Где купить? Помогите найти!
247726
1001
simba
В ТЦ Александровский на нижнем этаже продают духи на разлив, там же можно приобрести атомайзеры различного объема
simba
а еще в Доме Быта есть такой отдельчик:улыб:
Katyuncha
Дом быта для меня ближе, сегодня попробую заехать после работы, а не получиться сгоняю в Александровский. Спасибки Вам огромные, выручили :flowers:
SniperKitten
Подскажите обувь Geox в Новосибирске водится?
Asfura
Был отдел в Меге, подруга себе там весной кроссовке покупала. Рядом с Savage вроде
Мариш@
в меге закрылся пару месяцев назад, тоже хочу узнать мож он где-то в другом месте открылся
SniperKitten
Вчера безуспешно пыталась найти Хитэк в Граните. Сориентируйте, плиз!
SVE
Может, вы не в тот Гранит зашли? В большом Граните (где Сибвез на 2-ом этаже) указатель про Хитэк везде, не заблудишься (1 этаж, где-то в середине)
Лялишна
Спасибо. Я по старинке, в тот, что первым открылся. Развели этих магазинов :безум:
SniperKitten
Девочки не подскажете,где можно купить спортивный костюм? знаю гиперон,а еще?( не сильно дорогой!)
полночь
не сильно дорогой в глория джинс видела, плюшевые такие, цвета разные.
Vanil"
а адрес магазина? их много! или во всех есть?
полночь
на советской напротив росситы и на маркса напротив остановок по гису посмотрите точно адресов не знаю.
полночь
Девушки не подскажите, где купить куртку как на картинке
SniperKitten
где есть чёрные кружевные зонтики? В Рок Зону на Вокзальной не отправлять, там только красные остались.
ищу корректирующее белье, красивое. где нибудь есть???
SniperKitten
где можно купить черный атласный комбинезон (топик+шорты)?
SniperKitten
Adeli пишет:

сбилась с ног найти обычную НЕперламутровую НЕувлажняющую НЕполупрозрачную помаду БЕЗ запаха
была раньше такая в Буржуа, сказали больше не будет

ну может есть в какой-нибудь коллекции НЕблестящая помада?
любые деньги!

куда зайти и купить?
hellomoto
Подскажите, где купить недорогие брюки мужские классические черные? Недорого?
Bloondinka
2Adeli
я в марке Rimmel такую помаду купила. Совершенно "бюджетная" марка, но нашла то что хотела. в Оля-ля есть.
SniperKitten
Нужен недорогой симпатиченый кардиган! темно-синего, черного цвета,если классический и не важно какого цвета, если какой-нибудь оригинальный.
Romashka - A
Violant. На Никитина, где посуда-центр. Наша, новосибирская, фабрика. Шьют отличные мужские брюки по демократичным ценам. мужу только там покупаем, т.к. посадка идеальная и в носке отличные. Цена 800-1200
SniperKitten
кто-нить видел помаду Pupa из серии New Chic тон 37? Красная. Была и Летуале и в Оляля и в ПиК...нигде блин нет.
SniperKitten
Jannie
пишет:
Блеск для губ Be Yu ? Где ?
Куда не придешь, на витрине стоят, в наличии нет. Че за фигня такая, кризис и до косметики докатился что ли ?
pIRAte
Хороший выбор был в О-ля-ля в ТЦ Подсолнух, а нужный мне оттенок (очень редко бывает) нашла в Летуале в Роял Парке
СветикА
:роза: Спасибо большое! Туда и заглянем завтра:)
shirlee
Нужный вам оттенок, случайно не 52 ?
SniperKitten
Девочки кто про автомайзеры спрашивал, я купила в Александровском на нижнем этаже, только продавца надо было чуток уломать, они видетели не торгуют ими без наливания в них разливных духов :безум:
Jannie
Девчонки,может кто знает,где можно альтернативу найти помаде MAX FACTOR,стойкая(синий такой футлярчик),т.№752. Просто с ног сбилась уже...Эту сняли с производства,а в других марках не могу найти...Она матовая,светло бежевая(как корректирующий карандаш смотрится со стороны). :cray-1:
oksanich
И еще нужен клатч атласный черный..По минимуму декора..Всю МЕГУ по советам облазила,ничего нет.... :шок:
SniperKitten
Девочки,подскажите где можно купить белые кружевные сапожки на каблуке:улыб:
oksanich
в МК есть что-то подобное. нейтрально-бежевая, матовая, называется Shel
Kyza
видела такие в обувном отделе в октябрьском универмаге
тусялапуся
Где можно купить поясок для шубы...норковый,черный?????? Может кто нибудь подскажет?:смущ:
СветикА
в МК есть что-то подобное. нейтрально-бежевая, матовая, называется Shel
Если правильнее, то называется она ЗАГАР, а цвет шел будет не совсем то.
Bloondinka
Я покупала матовую неблестящую помаду оттенка тонального крема (беж) марка CherieMaCherie в ПиКе. Искала долго в люксе и не только... Кстати, помогли мне только в ТД Калининский, а на пл.Ленина продавцы ничего толком не знают :death:
nevidita
не буду спорить. шелл матовая, загар с перламутром. мне загар темная сильно, а шел хорошо. тут же еще от цвета кожи зависит. а вообще мне МК нра :agree:
SniperKitten
Девочки, пожалуйста скажите, где можно купить хорошую дорогую белую рубашку, больше классического стиля или с рюшечками-воланами какую нибудь...?.. Не спортивного и уличного плана... Или рубашку-боди даже.
Miss Kis_Kis
Не могу найти подходящую ширму в японском стиле, не громоздкую, не сильно высокую, цвет венге :help.gif:
Miss Kis_Kis
Рубашки-боди часто встречаются в Маске (у них ремонт, переехали на пр. Димитрова "Селин Б")
SniperKitten
Подскажите кто знает, где купить платье? идти на свадьбу к сестре, надо не такое чтоб совсем вечернее, чтоб можно было потом одеть еще куда-нибудь, а то одно вечернее уже висит в шкафу, после свадьбы подруги, один раз одела и все. Ну и чтоб не бешеная цена
Frukt
В BGN были платья очень даже нчего
oksanich
Где можно купить поясок для шубы...норковый,черный?????? Может кто нибудь подскажет?:смущ:
Вот меня тоже вопрос этот интересует, только мне рыжего цвета нужен.
тома25
Я покупала, правда это 3 года назад было, на барахолке. Там есть рынок, Дзержинец по-моему называется, там шапками торгую, шкурками. Та купила.
SniperKitten
Дамы, плиз! :роза: Где есть отделы с Грин Мама? Наверняка их полно, но на моем пути не встречаются!?