Марафон стройности- 25
156669
995
Aleno4ka2008
Ты в Экстрим ходишь?
А кожа подтянулась?
Boltywkaaa
Девочки спасибищще вам:улыб::):улыб::):улыб:
Мне так приятно:улыб::):улыб::)
Посоветует ктонибуть как сегодня не налопаться всяких вкусностей? :biggrin:
BSS0024
Рот зашить :biggrin:
Лично я если хочу что-то,то меня ничего не удержит :biggrin:
BSS0024
С днем рождения! Пусть все мечты у тебя сбудутся :flowers:
Ermolaeva
привет! а я читала что на гречке можно только 1 день сидеть :umnik:
а еще я купила себе платье короткое и щас сижу в нем и ем мороженное :tease:
trym
Оксан,вред монодиет всем известен и все, садящиеся на них сознают все:))))
Ermolaeva
нп
А вообще я придумала как всем похудеть :ха-ха!:
Если я буду переезжать в выходные, то помочь мне переезжать, носить вещи с 4 этажа без лифта на тоже какой-нибудь без лифта :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ermolaeva
да я бы фотку не за*опила :tease: тока нету возможности технической
Ermolaeva
А потом сесть всем и тортика налопаться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ermolaeva
мне ... нам! тяжести поднимать низя :biggrin:
trym
Гыыы,у меня тяжестей нет,у меня шмотки в пакетах :ха-ха!:
Да шучу я :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ermolaeva
Ага, который на горской и в версале...Я перед тренировкой мажусь антицеллюлитным кремом, после тренировки муж делает баночный массаж. 2 недели подряд делала баночный массаж, пока не обгорела и не начались кд...так кожа так подтянулась, что рельеф мышц был виден, особенно на руках... :biggrin:
Aleno4ka2008
блин вот который раз смотрю на это сочетание кд и не понимала. а теперь только догалась. у меня в эти дни вес скачет обычно
darjalla
нп
Девочки, а день города в это воскресенье?
trym
Ой,смотрю в календарь,вижу фигу :ха-ха!:
Анютка2105
У тебя агрофитнес в выходные :).
Ань, дача-это тоже хорошо.
Ermolaeva
я наконец-то в эти выхи открываю шашлычно-пляжно-летне-кайфовый период :biggrin:

ЗЫ кстати, я тоже ЗА встречу в июле.
Ermolaeva
У тебя агрофитнес в выходные :).
Ань, дача-это тоже хорошо.
:cray-1: точно...эх...но я все равно пойду на дикий пляж:улыб:
Boltywkaaa
я наконец-то в эти выхи открываю шашлычно-пляжно-летне-кайфовый период :biggrin:

ЗЫ кстати, я тоже ЗА встречу в июле.
летне- кайфовый период :ха-ха!: прикольно сказала
Ermolaeva
Будешь прям голая загорать?
нет..ты что...если он дикий..это не значит что он нудиский :biggrin: народ то там есть...местный:улыб:
Анютка2105
ну, так он именно такой, этот период :миг:
для меня лето - это новая жизнь :biggrin: жаль, что у нас, в Сибири, оно такое короткое :хммм:
надеюсь, что с этих выходных начнётся моя "новая жизнь". вчера выплакала всё плохое :biggrin:


мне, кстати, фитнес всё таки запретили на 2 недели. но это даже хорошо, через 2 недели у меня (надеюсь :biggrin: ) закончится фин кризис :biggrin: и я тоже пойду (тьфу-тьфу-тьфу) в 5 элементов. так что, Анют, будем вместе жирок сгонять :friends:
Boltywkaaa
ну, так он именно такой, этот период :миг:
для меня лето - это новая жизнь :biggrin: жаль, что у нас, в Сибири, оно такое короткое :хммм:надеюсь, что с этих выходных начнётся моя "новая жизнь". вчера выплакала всё плохое :biggrin:


мне, кстати, фитнес всё таки запретили на 2 недели. но это даже хорошо, через 2 недели у меня (надеюсь :biggrin: ) закончится фин кризис :biggrin: и я тоже пойду (тьфу-тьфу-тьфу) в 5 элементов. так что, Анют, будем вместе жирок сгонять :friends:
а я через 2 недели в отпуск..так что встретимся наверное там только в следующем месяце:улыб:
Анютка2105
да и ладно!
всё равно когда-нибудь да пересечёмся. живём в соседних подъездах, далеко же :biggrin:
Ermolaeva
Я хочу, но не пойду :biggrin: не хочу людей пугать :ха-ха!:
А вообщще, яя сейчас еду меню с девченками выбирать на выпускной :бебе:
Славная
я пока ответила,у же целую страницу исписали :biggrin: болтушки :biggrin:
Boltywkaaa
точно!!!!Вечером же не можем пересечья и на выходных)))
Славная
я пока ответила,у же целую страницу исписали :biggrin: болтушки :biggrin:
ты написала про балтушек и сразу все замолчали:улыб:
Анютка2105
Девочки, всем привет!
У меня вчерась был мега шоппинг, потратила неприличную сумму))) почти все свое выходное пособие с прошлой работы, зато довольня как слон!

В результате набега по магазинам с сестрой скинула 600 грамм! Ноги гудят до сих пор))) вче6ра вечером гречка, сегодня на завтрак овсянка, на обед суп овощной, на ужин капусный салат - надо мне уже ускоряться, чтобы достич своего ИДЕАЛЬНОГО веса к 1 июля)))
BSS0024
С днем Варенья! Желаю тебе радостей много много, и ВЕЗЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
nevestaMari
)))ну да..до 1 июля всего ничего осталось....скоро месяц один лета уже закончиться :biggrin: Нашего..Сибирского лета:улыб:
Ermolaeva
про агрофитнес....на прошлых выходных мужа укусил клещ энцефалит прямо на даче у родителей....вот я наревелась, тк не привиты мы и без страховки!, спасибо знакомым - сделали задней датой страховку - вкололи вакцину))))

так что у меня агрофитнес теперь точно будет длиться 30 минут максимум, чтоб ягоду собрать)))

Я за пляж, только и так там буду (на бугринке) тк день рождения будем праздновать там (1 год сынишке наших дузей).
nevestaMari
ой кошмар какой!!!!жуть...а если бы не было страховки, то пришлось бы кучу денег тратить..потому что там вакцина вроде в зависимости от веса ставиться...у маминой подруге сына кусали..он был не привит...так они за вакцину около 20 штук отдали...кошмар
BSS0024
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ :flowers: :flowers: :flowers:
Анютка2105
Анютка, как тяжело даются последние граммы....но оно того стоит! вчера вечером когда на лоджии загорали с сестрой после шоппинга (у меня стекло в полный рост, раздвигаются все окна :o) она мне выдала: "вот почему у тебя попа такая подтянутая, а у меня дряблая?" хотя у нее только только начинает виднеться целлюлит на бедрах и она меня младше на 3 года а я ей баночки достала и показала как надо массажировать)))) так что баночкам :respect:

(пробовала бедра массировать - проявляются вены после 2х минут самого слабого вакуума, я решила просто руками их массировать, а вот бока и попу - баночками на среднем зажиме уже выдерживаю)))
Aleno4ka2008
да деньги очень-очень дорога..меня в прошлом году в офисе прям цапнул...
Анютка2105
Застрахована, но на дачу не езжу...меня там 3 клеща подряд цапнули и все закончились мои дачные походы :спок:
Aleno4ka2008
ставят, 1 тыща за 1 кило, у меня мужа весит 73)))) а так по страховке 290 рублей))))) я бы поставила и -за деньги ему, просто повезло что знакомый у родителей как раз про страховку говорил неделю назад))
Славная
вот так из-за этих гадов некому скоро будет копать картошку :ха-ха!:
Ermolaeva
У меня первый бой с гречкой сегодня. День 1 :ха-ха!:
У меня на завтра назначено это радостное мероприятие. Я про первый день с гречкой. :ха-ха!:
Жаль, что мы слишком разные по комплекции, трудно было бы сравнить результат. Но все равно интересно. Как долго планируете кушать гречку? Неделю? Ок. Есть на кого равняться. :respect:
Ermolaeva
Опять же перестать готовить и убираться, он сам сбежит :ха-ха!:
Ну дык, он-то убежит. А новый-то не прибежит. Мне надо ЗАМЕНИТЬ, а не избавиться. :rofl: