Марафон стройности - 47
146144
1000
Переходим сюда отсюда)))
Девочки, здесь худеют,стройнеют,хорошеют,находят единомышленников.
:улыб:Просьба новеньким указывать:
1. возраст
2.рост
3.вес
4.желаемый вес
5. ОГ-ОТ-ОБ
6. сроки и методы похудения и цель .:улыб:По последним данным табличку ведет Зоя - Lady Joe (надеюсь,написала ник правильно))))))).

З.Ы.Готовь сани летом,а фигурку - зимой!
Ermolaeva
да, НАстя, спасибки.. но почему тогда весы мне нагло ВРУТ??? и см. тож не радует глаз?? :ха-ха!:
Ermolaeva
Девочки-припевочки, айда сюда! :tease:
Ermolaeva
ты опоздашка,я уже сделала)))))
Ага, на Свету загляделась :biggrin:
Ermolaeva
нп
а про Оксану "Трюм" - это из той же серии,что про Олесю "Болтявку" ! :ха-ха!:
Ermolaeva
Лена, ты в каком районе живешь?
светлаша
ну вы гдее..я устала читать вас в 46...
Ermolaeva
Девочки,а я болею и сомтрю дома телек днем,всякие Давай поженимся и т.д.,сегодня в пусть говорят будет про волочкову и ее снимки)))))
светлаша
Света , после восхищенных возгласов Насти я требую фото сюда :biggrin:
DиkaЯ
Я из всех только Валю (Lipa) видела, она ко мне на работу приходила, очень понравилась, хотя почти не пообщались, народу много было... :улыб:
Я примерно всех представляю, но после того как Настя выставила фото, я поняла, что всех неправильно представляла А теперь мне легко представлять настю, прям будто вживую общаемся... :friends:
Zluka
Эт я дублировала сообщение, а то в том топике никого уже не было... :dnknow:
Ermolaeva
Лена, что кушаешь? Я тебе советую бруснику с медом и чай с лимоном. И для здоровья хорошо и для фигуры не так страшно:миг:Выздоравливай :flowers:
Zluka
но после того как Настя выставила фото
я надеюсь не разочаровала тебя???? :безум: ну и толстужккааа жея... самой страшно смотреть, а в душе тростиночка прям :biggrin:
Ermolaeva
мы там значит с Женей смеёмся друг с другом, а они тут сидят :beee: :biggrin:
Ermolaeva
Девочки,а я болею и сомтрю дома телек днем,всякие Давай поженимся и т.д.,сегодня в пусть говорят будет про волочкову и ее снимки)))))
дада тож хочу посмотреть....
nasteg
нет, наоборот, очень понравилась!!!! :роза: :роза: :роза: Ты и в душе и на фото хорошо вышла!!!:yes.gif:
светлаша
а мне до телека не удается добраться.... то учеба то тренька то еще какая нибудь фигня......... Я тоже хочу на диване перед телеком поваляться ................................
nasteg
Ух, вы какие - уже в 47-ой утопали:улыб:
Я уже всякой кислости объелась - клюква, брюсника, лимон и аскорбинка (уже бутылёк доедаю за 3 дня :eek:)..
Вроде легчает!
Не скуШно тут у вас, угадлки придумали, веселуха прям :rofl:
jenopash
Света , после восхищенных возгласов Насти я требую фото сюда :biggrin:
ну и хитрюги.... я же НЕ лапуля--модель, далеко не вашего вкуса. ну имею ввиду возраст и объёмы.. :(поэтому может как-нибудь при встрече...:улыб:

во ржака--ка к я написала.. сама офигела...
Ром@шечк@
нп
А я себя поведу как какашка! :biggrin:
Светлаше надо худеть,но не худеть прям худеть, а дотачивать то,что есть! И будет вааабще красота! :knix:
Ermolaeva
Лена.....ну ты вааааапщеееее :beee:
Ermolaeva
нп
А я себя поведу как какашка! :biggrin:
Светлаше надо худеть,но не худеть прям худеть, а дотачивать то,что есть! И будет вааабще красота!

я на этим работаюююююююююююю--спасибос...я убегаюююююююю
светлаша
А табличка когда будет? Что-то Зоя совсем про нас забыла:смущ:
Теперь наверное ждать понедельника надо.
Ermolaeva
про ах сю-сю и розовые пузыри..это повеселило... класс.. :live:
Ermolaeva
Светлаше надо худеть,но не худеть прям худеть, а дотачивать то,что есть! И будет вааабще красота! :knix:
полностью не согласна, дистрофия еще никого не украшала (мое мнение). Света прекрасна,весела и жизнерадостна. Следит за собой. :роза:
Если и есть какие-то проблемы, но они замаскированы. А то что надо ходить на пилатес и каланетику, так это для общего укрепления мышц и формирования мышечного корсета, ну и конечно он придает фигуре красивые линии и борется с целюлитом.
Света, я тебя другой и не представляла :flowers:
Ermolaeva
Лена, а когда ты меня увидела, ваще офигела наверное? Я намного больше .......... Ну и что, я все равно красивая и умная, :biggrin:
nasteg
Вы куда все пропали? Пятницу отмечаете?????????
Я б тоже отметила, но мне низя.... а то гранит науки не догрызу :biggrin:
nasteg
Ммммм,может мы разные фотки светы видели? :biggrin:
Девочки, мне вот так показалось!
А что тогда света тут худеет вообще? :biggrin:
Настя,ты худее на фотках,чем себя описывала)))
nasteg
Я полдничаю, и тоже хотела бы фотку увидеть :yes.gif:
nasteg
полностью не согласна, дистрофия еще никого не украшала (мое мнение). Света прекрасна,весела и жизнерадостна. Следит за собой.
___________________
Так я ж и пишу,что не худеть-прям худеть,а ДОТАЧИВАТЬ!
З.Ы. И вспе равно я останусь какашкой и при своем мнениИ! :biggrin:
Ermolaeva
:biggrin: ну так я с вами делюсь мыслями и впечатлениями которые в зеркале отражаются, а в душе мне 19-20 лет и вес около 55 :biggrin:
Вот будет когда-нибудь такой день, что бы я финишировала с весом 60кг? Это ваще реально? Худею, - худею, а чет толку нету... :ха-ха!:
Ermolaeva
и вообще,в след.раз я буду молчать и не буду комментировать! :cray-1:
nasteg
А НА СКОЛЬКО ВООБЩЕ ПОХУДЕЛА УЖЕ?
Ermolaeva
:friends: роднулька, не обижайся, у каждого сове восприятие красивого :flowers:
Ermolaeva
ну в марафон пришла 82кг (до этого было 85-86) сейчас 76-77 и усе, никак больше не могем...
nasteg
Причем бесит то, что перед новым годом вес держался 76кг недели две, я прям реально думала что скоро 70 будет, а нифихххгггааа :зло:
nasteg
И Лена убежала.... поболтать не с кем....
Допиваю кофе и поехала гранит свой догрызать :biggrin:
Кстати, по поводу сегодняшнего меню:
Завтрак творог с черносливом, потом кофе
Йогурты кушать не стала, угостила директора (не хотела)
Сейчас кофе пью... голода нет
Вот и при таком меню почему не худею?????????????
nasteg
А я пришла 67,похудела до 63,потмо потолстела до 73,похудела до 61,2,потом потолстела до 68 сейчас!
То есть,я сейчас больше,чем пришла!
А у тебя просто застой,который у всех бывает тут))))организм сопротивляется)))
Ermolaeva
Лена, ну что ж ты так? Давай стремись уже быть стройной. Питайся правильно, ведь жирная пища и сладости здоровья тебе не приносят. Я видела твои фото в 62 или 63кг, ты просто здорово выглядишь. Просто боюсь что ты еще больше растолстеешь... Береги себя :flowers: выздоравливай :чмок:
Ermolaeva
Лена, вы не помните, случайно, кто был создателем нашего "Марафона"?
Ermolaeva
и вообще,в след.раз я буду молчать и не буду комментировать! :cray-1:
нене конструктивная критика--я ЗА, есть над чем работать и ого-гоо..я там отписалась:смущ:капец--как я не угадала... :eek:но слушай обидно да-- с 63 до 73 --это как то неправильно...давай точить и точить , в смысле не кушать , а работать.. ты .. это-- по кв.. спрашивай-- у нас своё агенство было.. я проконсультирую, на что обратить внимание в договорах...:миг:
Spring_Melody
Лена, вы не помните, случайно, кто был создателем нашего "Марафона"?
Я,а что? :ха-ха!:
Ermolaeva
лена, ты же блондинка не всегда??:миг:настоящий какой??
Ermolaeva
Думаю, нужно вспомнить: "Как это было"....И может быть начать сначала--как в танце: запнулся, упал, поднялся и продолжаешь....бывают моменты, когда срываешься и надоедает всё, но снова встаешь на тот же путь и вперед...
Табличку бери на себя? А? :yes.gif:Она тебя организовывать будет.
Ermolaeva
Я тут воткнусь, мона?
Про блондинку с темными глазами, для меня оч красиво. Так же как идеальная кожа-это 80% красоты, ИМХО конечно :улыб:
И еще про квартиру вставить хотела, сейчас ведь есть агенства, которые гарантийные сертификаты выдают, чего бояться?(опять же ИМХО :dnknow:)