Все о ногтях!
288678
993
LediNsk
Я в нарощенных ногтях конечно не специалист. Но, то, что ногти постоянно отслаиваются возможно связано как-то с гормонами. Насколько мне известно, именно из-за изменения гормонального фона, во время критических дней и при беременности ногти не наращивают, т.к. они будут отслаиваться!
Superpodruga
Точно, из всевозможных версий эта более подходящая, я принимаю гормоны... :umnik:
LediNsk
принимаю гормоны, наращиваю в любое время цикла, ниче не отслаивается
katpuna
гармоны разные наверное бывают, может поэтому
LediNsk
А мне вот с ногтями не везет и гелем наращивала, и акрилом, на 2-3 день начинают отслаиваться по бокам, максимум я ходила с гелевыми 3 недели, в основном 2...мастеров меняла, каждый раз одно и тоже... :cray-1:
+1 тоже самое, любые ногти на третий день задираются по краям. Думаю, это от гормонального фона зависит.
Crazzzy
Если Вы абсолютно уверены, что мастер хороший и материалы качественные, тогда да - только по здоровью:yes.gif:
gorgona
Почему ВСЕ хорошые мастера, не берут "новых" клиентов... ??? ОБИДНО!!! :cray-1:
LECBYMZ
Ну почему же не берут?Мне вот повезло,Ира меня смогла взять как нового клиента:смущ:Вот теперь жду её приезда и снова за красивыми ноготками:бебе:
LECBYMZ
Я знаю отличного мастера могу подсказать.:миг:
momo5000
А вы не знаете когда Ира точно приезжает???:улыб::o
colo85
Девочки, я тут 2 дня уже:смущ:
irra life
Укрепление своих ноготков акрилом. горох :flowers:
irra life
какие веселенькие :)) симпатичные
momo5000
Подскажите пожалуйста!!!
irra life
Укрепление своих ноготков акрилом. горох :flowers:
хозяйка маленькая барби ? :улыб:Такие забавные ))
Ирина, Ваши работы как всегда на отлично !!! :flowers:
Crazzzy
Левая Пятка, Squad, Crazzzy, девочки, спасибо Вам!!! :роза: :роза: :роза:

Хозяйка- замечательная, милая девушка, и если не ошибаюсь с нашего форума:хехе:
irra life
с такой красотой ощущаешь себя маленькой барби :улыб:
Ира, большое спасибо :flowers:
горошек всем очень понравился :respect:
Jenuuska
с такой красотой ощущаешь себя маленькой барби :улыб:Ира, большое спасибо :flowers:
горошек всем очень понравился :respect:
Вот и хозяйка! А про барби я значит угадала! :respect:
irra life
Иришка, ты как всегда на высоте. :flowers:
MELANIA
Леночка , дорогая ! Всё забываю тебе СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать :flowers: !!! Ни одной отслоечки нет !!! Давно мне так классно не делали ноготочки ! Только вот один минус - живёшь далеко ... будем привыкать ))) :роза: :live: :чмок:
MELANIA
Не востребованы акрил 28 гр. и мономер 50 мл. RuNail + серебряные и розовые блестки в коробочках, всего 2 шт. новые. всё в личку
:flowers:
Karamellova
нажимайте На первый когда обращаетесь ко всем)
irra life
Ирина, мне очень понравились Ваши работы, и я тоже собираюсь этому учиться!!! Пожалуйста подскажите где в Сибе учат наращеванию ногтей, и конечно столько стоит это удовольствие? Ответьте пожалуйста в ЛС, а то я что-то не могу Вам туда отправить....
SniperKitten
Девочки, сильно хочу похвастаться своими ноготками:улыб:Кошачья тема :wub1.gif:
Myrena
очень красиво! работа супер! это ваше творчество?
Myrena
ооо, а я знаю кто их делал!!! классные ноготочки :live:
MELANIA
Не мое:улыб:я их счастливая обладательница
Автор - Ольга Маркина :роза: Фантастический человек и удивительный мастер
Myrena
о да это местная звезда) вам повезло! поздравьте Ольгу с победой! ее работа Человек с бульвара капуцинов просто шедевр)
MELANIA
Прямо сейчас еще раз поздравила (она тут рядышком сидит:улыб:)
Мне вдвойне повезло :tease: - помимо прочего я видела весь процесс создания конкурсной работы и конечный результат вживую (мы работаем в 10 метрах друг от друга - я так и "напросилась" на ногти по-соседски) :безум: такая тонкость, просто ювелирная...
Myrena
повезло Вам!!! Я тоже видела конечный вариант вживую, такая кропотливая работа, просто обалдеть!
Myrena
:flowers: есть на кого равнятся и к чему стремиться)
MELANIA
Я к наращиванию никакого отношения не имею:улыб:Мы только что закончили последнюю кошку из этой серии (и мне даже удалось самой чуть-чуть "слепить" филейную часть под ольгиным присмотром - довольна как слон :yes.gif: )
Myrena
Ух ты, ух ты, какая прелесть!
Myrena
Ой да Ольга, ой да молодец!!!! :flowers: :heart:
.KatrinS
Ко всему, это не просто кошки - это практически портреты моих котов - и окраска, и позы, и цвет глаз и носов:улыб:Ольга - волшебница!!!!
SniperKitten
Срочно нужны модели на наращивание ногтей - на акрил и гель в первой половине дня, УЦ "СК" на СибЯрмарке, стоимость - 200 руб (за материалы), т. 8-913-906-8118 Ирина
Iriska_L
Я бы не рискнула, даже если бы мне заплатили. :nea.gif: Если я правильно поняла и Вы только обучаетесь.
ДРАКОНОВНА
это конечно личное добровольное дело каждого)) а вы думаете на ком учились все мастера? это обычная нормальная практика. в любом учебном центре.
ДРАКОНОВНА
Я один раз рискнула. Мне делали коррекцию в учебном центре за 200р. Заняла коррекция 7 часов, очень тяжело было и мне и ученице. А если бы это были ноготки с самого начала? А не простая коррекция на уже сделаную работу нормального мастера?

Один раз попробовала, больше не рискну. Хотя понимаю, что учиться на ком-то все же надо.
Constanta
поверьте, желающих достаточно в такие места)
SniperKitten
Девочки!
Спасайте! :роза:
Подружке срочно нужно нарастить ногти.
Желательно сегодня.
Завтра уже край как горит! :хммм:
Там торжество какое-то намечено...
Ищется мастер с выездом в калининский район.

Жду ЛС. :роза:
Constanta
Я делала в уч. центре Оле Хаус в студенческие годы пару раз.. 10 лет назад - тогда и денег-то не было и качество сравнить было не с чем.. Сейчас, конечно, не рискну.. да и зачем, когда тут такие мастера! :respect: