Где купить? Помогите найти!
270873
1001
BlueAngel
Видела топы в Marks and Spencer в Меге, топ-стрейч. Черные, фиолетовые, белые по-моему тоже были... Единственное, на груди ткань одинарная:улыб:
Nattt
Девочки уже обыскалась не могу найти молочко для тела Гарнье с эффектом загара. Кто нибудь видел??? :безум:
буквально вчера купила в переходе метро на заельцовской. Там есть типа торговой точки что-то))но только для светлой кожи))240рэ:хехе:
pIRAte
ткани..красивые..итальянские и не очень)) для платья свадебного нужно!! Помогите, пожалуйтса :help.gif:
BlueAngel
Подскажите, где найти топ (майку) самый простой, на бретельках, однотонный, черный или белый, не просвечивающий....
в переходах метро, ашане и лентах продают Pompea, Intemedea - из микрофибры разноцветные в т.ч. черные. 300 р
DиkaЯ
ткани..красивые..итальянские и не очень)) для платья свадебного нужно!! Помогите, пожалуйтса :help.gif:
Брависсимо на пл Калинина. У них распродажи частенько.
pIRAte
девчонки подскажите где можно прикупить прикольные платьица, чтоб можно было и на работу одеть и так погулять, и не с конским ценником
pIRAte
Девочки, может кто знает, где можно купить серьги-гвоздики, которыми уши прокалывают? :wub1.gif:
volodja
в любом салоне где прокалывают уши :миг:
volodja
в Хитэке видела. Ну и в салонах, конечно же должны быть
Katyuncha
где купить наколенники для занятий танцами? :help.gif:
volodja
Девочки, может кто знает, где можно купить серьги-гвоздики, которыми уши прокалывают? :wub1.gif:
В ГУМе раньше были, на первом этаже:улыб:
volodja
в Хитэке на площади Калинина в ТЦ Европа куча сережек-гвоздмков)) :tease:
Katyuncha
я для стрипа беру в Чемпионе, там есть и наколенники, и наколенники тонкие))
Alllisan
как раз-таки первым делом вчера туда зашла и не было их
Может, еще где-то можно найти?
pIRAte
Подскажите где купить набор эфирных масел, желательно в подарочной упаковке. А аптеках и магазинах парфюмерии и косметики почему-то нет.
Katyuncha
наколенники? в Универмаге Октябрьский на Кирова, рядом с Горожанкой)
Katyuncha
на сибирской ярмарке есть магазин Олимпия (кр пр 220/1, 1 этаж до конца), там большой асортимент наколенников по привлекательным ценам
pIRAte
Подскажите, пожалуйста, может видели где-нибудь в продаже гетры однотонные плотной вязки, подобно носкам шерстяным, т.е не тонкая х/б, не для спорта. Раньше внимания не обращала в магазинах, а теперь очень нужно!
Eva2007
Спасибо! Хороший сайт и цены заманчивые. Только нет времени доставку ждать, мне бы в магазин забежать, приобрести.
Anastasia_
Девушки кто-нибудь видел в продаже белое пальто? Хочу с нормальными рукавами и длины ниже попы.
Везде одни цветные висят!
SEO
Пару недель назад в ТЦ Калина видела там где Россита, Приз, Пленительная Одетта.
SEO
Сегодня в цуме видела, но цена.. :шок:
pIRAte
Девочки, где купить удлиненную рубашку? может где распродажа?
Рыжая кошка
В "РоялПарке" видела однотонные гетры,только название отдела не помню(там чулочно-носочные изделия только)
Lisichka
Спасибо :роза: Вопрос снят! Купила сегодня в переходе метро :улыб:
Рыжая кошка
Девочки, где купить качественные турецкие джинсы со стрейчем? Раньше всегда в Александровском брала - теперь там один Китай, качество не очень. :help.gif:
Meg
Переход в центре под часовней,там есть джинсы
pIRAte
Очень нужен искусственный снег! Может кто видел, продают ли у нас такой, в коробке или балончике, не так важно.
Meg
Огромный выбор штанов в военторге
Anastasia_
классные магазинчики и сайтwww.aromagic.ru
магазины в ройал-парке и в Мегасе на автовокзале
nastyavat
Девочки, где купить удлиненную рубашку? может где распродажа?
Видела разные со скидкой в отделе Froggy в Роял Парке...
Meg
В *ЗАРА* новая коллекция джинс по 1899 рэ, есть прикольные модели! :present:
pIRAte
помогите найти обложку для удостоверения!(формат типа студенческого)
очень надо, но надо приличную, жеталельно кожанную....... :help.gif:
pIRAte
Где купить строгий классический брючный костюм 40-42 размера. обошла всю Мегу и Роял, те что выглядят хорошо - на размеры от 46 и выше, а те что на мой размер уж слишком неофициально смотрятся. Может я не там ищу? Синар можно не предлагать, там на меня ничего не садиться. :help.gif:
MaL1nkA
Позвоните в "Ворону" на проспекте Маркса, там как-то был снег
pIRAte
Посоветуйте, где хорший выбор недорогих, но симпатичных и добротных женских сумок. Вроде упоминали как-то магазинчик где-то на Гусинобродском шоссе, а адреса не знаю.
LongEye
Волочаевская, перекресток с Гусинобродским шоссе. Большая девятиэтажка. На первом этаже, соседний вход с аптекой, по моему.
pIRAte
Где купить джинсовое платье с длинными рукавами, чтобы хорошо сидело, по фигуре, с хорошими лекалами?
pIRAte
Подскажите где купить красивое платье не ниже колена, совсем нет времени объезжать магазины:хммм:В Молле, Роял парке, Меге была, может кто видел выбор коктельных платьев?
pIRAte
Подскажите, где можно купить черные ажурные перчатки????
marisa
Очень нужна пудра и тональный крем из аптечной серии AVEN. Продаются они только в аптеках, но нигде найти не могу:хммм:
Подскажите, плизззз
лучше в личку :flowers:
marisa
А меня интересуют черные кожаные перчатки выше локтя. нигде не могу купить:хммм:А еще купальник. Хотелось бы до 2 т.р. Были во многих магазинах, в том числе и в спортивны х -но там с паралоном, и они так ужасно смотрятся. Очень понравился купальник в Бюстье из новой коллекции, но покупать его за 4500 для бассейна как-то жалко (( подскажите, кто знает! :смущ:
AlmazikE
если вам в бассейн, то может что-то простое и посмотреть? я взяла в спортмастере за 450 рэ, закрытый, без поролона. на удивление сидит изумительно, в воде не растягивается, сохнет махом. но он просто синий и без наворотов, я в нем 1 раз в неделю тренироваться хожу, жалко мне в бассейн что-то более дорогое покупать :спок:
СветикА
Да, я согласна с Вами! Думаю, там и посмотрю:улыб:
AlmazikE
Девочки где купить бежевый плащ!!!Подскажите!?
И может кто видел где белое или бежевое пальто?
pIRAte
Подскажите, где можно купить резиновые шапочки для бассейна? в спортивных магазинах пусто... :eek:
marisa
В переходе под часовней видела много ажурных перчаток.