Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 17)
247165
1000
кепка (привезена в подарок с о.Сицилия) ни разу не одета (не мое) - цену предлагайте в личку.
топик (Таиланд), размер 40, чашка ставная мягкая, абсолютно отлично держится и без лямки, которую можно завязать бантиком впереди, материал эластан, длина топа 36 см - цена 180 руб.
шлепки производство Таиланд, размер 37,5, б-у, искусственная кожа, стелька потерта (видно на фото), поставлены «профилактика» на подошве, каблук 0,5 см- цена 150 руб.
юбочка бенеттон, новая но этикетка срезана (мне не в размер все-таки оказалась, куплена в фирменном отделе в н-ске), длина 44 см, по талии 80 см (на резинке), подъюбик и сама юбка х-б, размер 44, красивое кружево цена 850 руб., т.к. жаль такая красота будет без дела дома лежать.
туфли Basic, размер 37,5 ,каблук 11 см, скрытая платформа 2,5 см, б-у на улице пару раз - прошу 2200 руб. (чек на 3000 руб.)
Срочно продам новую кофту-болеро, р-р 44-46, на маленькую грудь.
200р.
Guinda
НОВОЕ, ПО 400руб.
блуза шифоновая , есть подклад,цвет светло-розовый с горохом, на р-р 42-46
кофточка белая трикотаж хлопок/ синтетика, длинна 38см. на размер 42-44
mila11111
НОВОЕ, отлично решают проблему открытых платьев и кофточек :улыб:
комплект белья с глубоким вырезом и завязками, цвет белый, р-р 70-75А плавки М, цена 500р
невидимый бюст, цвет черный р-р А и телесный, р-р В цена 1т.р.
Платье новое, размер 42-44, цвет молочно-белый.
Длина платья - 93 см.
Трикотаж, достаточно плотный . Состав -65% п/э, 32% вискоза, 3% лайкра.
Цена 1000 р. Торг уместен
Продам сумку спортивную. Подойдет для фитнеса и поездок.
Черная, внутри зеленая (цвет темнее чем на фото). Легкая с укрепленным дном. Длинная ручка в комплекте.Размеры:длина 56, ширина 28, высота 26. форма полукруга. Внешний карман на замке, внутренний показан на фото.
Покупала на 1 раз в поездку, соответственно сумка внешне новая. Цена 500р.
Продам костюм в клетку (в жизни поярче) пиджак и бриджи р. 42-44 ,в отличном состоянии,500 руб.
Лотос
Шаль "Паутинка" на одно плечо,безразмерная 200 руб.
Лотос
Жилетка джинсовая на цветном подкладе р. 44-46,200 руб.
Лотос
Юбка на запахе,есть подклад ( в жизни больше розового),садится по фигуре хорошо,р.42,200 руб.
шляпки-таблетки из шелка - красивый аксессуар к вечернему наряду:миг:Новые
Новые шортики в морском стиле. Шелковистая тоненькая джинса, защипы, красная отстрочка...
Размер 42-26.
400 руб.:хехе:
Продам туфли, купленные тут на форуме. Так и не одела ни разу. Каблук все-таки высокий для меня. Туфли прикольные. Размер 38. Состояние очень хорошее.
500 рублей
Юбка 44 размер
одета всего несколько раз
500 рублей
Возможен обмен
1. Юбочка голубого цвета (или цвета морской волны).
100% лен. Состояние отличное. Продаю, потому что похудела сильно.
Цена 400р

2. Белые шортики Zolla в отличном состоянии.
Были одеты 1 раз. Похудела.
Размер 44-46
Цена 500р.
Продам платье «Инсити» Размер 42. Одела единственный раз, и я поняла, что с размером пролетела (
500 рублей
Продам платье. Воротник стойка.
Длинный широкий шифоновый пояс.
Одето один раз на свадьбу. Размер 42-44
700 рублей
1. Продам изумительно красивое платьишко Reserved.
Отлично садится на любую фигуру.
Фасон: отрезное под грудью. Сзади шлица.
Цветок и лямочки - съемные.
Было одето 1 раз всего на 3 часа. После чего поняла, что оно с меня сваливается.
Состав - хлопок. Размер 44-46.
Цена 1690р.

2. Платье цвета фуксии, Promod, хорошо смотрится с болеро. С завышенной линией талии, сзади на завязках. Размер 44-46. Цена 700р.

3. Черно-белое платьице. Можно носить с поясом. размер 44-46. Цена 600р.
Продам, потому что резко похудела. Размер свободный, от 44-46-до 48.
Футболка цвета морской волны. Сзади на спине переплетения.
Можно носить как футболку или как тунику с леггинсами или узкими джинсами/брючками.
Цена 700р
Продаю и плачу, сильно похудела. Платье одевала всего 1 раз на день рождение....
Серое платье-туника Zara. На фото получилось короткое. на самом деле до роста 1,68 можно носить и как платье и как тунику с узкими джинсами, а на рост от 1,68 м - носится как туничка. По бокам присборено резинкой, поэтому на фото смотрится очень коротко. В реальности не такое короткое.
Цена 900 руб..
1.Легкий плащ фирмы тамара размер 48 интересный фасон 350р
2 плащ Lawine покупала в OHARE светлый размер 46-48 цена 600
милая юбочка OGGI на 46 размер цена 350
1. Платье Promod c красивым декольте, черно-белое. Замок сбоку. Под грудью отрезное. Сверху ткань типа шифон, внутри черный подклад хб. Легкое и воздушное. Цена 700р.

2. Черное платьице из легкого трикотажа. Летнее. Очень красиво облегает фигуру, но тем не менее скрывает недостатки. Спереди серебристые неброские блестюшки.
На рост около 1,65 м оно чуть выше колена (на фото какой-то короткое слишком получилось).Цена 300р.
Размер 36-36,5
Кожаные лакированные босоножки. Фирма Basconi. Удобная колодка (впрочем, как и практически всех моделей обуви этой фирмы). Причина продажи - набрала очень много летней обуви)). Есть гарантия на них. Продам за 800р.
Белые кожаные босоножки на низком устойчивом каблучке. Окантовка черная. Спереди стразы.
Размер 36-36,5
Цена 500р.
katrin777
Замечательные мягкие туфельки, натуральная кожа, Classica.
Маркировка 35, реально размер 35-36.
Немножко ношены, поэтому отдам за 500 руб.
katrin777
Замшевые туфельки, J&Elisabeth, маркировка 38 1/2, реально на 36-37 размер.
Впереди вставка из лакированных полосочек и каблук под лак.
Одеты один раз в помещении. Отдам за 400 руб.
katrin777
Летние туфельки, хлопок, размер 36-37. Не ношены.
Отдам за 300 руб.
katrin777
Летние кружевные туфельки, хлопок, размер 36-37. Не ношены.
Отдам за 300 руб.
серое атласное платье, б-у один раз, цена 1500 руб. размер 42-44, грудь 1-2 размер, рост на фото 166 см (до середины колена), сзади резинка
платье трикотажное с мягкой сеткой, лямки регулируются ,чуть длиньше чем на фото ,размер 42 (можно от 40 до 44 по примерке), цена 950 руб.
колготки сетка крупная новые размер S - 50 руб., цвет в реальности чуть-чуть ярче.
платье летнее, размер 42 (может быть 40-44), трикотаж плотный, комфортный, но моделька "не моя", б-у два раза, длина 85 см - 300 руб.
шорты спортивные спранди размер 44, вставка из ткани для дыхания кожи - цена 550 руб.
болеро атлас черное на подкладе, размер S (42), одевала один раз ,больше мне не пригодится - цена 550 руб.
штанишки легкие летние (куплены в заре), подшиты на рост 166 см, длина 94 см, б-у один раз на улицу размер 42-44 (мне стали велики) - цена 650 руб
трусики с силиконовой вставкой, на мой 40 размер велики чуть-чуть оказались (брала в комплекте просто), этикетка срезана ,но естественно не носила ,цена 80 руб.
труски- шортики, шикарного цвета (на фото вблизи соответствует) размер S, новые, не моя модель, цена 150 руб.
стринги из амстердама (подарок, но мне велики, новые в упаковке, размер S, цена 150 руб.
тайские ароматические палочки (длиннее стандартных индийских которые продаются в н-ске) ароматы разные (см. фото) цена 20 руб. за упаковочку, при опте скину цену.
цветок голубой цена 50 руб. на шпильке, но можно легко приекрепить в удобной вам заколке
Маечка ,размер S, б-у один раз (мне банально в такой ходить не куда) привезена из Тая ,цена 550 руб.
Топ с паетками, бисером и стеклярусом, размер 42-44, впереди двойная сетка, сзади одинарная ,б-у один раз, все украшения закреплены дополнительно вручную. Цена 850 руб.
Болеро леопардовое, размер 40, грудь 0-1,5 размер, можно носить с топом или отдельно, сзади небольшой капюшон. цена 450 руб.
розовый топ, размер 40, на небольшую грудь, впереди сетка, сзади однотонный трикотаж, гораздо красивее чем на фото, очень стильный, б-у один раз (мне маловат) цена 450 руб.
Guinda
Срочно продам новое летнее платье. 46 р-р. Впереди сборка, поэтому подойдет и беременным девушкам.
600р
ПРОДАНО
Guinda
новые часы
кварцевые Izimi женские , японский механизм, ремешок кожа PU коричневый. Диаметр часов 4см, ширина ремешка 1,8см, стекло износостойкое. Цена 950
светодиодные (Корея),голубые светодиоды, ремешек силиконовый, размер 2,5*5,6см., функции- дата, время, год , 12/24 часа, герметичные, в них можно погружаться на глубину до 30м цена, unisex, цена 900
Продам новые Туфли, Killah
39 размер, не на широкую стопу
цвет синий
высота каблука около 10 см
состав: 70% текстиль, 30% кожи, резиновая подошва
цвет военно-морского флота,))
цена: 2 800 руб.
легкая летняя туника Promod 100 руб размер 44-46
Velari
Босоножки Miss Sixty. Оригинал. разм 38-38,5. Верх ткань, Каблук лак. Черные. Б/у. немного. 25 см по стельке. Чуть- чуть содран каблук( почти невидно) Поэтому отдаю дешево. 800 руб.
anechka83
Джинсы Miss Sixty made in italy. Оригинал. разм 27-28 на ит. хорошо тянутся. Цвет серый со вставками светло-серого и кожанными коричневыми. Длина от талии 105 см. Низкая талия. Покупала за 7500. Б/у. Состояние отличное. 850 руб.
anechka83
Джинсы ультрамодной итальянской марки NOLITA. Оригинал. Состояние отличное. 44-46 RUS.(27 IT) Все потертости и рваности не моих рук дело! Всё так задумано брендом! Покупались за 13500 руб.Длина штанины от талии 98 см. Отдам за копейки 950 руб.
anechka83
Ремень MISS SIXTY, коричневый. Б/у пару раз, состояние идеальное. Оригинал. разм М. 700 руб.
Diana_25
Новые солнцезащитные очки Colours&Beauty 500 р.
1. босоножки лаковые на платформе, размер 38, можно на 39 померять, очень нарядные. 800 руб. практически новые (носила совсем мало)
2. босоножки глубоко-фиолетового цвета, размер 39 на узкую ногу (мне все-таки узковаты, надевала только вчера, поэтому и пристраиваю), 300 руб.
3. босоножки-стрип на высоких прозрачных каблуках, 38 размер, отдам бонусом к покупке