Косметика TianDe(тианде)
277500
585
Veruska
Отвечаю по порядку..)))
То что Вы увидели на пластыре - это вышло с вашего организма, он и называется детоксикационный, т.е. выводящий из организма шлаки и токсины...Если у вас такой результат, значит вм надо последить за питанием и сделать еще раз процедуру с пластырями до тех пор пока пластр будет оставаться практически сухой после ночи...
Нанокорректоры можно использовать с тог возроста когда это необходимо, ведь мы имеем все разные структуры кожи и все по разному сохраняем свой вид до 30-40 лет, поэтому если необходиомсть есть в подтяжке уже в 30 - то самое время работать над собой чтобы не усугубить дальше
Для придания красивого цвета лицу возьмите для лица тоник или с алоэ или с миндалем (после изнуряющей зимы кожа будет рада тонизированию). Если у вас кожа всегда имеет цвет сероватый - то выход хороший есть в плацентарной серии - называется тональная основа - очень легкий крем, который не забивает поры, защищает кожу от УФ-лучей и при этом выравнивает цвет лица :yes.gif:Очень его сама люблю!!!
Восстанавливающий из 203040 поможет еще восстановить кожу в норму - хороший нежный ночной крем от 30 лет!!!
Антицелюлитную программу лучше делать комплексом - крем, соль, маска - эффекты от него потрясающие и довольно быстрые, но придется немного потерпеть..))) Если когда намажетесь кремом и для Вас не будет сильно печь, то можете обернуться еще пленкой, если печет - то не надо....
Крем хорошо выводит лижнюю жидкость из под кожи. Возьми те на складе есть специалная брошюра по этой серии с указанием что за чем наноситься и на сколько и четко делайте по инструкции для получения результата. Я за два месяца с 48 на 46 размер одежды перешла по этой программе:смущ:
Вроде на все ответила..))
Kharkov4anka
вы про какую зубную пасту писали? зашла на сайт там одна..
хотела мужу он курит и зубы не отбеливаются ничем...
Ленчик100
Ленчик100

Паст у них 2
Натуральная свежесть бамбука и Жидкий кальций
1 против воспаления десен,кровоточивости,укрепляет зубы,против зубного камня.а 2 снижает чувствительность,удаляет налет,отбеливает препятствует развитию кариеса.Вообще рекомендуется иметь их обе,одна используется утром а другая вечером. Ленчик100
Kharkov4anka
ой, Наталья, спасибо вам!! за такой подробный ответ!!! очень приятно. За питанием, конечно, особо не получается следить, но пластырь тогда возьму еще один! На плацентарный выравнивающий смотрб давно, именно на тональный, ну а теперь уж точно куплю, чего смотреть-то:)
Ленчик100
С жидким кальцием и отбеливает и микротрещины заживляет, т.е. не дает развиваться кариесу
Kharkov4anka
ооо круто!У вас представительство открылось недавно!Поздравляю!
polovlenka
Спасибо!!! Работает здесь офис уже больше года, а открылись официально только пару месяцев назад..))) Хорошее было мероприятие..)) Очень советую ходить на такое - подарки, розыграши, обучение, много знокомств полезных!!! Ваш Новосибирский Лидер Козочкина Татьяна в нашей структуре находиться..)) Мы очень гордимся таким партнером как она!!
Veruska
что вот так прям на пластыре все осталось???
надо тоже попробовать, я что-то этот пластырь даже внимания не обращала
А еще, девушки, кто уже был в новом офисе?как там?
sungirl4u
Мои там девченки уже побывали, больше обслуживание нравится чем на Вокзальной..)) Красиво все так сделано..))
Kharkov4anka
А как интересно зубная паста может заживлять микротрещины? как цемент у стоматологов? :безум:
tamarra
Путем естественного восстановления тканей
polovlenka
Понятней не стало , ну да ладно...Реклама есть реклама :миг:
polovlenka
ага регенерация идет от пасты :ха-ха!: жесть
уже давно в такую ерунду никто не верит :yes.gif:
tamarra
tamarra
а вы пробовали что то из этой косметики?
tamarra
Конечно пломбу паста не поставит ))), но в ее составе находится натуральный кальций который помогает мелкие трещинки в эмали восстанавливать
Svetok
Девочки!Если не интересно,зачем это все?Вас никто не отговаривает пользоваться магазинной продукцией!Травитесь на здоровье!
sungirl4u
что вот так прям на пластыре все осталось???
надо тоже попробовать, я что-то этот пластырь даже внимания не обращала
вот именно. я сама как-то перепугалась даже как-то:( что думаю за фигня? но надо пробовать еще
Kharkov4anka
Уже с мужем в Украине..)))
А говорили что на другом краю света :biggrin:
Veruska
У меня на пластыре ничего не оставалось, был такой же сухой как и вечером когда я его приклеивал перед сном :biggrin: Решил на вторую ночь их же наклеить, эффакта опять никакого :biggrin: Решил, что у меня организм чистый, а мне в офисе заявили - чистый пластырь потому что у тебя организм так зашлакован, что из тебя ничего не выходит :ха-ха!:
ArtemkaRu
Пластырь для носа попробовал, тоже ничего не вышло :улыб:Вот зачем вообще пластырь для носа использовать, если пилинг и маски используются сразу для всего лица? Или они для области носа неэффективны? :biggrin:
ArtemkaRu
Пластырь для носа вытягивает все полностью,вытягивает "черные точки" а пилинг работает на поверхности.
polovlenka
Знакомая пожаловалась что на пластыре ничего не было утром,оказывается она его приклеила неперфорированной стороной к ступне.
ArtemkaRu
Если посчитать расстояние между Украиной и Новосибирском - то на другом конце..)) Но я явно не буду приезжать продавать крема и масочки в Новосиб теперь..))Разве только когда буду приезжать в гости к оставшимся родственникам..))
polovlenka
очень интересно, первый раз слышу про какую то перфорированную сторону. Лично для меня это как чайный пакетик, одинаковый со всех сторон :улыб:В любом случае я пока их покупать больше не бууду. Наклеивание пластырей на ноги у меня задача не первоочередная :biggrin: На первом месте пока волосы и такая же кожа как у Шерон Стоун в фильме "Женщина-кошка" :biggrin:
polovlenka
А очистить свой организм легко можно голоданием, трехсуточным, недельным, десятидневым и месячным :улыб:Хотя приклеивать пластыри к стопам конечно проще :biggrin:
ArtemkaRu
ArtemkaRu

Если бы вы внимательно его рассмотрели то заметили бы что одна сторона у него перфорированная а другая нет :спок:
Taiska
Офис на маркса в воскресенье работает?:смущ:
seroglazaya
В выходные до 17-00 работают офисы
polovlenka
1. Косметику можно покупать в любом из филиалов компании.
Адреса можно узнать в 2Gis

2. Цены на продукцию компании можно посмотреть в каталоге (купить каталог компании в любом из представительств). В общем-то в интернете есть несколько сайтов, на которых указаны цены (на некоторых правда завышены, но если посмотреть три - четыре сайта, легко определить где нормальные цены).

3. Да можно заказывать косметику по интернету. Если по Новосибирску Вам привезут в удобное для вас время и места (обсуждается индивидуально)
tiande
А можно вопрос.
Скажите, вот у вас пилинг скатывающий гелевый стоит 200 с чем-то рублей на сайте, в магазине китайский обычный стоит 70 р.
Чем ваш пилинг лучше и чем обоснована его трехкратная цена?
В данном случае пилинг не несет никакой функциональной нагрузки кроме скатывания кожи. Он тут же смывается и ни о каком увлажнении,питании и бла-бла речи идти не может.
За что переплачивать 3 цены?
Пуха
Знаете, ваш вопрос аналогичен вопросу: есть профессиональные краски для покраски волос (дорогие), а есть за 100 рублей. Зачем платить в три раза больше?
Тем не менее, многие посетительницы данного форума могут привести примеры, как приходилось лечить /состригать волосы после дешевой краски.
С пилингами не так наглядно, но тем не менее аналогию можно провести. Собственно, я не берусь судить о том, что из себя представляет данный пилинг за 70 рублей, и что будет после его использования. Чем он лучше / хуже наших. Про наши пилинги Вы можете прочитать в интернете. Как говорится, всегда хорошо, когда есть выбор. Никто не пытается Вам навязать продукцию тианДэ.
tiande
Я не о краске, а о пилинге. Это разные вещи.
Скатывает и тот и тот,дабы мне не искать, расскажите, чем же ваш пилинг хорошо?
Он какие-то особые катышки катает или пахнет дороже?:)
tiande
Краска и пилинг разные вещи, не стоит говорить о звездах.когда Ваи задают вопрос о луне.
У вашего пилинга суперкатышки скатываются,или пахнет он дороже?
За другую вашу продукцию ничего сказать не могу, так как крема,шампуни и тд. - это все индивидуально. И дешевый шампунь может подойти лучше дорогого.
Вопрос возник не из праздного любопытства, с другими товарными группами мне понятно, а вот с гелевыми и абразивными пилингами-нет.
tiande
а подскажите, когда новый каталог будет?
только в июне?сейчас еще по весеннему заказывать можно?
Пуха
Краска и пилинг разные вещи, не стоит говорить о звездах.когда Ваи задают вопрос о луне.
У вашего пилинга суперкатышки скатываются,или пахнет он дороже?
За другую вашу продукцию ничего сказать не могу, так как крема,шампуни и тд. - это все индивидуально. И дешевый шампунь может подойти лучше дорогого.
Вопрос возник не из праздного любопытства, с другими товарными группами мне понятно, а вот с гелевыми и абразивными пилингами-нет.
Вся продукция компании ТианДэ производится на предприятиях Китая , которые имеют международные сертификаты качества iso 9001-2000. Также компания ТианДэ работает на нашем рынке РФ и на Украине официально, имеет сертификаты соответствия, компания несет гарантию за качествр продукции, чего я не могу сказать об этих мелких торговых лавках. Порой продукт идет контрабандой, нет сертификатов и за качество никто гарантии не несет.
Теперь чтоже можно сказать о пилинге? Пилинг во первых это глубокое очищение вашей кожи, после применения пилинга уменьшается глубина морщин, идет питание и увладнение. Видимо вы просто не пробовали пилинги ТианДэ поэтому и не получили должного эффекта.
sungirl4u
а подскажите, когда новый каталог будет?
только в июне?сейчас еще по весеннему заказывать можно?
Да новый только в июне, заказывайте по весеннему каталогу.
Пуха
В продукции Тианде из составов убраны агрессивные составляющие, которые добавляют китайцы в своих кремах для отбеливания из желтоватой кожи и если мы будем пользоваться чисто китайскими кремами, то реакция кожи может быть какая угодно!!!
В пилингах Тианде нет абразивных веществ в текстуре и поэтому получается равномерное удаление ненужного слоя кожи с тела и лица.
tiande
Ужасная косметика. По крайней мере для меня :biggrin: Было нормальное лицо. Попользовался для эксперимента серией мастер херб, это какой то ужас. Такое ощущение, что основная задача серии сделать из нормального человека чудовище :biggrin: Сейчас жду пока весь этот ужас быстрее пройдет :спок:
Про шампунь пока ничего сказать не могу. Пользуюсь уже пятую неделю. Единственный пока плюс - от него не появляется перхоть :biggrin: Вообще шампуня и бальзама хватит еще на месяц как минимум. Поскольку такого ужаса как от кремов мастер херб не проявляется, допользую их до конца, пока не закончатся, потом напишу результат :улыб:
ArtemkaRu
Мастер херб - это не косметика, это лечебная серия против угревой сыпи и в самом начале пользования трав выводят из твоих пор всю гадость которая бразовывает воспаления в виде угрей, чистит их и заживляет. Это не подусушивающее средства как привыкли пользоваться другими марками на спирте, это средство на травах. И лечение должно быть комплексное - маска очищающая, лосьен и крем. Если у вас была нормальная кожа - зачем ползуетесь этой серией??? Если у вас коегде локально выскаиквают угри - то для этого есть средства локального действия.
Крем мастер херб у меня клиент берет даже для нанесения на лицо после бритья - говорит сразу же раздражения проходит всякие.....
А для Вас, Артем, посоветую спросить на складе увлажняющий, питательный крем мужской из серии Алоэ - и баланс кожи восстановит и нормализует деятельность сальных желез и кожу подпитаете после зимы.
tiande
Хочу попробовать пилинг для лица. Подскажите какой выбрать - из серии "зеленый чай" или "универсальный". Ходила на процедуру для рук, на руках пробовала молочный, мне понравился
estra25
Все пилинги Tiande на основе фруктовых кислот, универсальными можно пользоваться везде - и на лице и на теле и руках, ногах, но я рекомендую именно для лица взять пилинги которые есть в сериях 203040, Зеленый чай или если Вам уже за 35 из серии Дженфей (лотос), а универсальными чистит руки и ноги. Я пользуюсь огуречным универсальным, а для лица Зеленым чаем.))
ArtemkaRu
что ж вы бедный над собой так издеваетесь?
купите лореаль и будет вам щастье
ArtemkaRu
я, кстати, про шампунь тоже ничего понять не могу
хочется уже какой-то эффект, а его все нет и нет :not_i:
Svetok
а какой эффект должен быть?
Это вы про который шампунь говорите?
Я пользуюсь шампунем с корнем женшеня и бальзамом - мне нравится какие волосы после него,а какой там эффект должен быть - не знаю
Porky
я говорю про шампунь от облысения с имбирем - эффект описывали хороший, но на мне он никак не проявляется :dnknow:
Svetok
Есть шампунь от облысения, а есть шампунь с имбирем, который убирает лишнюю жирность волос и делает волосы сильнее и упругее. У Вас какой шампунь из них?..))) Это два разных шампуня - может вы не того результата ждете..))