Марафон стройности- 25
156638
995
Rigick
пока с таким мастером не повезло)) многие стараются состричь по максимуму :зло:
Rigick
Про мастера согласна, я долго мастера искала хорошего:улыб:правда она сейчас беременная и не работает, даже и не знаю к кому теперь ходить, опять поиски
gimi
Эх...мечты-мечты))))
Реально не получается из-за этой работы...сидим как дети подземелья...лета не видим.Утром свежо пока на работу идёшь, днём у нас кондёр работает- жару не чувствуем...вечером тоже вполне терпимо.А лето пробегает мимо нас:хммм:где-то за окошком :tantrum:
Анютка2105
когда мне первый раз гриву стригли... волосы выползали из под ножниц... :biggrin:
мастре сии-и-ильно ругалась:улыб:
ну а сгодам поняла..просто прямые мне не идут..они вытягиваются под своим весом..и на вид становятся жиденькие... поэтому надо регулярно форму придавать.....
всегда прихожу к мастеруиговорю..
отрезать сухие кончики, придать формы, сохранить максимально возможную длину:улыб:
Devulka19
ой девочки...сейчас рекламу сделаю... есть тут на форуме..в разделе парикмахер...девушка одна.. Марыськ@...вот я к ней почти год хожу..довольна как удав. :смущ:
Ага, Валюш!Хочу часиков в восем- десять вечера:улыб:
GIRLОчКа
а сколько тебе лет и какой рост у тебя?
многие хвалят, но, блин, дорого:хммм:хотя уже убедилась что на этом не стоит экономить
меня тоже цены кусают..прям ужасающе... хотя подруги утверждают..что копейки для хорошего мастера... каждый раз звоню..договариваюсь на выходные..ипотомвсю неделю себя успокаиваю..чо нормально..нормально..в салонахдороже отдают..а тут спец... ну когда из салона выходишь..уже и нежалко таких денег :biggrin:
Анютка2105
ну вот пока вот такая табличка на сегодня
Анютка2105
Ой, какая странная табличка!!!
или только я ее ТАК вижу????
Margo12
Ой, какая странная табличка!!!
или только я ее ТАК вижу????
хм...не ты одна
сейчас еще раз попробую
GIRLОчКа
я по-выше...172:смущ:
Вот блин...не совсем мы двойники с тобой:хммм:
Ermolaeva
Аняяяя,не то прицепила :biggrin:
:biggrin: ага..промахнулась..это была моя табличка :biggrin:
mila87
Зато в осатльном почти похожи:улыб:
GIRLОчКа
Добро пожаловать новеньким!!! :flowers:

эх...лето мимо нас проходит...хочу на море :tantrum:
жор на меня напал.
обед был маааааленький, но достаточно сытный. курица(маринованая в кефире с зеленью, в фольге, в пароварке) + помидорка.
потмо ещё творога съела с брусникой.
потом финики :eek:
остановите меня :biggrin:
Boltywkaaa
Добро пожаловать новеньким!!! :flowers:

эх...лето мимо нас проходит...хочу на море :tantrum:
жор на меня напал.
обед был маааааленький, но достаточно сытный. курица(маринованая в кефире с зеленью, в фольге, в пароварке) + помидорка.
потмо ещё творога съела с брусникой.
потом финики :eek:
остановите меня :biggrin:
ОООООстановиииись!!!!:улыб:
Boltywkaaa
ой, девочки, читаю тут вас...и так хочется в спортзал и в парикмахерскую :улыб:
в зал уже прям не терпится...надеюсь, врач даст добро!

а в парикмахерскую не хочу идти, ибо не нашла талантливого мастера, который умеет СЛУШАТЬ! все норовят обкарнать по самое не хочу, а я потом со слезами на глазах ухожу домой :cray-1:
Boltywkaaa
Спасибки:улыб:
Девченки я тут у вас читаю,что оч многие делают массаж баночками, а мне он не подходит. :хммм:я стала его делать и уменя сеточка начала появляться. может кто еще знает какой-нибудь эффективный массаж?
Анютка2105
:biggrin:
всё.
съела финики :biggrin:
надеюсь, это был мой последний приём пищи на сегодня.
опять я стрессы заедаю :зло:
GIRLОчКа
сеточка какая? сосуды лопаются?
ну ка руки на клавиатуру, глаза в монитор!!! и убрать из поля видимости всё что можно съесть :rofl:
Boltywkaaa
видимо сосуды,я даж не знаю как обяснить понятнее как это все выглядит.
GIRLОчКа
нельзя никаких массажей при таком раскладе!!
только контрастный душик и просто водить руками по часовой стрелке:миг:
Rigick
Спасибки ;)а я думала,что только такой массаж нельзя делать, буду знать:улыб:
GIRLОчКа
просто это означает, что вены находятся юлизко к поверхности кожи..и легко травмируются..при таком раскладе запрещены массажи..хотя совесм запускать не стоит.надо укреплять сосудики:миг:
Rigick
правильно Настя Рыжик сказала.
если сосуды настолько слабые, то тут надо быть ооооч осторожной.
У меня самой сосуды хрупкие, но от массажа баночками тьфу-тьфу-тьфу всё ок.



ЗЫ слава Богу синяки от обруча прошли :appl: и снова да здравствует обруч!!! :biggrin:
Rigick
а я вот думаю как быть...я обычно когда физнагрузкой занимаюсь то так сильно краснею, что преподователи на физкультуре даже боялись за меня..потому что я богровею и иногда даже в пятнушку покрываюсь белую))))
вот думаю как бы тут тренеры сильно не пугались...давление небольшое...но оно мне не мешает:улыб:
Rigick
а как сосуды укрепляют? средства есть какие-то специальные?
Анютка2105
у тебя это вообще особенность системы самой..я так понимаю..когд щечки быстро скраснеют..ивес такое..это немного другое:улыб:
тут навредить нельзя..нупросто особенности такие..единственное, что я помню.. усугубляется это вес..если излишний вес есть..вот тогда через какое-тов ремя начинает бить по всему организму...
я после 2х минут на дорожке багровела как рак, но мне на всех было пофик :biggrin: это те, кто мускулистых мальчиков совращать пришли - не краснеют, а те кто делом занимаются, краснеют, багровеют и т.д.:миг:
Rigick
спасибо))))
ну и я тоже думаю что из за веса))
на до мной вообще балдеет народ...называют русской красавицей - потому что я умею краснеть(от стеснения, от вранья, да практически от всего)...сколько в универе не пытались меня отучить девченки, у них не получилось...потому что могу от любого слова покраснеть:улыб:
GIRLОчКа
ну как я написала..контрастный душик... витаминки.... так же можно просто руками разогревать.. то есть..наносится масло..и просто руками..нежно ..по часовой стрелке...
иначе с годами это все усугубляется....
просто я сама рыжая..и проблема с сосудами такая же... когда в 13 приперлась к хирургу с венозной сеточкой..она мне сказала..ну чтодеточка... бегай..прягай..ходи в бассеин..укрепляй систему..генетикаутебя такая...только оттянутьэто все можешь. следуя ее совеу.. пока..тфу-тфу-тфу..за годы только еще пра венок добавилось.
Анютка2105
ой девочки..перечтываю..и поражаюсь..как вы мою белеберду читаете :смущ:это же ужас... в торопях такое понапишешь....
буду исправляться... :зло:
Rigick
Девочки извините не удержалась...хочу написать цитаты из ЖЖ моего знакомого парня...
"Сегодня был на пляже с парой девчонок и их потом подошедшими школьными друзьями. В целом было неплохо..
НО! Что меня ужасно поразило, так это фигуры девушек на пляже - они в большинстве своём ужасны! Девушки, красивые милые создания, улыбчивые, весёлые, жизнерадостные, ими хочется восторгаться и т.д. и т.п.... Так вот фигуры процентов 90 - с целюлитом, то грудь маленькая, то жопа целюлитная(почти у всех), жопоуши, обвислый зад - страдают почти все! Даже не на кого посмотреть, чтобы взгляд остановился, зацепился и случайно чуть не вывихнуть шею. Всё ужасно запущено.. На критику, они говорят, что мол да, ну а я что сделать могу, и через несколько минут, когда ей бы в зале пахать и правильно питаться, она снова что-то жуёт.. "
Rigick
человеческий мозг умеет читать по первой и последней букве..проверенно....оставь первую и последнюю букву в слове..а остальные перепутай..и ты поймешь читая что написанно
Анютка2105
Красные щеки-и моя проблема:смущ::biggrin: 10 минут на морозе, час в фитнес-клубе и я как помидор)))))
Анютка2105
во-во..у меня подруга с мужем ездила на фестиваль... (подруге около 30..активно следит за собой)..так вот..му ее посмотрел кругом... говорит.там даже у школьниц было сало и целюлит...так он потом жене стоько комплементов отвешивал..какая она у него заинька спортивная :rofl:
так что..стимул отличный..выделяться на фоне всех!!! причем ..чем больше фастфудов..тем всебольше шансов с годами :biggrin:
Devulka19
:agree: ну хотьн е одна значит буду такая:улыб:
Rigick
Спасибки:улыб:сегодня же и начну профилактику. :knix:
Анютка2105
Да я как-то особо не переживаю по этому поводу)))) но тем не менее зимой без тонального крема на улицу не выхожу :biggrin:
Анютка2105
полностью поддерживаю!!!(ну, только фраза, касающаяся груди мне не нравится..не всем от природы Бог дал 3 размер )
сколько на пляже не была - вечно вокруг девочки с пивом чипсами и проч. :bad: и фигуры такие, что просто ужас! и при этом эти девчата пытаются на себя натянуть купальник на пару размеров меньше, у них это получается, но видок...закачаешься :biggrin:
я не любительница рассматривать людей на пляже, ибо прихожу туда за другим. но тут волей неволей на ТАКОМ взгляд останавливается.


ЗЫ вчера шла домой, а навстречу мне бежала девушка. загорелая, подтянутая, стройная...и прям захотелось её остановить и сказать комплимент :biggrin:
парень-то сам как выглядит? если не бред питт то пусть идет лесом :спок:
А то сами отростят волосатые пузы, и ходят себе принцесс ищут, видимо что бы те им попу вытирали, т.к. сами не дотягиваются.
Сорри за резкость, наболело.
Ещё хуже - дрыщи, которые когда с девушкой идут, держутся за нее что б ветром не сдуло.
А качки все сплошь закомплексованные, порой так и хочется психотерапевта посоветовать ...
Devulka19
а я стараюсь пользоваться минимум косметики:смущ: