Клуб любителей натурального)
322863
794
Лерочка
Если мне неудобно это делать, значит я лентяйка?:улыб:Вам удобно пользоваться сухой косметикой?
Ну реально не сложно развести и не долго ее и нанести,просто надо привыкнуть,на это надо 2-3 использования :)У меня после масок кожа такая суперская,что 3х минутное разведение этой маски для меня-ерунда.Да и умывание литокомплексом не дольше,чем обычным мылом,т.к. просто наносишь и держишь,занимаясь в это время чем-то другим(зубы чистишь,к примеру),а не растираешь по лицу как мыло.Каждому свое:улыб:
Lisichka
Я польщовалась месяц сухой умывалкой. Это неудобно.
Скажите, а чем вы пользовались до литокомплексов, что без ума от эффекта этой сухой косметики. Я вот суперского эффекта вообще не ощутила. Только кожу высушила и поры забились.
Лерочка
А где я писала,что я "без ума" от нее?Процитируйте плиз.Мне нравится эффект тем,что кожа реально чистая становится и тем что там нет консервантов,т.к. сухая она.До этого пользовалась израильской Кристиной-она слишком пересушивала кожу.
полночь
а какие вы маски брали?
Одну очищающую для проблемной кожи(она неплохая,но пока эффекта чистки не вижу-2 раза делала только) и витаминную-вот она мне понравилась:улыб:
Лерочка
кожа у вас подсохла, потому что начали отшелушеваться отмирающие клетки эпидерсиса, это такое эффект пилинга, который занимает некоторое время, а потом проходит, когда нормализуется состояние эпидермиса. Сам по себе ЛК кожу сушить не может, так как его састав (соли,минералы) наоборот вызывает активный приток воды в клетки и в коллаген. В этом его суть действия - привлечь воду в клетки. А вода учавствует во всех обменных процессах в нашем организме, поэтому ее наличие очень важно.Со временем организм теряет воду. Существуют механизмы как ее удержать, действие Литокомплекса один из них.
pourpour
посоветуйте плиз толковую литературу по маслам и аромотерапии
Lisichka
Девушки, может кто- нибудь посещал процедуру по уходу за кожей компании GRS вроде, хотелось бы узнать мнения? Они вроде позиционируют свою косметику как натуральную, только вот интересно, в их составе куча химии :шок: Я вот посетила, осталась в шоке и недоумении :шок: Может я что- то не поняла и она действительно натуральная :безум:
katrindenev
Читаю состав ...меня он в водит в шок от своей натуральности!!! :rofl:
Состав: вода, пропиленгликоль, изононилизононаноат, минеральное масло, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, полиакрилат13/полиизобутен/полисорбат-20, пропиленгликоль/гидролизованный эластин/коллаген, токоферил ацетат, экстракт ламинарии, каприлик/каприк триглицериды, дикаприлил карбонат, изогексадекан, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, изобутилпарабен, парфюмерная композиция, лимонная кислота.
сплошные ПЕГи, парабены всех видов,гликоли, а вот это название просто убило
изононилизононаноат :rofl: :rofl: :rofl:
katrindenev
вот то и вся проблема что многие производители позиционируют свою продукцию как натуральную, а в реалии там всего несколько натуральных добавок, а остальное химия. :(( тут надо бдить :1:
MarKoshka
Так самое интересное, стоит это не дёшево, от 1500 и выше, ужас просто :зло:
katrindenev
Я тоже ходила на такую процедурку))) когда наносили только на одну половинку лица-я удивилась: правая часть и правда подтянулась очень заметно!! поры сузились...
Но меня это даже насторожило, кое-как оттуда ушли-как присели на уши часа на три..
katrindenev
вот о том и речь!!!и цены, и полезность просто ужасны :зло:
Kivi
я отказалась))))))))))))сначала нашла инфо про их косметику , перезвонила и отказалась, так как больше химию не мажу и даже результат после сухой косметики ей портить не хочу-уже привыкла к своей! :спок:
Kivi
правая часть и правда подтянулась очень заметно!! поры сузились...
я тоже была на этой презентации
Но меня этот эффект совсем не поразил - я перед важными мероприятиями делаю маску: яичный белок взбить с несколькоми каплями лимонного сока - кожа также подтягивается, поры сужаются, но естественно это все недолговечно. но себестоимость этой маски 10 руб, а у них тыщщи
Дама, которая мне это презентовала так напирала на то, что это прям волшебный эффект и вот посмотрите на нее, ей 34 а как выглядит...жалко было обижать человека и я ей не сказала, что она и выглядит на 34. так что собственным примером ей никак не удалось убедить меня в эффективности данной косметики
мама Яси
Я начала задавать вопросы по составу, мне никто ничего так и не ответил, ещё умудрились нагрубить :зло:, но я в долгу не осталась, так высказала своё мнение по этому поводу и натуральности их косметики, что надеюсь когда они в следующий раз будут втюхивать эту косметику, может думать начнут прежде чем расхваливать это волшебство.
мама Яси
о ! надо попробовать яйцо с лимоном )
MarKoshka
http://www.cosmo.ru/mirror/your_health/780435/ статья от Космо про то из-за чего у нас проблемы на коже...хм...у меня все совпало..
tilla
Продают ее на Красном проспекте 82. Там офис- покажут-расскажут. Я пользуюсь умывалкой - Литофитокомплекс улучшенная формула для жирной или смешанной кожи (не помню). Выше писали, что появились еще 3 новых вида умывалок, про них ниче сказать не могу, не пользовалась. Могу в личку дать номер карточки (мне здесь же на форуме девочка дала), по ней значительно дешевле
если можно дайте и мне номер карты в личку :роза:
полночь
Девочки, скажите плиз
где продается косметика TM Savonry, TM Tasha&Co, TM ChocoLatte?
Bеrseneva
в совместных покупках посмотрите - там по супер-ценам предлагают
мама Яси
ага, я там уже заказала:улыб:
меня именно розница интересует, мне было бы удобнее прийти в магазин и там выбрать,
в сп разве намного дешевле?..
Lazura
Там и проконсультируют и попробовать дадут ( на руке),
Почему на руке, там можно все попробовать и на лице, чем я и воспользовалась первый раз тем более подарочная. Потом все что захотела приобрела, о чем и не жалею.
Bеrseneva
В переходе Под Часовней ее продают.
Меня как-то именно место продажи останавливает от покупки...
Билли Холидей
А с чем вы сравниваете? Знаете где она продается? Напишите мне плиз :роза:
Меня именно эта косметика из сп интересует, не Лаш и пр.
vida
О! благодарю:улыб:
в понедельник зайду посмотрю
в переходе на Маркса тоже продают что-то подобное, может как раз то что мне нужно..
Bеrseneva
Где продают Вам уже ответили, у них еще отделы в ТЦ есть.
На самом деле - это типа калька с ЛАШ и иже с ними, но российского производства. Мне очень понравились сахарные скрабы (шоколадный :wub1.gif:), состав очень хороший, вредностей не заметила. Шампуни твердые неплохие, но ЛАШ лучше :). Массажные плитки масляные тоже приятные. Шоколадный гель для душа вкусняшка:бебе:Больше пока ничего не брала.
Билли Холидей
Лаш лучше? а чем если не секрет? :смущ:эффект.. аромат.. или еще чего
я, честно признаться, кроме Лаша ничем подобным не пользовалась,
а вот почитала про эту Ташу, Шоколад и пр., так красиво написано ))
Bеrseneva
Шампунь? Хватает на более долгий срок, не раскисает в отличие от наших, которые я просушить так до конца и не смогла. Ну и эффект, во всяком случае от Новинки, более ярко выражен.
Bеrseneva
Мне Savonry очень нравится и дешевле , чем Лаш. Беру мыло, бомбочки, козье молоко для ванны.
ulchik
Кстати, да, все хочу всякие прибамбасы для ванны попробовать, а то ЛАШ дороговато получается. а бомбочки и пены я очень люблю:смущ:
Билли Холидей
Я брала какую-то сухую смесь для ванной. Типа сухое молоко с какао или подобное. Гадость редкая.
Вода стала такого ржавого цвета и жутко воняла :biggrin:
vida
кстати, да)) я тоже купила себе сухой кокос для ванны.... :nea.gif: В общем, его приятнее просто нюхать, когда он еще в мешочке:yes.gif:
Kivi
а для лица Шоколадом и Ташей кто-нибудь пользовался,
крема и маски интересуют
хорошие? стоит покупать?
Bеrseneva
У меня маска есть-но взяла я ее только из-за обалденного шоколадного запаха ммм... :nom: Про эффект пока сложно сказать, потому что параллельно еще и другими масками пользуюсь(не "ихними" :))
На днях купила массажную плитку Клубничный мусс :wub1.gif:-вот это вообще вкуснятина-на утро просыпаешься и все еще вкусно пахнет)) парню моему тоже понравилось:смущ:И увлажняет неплохо.
Bеrseneva
Девочки, скажите плиз
где продается косметика TM Savonry, TM Tasha&Co, TM ChocoLatte?
на студенческой возле кофемолки в магазине
цена прилично отличается от СП
беру только в СП
шариков и бомб не фанат (мне реально жалко 70р за раз), но сыну нравится. Меня реально зацепила только одна с медом - из-за запаха.
скраб шокобелла и запах и действие и то, что после него кожа увлажняется
плитки массажные с липой, грейпфруктом, клубникой -для моей сухой кожи просто спасение, опять же запаааах
не понравились их крема для лица (суфле и чего то там, мне запах не нравится и все :o)
Kivi
Вроде бы где то в постах выше его рекомендовали наносить как ркм на тело...))) сейчас сама купила попробую и кремом и в ванную.
Lesy5694
как ркм на тело -это простите как? Как крем?:улыб:а, ну я так и наношу-руками погрею чуть-чуть чтобы "растопился" и прям плиткой по телу мажу:бебе:
А в ванную как?
katrindenev
Девочки, меня сейчас пригласили, на мастер класс от компании GRS, по уходу за лицом, вот в раздумьях ,идти, или не тратить своё драгоценное время, посоветуйте
JuliaX
Не ходите :спок:
JuliaX
Я ленивая, поэтому просто скопирую свой отзыв с другого ресурса :biggrin:
Лучше бы не ходила. Из всего "комплекса процедур" (очищение, маска, крем) мне понравился только первый этап. Молочко для лица приятное. Во время маски ощущения ужасные :eek: Если бы было так
"пол лица будто поползли вверх"
я бы еще поняла. Но у меня поползла вниз кожа под веками (именно там самая нежная кожа, да же?). Бррр...

Чтобы там не говорили, я совершенно убеждена, что все манипуляции с лицом должны доставлять удовольствие (ну, может, кроме механической чистки, хотя даже там есть приятные моменты). После маски было ощущение стянутости и сухости лица. Крем не исправил ситуации. Крем - ни о чем, кстати.

Девушки скакали вокруг меня, убеждали друг друга, вторую жертву любви к халяве и меня, что "совсем другое лицо стало!". Как бы не так. Кожа слегка посвежела, но полагаю тут больше заслуга умывания (я шла на презентацию после работы, по пыльному городу). И чуть-чуть (совсем чуть-чуть) приподнялась кожа на скуле (в моем случае этот же эффект может быть достигнут похудением на пару кг). "Консультанты" (?) утверждали, что чем старше человек, тем заметнее эффект, однако и на второй даме (44 года) разительных изменений я не увидела.

Про гель - это отдельная песня. :безум: Такой ереси я давно не слышала. Одно упоминание точки G, не существующей в природе, чего стоит! :rofl: Не говоря уже о том, что гель (с одним и тем же составом!) оказывает противоположное воздействие на слизистую мужчин и женщин.
Видимо, маски специально делают во время "лекции", разговаривать-то с маской нельзя! :biggrin:
Уже когда я надевала пальто, одна из консультантов подошла и вкрадчиво поинтересовалась, что я думаю про ентот гель. Я честно ответила: "Мужика нормального надо!" Кажется она обиделась :biggrin:

Ну, и как всегда куча околопсихологических приемчиков для давления на моСк :yes.gif:
JuliaX
нпп Сегодня сходила на Кр пр в офис,выбрала и хотела назвать номер(мне девушка сообщила в личку свой),но почему то сказали что так нельзя и пришлось брать на 2519 (зарегистрировали на будущее) вот сижу и изучаю.
полночь
Что это за новые правила? Надо узнать что это за самодеятельность у них. Тут на форуме есть представители СК, пусть объяснят. Я сама пользуюсь номером подруги и если мне откажут, вообще брать не буду. :beee:
Lazura
не знаю,мне сказали,что нельзя!они борятся с этим!
Lazura
Я из представителей СК, здесь этого не скрываю :спок:. Мы действительно боремся с раздачей номеров. Это некоторые из консультантов взяли такую манеру раздавать номера, при этом плюсов от этого абсолютно никому никаких нет.(((((((((:хммм:так как и заработка от этого никому нет, соответственно и стимула в помощи всем желающим пользоваться ей тоже нет. А так и пробные процедуры, и доставка(если у кого личный консультант)и советы , и объяснения по продукции, и ответы на ваши вопросы по уходу,и новые познания в данной косметике(консультанты развиваются и каждый раз изучают и новинки и как что из чего и на что влияет даже по мимо этой косметике, ответы на различные вопросы). Это НОРМАЛЬНО!Это РЫНОК!Офис арендуется-плата за него с продажи косметики, а чтобы покрыть эти расходы нужно приличный , весьма приличный объем продать, так как там не супер-пупер накрутку СК делает, а все в меру , причем очень даже приличную. :1: Ну просто кого не послушаешь, все хотят дешево и со всеми условиями, а куда еще дешевле?Расходы с чего покрывать?(их очень даже прилично). Я вам как экономист вдоль и поперек все расписать могу, если уж затрагивать эту тему.
А пользоваться ей или нет-Вам решать. Тут речь идет о вашем здоровье, о вашей коже. Можно надуть губы:хехе:только кому от этого лучше и легче ...?Вам?Я лично ей пользуюсь и буду пользоваться, а когда она заканчивается я вообще мылом детским, да хозяйственным пользуюсь, ну и продукты в помощь! Это Ваш выбор! :роза:
Lazura
Мне тоже скидки не сделали по номеру. Я спокойно к этому отнеслась, т.к. на их сайте прочитала:
"Консультанту запрещается:
.....Сообщать свой уникальный идентификацонный номер другим лицам с целью предоставления им скидки."
Так что все правильно. :спок: