Марафон стройности - 47
146437
1000
jenopash
Лапуля , зачем кушаешь плавленный сыр? он такой вредный и искуственный :шок:
Женечка, привет!!!
Я посмотрела состав Хохланда - вроде всё ОК. Это именно плавленный сыр, а не сырный продукт. Блин, вечером еще раз пересмотрю всё, спасибо :роза: :роза: :роза:
светлаша
Света, я твоё ДР пропустила??? :шок: Ты вчера была именинницей? :dnknow:
JuliaX
Юля, поздравляю с днем рождения! Пусть исполняются мечты :роза: В семье будет всегда благополучие, детки не болеют и только радуют своими успехами и достижениями. Будь любима, красива и счастлива :роза:
jenopash
раньше , чем через 2 недели результат не жди.
я неделю пью
JuliaX
ЮЛИЯ, ты красавица!!! :чмок: там где с двумя детками--худышка... :live а детки то красивы какие.... :flowers:
светлаша
Спасибо, это я после японки:смущ:прошлой весной
JuliaX
Я сидела работала и поняла, что если не съем шоколадку то умру. Пошла купила, с директором и замом чай зеленый пьем с шоколадкой :улыб:какая же она вкуснючая......
Теперь можно ругать :biggrin:
Lapulya
Света, я твоё ДР пропустила??? :шок: Ты вчера была именинницей? :dnknow:
приветик , ага вчера отгуляли...все мои гости вчера ШАГАЛИ на степе.. понравилось им - в очередь встали... :безум: у меня на обед--брокколи и котл. из духовки... :live: а утром был бутер с салатом листа. 2 мал конфетки-- вчера то я их НЕ ЕЛА!!!!
nasteg
я промолчу :спок: ну, чтобы потом вновь не сказали, что я придираюсь и пытаюсь сказать гадость :ха-ха!: :злорадство:
светлаша
Светочка, ну тебя тогда с прошедшим!!!
Всего-всего тебе самого замечательного, доброго и светлого!!! :роза: :роза: :роза:
nasteg
за безнадежность не ругают. Это диагноз :спок:
Олеся :agree:

Лапулька , там всякие Е. плавители и стабилизаторы. Где же ок то? тем более, что плавленный сыр- это продукт переработки неудавшихся сыров (недозрели, перезрели, исппортились и т.п.) :bad:
jenopash
Спасибо, поняла. Из рациона ВЫЧЁРКИВАЮ!!! :роза:
Мне подруга сказала, что недавно по телеку была программа про каши быстрого приготовления. Так вот они почти все делаются чуть ли не из опилок и прочей гадости. Капец, а я Быстровым баловалась порой. Выкинула всё, купила простые хлопья. Буду их теперь кушать...
Lapulya
ТАНЕЧКА, спасибки...:миг:не хочу ра-бо -тать.....
Lapulya
Этты правильно сделал! Я такие 3-х минутки не покупаю. Вообще стала ненормальная какаято- по магазу хожу часами, выбирая тот же сыр, хлеб, молочку. Читаю составы , изучаю каждую букву. У меня хоть муж и поддерживает здоровое питание, но даже он начинает раздражаться.:улыб:
jenopash
Этты правильно сделал! Я такие 3-х минутки не покупаю. Вообще стала ненормальная какаято- по магазу хожу часами, выбирая тот же сыр, хлеб, молочку. Читаю составы , изучаю каждую букву. У меня хоть муж и поддерживает здоровое питание, но даже он начинает раздражаться. :)
:agree: и знай ты не одна...ЕСЛИ Б кто меня вчера видел как я торты выбирала..короче пришла к мысли, что надо самой печь как и раньше...:миг:
Lapulya
Девочки всем привет!!!!
Света, с прошедшим :flowers: :flowers: :flowers:

На завтрак поела овсянки молотой с корицей, уже к ней привыкла и она мне не кажется противной и невкусной )))
На обед капуста тушеная, причем всякая разная и кусочек хлеба черного.

На весах до завтрака было 61,8 кг, после 62,4:смущ:
До 8 марта все равно его добью :biggrin:
jenopash
:ха-ха!:
я вчера, стоя в очереди в магазине, подумала тоже самое :biggrin: хожу, брожу, читаю :biggrin: :agree:
jenopash
за безнадежность не ругают. Это диагноз :спок:
:улыб:даже так? считаете что я совсем безнадежна? и похудеть мне не судьба?
Машенька
МАШЕНЬКА, спасибки ого-гг у тебя темп в похудении!!!поздравляю...
nasteg
Ну, почему же? судьба, конечно. Во сне, ага :спок:

Так что дальше продолжай есть картошку с мясом вечером, шоколадки, булочки и жди уменьшающиеся цифры на весах :злорадство: ааа! ещё не забывай давать советы новеньким как похудеть :ха-ха!:


ЗЫ сразу предупреждаю - настроение у меня отличное :biggrin:
Lapulya
Вот я писала вроде в понедельник, что не могу сварить простые хлопья - они какие то супер твердые - не варятся!!! модет их в длендеоре измельчить......
Boltywkaaa
:ха-ха!:
Судьба -не судьба, а ты так ничего и не поняла из всех моих руганий, своих же терзаний, умозаключений-факт. Я думаю, что 77 кг- это твой минимум. Без обид. :agree:
jenopash
Я думаю, что 77 кг- это твой минимум.
Так я уже финишировала .... как же долго я этого ждала. :ухмылка:
nevestaMari
Маша, а ты какие хлопья покупаешь?? фирма и форма (они есть мелкие, есть крупные, а есть смеси)
jenopash
Юлия, с днём рождения! Пусть сбываются все мечты :роза:
Вспомнила, что летом сама делала йогурт, вкусно получалось. Вечером сделаю снова. На воскресенье планирую разгрузку на гречке, но может ещё передумаю на какой-нибудь другой продукт.
nasteg
да нет, я думаю финиш будет дальше :спок:
продолжай в том же духе :yes.gif:
Boltywkaaa
пассим (такой целофан прозрачный) и синяя окантовка, они прям толстые
nevestaMari
А я рисовые хлопья варила, редкостная :bad: :bad: :bad:
nasteg
Вы на меня ругаетесь, а у меня последнее время дипресняк конкретный, я ничего не успеваю - работа, учеба, семья. Постоянные нервы по поводу госов, еще и на работе нововведения (я конечно сама их предложила) но пока эти гос.службы "посетишь" с ума сойти можно. Я вообще расклеиваюсь.
Я не прошу меня жалеть, просто ищу оправдание своим поступкам.
Понимаю что заедать проблемы - это далеко не лучший вариант, но пока не могу с собой справиться. Стараюсь держать себя в руках, но не всегда это получается. Бывает так все достанет, еще и кушать охота... и думаешь чего бы наименее вредного пожевать... А сегодня опять такой же завальный день как всегда), и просвета не видать...
Высказалась...
nasteg
Скоро обед, кто что кушать будет?????? :nom:
nevestaMari
Хм...такие не брала вроде :dnknow:
Беру обычно Царь (есть из 3, 4 и 5 видов хлопьев. в ашане и Холидее видела)
Брала в марии-ра какие-то овсяные хлопья. всё отлично разваривается :dnknow:
Подружка берет в картонных коробках, тоже не жаловалась.

Вот. Попробуй другого производителя.
светлаша
Спасибо :смущ:
Я уже пообедала, неделя какя-то странная: часов в 10 голод начинает одолевать(
nasteg
Насть, в такин тяжёлые дни кидай в сумку--курагу, финики, чернослив...орехи!!! и много ПЕЙ!! я верю, тебе очень тяжело--но ведь хочешь одеть купальник красивый...:миг:ну , а если шок то только горький и 2 дольки..но ОЧЕНЬ если умираешь и не можешь работать... :friends: его много не съешь..покупй в ашане.. он дорогой, но полезный и НЕ КУСНЫЙ :biggrin:
Boltywkaaa
седня пойду выбирать другие марки))
Zluka
на обед по плану пирог с капустой и суп куриный
nasteg
депрессия пройдет, как только диплом получишь. я на себе испытала. Помнится перед госами 2 дня шпоры вырезала, и не воспользовалась, но все равно сдала на 4)))
светлаша
по поводу кураги - я уже объелась ее (т.к. почти каждый день по несколько штук ела). Чернослив у меня на завтрак (в каше).
По поводу шоколада - я съела 4 дольки. Это очень мало, т.к. обычно я вообще остановить себя не могла, а тут хватило.
А вообще нифига я уже не хочу.
Было бы желание уже давно похудела бы, а силы воли нет, и не займешь ее ни у кого. Не могу я.
Пошла толстеть
nasteg
Ну и правильно, главное в гармонии с собой быть:улыб:

У меня перекус, зел чай, обед венигрет и чуть-чуть борщика:улыб:
JuliaX
Юлечка-красотулечка, с Днем Рождения тебя! Пусть все задуманное исполнится, здоровья тебе и твоим близким, и всего самого-самого наилучшего :present: :present: :present: :flowers: :bday:!
ЛиССа
Светочка, тебя, дорогая с прошедшим днем рождения! бУДЬ счастлива :flowers: :bday: :роза:
ЛиССа
Девочки, приветище! У меня закончились КД и закончился ЖОР. Правда, я держалась, вредности не кушала. Сегодня пока не ела, че-то не охота. Сейчас пойду салат из свежей капусты поем.
nasteg
по поводу кураги - я уже объелась ее (т.к. почти каждый день по несколько штук ела). Чернослив у меня на завтрак (в каше).
По поводу шоколада - я съела 4 дольки. Это очень мало, т.к. обычно я вообще остановить себя не могла, а тут хватило.

ну и славненько..это не много...
А вообще нифига я уже не хочу

ругаюююююююююю :1:.
Было бы желание уже давно похудела бы, а силы воли нет, и не займешь ее ни у кого. Не могу я.
Пошла толстеть
похудеешь ещё как....:yes.gif:
ЛиССа
спасибо и приветки :роза:вот и отлично- жорик ушёл :tease:..я обедаю ...:миг:котл. и капустка... :live:
светлаша
:friends: спасибо дорогая.
Возможно у меня на психологическом уровне не все в порядке. Скоро все наладится. Я на это рассчитываю :ухмылка:
nasteg
Настя, привет. Ты зря обижаешься на Олесю и Женю. Они все правильно говорят. Может, жестко, но помню историю с Леной-Пухой и Олей-Мегуми :злорадство:! Если худеть - то худеть, без булок, шоколада, картошки и подобного. Воздержись через силу от этого, пей воду и переборешь себя! Зато вес начнет реально уходить, а если еще и спорт, то к лету будешь в финалистках!
ЛиССа
Я ни на кого не обижаюсь.
Тут человеческий фактор. - Есть люди которые могут постоянно ограничиваться, а есть которые не могут. Вторым сложнее добиться поставленной цели и нужно постоянно бороться с самой собой.
Жить до 27 лет в одном режиме, а потом перестроиться, для меня даже за пол года (перестроиться) - это сложно. Ведь нужно менять полностью все и отказывать себе в ранее любимых слабостях. А эти слабости давят на меня постоянно, т.к. вокруг они есть и никуда не ушли. Иногда это угнетает, вот и срываюсь. А на форуме ищу поддержки, (как и многие). Но реально полных здесь практически нет, вот и получается что многие меня не понимают. Ну что ж, дай бог что бы толстых и комплексующих теток было на форуме с каждым месяцем все меньше и меньше.
nasteg
Ну как это нет, а как же я :biggrin: Полная и комплексующая свою нижнюю часть тела тётка. Про меня не забывать :biggrin: