Где купить? Помогите найти!
270905
1001
Бекки Шарп
видела в барнауле сапожки летние вязанные крючком.
стоили там 1700 р.
Кто нибудь видел что-нибудь подобное в Новосибирске?
В Калине на 2 этаже, не помню как отдел называется
katena1983
Сапожки видела на барахолке. Были белые, черные, сиреневые.... цена 1300.
super girl
а где на барахолке? на муниципальной?
pIRAte
простую, тонкую шапочку, без страз, без помпончиков, не вязанную, простую, без всего, абсолютно пустую, однотонную. замучилась искать, фигню какую то предлагают, совершенно не то, что я прошу. :хммм:
Juliette
Девочки, подскажите где можно купит проффесиональные косметические средства по уходу за лицом фирмы "Magiray". А то мой косметолог мне продает по цене 1000 с копейками, а в реале стоит около 500 :eek:
pIRAte
Подскажите, где можно купить сапоги модельные осенние на тонкую голяшку. (Целая проблема)
Medeya77
я себе нахожу в магазинах итальянской обуви... тоже проблема)))
pIRAte
Где продается Жернетик?
influenza
на муниципальной, но видела осенью.
pIRAte
Это вы про Жернетик? что есть муниципальная?
Bionda
Сапоги на муниципальной барахолке))
nastyavat
На Челюскинцев склад-магазин перчатак от простых до дорогих, очень большой выбор!:хехе:
Alby
Помогите найти недорогие перчатки (кожзам. замша) и беретик с камушками или стразиками. Спасибо.
nastyavat
Добрый вечер. Помогите пожалуйста найти мужской аромат Sentiment Pour Homme от Escada... (в г. Новосибирске), и желатено не в интернет-магазинах...
pIRAte
Девочки! Может кто где видел круглые солнцезащитные очки, унисекс или мужские? :help.gif:
Medeya77
у меня тонкая голяшка. но сейчас это не проблема. чаще вижу женщин которые не могут застегнуть замок. посмотрите в парашузе. в океане. в фамози.
zizi
девочки! собираюсь в марте в отпуск и очень хочу вязаный купальник
подскажите кто вяжет на заказ или где продается?
Bionda
Я раньше в Лелее брала на Ленина, 12.
pIRAte
подскажите где купить ботфорты, шоб в обтяжку, ну типа как модно))))) по приемлемой цене мож кто видел
MayamyBitch
а приемлемая это склько? просто я видела шикарные оклол 6
nastyavat
Помогите найти недорогие перчатки (кожзам. замша) и беретик с камушками или стразиками. Спасибо.
Я беретик с маленькими стразинками купила в Снежной королеве в Молле. Очень красивый. Хотя вещей со стразами предпочитаю избегать, но на беретике они ненавязчивые, маленькие. Может есть таке и в СнКоролеве в Меге- не смотрела. Лучше обзвонить и узнать. :роза:
Бекки Шарп
в переходе под часовней видела , если идти по направлению к магазину под сторокой
shunya81
Подскажите где у нас большой выбор вещей от К.Пластининой?
bagiraa
В Меге и в Сиб.Молле её отделы.
bagiraa
В Меге отдел Пластининой! :flowers:
Бекки Шарп
сапожки видела на студенческой, в одном из обувных в доме, который прям за остановкой)
pIRAte
Девочки, может видели, где сейчас Lavera продается, раньше в аптеке на Челюскинцев была, сейчас там сетевую аптеку сделали и ничего нет :хммм:
marisa
Совершенно случайно оказалась в Универмаге "Окружной"(бывший военторг)Гоголя 34.Там есть салоны с качественной одеждой из Турции.Да и вообще хороший магазин :live:
pIRAte
В бенеттоне должны быть шапочки простые однотонные. Каждый сезон они там. Разных цветов.
Ljaguha
Добрый день! Подскажите, кто знает, где у нас в Новосибирске можно распечатать свою открытку? тиражом от 1шт. на плотной бумаге. Заранее спасибо.
UNА
Лавера была в аптеке авиценна на гоголя, и в ЦУМе отдел для Души и Душа, на 1-м этаже
MayamyBitch
остановка башня на сстороне кафе перед ним обувной маг не большой ,но модели хорошие ,название не помню! увижу напишу!
katena1983
Девушки, может кто -нибудь видел ср-во для секущихся кончиков волос LINECURE, нигде не могу найти. :хммм:Фото прикрепляю.
katena1983
че то по гису нет обувного ряда)))) на какой стороне маркса не скажите?
Asfura
Лавера была в аптеке авиценна на гоголя, и в ЦУМе отдел для Души и Душа, на 1-м этаже
К сожалению, там нет, вчера звонила, так что вопрос актуален.
pIRAte
Девочки, может кто знает где продается космктика польской фирмы Bell? В частности меня интересуют карандаш для губ №9, раньше был отдел в ГУМе... Привыкла к этому цвету, не могу найти замену...
rostishka
Девочки, может кто знает где продается космктика польской фирмы Bell? В частности меня интересуют карандаш для губ №9, раньше был отдел в ГУМе... Привыкла к этому цвету, не могу найти замену...
В ТЦ Академгородка видела на первом этаже в той части где ТопКнига
manjelka
Девушки, где можно купить чисто белые джинсы?
Или с оттенком - молочные или чуть бежевые.

Покупала в Манго белые летом, очень довольна, но они чистый хлопок, к сожалению, так быстро растягиваются :хммм:
Хочу еще одни, но нормальные!
rostishka
Весь ассортимент есть в Парфюмерии на Б.Богаткова,это про Бель.
pIRAte
очень хочется меховое светлое полупальто (шубка на весну) к белым сапогам и сумке, кроме норки
pIRAte
Где лучшие цены в городе на Мужские ароматы? Хочу мужу купить на 14 февраля. Еще даже не выбирала запах, но хочу сразу пойти туда где цены хорошие, выбрать и купить.
Или может лучше сначала выбрать, а потом заказать где-нибудь? В парфюмах я вообще ноль. Уже очень давно и я и муж пользуемся одним ароматом (он своим я своим естественно =)) и покупаем в одном месте.
MayamyBitch
магазин называется Джотти! на Маркса сегодня название увидела когда проезжала мимо! хороший магазинчик!
nastyavat
все! туфли,ботфорты модные высокие,полусапожки и тд!выбор не плохой был!
pIRAte
Доброго дня! подскажите, пожайлуста, где у нас продаются наушники теплые на зиму)) и примерно по какой цене..
ONA
Посмотрите в отделах Экспедиция. По цене не соорентирую.
ONA
Доброго дня! подскажите, пожайлуста, где у нас продаются наушники теплые на зиму)) и примерно по какой цене..
Я думаю можно посмотреть в отделах с бижутерией. Типа Мармелато.
pIRAte
У жены вышли из строя все резиночки для волос. Последняя разбилась - финтифлюшка на ней была из стекла. Вопрос к дамам: порекомендуйте магазинчики с оригинальными, интересными, дорогими и качественными резиночками для волос.