Красота и беременность (часть 19)
146365
1000
your_dream
Забавный такой:улыб:
Про кошек и ревность) У нас мама иногда бывает недолюбливает Маську за это) Маська спит с папой, есть с ним же, причем всегда его встречает :biggrin:
Я как-то села на его место кушать, смотрю рыжая бежит, залезла на диван и смотрит на меня....потом поняла, что не тот человек, убежала.....Рядом тоже не с кем, кроме папы долго не лежит....Иногда звоню маме спарвшиваю, как там Мася, и в ответ.......иди у папы своего спрашивай :ха-ха!:
Вот почему так :dnknow:
Nafty
он так любит когда к нам гости приходят! все внимание ему, все трогают, мнут, он прям рад до безобразия:yes.gif:
а вот когда к нам приходят маленькие дети.....кота не видать и не слыхать :biggrin: :biggrin:
Nafty
Вот таже история... уже зубы жалко, а все равно ем
знаешь, вот странно, я исключительно мишек, которые на бревне, ем, прям тащусь от них!!! :biggrin:
your_dream
ой, я не знаю, что за мишки на бревне :))
Я сосательные ем с жидким центром... ой муж меня за это ругаааает..... :злорадство:
Nafty
шоколадные!! там мишки в лесу на каком то бревне на картинке!! :biggrin:
your_dream
Девочки, добрый день!
Юля, ну у тебя и котик!!! Такой красавчик!!! Жалко, что кастрированный, я бы свою британочку
с удовольствием замуж за такого лапулю отдала :wub1.gif:
P.S А уж вещами для ляли, которые ты навязала я всё утро любовалась, до того красиво!
А моя котейка все обязанности по отношению к ней разделила - кормлю её я, гладит муж, а спит с сыном. И мяукает так громко и требовательно, если не выполняешь ее просьбы)))
your_dream
А, это ж "Утро в сосновом бору" Шишкина! :biggrin:
Вкусные конфетки, ага!:улыб:
Elenalena
Мы к нему столько кошек перетаскали, пол города наверно, он ни в какую :biggrin: вывод напрашивался только один-не любит он девочек!!! :ха-ха!: метил везде, пришлось обезвредить:улыб:приходите так, подружить :biggrin:
your_dream
Спасибо за приглашение :ха-ха!:
Только, боюсь, с нашим вредным характером, мы бедного котика и покалечить можем (грустно рассмотрела свежие царапины на руках):хммм:
Elenalena
оой, да вы с характером!!! :tease: молодая киса, да?
your_dream
я тоже! от раковых шеек! :friends: сто лет их не ела!
Elenalena
Девочки, а что вы мучаетесь с царапинами? Купите ножнички для когтей ( самые дешевые рублей 150стоят) - пять минут - и на полмесяца точно у коти не лапки, а прелесть, мяконькие и никаких царапин!
Aprill
а вообще по моему опыту тяжко когда в семье кто-то любит животных а кто-то нет... Я прекрасно понимаю, что можно их не любить... сама вот равнодушна к черепахам и рыбкам и просто в шоке от всяких пауков, а кто-то же их держит с наслаждением... Полагаю так и с кошками-собаками... Но вот мама у меня тоже равнодушна к животным, и я все детство мыкалась... Хорошо сейчас с мужем у нас полное единодушие в этом вопросе:улыб:
Aprill
Девочки, а что вы мучаетесь с царапинами? Купите ножнички для когтей ( самые дешевые рублей 150стоят) - пять минут - и на полмесяца точно у коти не лапки, а прелесть, мяконькие и никаких царапин!
Замечательная мысль! Спасибо! А котейке не больно будет? Просто у меня всю жизнь котофеи живут, а коготки я им никогда не стригла, вот и опасаюсь)
Девчата привет! У вас такие замечатиельные котики))) я просто на любоваться не могу!!! Я уже говорила, что жутко хочу потискать кошку!
Aprill
Ой как тяжко :cray-1: Я каждый раз когда рекламу вижу с котятками прошу мужа взять такого же. А он терпеть не может котов и алергия у него к тому же.
Надеюсь, когда родим ребеночка, то мы с ним вместе папочку уболтаем взять какого-нибудь гипоаллергенного котейку:миг:
Ugadanka
А вот на британцев и шотландских вислоухих аллергии нет!!! они не аллергены!!!! :yes.gif:
Elenalena
Ему совершенно не будет больно, если вы будете аккуратны и не отрежете больше чем нужно... там на коготке же видно, где у них мертвая часть, а где живая... в ней кровеносные сосудики даже видны... Ну вот вам же не больно ногти стричь)))
Наш вообще спокойно возлежит на руках у мужа, пока я стригу (все-таки мы на всякий случай вдвоем эту процедуру осуществляем, чтоб он вдруг не дернулся и я его не поранила)... ну если котька бойкая, можно в полотенце замотать и высвобождать по одной лапке... чтобы и себя и ее обезопасить... Я когда первый раз подстригла - прямо нарадоваться не могла насколько стало проще и приятнее даже просто играть с котом
Ugadanka
Надеюсь, когда родим ребеночка, то мы с ним вместе папочку уболтаем взять какого-нибудь гипоаллергенного котейку ;)
У нас наоборот:улыб:Муж хочет, а я не хочу. Так что наверное, когда ребеночек подрастет они меня будут уговаривать завести кота. Вислоухого шотландца.
your_dream
это смотря какая аллергия... бывает, что так, бывает - на всех шерстистых (тогда вариант один - сфинкса заводить), а бывает - аллергия именно на чешуйки кожи... и тогда прямо не знаю... выхода не вижу... У меня подружка просто мучается так...
катюнька
приходи в гости - потискаешь))) только щетку захвати, или липкий ролик - от шерсти очищаться :миг:
your_dream
А вот на британцев и шотландских вислоухих аллергии нет!!! они не аллергены!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
еще как аллергены , к нам в гости девочка пришла ,так она через 5 минут вся в слезах сидела:бебе:
Aprill
Тогда при выборе кота нужно нужно простить тест-драйв на пару-тройку дней, чтоб не ошибиться)))
Ugadanka
беда в том, что аллергия - такая коварная штука... она может проявится и через полгода после взятия животного... Говорю же... у меня подруга... у нее аллергия на кошек и собак... она взяла морскую свинку... год все было нормально, а потом... потом и на свинку пошла аллергия...
gold
Да вы что....обычно эту породу берут когда аллергия... :dnknow:
Aprill
Жалко, да, вот так год проживет зверушка и приходится отдавать.. :cray-1:
your_dream
ну да... еще ладно когда это морская свинка (да простят меня любители морских свинок, но мне кажется, что эти зверушки менее склонны привязываться к людям) а вот кошки... а еще пуще - собаки... для них это такой стресс - менять хозяев...
your_dream
С первой грозой вас, девочки:улыб:
your_dream
А у нас уже полчаса, как кончилась:улыб:
your_dream
В нашем ауле был дождик,а во дворе садили елки:) их еще вчера привезли,думала на дачу стащить:)
Nafty
А у нас не было грозы! Просто дождик прошел!
катюнька
Большой у нас город, оказывается:улыб:
Ugadanka
Ой как тяжко :cray-1: Я каждый раз когда рекламу вижу с котятками прошу мужа взять такого же. А он терпеть не может котов и алергия у него к тому же.
Надеюсь, когда родим ребеночка, то мы с ним вместе папочку уболтаем взять какого-нибудь гипоаллергенного котейку ;)
лысую кошечку :улыб:
petrodaria
А на МЖК, был град. Только зашли в бассейн с ре., и он начался, повезло нам, во время дошли.
petrodaria
У меня у подруги аллергия на кошек, и как выяснилось что дело не в шерсти, а в запахе кошачьем, т.к. на лысых кошек у нее тоже аллергия!
petrodaria
лысую кошечку :)
Мой муж и так кошек ненавидит, а про лысую и слушать не станет :biggrin:
petrodaria
Добрый вечер, девочки! Ну вы и трындеть.... :шок: Про Вьюгину кто-то спрашивал, сколько она за роды берет. Я хоть у нее и лечилась, но знать не знаю, я ж писала, что не собираюсь заранее ни с каким врачом дооговариваться, так что по ценам ваще не в курсе :tease:
Гингема_25
Лена, а у тебя молозиво появилось уже?
У меня да, главное, что не пропало, от страха. :улыб:
petrodaria
да, и давно, постоянно соскребаю :улыб:
Гингема_25
Девочки, видели что там твориться на улице!!!?? Снег ТАКИМИ хлопьями валит!!!!! :eek:
your_dream
все ушли снеговиков лепить? :biggrin:
Девочки, я купила себе на днях джинсы лёгкие, но они мне велики оказались. Правда я их уже успела укоротить и в магазин уже никак не вернуть. Размер 44/172, после укорачивания где-то 167-169... С внутренней стороны есть резинка, которая позволяет регулировать размер. Надевала 1 раз. Купила за 1590, продам за 1000.
your_dream
все ушли снеговиков лепить? :biggrin:
Мы спим уже в это время (по будням).
petrodaria
Доброе утро всем!:улыб:
Ну и погодка сегодня.... Снег с утра даже шел. А еще нас мужик какой-то на бетономешалке из лужи окатил... :зло: Чтоб ему икалось там за рулем! Пришла на работу, сушу носки... :tantrum:

А вообще жить хорошо! Выходные скороооо!.. :biggrin: