Все о ногтях - 3 !
300904
1000
oreen
Арина, спасибо огромное за поздравление и комментарий. :роза: Да, после таких курсов очень хочется творить и творить, но пока время ограничено, вот карапуз подрастет, тогда... :злорадство: :rofl:. Сейчас по возможности отрабатываю полученные знания :biggrin:
Танюсик
научите меня на формах гелем наращивать, так красиво у вас получается...меня от типс уже тошнит
а когда смотрю работы выпускников местных школ - волосы дыбом встают, и желание пропадает туда идти учиться
наращиваю вроде симпатично, но не более того, не проффесионально, проблемы с моделированием на формах
помогите :хммм:мои примеры[IMG]http://i036.radikal.ru/1102/be/f07cb00b0a48t.jpg[/IMG][IMG]http://i079.radikal.ru/1102/a6/ca3c17abf508t.jpg[/IMG] :tantrum:
Гаструла
Идите на повышение, там научат всему))
.KatrinS
Ой, Катюша, лапочки какие :respect: :flowers:
Гаструла
Обязательно идите на повышение, там столько секретов открывают :live:
.KatrinS, красивенькие ногтики))). :appl:
Танюсик
а где повышения, я даже не слышала о таком)
и туда берут разве людей абсолютно не умеющих наращивать на формах?))))))
.KatrinS
и еще ракурс
Ну если красота, то она и в Африке красота... :respect:Вы молодчинка!
.KatrinS
Красотища, просто слов нет!
Девчонки, вы делаете такие шикарные ногти, но почему я их ни на ком не вижу, кто ни попадется - ужас ужасный?)))
Суриката
С шедеврами, новерное, только мастера ходят!:хехе:
Гаструла
Берут)) Стоят качественные курсы не три копейки, но оно того стоит, если есть желание делать действительно хорошие работы.
Alby
С шедеврами, новерное, только мастера ходят! :D
:biggrin:
esenina
Здравствуйте! :роза:
а вы укрепление шеллаком делаете?
Lapulya
Добрый вечер)) В студии, дома не делаю:улыб:
esenina
Привет,ты еще в студии ваяяшь?В какой, если не секрет?:миг:
Alby
Не секрет)) В студии Александра Ткаченко)))
esenina
esenina, ммм, люблю работы Ткаченко
а может ещё подскажете куда берут, ввела в яндекс ничего толкового подсказал =((
ПС: ко мне две девочки ходят после студии Ткаченко, все хвалят, но предпочитают дешевле, одна ничего сидит молчит, а вторая косяки всё в моей работе ищет, а типо у Ткаченко не так, я говорю так у него и уровень другой, идите туда, а она - дорого) ррр, злюсь, сама понимаю что не на высоте, так я и беру соответственно!
esenina
а можно в личку цену? вместе с маникюром?
Гаструла
Арина преподает гель в Студии Ольги Маркиной. Напишите ей в личку:yes.gif:
Lapulya
зайдите на сайт студии, не помню я цены, чесслово :biggrin:
esenina
Незнаю кто Арина :o, я тут первый день, полистала ника такого не нашла)
В дубле есть телефон студии Ольги Маркиной, туда звякну завтра)
ну вы меня обрадовали, я думала что только с нуля надо учиться, что мне не особо хочется делать, потому что измусолена мною эта тема уже вдоль и поперёк, практических занятий не хватает форменных)
Цены не так важны)))
Гаструла
У Арины ник oreen(написать бы правильно), Оля сейчас за пределами страны. Я Вам завтра Аринин телефон кину в личку, щас лень уже за визитницей вставать:смущ::biggrin:
Alby
Девочки, спасибо большое всем. :flowers: :flowers: :flowers:

alby, ну не только мастера. Например, с этими ногтями ходит обычная моя клиентка. Правда в Новосибирске эти ногти никто, наверно, не увидит. Ноготочки уехали на Алтай.
Автоинформатор
Немного не в тему, но всё же: Подскажите где заточить ножнички для ногтей и щипчики для кутикулы? Боюсь отдавать в незнакомые руки свой инструмент. И какова приблизительна цена заточки. Я впервый раз точить буду. Еще ничего незнаю. :смущ:
Ева2106
Ева2106 , вам ЛС.
Вот сделала вчера ногтики...не судите слишком строго, первый раз делала EDGE, да еще и на себе :шок:
Ева2106
знаю что есть где то на маркса, и вроде как 200р., на семинаре хвалили, но адреса не озвучили)
Танюсик
красивые) эйджи моя мечта =)
Танюсик
Я бы чуть добавила цвета, а так мило. Руку ещё понабиваете и вообще красота будет))) :роза: :роза: :роза:
Eternity_in_me
Гаструла, Eternity_in_me, спасибки! Мне очень приятно!!! :роза: Согласна по поводу цвета, но больше внимания уделяла форме, а вот в следующий раз можно и с дизом побаловаться!!! :смущ:
Eternity_in_me
Руку ещё понабиваете
:agree:
Alby
alby, специально для Вас буду стараться руку набивать.:миг: А по поводу цвета вы уже не согласны? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Танюсик
Чем я Вас так рассмешила :dnknow: Почему не согласна....согласна-милый ужОс :tease:
Alby
я о Вашем сообщении до редактирования)
Танюсик
Для первого эджа Вы большая умничка.Попробуйте ещё чуть-чуть Уже поставить форму и еще подзажать в углах улыбки и загляденье получится.
Альбин, ну хватит уже язвить. Если тебе не нравится очередная форма, это не значит, что мастер сделал её плохо.
ЗЫ: я сегодня тоже эджики делать буду :безум: :biggrin:
esenina
esenina,Спасибо огромное за рекомендации :роза: :роза: :роза: Исправлюсь!!! Буду ждать фото Вашей работы!!!!
мне понравилось!! тем более, что первый раз, да еще и сами себе - супер :live::yes.gif:
esenina
Да почему форма не понравилась, нормально....:миг:цвет отвратительный!
Alby
А чем цвет то не понравился? По моему очень симпатично получилось.
esenina
Алена! а я, я когда?!а то скоро гимнастика и пипец ноготкам! :ха-ха!:
полночь
помню про Вас, но очередь, блин :biggrin:
esenina
эджа нет. Шеврон опять есть :biggrin: Ноготки крупные у девочки, так что я тут не при делах, естественно :biggrin:
esenina
esenina...оооочень красиво, и то что ноготки крупные у девушки, совсем не портит вашу работу))шикарно я б сказала))все хочу к вам попасть и не получается...(((((((((((
katena1983
ннп
девочки, спасибо за тёплые слова :flowers:
esenina
эджа нет. Шеврон опять есть :biggrin: Ноготки крупные у девочки, так что я тут не при делах, естественно :biggrin:
Супер!
И оформление фотки тоже нравится :улыб: