Красота и беременность (часть 5)
181447
1000
Rigick
Ну, 2-3 часа это прям замечательно! Как раз такой режим врачи и советуют! Вы сегодня первый раз купаться будете?:улыб:
Rigick
Вот это "нельзя сидеть" меня больше всего пугает. А как тогда? Лежать и стоять? Мне кажется, нереально это.. А кушала ты как? Стоя?
HappyBride
нам привику поставили перед выпиской..купаться еще нельзя:хммм:
да..стоять или сидеть..в роддоме есть столы специальные..как в пивнушках :rofl: за ними и лопаешь..но как опказал опыт..не так много девушек "рвется" такие вот лошадок..стоячих было от силы процентов 15
Лисуня
к сожалению врачи не дают насладитсся материнством.. то одно..то другое... хотя, конечно, в это личико влюбляешься безумно. я ненавидила лампу..под которой Кира лежала..так как в это время я не могла ее обнять..поцеловать.. нравится просто положить ее напротив.. и рассматривать. а она в ответ на тебя смотрит..лепота..
о пузике не скучаюу меня же доча под боком:улыб:
Rigick
А ты ее пеленаешь постоянно или как? Просто меня мама пеленала, как врачи раньше говорили, брата моего 13 лет назад когда рожала, уже практически не пеленала - только первую неделю буквально и то, руки на свободе оставляла. А в остальное время уже ползунки надевала на него. Как сейчас?
HappyBride
да тут на выбор мамочки все. моя сладко спит..когда ручки подкладывает под щеку. поэтому я просто распашонку с антицарапками одеваю на нее. а вот кушать..ей ручки очень мешают, поэтому я ее пеленаю ..ручки туго. а ножки-свободно. соседка моя по старинке туго пеленала. у нее так доча лучше спала. мне кажется тут надо на ребенка смотреть...:улыб:
HappyBride
это тоже самое, что с пустышками..кто-то считает, что без них никак... а я вот своей не покупала пустышку..так как считаю, что после этого они грудь не правильно берут.
  • пяточки

Rigick
Какие пяточки :wub1.gif:
Кстати, ты водичкой еще дополнительно к молоку поишь или нет? Кормишь, получатся, тоже лежа? Или как?
HappyBride
когда под лампой лежала..подпаивала..была необходимость..но она делала пара глотков и выплевывала. сейчас чисто своим молоком:улыб:
Rigick
Ой, мама, мне кажется, сколько сейчас ни спрашивай, все равно у самой потом стооооолько вопросов еще появится!:улыб:
Кстати, вы родились-то с каким весом?
HappyBride
да там быстро в колею входишь.. я раньше думала, что подмывать ребенка так страшно...фигушки..все делается легко и быстро..главное захотеть..и как говорила выше не боятся начать..
мы маханькие.. всего 2.77кг:улыб:
Rigick
Настя, поздравляю еще раз!
Ты такая молодец, и так все рассказываешь... правильно. Вот хочется сразу пойти и родить, причем с уверенностью, что все получится. Спасибо тебе за это!
Пяточки :wub1.gif:
А дочу целиком я пропустила, видимо :хммм:
А помнишь, ты говорила, что эпидуралка не есть - хорошо, т.к. чувствительность во врмя родов низкая? Я так понимаю, не помешало это?
В общем, я за вас очень-очень рада!!! :flowers:
Dolorez
я до сих пор считаю, что если можно обойтись бех эпидцралки..надо без нее. не факт, что всем попадется такой же специалист как и мне. но если нет сил терпеть..надо просить. боль сильно много сил отнимает.. яоке-как родила. думала что все..не смогу.
а про ощущения..так они ко мне почти полностью к моменту родов вернулись.поэтому я все ощущала..даже те швы, что мне накладывали..но после схваток.там уже все терпимо:улыб:
а про роды.. весь негатив быстро забывается..очень..буквально пара дней и все..а глазки деточки вот они..рядом. и можно уже отдать пару часов мук ради таких глазочек:улыб:
Rigick
ай, какие ножки!!!!))) Масенькие такие)))))
Настюш, еще раз желаю вам с малышкой счастья)))
Rigick
Ясно, спасибо.
Я пока тоже себя настраиваю обойтись без эпидуралки. Недавно задумалась, какие же у нас будут глазки. Наверное, самые прекрасные и любимые))))
Dolorez
а я боли до ужаса боюсь(((
все зубы..всё!!! только с наркозом...
поэтому боюсь еще больше:хммм:
Rigick
Настюша ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твоего счастливого супруга!!! :flowers:
Очень рада, что ты на связь вышла :роза: Мы все ждали с нетерпением!!! :wub1.gif:
Завтра на свежую голову твои рассказы перечитаю... уже поздно
Умничка, ты наша!!!!!!!!!! :flowers:
Я в это время на еду вообще смотреть не могу:хммм:Мне проще практически ничего не есть, т.к если хоть что-нибудь в рот пложу, то сразу начинается такая тошнота :bad:
А еще однажды так укачало в маршрутке, еле до дома доползла, потом полдня валялась на кровати. Хорошо, что это было всего раз.
Rigick
Какая красота!
Поздравляю с самым важным событием в жизни женщины! :flowers:
Dolorez
правильно..хороший настрой очень важен..могу еще добавить, что часы схваток проходят достаточно быстро...видимо просто о времени в этот момент не думаешь.
а глазки.о да!!!! красивее глазок своего ребенка ничего нет :миг:
Rigick
Настенька, солнышко ты наше, поздравляю!!! Фотографию малышки я тоже упустила, но уверена что она такая же рыженькая красавица как и ты!!! :wub1.gif: Рассказ оочень познавательный, информативный, спасибо тебе большое, а то так страшно иногда бывает, я даже пару раз по ночам плакала от страха что будет больно, что будет тяжело, или что может что-нибудь случиться..А тебя прочитала и успокоилась:улыб:Растите большими, красивыми и здоровыми!!! :flowers:
АлисияЗеленская
А у нас сегодня третья годовщина свадьбы :wub1.gif:
Rigick
Приветик!!! С ума сойти... начиталась, сижу под впечатлением как зомби... у самой через месяц то же самое произойдет... со стороны действительно все так спокойно и отважно кажется... Ты просто умничка!!!

У нас вот Сакура сейчас в двойке лежит... тоже на подходе...
АлисияЗеленская
не переживай...придет время и ты сама будешь хотеть, чтобы быстрее все прошло:улыб:
и очень этого хотеть..не торопи время:миг:
а фото можешь у меня в контакте глянуть ;)хотя сейчас мы уже щечки и складочки налопали:улыб:
Rigick
Посмотрела, такая красавица!!! У моей подруги сынуля кстати месяца три наверно был загорелее меня, я тогда ещё в солярий ходила, а потом у него этот "загар" сошел. Мама всё списывала на то, что во время беременности много чая пила :ха-ха!:
Насть, как у тебя у самой сейчас состояние? как себя чувствуешь?
Rigick
сижу и плачу.....вспомнила свои первые роды и так хочетсяуже быстрее все это заново пройти с одной лишь целью-увидеть крошечку свою....
у меня сына уже который день припадает к пузику и упрашивает Машеньку быстрее родится-так умиляет-до слез :wub1.gif:
Constanta
не волнуйся.все у тебе будет хорошо..сейчас побереги себя чтобы побольше срок дотянуть... меньше проблем потом будет.

ого! неужели она тоже решила пораньше отстрелятся?:улыб:
Tatys
поздравляю! как планируете отмечать?:)
АлисияЗеленская
да я хорошо в целом... только вот толстая я пока что:хммм:
вчера посмотрела на себя в полный рост..расстроилась... ну .надо месяц вытерпеть. а так..если честно.не могу до сих пор поверить..что я-мама. очень странно как-то пока все:улыб:
Tatys
Поздравляю!!! ОТмечать будете?:улыб:
Вы со свадьбы сохранили бутылочку шампанского для того что бы открыть её на рождение ребенка? а то мне говорят про эти бутылки, а я вот не знаю стоит или нет их сохранять..
nab
ничего..будет ему сестренка... вот так здорово.когда братик так сестру ждет:улыб:
Rigick
поздравляю еще раз, Настюш :роза: теперь тебе присвоено почетное и ответственное звание МАМА :роза: и скоро ты его услышишь, а потом еще стотыщмильонов раз :biggrin:
Rigick
А что папа? как себя чувствует?)))
АлисияЗеленская
папа тоже еще не привык к мысли что вот оно.дете:улыб:
вчера же только первый раз в близи увидел..на руках поддержал..пока боится сломать :biggrin:
Rigick
какая прелесть :wub1.gif:
а мы вчера с пузом разговаривали, наш папа наконец-то нашел свободного благодарного а главное не перебивающего слушателя и с упоением рассказывал про двигатели внутреннего сгорания :ха-ха!: :biggrin: :ха-ха!:
АлисияЗеленская
:biggrin: если пацан, то хорошо, сразу с образованием родица :live:
Rigick
Настя.а у тебя малышка уже внешне фактурная и харАктерная. Она похжоа на тебя, губки уже прям очерчены,не просто как у малышей у всех.а прям такие уже пухленькие и носик уже форма проглядывает,не пипка просто малышовая и глазки такие осознанные,взгляд твой прям,как мне показалось)))))))))
АлисияЗеленская
пусть-пусть наслаждается отцовством:миг:
Ermolaeva
о!!! она точнг дама с характером:)
сейчас каждый день меняется... когда гримасничает жутко на папу похожа:улыб:
отойду чуть от больницы..сделаю ей домашнюю фотосессию:улыб:
Zainka
а я боли до ужаса боюсь((( поэтому боюсь еще больше:хммм:
да я тоже боюсь боли сильно. но, может, все получится? :миг:
Dolorez
конечно все получится!!!!!!!
иначе и быть не может!
Rigick
:friends: хочу в РД уже ЩАС!!!!!
Пока такой настрой боевой :biggrin:
Rigick
хе-хе..фото из прошлого...
  • упс

Rigick
Пообщалась с регистратурой только что по телефону, много нового о себе узнала :ха-ха!: ох уж эти тётки-регистраторши в больницах...
JuliaX
ага..это мы..еще с дочек внутри:улыб:
просто только фотограф прислал:улыб:
АлисияЗеленская
хм..а на какую тему вы с ней не сошлись?
Rigick
анализы) я после посещения врача не захотела ещё одну очередь отсиживать, думала по телефону позвоню запишусь, от тока щас дозвонилась, так мне такое высказали "ЧТО, НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ ЗАПИСАТЬСЯ???!!!!" я говорю - мне сказали по телефону можно... "В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СРАЗУ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!" ... кароче истерика на пустом месте :улыб:записали на неделю позже посещения врача, пади когда приду к врачу, наругает что анализы не сдала вовремя..свалю всё на регистратуру :)))
А мне ещё лора, окулиста, зубного :безум: и психолога в обязательном пораядке :tease:
АлисияЗеленская
м-дя...как же у нас любят каждая букажка из себя начальника строить...

самое смешное, что если ты ляжешь в стационар перед родами..на эти осмотры лора и окулиста никто не посмотрит..прогонят по новой.по своим. я вот второй раз специалистов так и не прошла о чем не жалею :biggrin: