Все о ногтях - 3 !
300892
1000
Автоинформатор
и вот такие еще:улыб:не хочу снежинок и тд, хочу ярких красок и ягод с фруктами:улыб:такой вот у меня бунт:улыб:
irra life
ой, да-да-да!!!! Миндаль хочу жёлто-оранжевый :respect: :wub1.gif: :flowers: и зелёный! И ваще :biggrin: лета хочуу :not_i:
.KatrinS
блескучий белый
красота!
и зачем меня кое-кто на этот топ подсадил... :tantrum: :biggrin:
Лия
Девочки подскажите мастера хорошего кто укрепление ногтей делает биогелем)))если можно в лс))
irra life
Девочки всем, добрый день!!!
Вы такие молодцы!!!! Столько новых работ!!!! :роза:

И еще хотела спросить у Вас где можно купить снежок белый и цветной. (например, как на фото у irra life (цветной френчик)). Заранее спасибо!!!:улыб:

Материал гель. (на фото)
Ilya rus
Снежок на Романова есть..
Ilya rus
Новогодние приколюшки! :live:
esenina
Спасибо!!!
А номер дома на Романова не уточните???
И как называется магазин????
Буду очень благодарна!!!!
Ilya rus
Всё для дизайна ногтей, вход с левого торца. Романова, 27, это здание напротив Хьго Босс.
Ilya rus
Не за что :роза:
Ilya rus
я поздно увидела, Алена уже ответила:улыб:Я снежки брала у Ольги Маркиной "Коди", только вот они переехали с октябрьской, а я давно к ней не ездила, адрес не подскажу сейчас.
irra life
На Советской, 64 Оля сейчас)))
esenina
Алёна, подскажите, пожалуйста, если свои ногти подстрижены под корень, а укрепление фрэнчиком ой как хочется, можно ли как-нибудь удлинить ноготки?? :смущ:заранее спасибо:улыб:
Maruslya
Да, только нарастить ноготки придётся:улыб:
irra life
Мне нравится сэли хэнсен для ногтей, раньше покупала специальные лаки для роста из этой серии, потом стала покупать цветные, эффект такой же хороший.. Какие у вас отзывы?
katia.s55
ммм... а этот вопрос точно мне адресован?:улыб: Я больше с акрилами общаюсь и профессиональной продукцией, чем с лаками сэли хэнсен. Хотя плохого о них ничего не могу сказать, но и супер отзывов тоже не оставлю. вот для лечения LCN супер лаки, у них есть база с алмазной пылью, она потрясающе ногти восстанавливает, только вот купить их проблема, только в салонах сейчас.
irra life
на этом форуме наверняка есть те,кто ищет себе мастера или салон где сделать себе ногти,просто хочу предотвратить ещё несколько разочарований..девочки,ну не может хорошая работа на качественных материалах стоит дёшево!!!расскажу суть:в декабре угораздило с подругой сделать ногти в студии(конкретно ногтевой специализации)называется лагуна и находиться в здании бизнес центра на советской 64.вопщем тот ужас,за который с нас взяли(заметьте)меньше 1000 словами не передать,просто не ходите туда и всё!отношение к клиенту никакое,просто "косилово"денег,пусть небольших,но всё же..обидно аж до слёз,что натворили те "мастерицы"...
alissamuna
Что фотку не выложили, посмеялись бы вместе, что там за ногти меньше тыщщщи рэ! :biggrin:
Alby
в том то и дело,что неуспели даже сфотать- оно всё продержалось меньше 5ти дней!у них группа в котакте с огромным количеством участников,ну и заманивают тем,что мол мы делаем на американских материалах по самым низким в городе ценам,не первый раз делаю ногти и знаю,что настоящий (американский)материал ну не может так вот себя вести(и столько стоить на выходе уже в изделии)всё крайне подозрительно,на банке написано ibd,о она выглядит,не как те,которые в нормальных салонах мастера используют- она размером с ведро!!!короче ои там людям руки нахратят,а потом могие говорят,мол как это плохо и вредно для своих ногтей,просто думать надо куда идти и сопоставлять хоть немного цену и качество,ведь всегда было так:дорого мило,но иногда так и тянет "прокатиться нахаляву"или попасть в какую нибудь акцию- вот и результат!!!
alissamuna
Ага, любителей халявы пруд пруди, и я в том числе, но что за ногти за 300 рэ... :ухмылка:
alissamuna
ничего подозрительного в больших объемах материала нет))) Кстати, непосредственно напротив того салона расположена Студия Ольги Маркиной. Если вы хотите эталонные ногти, то просто сверните направо, а не налево :роза:
alissamuna
Вам уже сказали в соседнем топике, что надо было идти и переделывать, гарантия на ногти должна быть.
esenina
Шеврон)) проба пера
esenina
Алёна, шедеврально, просто нет слов :flowers:
esenina
Мама дорогая, какая прелесть! :appl:
esenina
М-ля......красотень!!!!!!!!! :live:
MELANIA
Ой, зайки мои, спасибо :чмок: :biggrin:
esenina
Алена! Это невероятно! Красотища!!!!! :live:
какая вы молодчинка :flowers:
esenina
отэто V- значит венедетта :respect: :biggrin:
esenina
ну прям очень симпатишна!:бебе:
esenina
ААбалдеть как красиво :шок:
Цвет:бебе:
RedS
ннп
Девочки, спасибо вам :роза:
esenina
Ой какие хорошенькие ноготочки Алёна! :respect: Супер! Мастер! :yes.gif:
esenina
Шеврон)) проба пера
очень красиво и аккуратненько :роза:
olpavadi
ннп
Спасибо, девочки! Мне очень приятно))
esenina
Алена, спасибо за терпение и прекрасные ногти!!!! :роза:
:роза: :роза:
Машенька
И Вам спасибо за терпение :biggrin: Как только поставлю копирайты на фото - выложу :biggrin:
пальмовая_ветвь
Спасибо большое :flowers:
Опять шеврон, опять розовый. Но другой :biggrin:
esenina
эх обрежут твой копирайт как пить дать. с такой красоты) будем опять вылавливать в контакте воровок :ха-ха!:
esenina
Аленка, не перестаешь удивлять!!!Молодчинка!Оч красивые! :live: :роза: :flowers:
MELANIA
Это черновой вариант, мы туда еще водяные знаки Студии наложим, они прозрачные. Так что фиг им :biggrin:
Alby
Спасибо, Альбин)) Фотка размытая такая, но другие еще хуже, пусть будет, фиг с ней :biggrin:
esenina
Ну, прям рветься душа к тебе-сделать такую красоту!Как первый ноготь сломаю-сразу к тебе!:yes.gif: