Марафон стройности - 47
146435
1000
nevestaMari
Можно...отписывемся активней... Неактивным прибавляю 3 кг :ха-ха!: (шутка)
Spring_Melody
девочки, так кому отписываться?
Spring_Melody
Девочки, спасибки)))))
Выб еще сказали,где последнюю табличку найти?
Ermolaeva
В 45-м марафоне, на 15 странице:миг:
Ermolaeva
на обед был куриный супчик и рис вареный...1/2 порции, как результат - есть пока не хочу, ура!
Ermolaeva
:tantrum: :tantrum: :tantrum:
Надоело все!!!!!!! Не хочу работать!!!
Ermolaeva
девчочки, купила сегодня бифидокефир. дата отбита -16.02.11. пол дня лежал в машине , в прохладе. Сейас пришла домой, упаковка раздута ка кшар. Что делать- открыть и проверить или же сразу в магаз сдать (чек есть)?
jenopash
Странно,конечно. Я беру кефир в тетропаках 0,5 и он уже в магазине стоит слегка вздутый. А в тепле его раздувает сильно,такчто в этом может быть и твоя вина. Мы один раз выкинули кефир закрытый в мусорку в офисе,утром пришли, тетрапак как шар раздуло,мы боялись,что он взорвется.
А в магазине тебя спросят: Вы такой купили или он такой стал? Скажешь купила - скажут,а куда вы смотрели? Скажешь стал - скажут,не соблюла условия хранения.
Ermolaeva
не.. так он в машине лежал с 13.00 до 17.30. ну сколько там было..минус 5 -7. разве могло раздуть? если завтра с утра не сдуется, пойду возвращать..
Ermolaeva
нп
Света,Светлаша! Иди сюда! :eek:
Сейчас смотрю табличку редактирую,скажи мне, откуда в тебе , в таком дрыще 73 кг??? :eek:
Я до этого не акцентировала внимания на твоем весе в табличке,а тут глянула и слегка замешкалась,на вид нету 73 кг,я сейчас 67,5 кг и выгляжу гораздо больше!
Ermolaeva
нп
Света,Светлаша! Иди сюда! :eek:
Сейчас смотрю табличку редактирую,скажи мне, откуда в тебе , в таком дрыще 73 кг??? :eek:
Я до этого не акцентировала внимания на твоем весе в табличке,а тут глянула и слегка замешкалась,на вид нету 73 кг,я сейчас 67,5 кг и выгляжу гораздо больше!
урааааааааа, меня хоть раз в жизни дыщом назвали--капец как приятно накануне днюхиюю :biggrin а вот мыщцы-мыщцы.. они то тяжелее жира.....я сплошной МЫШЦ!!! :biggrin:: ну ты меня ЛЕНЧИК, повеселила...
светлаша
ужин--супчик рисовый на мясном бульоне, но это было в 17-00 , а вот щас кефир 1% жирп-гр 250..... а завтра--держите меня семерооооооооооо :ха-ха!:
светлаша
за какое место? :biggrin:
привет, а я ухой ужинала, но потом жарила гренки доче и одну слопала :злорадство:
trym
за какое место? :biggrin:
привет, а я ухой ужинала, но потом жарила гренки доче и одну слопала :злорадство:
приветки..да мои 73 кг никто не удержит... :ха-ха!:поэтому как уж будет..НО я стараться буду много шевелиться..:миг:
светлаша
Хоть бы на этого дрыща посмотреть:смущ::biggrin:
JuliaX
Хоть бы на этого дрыща посмотреть:смущ::biggrin:
приезжай в гости:миг:
JuliaX
А где тебя Лена видела?
мы обменялись фотками.. но.. у ЛЕНЫ не просит... :1:
Ladyjoe
блииин...посмотрела, мне надо то всего 3 кг убрать, а я... :not_i:
trym
я не могу открыть табличкууууууууууууууу :tantrum:
светлаша
:dnknow: но если ты забыла, то я тебе напомню - 10 :biggrin:
Eternity_in_me
Девочки, привет :flowers:
Посмотрела табличку, а мой вес 77кг держится с 13.12.2010г (с прошлого года :cray-1: ) я же скидывала до 76, а сейчас никак... :cray-1: Даже БФ по утрам не помогает.... Зато соседка сказала что я таю на глазах, я ей пожаловалась что вес стоит, а она говорит что объемы реально уходят, и это очень заметно
На завтрак овсянка с черносливом :бебе:какая же это вкуснятина :хехе:и кофе .
Я вчера только нормальные овсяные хлопья купила, оказывается до этого я ела пшеничные хлопья, а думала что это была овсянка :смущ:
На обед йогурт куплю.
Вчера весь вечер простояла у плиты - готовила.
На ужин приготовила картофель с мясом, луком, морковкой (в духовке) - сама тоже поела, ну очень уж ароматно было. Потом напекла пирожков с творогом, яблоками, брусникой и сосиску в тесте сделала. А потом варила борщ (на сегодня) получился очень красивый, но на ночь кушать не стала...
Ladyjoe
првиет)) тут вчера делили кто будет вести табличку......я в итоге отписалась прям в теме, что я БОМБА 59 кг(((...правда сегодня уже 58)))
nevestaMari
Доброе утро, девочки!!! :flowers:
Вчера на каток ходила, первый раз в жизни на коньках стояла!!!! :biggrin: Здорово однако! :biggrin:
Домой заявились только в половину двенадцатого!!!
На утро решила взвеситься, и там...........58,5!!!! :eek: Чуть в обморок не упала, решила что никаких поблажек больше! На завтрак хлебцы с сыром и чаем, на обед и ужин творожок...
Zluka
Хм... Никого нет!!! Н-у г-д-е в-ы в-с-е?????? :dnknow:
Zluka
Усё, я тож тогда пошла... :beee:
trym
НУ капец--ты мне с утра позитивчика добавила--я стока не ставила целью...мне надо минус 4 иль 6... :1:
короче-я сегодня проснулась в 5-40..думаю-идти на кухню иль полежать .. ну и уснула, потом как ошпаренная красоту навела-без завтрака прилетела, опоздала ,но не было шефа--щас пью кофе с сыром.. а на обед будет сладкий стол..:yes.gif:а ужин---боюся и писать... :secret: но для себя я тунца сделаю.. и зеленью холодильник забила... :biggrin:
Zluka
........58,5!!!! :eek: Чуть в обморок не упала, решила что никаких поблажек больше! На завтрак хлебцы с сыром и чаем, на обед и ужин творожок...
я тоже стока вешу седня!!! давай вместе идти к цели)) на завтрак у меня 2 яйца вареных, сейчас перекус - чай, на обед рис.

А коньки это супер! и тренировка и радость одновремено
Boltywkaaa
Света, а у вас сегодня ДР? :o
дадад..:yes.gif:приветик всем!! :роза:ОЛЕСЬ, мы вроде уже на ты переходили..:миг:
светлаша
:смущ:
да не могу я, привычка у меня "выкать" старшим :biggrin:


ПОздравляю тебя :biggrin: с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Здоровья, материального благополучия, любви, доброты и всегда отличного настроения!!!! :flowers: :bday: :present:



ЗЫ а ещё сегодня ДР у моей красивой подругайки Анютки-экономиста :wub1.gif:
светлаша
Света, с Днём Варенья, всего тебе самого лучшего, светлого и доброго!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Boltywkaaa
Доброе утро! ну как завтрак?
nevestaMari
Давай!!!! :friends: мне очень понравилось на коньках правда раз упала на руки больно оперлась, теперь болит..... Эт я конькобежца испугалась :biggrin: Ездят без прав и пьяные, да ещё задом наперёд... :ха-ха!:
nevestaMari
Кстати, я тоже с утра хотела яйца сварить, но было лень.... :friends:
светлаша
Света, с днем рождения! :роза:Всех благ идостижения всех целей :bottle:
Олеся , приветик! Анечке мои поздравления и пожелания всего самого лучшего :bday:

Всем привет!
Ужин вчера- йогурт а-ля греческий и чернослив.
Завтрак- хлопушки с фундуком, черносливом, льном и кефиром.

на перекус- яблочко.
наобед- брокколи и 2 слайса с сыром и листом салата.
На ужин- хз. кефир , видимо, или творог...
светлаша
:flowers: Поздравляю!!! желаю исполнения самых заветных желаний и здоровья крепкого!!! :flowers: А еще желаю семейного благополучия и бобольше радостей в жизни :flowers:
Ermolaeva
Светочка с днем рождения тебя!!! :flowers:Много позитива тебе и счастья!!! Пусть сбудуться все твои мечты!!! :bday:
nevestaMari
Доброе утро!!! :flowers:

сегодня снова ужасная тяжесть в желудке:хммм:хотя вчерашний рацион нормальный вроде:

завтрак немного (была снова тяжесть, не смогла съесть всю порцию) овсяной каши на молоке с изюмом
обед в 13,00 кур филе+брокколи+сметана
перекус в 16,30 стакан ряженки + 8 орешек фундука
ужин в 20,00 стакан молока

врач сказала привыкайте к этому состоянию вечного дискомфорта :eek: :шок:

на сегодня утром снова попыталась съесть порцию каши, не получилось:хммм:но позже, на работе уже, перекусила - стакан ряженки + фундук ( орешек 8-10 слопала )

Маша а ты яйца ешь просто так? без всего?
jenopash
приветик :flowers:

передам всё Анютке:yes.gif:

Женя, а что за йогурт а-ля греческий? я вчера прочитала, но так и не поняла...это тоже на козьем молоке?
светлаша
Света, присоединяюсь ко всем поздравлениям, от себя хочу Вам пожелать всего-всего, и чтоб чуть-чуть чего-то не хватало, чтоб было о чем мечтать и к чему стремиться! :flowers: