Красота и беременность (часть 2)
163458
993
Tatys
ну я так, образно)))))) я вообще хочу подольше поработать, не хочу если честно дома сидеть, у меня еще и график очень удобный. так что пока все устраивает)

значит повезло с терапевтом)
Tatys
крепись, Танюш!!)) Зато потом такая маленькая радость появится))))))

Ой, девочки я заметила что такая сентиментальная стала особенно по отношению к деткам маленьким. Вчера смотрела какой то фильм и в конце девушка родила дочку и на руках ее держит. Все, слезы на пол вечера былии обеспечены)))) И так даже с рекламой где маленькие ляльки))))
Лисуня
Я говорю, что показалось адекватной)))) :biggrin:
Rigick
Рыжик, расскажи что чувствуешь при тонусе?
Tatys
напряжение... буд-то внизу живота кирпичик лежит... так..я вот только не помню.. у тебя вроде как раз такой срок..когда уже организм сам сокращает матку.. так называемая тренировка... хотя нет..вроде ранова. если чувствуешь себя неочень..ложить ..отдохни..расслабся!
Constanta
у меня муж рядом с Гигантом какой-то магазин усмотрел..вроде как..магазин-склад.. думаем туда сгонять..посмотреть.. что да как.

цена на сайте и правда очень привлекательные.спасибо:улыб:
Rigick
15 недель. Я как попереживаю, так живот начинает болет как перед критическими. А сегодня ночью снилось что прям очень болит, или не снилось... Я во сне размышляла к каому врачу бежать, за малыша страшно! И по утрам живот как бы надувается :улыб:нормально это или нет?
Tatys
все от нервов.... скорей всего и правда тонус:хммм:
а что утром надутый..это нормально.. живот расслаблен..ребенок там тоже разваливается как хочет:улыб:
Rigick
Начала опять пить валерианку и свечи ставлю с папаверином... сам себе доктор :улыб:ну и поменяла свое отношение к ситуации на работе :улыб:
Значит хорошо, что надутый... главное, чтоб малышу было удобно))))
Rigick
хихи))))) а у меня малышка все продолжает утром скатываться на левый бок))))) теперь наш папа уже точно знает куда целовать дочуньку, чтобы доброе утро пожелать)))))
И еще, у нас дома кот, так его последнее время как проравло, лезет ко мне на живот, вот ему именно на животике моем нужно полежать или поспать, а если я на боку, то обязательно ляжет рядом с животиком!)
Tatys
Жду мужа с командировки, хочу свой уже боольшой животик сфоткать для истории. Он фотик увез, а у меня нет еще ни одного снимка пузика! :улыб:
Лисуня
кошки всегда странно набеременных и на детей реагируют..для них все так ново и дико..:улыб:
обычно кошки просто стороной детей обходят..или нежно относятся..понимая..что это детенок:улыб:
Лисуня
кстати, девочки, у кого дома коты или кошки, не боитесь как они себя с малышами будут вести?
Мы вот своему придумали когти спиливать и пинеточки одевать)
Лисуня
И я замечала несколько раз, как ты и говоришь, камочек слева, так забавно :wub1.gif:
Лисуня
У меня кошка, но я пока так далеко не думала... она для нас равноправный член семьи, не хочу выбирать между малышом и кошкой. Надеюсь, все что надо откусим, отпилим :rofl: и все уживемся :улыб:
Tatys
вот и я не хочу никуда отдавать))) а кого малышке за усы и хвост таскать?)))))) :злорадство:
Tatys
вообще!!))))))) ощущения непередаваемые))))
Лисуня
ой, и у меня кот тоже на живот приходит каждое утро!!! Как только слышыит, что я заворочалась, просыпаюсь, сразу прилетает... хотя раньше кроме ног, нигде не пытался полежать на кровати... а теперь мурчание по 5 минут на моем животе - каждое утро!!!
Constanta
значит чувствуют наши коти что там малыш)))))
Constanta
Девочки, у всех получается гулять каждый день? Я после работы не могу себя заставить на улицу выйти! Муж по командировкам, нас не кому выгуливать... Сегодня осознала, что это очень плохо... сижу карю себя
Tatys
да я тоже не всегда гуляю, иногда прям лень из дома выйти(
я это компенсирую, что иногда весь день гуляю))))
Tatys
ох..сложно это..но пытаюсь..перед работой часик гулять... иду просто на дальнюю остановку. но не выходит пока каждый день.:хммм:
Tatys
Надеюсь, все что надо откусим, отпилим :rofl: и все уживемся :улыб:
Конечно, уживетесь, у меня вот на 3-м месяце кошечка любимая умерла, носились с ней, как узнали, что болеет - и к лучшему хирургу, и все-все, но увы - не помогло:хммм:Я тогда так ревела белугой, что первый и последний раз кровило, на этом моменте пришлось взять себя в руки. До сих пор сильно скучаю, живность в доме это прекрасно, она подпитывает добрые эмоции и во время Б. должна действовать как громоотвод - понервничали, погладили кошку и спокойствие:улыб:
Rigick
Rigick а где вы покупаете масло ростков пшеницы? думаю, надо уже прикупать :biggrin:
Девочки, откройте тайну - грудь все 9 месяцев будет болеть? :безум: я ночью от дикой боли аж проснулась ...
Lady Sonia
я покупала в сети магазинов Aro Magic. где они вгороде есть..если честно..не знаю..в академе брала. если грудь болит-значит ростет!!! вот сейчас масло очень необходимо..так как именно в такой момент растяжки могут образоваться. поболит пару дней..может неделю и успокоиться..потом увеличиваться будет уже посре рождения ребенка..когда основное молоко пойдет.. у меня был 3 размер..сейчас почти 5. если грудь прилично выростет..то рекомендую прикупить белье специальное.. оно хорошо грудь держит. у кого небольшая грудь..обходятся обычным бельем:улыб:
Rigick
У меня тоже свой 3 :злорадство: Капец, вот радости мужу будет , 5-ый...ааааа :biggrin:
Где спец.белье покупаете? :улыб:
Lady Sonia
первый лиф купила в аптеке..но он такой..как топик почти..огромный!!! поверх кроме футболки ничего не одеть:улыб:
поэтому к лету заказывала в СП на сибмаме красивенькое белье:улыб:
могу в личку адрес кинуть. там же белые бриджики купила..под туники носить:улыб:
Лисуня
кстати, девочки, у кого дома коты или кошки, не боитесь как они себя с малышами будут вести?
Мы вот своему придумали когти спиливать и пинеточки одевать)
Я на ДЖ заводила топик про это дело ТЫЦ И в конце написала, как у нас обстоят дела:улыб:
Sweeetty
все прочитала!!))))) Ваша история прелестна!!!)))
надеемся тоже в кошаке арина родионовна проснется))))))))
Лисуня
И я надеюсь, ведь малыш должен всем членам семьи быть в радость, и кисуням тоже :wub1.gif:
Lady Sonia
У меня был з, теперь 4. Для себя сделала вывод, что белье надо покупать без швов на чашках. Первый купила со швами с кружавчиками, красоты захотелось))). А грудь увеличилась и швы аж рубцы оставляю на коже! С з/п пойду за новым)))
Tatys
Девочки, мне совсем не хочется секса!.... Сори за интимные подробности... Я одна такая?...
Tatys
могу утешить..это нормально. вроде как..главная функция зачатия выполнена.теперь надо сконцентрироваться на вынашивании ребенка. много читала на эту тему.. желание приходит волнами... то прям нафиг не надо.. то прям страсти мордасти. обычно ступор возникает из-за страха угрозы выкидыша.
Rigick
Нашим мужьм тоже не сладко :ха-ха!:, а потом роды, послеродовая депрессия (куда без нее))) и т.д. и т.п. :улыб:
Tatys
вот поэтому ребеночка должны хотеть оба:улыб:
Rigick
желание приходит волнами... то прям нафиг не надо.. то прям страсти мордасти.
точно-точно, так оно и есть ))
Tatys
я читала что кто ждет девочку у тех вообще желание пропадает, а кто мальчиков наоборот) Хотя у меня знакомая с прошлой работы ждала девочку, так она говорит, что всю беременность как кролик провела))))))
Я кстати тоже ообще не хочу) ниче мне надо))) Меня только обнимать и нежить надо, а остальное как то уже необязательно))))))))
ННП
Девочки, живот с утра тянет, как крутит прям.. сильно страшно? уже записалась на сегодня к своему платному гинекологу...
Lady Sonia
два варианта... или связки тянуться..хотя вроде рановато..или может угроза.. лучше действительно к врачу сходить..сейчас у вас самый опасный переод..лучше перестраховаться.. главное не волноваться.. может валерьяночки выпить капельку.. как говорится..кто информирован-тот вооружен:миг:
поясница не болит?
Лисуня
я читала что кто ждет девочку у тех вообще желание пропадает, а кто мальчиков наоборот)
на правах "ожидающей мальчика" опровергаю это утверждение )))
Tatys
Девочки, мне совсем не хочется секса!.... Сори за интимные подробности... Я одна такая?...
Такая же фигня была, муж злился и ругался:хммм:Потом уехал на 2 месяца, а когда вернулся, за неделю до срока родов, то мне стало сильно хотеться, причем постоянно :biggrin:
Могу обрадовать, после родов где-то через 1,5 месяца я снова стала нормальной женщиной:смущ:
Sweeetty
Девочки, кто коляски смотрел, посоветуйте.Хочу коляску чтоб подошел к транспорту с ней, в одной руке малыш, другой раз и сложил ее, чтоб легкая и на зиму походила :)с возраста 0-1 год:улыб:
Kesha16
мне кажется..что мечта... таких зимних просто не бывает... :dnknow:
зимние же все утеплены .....а это дает объхем и вес..поэтому конструкции там сложные, массисные..
Sweeetty
Эх, гармоны! :улыб:что они с нами делают...!
Kesha16
так может для вас лучший вариант куртка-слиминг..типа таких
Сакура
я читала что кто ждет девочку у тех вообще желание пропадает, а кто мальчиков наоборот)
на правах "ожидающей мальчика" опровергаю это утверждение )))
ух))) ну хоть теперь не обидно!!))))
Лисуня
девочки, что творится то!)) Сегодня была на очередной консультации, оказывается я похудела на 500гр)))) КАК???))))) Я ем как бегемотище, в два раза больше мужа)) и как можно умудриться худеть при этом)))
Я в восторге )))):смущ:
Rigick
ой девушки..не выдержала душа поэта... купили сегодня коляску..классику..как хотела :)