-то покупал не так давно.
Присоединяюсь к вопросу!
Barguzin
Может модератор позволит тему на форуме сделать ненадолго, а не тут ответа ждать? Раз не меня одну это волнует...

Просто сюда в основном заходят те, кто ищут, по-моему, а не те, кто хочет поделиться знаниями где искать :)))
Manechka
ннп
где купить взрослые чешки и по чем?
Manechka
Посоветуйте, где можно купить недорогие платья и сарафанчики на лето?? Отдавать 3-5 тысячи на 1-2 недели - жалко!
I_N_K_A
езжайте в МЕГУ, там начались распродажи
В Манго еще можно посмотреть :улыб:
dreamcat
Все выходные в Меге провела. Хоть и распродажи, но цены все равно не очень низкие. К тому же, ничего себе так не подобрала. Хотя в Остине неплохие вещички купила, но опять же, не платья(
Пушок
Чешки (типа балеток, из материала, не из кожи) можно посмотреть в магазинах где все для танцев (в ДК горького на 2-ом этаже)
I_N_K_A
и еще в ТД ТВОЙ недалеко от Цент.рынка там есть отдел ГРИШКО Цены думаю сейчас от 300 рублей
Barguzin
Спортивные лифчики видела в Oushо в Меге, и в Интерспорте в Ройял-парке. К сожалению, по цене не соориентирую... :not_i:
ОДУВАН
Девочки помогите пожалуйста!!! :help.gif:
В каких торговых центрах есть отделы yaxo? кроме Меги.
Пушок
Подруга чешки покупала в Чемпионе на пл. Калинина
SniperKitten
где можно купить столик на колесиках типа такого http://www.mebelcross.ru/images/3203-00.jpg :dnknow:
Пушок
ннп
где купить взрослые чешки и по чем?
Видела в Спорт Мастере, цену точно не помню, но не дороже 400р. :безум:
Yoyo
Видела такие столики в нескольких отделах Большой медведицы и в Эскадо.
makmara
Люди!!!Где можно найти действительно симпатичную кожанную курточку цвета-синий, черный, серый или темно-коричневый, можно с рукавом 3/4!???В Бершке, Страдивариусе и прочих подобных магазинах уж такие они страшненькие!!!Подскажите пож-а еще места??
SniperKitten
Elena0707 пишет:
Может кто нибудь знает где можно взять мужской костюм на прокат?
piera
Yaxo, если ничего не путаю, был в ТЦ Москва и ТЦ Колибри на пл.Калинина :а\?:
Пушок
Чешки можно купить:
- магазин чемпион на пл.Калинина ,как уже сказали
- магазин Старт (пр.Дзерж. 35)
- если возможно заменить на мягкую балетную обувь (если для занятий , то даже лучше) - отдел Гришко в ТЦ Твой на пересечении Гоголя-Шамшиных
Fifa
Фифа! в сислей была фиолетовая кожаная курточка. вполне милая
Barguzin
по спортивным лифчикам - позвоните в триал-спорт. я там брала, правда года 2 назад.
SniperKitten
Девушки, может быть кто-то знает где купить белую хлопковую майку без рукавов, без всяких декоров?
PoSeMo
мне надо шляпу пляжную но чтоб уже со скидками
malinovyi_cirop
Marmolatо?


Где в Новосибирске можно найти фэшн-модели наручных часов, особенно интересуют Moschino...
olle-ole
в цуме на первом этаже много всяких часов. и в фестивале на маркса отдельчик есть. напротив лэтуаля в коридоре. там есть такие часы
SniperKitten
очень сильно нужны стриптизные босоножки, только недорогие - мне не для работы, а для тренировок. может, кто-нибудь знает, где есть распродажные или просто дешевые? мм? а то в Эро-Моде и прочих они по 4-5 тысяч стоят, я удавлюсь в таких тренироваться ((
mezmerize
Позарез нужны летние сапоги, светлые (кремовые, бежевые, серые...) высокие :secret:
SniperKitten
Девочки, подскажите где продают пихоры, в паре меховых магазинов была, сказали что начнут продажу с августа - сентября, а надо сейчас :help.gif:
malinovyi_cirop
если честно, всякие простые белые, черные и прочие майки я обычно покупаю в дурацких магазинах типа террановы. в остальных почти всегда есть рисунки, а в этих бывают без. еще в промоде может оказаться белая майка без рисунков
olle-ole
в аксессорайз посмотрите, там бывает такое, но сто процентов сказать не могу, есть ли скидки
SniperKitten
Добрый день, подскажите где у нас в городе продается спортивная одежда марки Dimensione Danza или похожая?
olle-ole
такие часы видела в магазине Часы на Советской, рядом с пересечением с Вокзальной магистралью. Большой выбор в часовом магазине в ТЦ Премьер на Челюскинцев
PoSeMo
с базовым трикотажем у нас в городе вообще плоховасто... Поддерживаю идею про Промод, 2 раза он меня выручил в таком деле. В Меге поищите, видела в Заре как-то. Должно быть в бельевых отделах типа Yax, Виз-а-ви и иже с ними :улыб:
katerina27
Раньше был магазинчик DEHA на углу Ленина и Революции, если не закрылся и не переехал.......
SniperKitten
Здравствуйте! подскажите кто-нибудь знает где в Новсибирске продают дизайнерские футболки Дениса Симачева? или интернет-магазин какой-нибудь надежный???не могу найти:хммм:
Fifa
Посмотрите в Снежной королеве курточку, по идее лето, должна быть скидка) Там дорого, но кожа хорошая:улыб:
katerina27
Про такую одежду девушка на этом форуме писала и фото выкладывала, поищите....
Где купите белую приталенную ветровку не спортивного стиля? Желательно по разумной цене)
По-моему, пихоры были в Лилотти
Они их выставят на продажу в августе :(, я 1-ым делом к ним поехала
Yoyo
Магазин часов в ТЦ Премьер уже почти год как закрыли
katerina27
В ЦуМе на 3 этаже, напротив спортивного отдела есть небольшой отдельчик, там были представлены модельки Danza.
А еще единичные вещички в Intersport (ТЦ Фестиваль) попадаются:улыб:
olle-ole
Moschino видела в ТЦ Москва на 2 этаже отдельчик в центре зала напротив эскалатора на 3 этаж. Правда, давно это было. :dnknow:
А весной их видела в ЦУМе на 1 этаже в отделе часов. Там в центре отдела стоит небольшая витрина - вот в ней :улыб:
СветикА
под пиджак хорошая футболка была в магазине, который стоит в первых рядах барахолки, прям идеально подходит
тома25
Магазин DEHA тоже закрыт
Писец :eek:. А где-нить вообще продается дея - данза-митин? В городе Новосибирске?
SniperKitten
Аиша мон пишет:

Девчонки!!! Кто знает, где можно в Н-ске найти косметику ARTDECO ? Исчезла из магазинов в неизвестном направлении! :cray-1:
SniperKitten
В Мармалато нашла много сумочек из текстиля, такие разные, красивые, но цены за тряпочку не оправданы (1500 р.)
Может где еще есть текстильные сумочки, много и не дорого :улыб: