Где купить? Помогите найти!
270862
1001
ОДУВАН
В Ашане полно шапочек, от обыкновенных латексных-до гламурных с розочками...:yes.gif:
pIRAte
Подскажите пожалуйста где есть одежда 50-52 размера, была в Ройял-Парке и ничего не нашла! Что-то не слишком большой выбор, а балахоны в цветочек носить не хочется. Помогите плизз
:а\?:
анчута123
Маркс-н-Спенсер в Меге.
Во всяком случае там много одежды гораздо больше меня размером, выбираю там по их таблице 48, а оно минимум на 52-й оказывается.
Fifa
И может кто видел где белое или бежевое пальто?
отвечаю еще раз :biggrin: в зарине видела пальто цвета топленого молока
malush
Где этот отдел можно найти?
Fifa
Зарина есть в Меге... только 2 недели назад я там белого пальто не наблюдала :dnknow:
nyanechka
Если не ошибаюсь ,Зарина -есть ещё в Ройял парке.:улыб:
nyanechka
По-моему там все прям тетичное...Или я ошибаюсь?
Fifa
знаете, мне нет 20ти, но там были вещи, которые мне понравились. И в отличии от трепья, висящего в остальных мегавских магазинах, в Зарине вещи хотя бы отличались от них.
nyanechka
Спасибо сегодня заеду!:улыб:
Может еще там кто-нибудь что то видел подобное...?Не хотелось бы ехать из-за одного магаза..
marisa
Подскажите, где можно купить черные ажурные перчатки????
девушка продает в "Платяном шкафе" на 128 странице, говорит новые)))
Fifa
Белые и не только офигенного дизайна и качества,причём недорого,есть в военторге на Гоголя :agree:
pIRAte
Помогите найти косметику фирмы CHAMBOR (Шамбор), в частности интересует их пудра :help.gif:
zs
Спасибо Вам!!!До ск он работает??
pIRAte
Где можно посмотреть пальтишки из плащевки на синтепоне?
Женственного фасона и с капюшонами, не спортивного плана.
Или только турецко-китайский вариант таких изделий присутствует - барахолка или тоже самое и дороже в ТЦ?
:зло:
Fifa
Девочки где купить бежевый плащ!!!Подскажите!?
И может кто видел где белое или бежевое пальто?
Видела много плащей в Саваже и недорогих. На удивление, неплохих. т.к. я обычно этот магазин обхожу стороной, но если бы был нужен плащ - там бы что-то подобрала. Были и светлые. Не помню точно насчет бежевых.
Были бежевые пальто в Биззарро.
Zwezka
Где купить строгий классический брючный костюм 40-42 размера. обошла всю Мегу и Роял, те что выглядят хорошо - на размеры от 46 и выше, а те что на мой размер уж слишком неофициально смотрятся.help.gif:
BGN и BiZZaRRo смотрели?
HELGA_YA
Интернет-магаз Красотка.ру (Новосибирский), в рознице видела только в зеленом Граните на пл. Маркса, в одном из киосков
AUXX
Девочки где купить бежевый плащ!!!Подскажите!?
И может кто видел где белое или бежевое пальто?
Видела много плащей в Саваже и недорогих. На удивление, неплохих. т.к. я обычно этот магазин обхожу стороной, но если бы был нужен плащ - там бы что-то подобрала. Были и светлые. Не помню точно насчет бежевых.
Были бежевые пальто в Биззарро.
Спасибо, сейчас на сайт Биззаро схожу.
А вы в каком были?Или он один на Калинина?
AUXX
Чет тут нет бежевых :хммм: пальто
AUXX
В бизаро позавчера была - что то как то там не ооочень совсем с ассортиментом костюмным:хммм:
pIRAte
Безуспешно ищу пиджак или жакет в шотландскую клетку. Типа как на фото. Недавно, правда, видела подобный в ТЦ Олимпия на Галащука. Но цена в 4 тыс за чистейшую синтетику :eek:
Мож кто видел? Только размер маленький 42.
Если не найду буду шить. Хотя и ткани такой расцветки не встречала.
AUXX
в ответ на
Или только турецко-китайский вариант таких изделий присутствует - барахолка или тоже самое и дороже в ТЦ?
Ну почему же есть ещё бишкекско-казахские.
Съездите в синар :death:
:зло:
Рыжая кошка
Подскажите, пожалуйста, может видели где-нибудь в продаже гетры однотонные плотной вязки, подобно носкам шерстяным, т.е не тонкая х/б, не для спорта. Раньше внимания не обращала в магазинах, а теперь очень нужно!
В переходе под часовней - и черные и серые и цветные и х/б и вязанные
Fifa
Спасибо, сейчас на сайт Биззаро схожу.
А вы в каком были?Или он один на Калинина?
Я была в том, что в ТЦ Москва. Там же и Саваж. но в Калине мне почему-то отдел больше нравится.
Бежевые в магизне были стопудов. Были короткие совсем куртки-колоколы и, кажется, были длинные.
Однако, еще месяц назад в начале сезона у них был огромный выбор пальто, а сейс, уже наверное, новых не везут - конец сезона.
Я ищу пальто чуть длиннее куртки, с длинным рукавом, приталенное с поясом и капюшоном. Без изысков.
Наверное, так и окончу жизнь, не найдя такого пальто и умру в муках.
Для кого шьют у нас - непонятно. Когда в Сибири носить эти пальто без капюшона и с рукавом 3/4?
Я вообще без капюшона вещи ненавижу и годами ищу себе пальто/куртки - чтобы теплые, удобные и красивые. Это анриал :зло:
zs - а в Синаре, правда, есть?
MissK
В бизаро позавчера была - что то как то там не ооочень совсем с ассортиментом костюмным:хммм:
Тогда в BGN. У них в центре в цокольном этаже старые коллекции со скидками 50-60%.
Еще Приз на ум приходит и Полынь.
OliverBear
Безуспешно ищу пиджак или жакет в шотландскую клетку. Типа как на фото. Недавно, правда, видела подобный в ТЦ Олимпия на Галащука. Но цена в 4 тыс за чистейшую синтетику :eek:
Мож кто видел? Только размер маленький 42.
Если не найду буду шить. Хотя и ткани такой расцветки не встречала.
Что-то в такую клетку также встречала в BiZZARRO - при мне девочка взяла мерить последнюю рубашку и были, кажется и пальто такие.
Но насчет пиджака - не помню. Были в европейских сетевых магазинах или ТЦ, которые торгуют турцией/китаем?
Такая клетка была дико популярна в сезоне зима-осень 2008/2009 у Дольче Габанны. Я заходила в их магазине в Италии - все было в такую клетку, даже реклама.
Как раз сроки подошли китайцам подделывать и нам продавать.
Где-то еще видела эту клетку... Не в магазинчике ли слева от Бизарро в Москве?
Не помню точно
AUXX
Спасибо. Что называется: "Будем искать"
pIRAte
Подскажите где можно посмотреть корректирующее боди?
AUXX
а в Синаре, правда, есть?
Даже если и нет закажите и Вам сошьют то ,что Вы хотите
zs
подскажите, кто-нибудь видел в магазинах юбки-пачки? можно короткую или длинную... :а\?:
pIRAte
подскажите, а где можно купить мешочки( или как их еще называют :dnknow:) в шкаф положить чтоб белье приятно пахло и чтоб деньги не на ветер)))
nab
Саше называются. В ТЦ. Горский в фирменном магазине "Заря"
MagnaN
Девочки, может кто подскажет какой купить белый кайял, чтобы он хорошо наносился на слизистую!??
pIRAte
Девушки, выручайте - ищу макси-платье, чтобы прямо в-пол, но не сарафан летний, а на такую погоду как сейчас ну и немного потеплее. Материальчик соответственно -трикотаж какой нибудь наверное. Может кому то попадались такие?
sunshinegerl
Девушки, милые, срочно нужнен крем Дюкре Керакнил и маска Урьяж Исеак. Вопрос ГДЕ? Очень надо
pIRAte
Не могу найти, где продаются средства для спа-маникюра и косметика Doliva. Поможете?
Ira
девочки, а где этот ВОЕНТОРГ находится?
nastyavat
станция метро маршал Покрышкин или улица Гоголя
HELGA_YA
Помогите найти косметику фирмы CHAMBOR (Шамбор), в частности интересует их пудра :help.gif:
Сегодня видела пудру в магазине "Милашка" на ул. Станиславского.:улыб:
pIRAte
девочки ни где не видели у нас в городе где продается крема серии фитнес-боди, такие в ораньжевый баночке?
Бубль Гум
а на этом берегу гденибудь есть незнаете, далековато ехать за одной баночкой на тот берег:хммм:
19011987
По Фитнес-боди.... ул. Немировича-Данченко, 130/1 фирма Гармония, тел найдете по Дубльгис - цены у них ровно в 2 раза ниже, чем в ЦУМе. Я просто в ЦУМе покупала продукцию, а потом мне подсказали их координаты. Есть еще оптово-розничная компания на Авиастроителей, могу поискать точные адрес, если вам там ближе
Monik_a
ой давайте на авиастротелей пожалуйста мне там совсем близко :flowers:
19011987
на гагаринской , магазин Надежда - там отделов много- в одном из них видела оранжевые баночки
19011987
На центральном рынке в киосках полно.
pIRAte
Где есть большой ассортимент косметики Ревлон?Очень люблю их блески, в ОлГуд всегда брала, сейчас там остатки из страшных цветов и поступления не ждут...
pIRAte
Где купить платок на шею цвета кофе с молоком? Как назло нигде не попадается. :хммм:
Пуха
а где именно на центр рынке в каких киосках и что там по ценам соорентируйте плиз, а то что то я не видела