Марафон стройности - 47
147183
1000
jenopash
года 43 Свете..
ой, среди нас выскочка..ЖЕНЯ...:улыб:
jenopash
Я так не умею:улыб: Каждый идет к цели как может.
вот ключевые слова:yes.gif:подтверждающие мои слова
светлаша
А я не поняла,почему Женопаш в финалистах в табличке??? :eek:
Это я ее возраст побежала смотреть и увидела!
Женя,ты похудела так чтоли??? С 61 до 54 кг??? :knix:
trym
:ха-ха!: сдала как стеклотару,да?!
лена посоветовала паспорт потерять..типа ошибочно мне возраст написали..я подумаю над этим.. :ха-ха!:
jenopash
еще в октябре :бебебе:
:friends: Молодец!
А фотки мы лицезрели???
на встречах ты не была ни разу,да?
trym
я имела ввиду врать так не умею:улыб:ладно, проехали. Я просто больше Настю не комментирую :knix:
Света , че такого то. Мы тут данные в таблицу вносили все и ты не исключение.
Ermolaeva
неее.. фотки я не выкладывала. у меня их полно в контакте, там я есть и в 54 и в 62:улыб:страница открыта для доступа, я ниче не скрываю.:улыб:
А ща я убираю нажранные за нг килограммы. осталось 2:смущ:и те, я считаю, можно оставить. просто азарт..
jenopash
Света , че такого то. Мы тут данные в таблицу вносили все и ты не исключение.

ну спрашивали то точно не тебя??:улыб:и ЛЕНА тактично попросила в личку, и там в табл у многих в строчке ПУСТО..но мне то нечего стесняться-- многие вв 30 не имеют, то что есть ещё ПОКА у меня.. во поскромничала сегодня...:смущ:
светлаша
поужинала овсянкой и яблочком) :heart:
Lapulya
да ты ж красота наша :flowers: одна за всех отдуваеца, пока тётки халивары разводят :biggrin:
trym
нп
Женя, ты на всех фотках худая.я поглядела,где ты тут 61 КГ?
trym
да ты ж красота наша :flowers: одна за всех отдуваеца, пока тётки халивары разводят :biggrin:
Спасибки :чмок:
Как делишки???
Что-то сегодня день на форуме ругательный какой-то...
Девуленьки, это всё ВАМ :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Пошла всех смотреть ВКонтакте)
Lapulya
да ты ж красота наша :flowers: одна за всех отдуваеца, пока тётки халивары разводят :biggrin:
Спасибки :чмок:
Как делишки???
Что-то сегодня день на форуме ругательный какой-то...
Девуленьки, это всё ВАМ :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
а сег ночью вспышки на небе--короче магнитные бури ещё и завтра...боюся на форум завтра заходить...:хммм:
Пошла всех смотреть ВКонтакте)
jenopash
Женя, ты такая красивая!!! :роза: :роза: :роза:
Lapulya
Ага,улыбка красивая и кудряшки)))
Вообще форумский стиль со внешностью не вяжется!
trym
Такая миленькая :роза: :роза: :роза: Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
trym
враньем было бы то, что Настя после шоколадок и булок встанет на весы и будет минус 1 кг с утра. Вот я о чем.ррр.. всё, хорошо :friends:

Спасибо, девочки:смущ::flowers: В альбоме "разное" я есть еще блондинка с цветком. Там щеки видно :biggrin: у меня просто весь жир на боках и галифе оседает, а одежду я умную ношу:миг:
jenopash
"Настя после шоколадок и булок встанет на весы и будет минус 1 кг с утра" ткни меня носом, где такое написано, я не видела :а\?: девочки?
а на фотках действительно миловидная стройная девушка везде:миг:я тож такая была...лет 10 назад :biggrin:
Ermolaeva
f а еще в альбоме "Было дело" 2005 года фотка- там вижно мои жирные руки. Там я кг 63 точно :biggrin:
jenopash
или надо было написать- "Настенька, да кушай еще, это у тебя нигде не отложится и конечно завтра на весах будет минус 1 кг?"! Я так не умею:улыб:
вооооооооот:yes.gif:
Lapulya
Женя, ты такая красивая!!! :роза: :роза: :роза:
и я хочу видеть Женю -красавишну....но я не в контакте..Женя ,кидай себя ко мне.. и себя к тебе... :agree:
jenopash
аааа! а я думала, это типа Настя так писАла:улыб:
да неее, просто не всем легко даёца, кто то ест, а потом мучаеца, я в том числе, потом честно признаеца, вот и всё:yes.gif:
светлаша
не знаю я , у кого пусто. Ничего страшного не вижу в том, что тут озвучила твой возраст. Если ты стесняешься его или чувствуешь себя тут как то не так в связи с этим- ну сорри :biggrin:надо предупреждать или как пришла не надо было писать. Наоборот надо выделить это, что женщины за 35 так же стараются держать себя в форме и стремяться к совершенству. :respect: Некоторым в 27 надо братьс тебя пример :злорадство:
jenopash
да я не парюсь--просто люблю сама отвечать, когда обращаются кр мне..:миг:а над усовершенствованием своих форм работала всегда и щас продолжаю--хотя честно скажу--напрягает, что всё не так как в 30.. :злорадство:
светлаша
Ой, девочки какие у вас тут страсти кипят :безум: !!!!
Всем, привет :flowers: !
Юля и Света , с ДР :flowers: :flowers: :flowers: ! Будьте счастливы и любимы :чмок:
Я пишу редко, но читаю вас регулярно!
Стараюсь есть правильно, но....иногда разная гадость попадает в мой рацион ( недавно попробовала Киндер Пингви...такая вкуснятина,мммммм :nom: )
На завтрак сегодня овсянка на воде с черносливом (спасибо Настя :хехе:), на обед немного борща,пара слайсов и цикорий с молоком + 3 финика (спасибо Женя и Олеся :biggrin: ), на ужин йогурт ББ питьевой и пакетик смеси кешью и вишни.
Очень хочу на спорт, но послед. время финансовое положение не гуд :хммм:, с квартирой ничего не выходит из-за этого, так еще и мысли про бывшего МЧ в голове постоянно :зло: .

ЗЫ устраиваюсь на нов. работу так там такой кастинг устроили и проверку как будто я в ФСБ устраиваюсь...БЕСИТ :зло: (остался послед. этап проверка СБ, все остальное я уже прошла :смущ:)
JuliaX
Лен, я завидовать не умею, я могу либо радоваться за людей, либо нет
Родной по духу человек :friends: Умничка... очень рада что я в этом мире не одинока :роза:

Улыбнись окружающим, и они ответят тебе тем же :улыб:
Ermolaeva
Лена, очень рада тебя слышать, и осознавать что ты меня понимаешь. :flowers:
По поводу встечи:
Общаться с людьми которые считают (на протяжении определенного и "длительного" времени) меня слобачкой и толстой теткой, по честному встречаться желания НЕТ! Так что на встречу я подумаю, пойти или нет. Есть девочки, которых я люблю и уважаю, но общаться с людьми которые меня мягко говоря "не понимают" не в моих жизненных понятиях. Я ограничиваю свою жизнь от агрессии, в любом ее проявлении.
jenopash
То, что Настя не похудеет такими темпами? да, никогда
ну-ну :ухмылка:
светлаша
девачки ,я щас над вами уписаюсь-- возрат блин у них...нахх...
Дорогая моя, ты многих "молодых" девочек еще и перещеголяешь :миг:
Юля, Лена, Спасибо что вы понимаете меня :роза:
jenopash
Я просто больше Настю не комментирую
Спасибо, а то и так слишком много внимания к моей персоне

Света, возраст у тебя прекрасный (мудрый), а в душе ты молодая и озорная девчонка, и это главное :flowers:
В жизни бы не написала человеку о том, что он скрывает, если скрывает, значит стесняется, значит не надо акцентировать на этом . (По моему это должен знать каждый, как отче наш) :ухмылка:
jenopash
Некоторым в 27 надо братьс тебя пример
и не говори что этот камень не в мой "огород", ок?
nasteg
Ну вот, все перечитала.
Если честно, то слишком много агрессии и непонимания в нашем топике. Я не могу жить в такой атмосфере, для меня "не катит".
Давайте относиться друг к другу так,, как хочешь что бы относились к тебе.
Кого раздражают мои сообщения (высказывания) прошу не читать, и не комментировать.

Поужинала салатом "греческий" расчитываю на отвес :улыб:
trym
trym вот кто понимает меня!!!!!!!!!!!! :flowers: Сегодня была у тебя в гостях (на работе). :улыб:
nasteg
Женя, в душе, ты добрый и отзывчивый человек. Но почему-то часто ведешься на агрессивные провокации, и стараешься казаться не такой какая ты есть. Верю в то, что со временем ты найдешь себя. :flowers: Я на тебя даже не обижаюсь, и не принимаю близко к сердцу твой негатив в мой адрес (Мое субъективное мнение)
jenopash
Привет всем, хочу присоединиться к вам! Вешу 65 кг при росте 175, хочу весить 57-58, проблемные зоны это ноги и попа, сверху всё ок,
сначала пошла на стрип с шестом, читала отзывы, что включаются в процесс этого танца все мышцы, но хожу уже две недели и понимаю что тренируется только верхняя часть туловища, приходится постоянно висеть на руках, а ногти только слегка, с сегодняшнего дня начала делать комплекс упражнений дома чисто на ноги, стриптиз пока не брошу, начала питаться по другому, ем так же только более полезно, мясо на пароварке, кашки всякие, сладкого стараюсь поменьше. Надеюсь поможет)))
Хочу помочь ещё как нибудь организму, начиталась тут про кавитацию, как её рекламируют, кто нибудь пробовал, получилось?
ещё интересно что эффективнее - вакуумный массаж, прессотерапия или миостимуляция, не знаю на какую из процедур взять абонемент)))))
заранее благодарю)
Ermolaeva
Всем привет!

Всех именниников, с прошедшим ДР :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Лена, спор у нас до 1 апреля. Я явно не успею.... :cray-1: , но и моя оппонентка, /стыдно сказать/ к моей радости, не скинула, а набрала 2 кг..... :eek:
Гаструла
Привет!!! Как зовут? Я - Даша!! :agree:

На завтрак два яйца вареных, на обед два банана...:бебе:

Гляжу марафоновцы чего-то ругаются, ругаются.. Не стоит негативить так, ведь вокруг негатива и так полно, к чему его выливать друг на друга.....?
nasteg
Некоторым в 27 надо братьс тебя пример
и не говори что этот камень не в мой "огород", ок?
этобыл камень именно втвой огород, ага :biggrin: настя, спустись на землю, нафига мне проявлять агрессию в твой адрес? Вот уже 2 конфликт на форуме с твоим участием и почему то именно из за тебя все раздувается и мусолится и всё потому, что ты не воспринимаешь критику и ооочч мнительна. Сама же попросила тебя поругать (перечитай свой пост про шоколад и подумай), а потом обиженная пытаешься выставить себя потерпевшей ..на встречуне пойду..прошлый раз ты писала, что на форуме не будешь писать.. шанатжистка, капец ваще. Успокойся и иди к своей цели так, как ты можешь. Я уверена, что будь ты более силовольная- всё бы у тебя получлось:yes.gif:
Доброе утречко! По просьбам трудящихся и для тех, кто считает, что такие как я "вечные худышки и занимаемся ху..й- выложила фотки ДО и ПОСЛЕ в контакте в группе. Смотрите и потом не говорите мне, что мне все тааак легко дается и я заморачиваюсь. :спок: Мое тело стоило мне огромных усилий. надеюсь, кому то будет примером:миг:
завтрак- кукурузная каша на молоке с корицей:бебе:
nasteg
В жизни бы не написала человеку о том, что он скрывает, если скрывает, значит стесняется, значит не надо акцентировать на этом . (По моему это должен знать каждый, как отче наш) :ухмылка:
а кто этот возраст скрывал? она пришла и всем это написала в начале. Че к чему. :tantrum: мы тут не в кошки -мышки играем и перед кем тут че скрывать.
nasteg
Я просто больше Настю не комментирую
Спасибо, а то и так слишком много внимания к моей персоне
я имела ввиду комментарии по поводу твоего питания и твоих же просьб МНЕ дать ТЕБЕ советы. не хочешь ваще, чтоб я тебе что то писала- да не вопрос. Толстей дальше :agree:
"Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя"
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Посмотрела фото, на втором как с обложки :flowers:
а вы тут опять ругаетесь :1:
АлисияЗеленская
"Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя"
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Во! :respect:
nasteg
Настя,про встречу.
Знаешь,я после встреч по иному воспринимаю некоторых персонажей и кажущуюся агрессию на форуме воспринимаю уже не как агрессию,так как я видела человека и уже маленько понимаю,что он имеет ввиду.
Такчто, хватит жалеть себя,видеть в окружающих злодеев :))))).
Руки в ноги,собирайся! :friends:
jenopash
ты не права, в первом конфликте было два фигуранта основных,но не Настя.
А вообще,пойду твои фотки посмотрю)))))))))))))