Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 17)
247148
1000
Платья, привезены из Европы, мне стали малы, продам недорого, состояние новых.
  • Двухсторонне платье, пр-во Италия, р.46-48, цена 2000

  • То же платье, с другой стороны

  • Новое платье, Англия, цена 1000 руб.

Костюм полицейского
сшит на заказ
надевала на вечеринку 1 раз
р-р 44-46

в комплекте платье и кепочка как на картинке, только платье немного длиннее
500 руб.
Продаю юбки, мне стали малы, пр-во Италия, Франция, р.46-48, есть новые, недорого
  • Пр-во Италия, р.46-48, цена 800 руб.Состояние идеа

  • Пр-во Франция, новая с этикеткой, р.46, цена 1200

  • Льняная юбка, новая, пр-во Италия, р.46-48, цена 1000

  • Льняная юбка, новая, пр-во Франция, р.46-48, цена 800

Жакеты и топы, р.46-48, состояние идеальное, мне стали малы
  • Пр-во Англия, шифон, новый, цена 500 руб.

  • Льняной жакет с пайетками, пр-во Италия, цена 1000

  • Шифон, Франция, цена 600 руб.

  • Вискоза, Италия, цена 500 руб.

  • Топ, Чехия, цена 150 руб.

Из закупок США

Джинсы белые, Левайс, 31 р. 1000

Купальник, Л-ка ( не больше 3-ки грудь)
Набор стрингов -900 р. ( цвета молочно -белый, черный, зеленовато-бирюзовый, размер 44 ориентир)

Туфли Nando Muzi. 37,5, одеты несколько раз, на узую ногу -1700 ( торг )

Джинсы Ферре, 32 размер, 4000
Неземной красоты шелковое платье Perletti, расписанное, если не ошибаюсь, в технике "батик". Все просто светится. Классный фасон - типа присборенного "футляра", юбка слегка тюльпаном, на груди складки, визуально ее увеличивающие, отлично садится. На грудь максимум 2, талия до 65, бедра до 94. Надевала ровно 1 раз прошлым летом, к огромному сожалению, мне не идет расцветка. Покупала очень дорого, отдам за 2200, реальному покупателю небольшой торг. Платье -настоящий эксклюзив, внимание окружающий обеспечено!:)
odehad
Платье интересное, увидеть бы, как сидит на фигуре, можете еще фотки выложить?
Продам мужской спорт. костюм Reebok р-р 44- 46, на рост 170-175. новый!
цена 3000р
olsono
Продам 2 красивых коктейльных платья, оба куплены в ТЦ Гранит, одевались каждое по 1 разу. Размер 42-44.
1 платье - из тонкого шифона, отделка тесьмой с пайетками, на спине резиночка, длина по колено. Покупалось за 4200, отдам за 1200.
2 платье - бежевое с кружевом, Карен Миллен, было куплено за 3800, продам за 1500. Новое, есть бирки.
Natellla
Туфли серые со стразиками, размер 35,5-36. Шпилька около 10 см. Есть магазинные запасные набойки. Ходила в них в офисе.
Natellla
Продам свадебное платье, разм начиная от 40...дальше незнаю, у меня 40-42, но хорошо будет сидеть и покрупнее. Цвет молочный. Очень красивое. Со шлейфом. Прилагается фата и сумочка в том же цвете, кринолин в 3 кольца. Всё было одето 1 раз. Требует химчистки или застирки внизу. На шлейфе чуток оторвался кант, любая швея пришьёт за 1 минуту. Дополнительные фото могу выслать на почту. За всё 6500 руб. Торг уместен.
Пристрою новое летнее платье из СП АРЕ*ОЛА
170-96 платье женское кармен/песок/жемчуг (44)
Платье как на картинке, только не синие полосы, а красные. Очень мягкий трикотаж.
Ношу 44-46, подошло идеально по размеру, смущает длина.
Отдам за 1380 р. Пишите в личку.
Сумка кожзам б/у, практически все время пролежала в шкафу. 350 р.
Monpasye
Туфли, кожзам, б/у, очерь хорошее состояние, на 39 размер, 450 р.
Monpasye
Босоножки, б/у, на 39 размер, 450 р.
Костюм Adidas. На 42-44. Рост до 169 см. Качество отличное. Костюм прям классный. Отдам за 1500 р. Если нужно отфотаю подробности и сделаю замеры.
Monpasye
А эти просто в довесок отдам за 150 р. может маме чьей-нибудь надо, 39 размер. Б/у.
duchchi
ПРОДАМ:
1. Высококачественные туфли-балетки известной фирмы "RIEKER" , рыжекоричневого цвета, кожа, их размер 3 1/2, на наш 36, НО МАЛОМЕРЯТ: на наш норм.полноты 35-35,5. Мне на 36 разносить не удалось :dnknow: А потому отдам за треть стоимости - за 700руб.

2. Балетки фирмы "BASCONI" черные, лак, кожаные целиком, на носу - пряжка, б/у, но в хорошем состоянии, набойка родная, почти не стерта, р-р 37, но маломерят: где-то на 35,5-36 норм. полноты - 150 руб. Если подойдут обе пары, то эти задарю :yes.gif:
Фоток не будет, но отвечу подробно на Ваши вопросы. Жду ЛС. Р-н Ленинский, м.Студенческая.
А К Т У А Л Ь Н О!
Купальный набор НОВЫЙ 3-х предметный ( верх, плавки-шортики, плавки-стринги), размер европ. 42, т.е. на наш 48, НО ЯВНО маломерит :yes.gif:: верх где-то на 75В+вставки "пуш-ап", низ, думаю, тоже где-то на 44-46, в зависимости от "конфигурации" :улыб:ОЧЕНЬ эффектная расцветка: на розовом фоне порхают симпатичные бабочки. Незамеченной точно не останетесь!:yes.gif:
Был куплен за 600р., отдам за 450р. :cray-1:

Фотки, к сожалению, не будет, а потому с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Пожалуйста, жду в личке. Р-н Горской-м.Студенческая ( по дороге на пляж!):хехе:
duchchi
Платье новое из плотного трикотажа, длина от плеча примерно 100р, рукав, три четверти, 44,46 рры 500р!!

Новая кофточка Blumarine размер S-ка 42,44, рры, ткань тонкий "прохладный" трикотаж, очень приятная к телу. Рукава и спина из сетки, на груди и на спине стразики. Очень эффектно смотрится 1700р НОВАЯ цена 1400р!!! отдаю за копейки


Новая блузка Roberto Cavalli размер S-ка, хорошо тянется подойдет на 42,44,46 ткань; приятный трикотаж - холодок, такое впечатление что немного утягивает фигуру ))рукав три четверти)) смотрится очень красиво 1700р Стоила намного дороже!!!! цена указана на этикетке. Отдам за 1400р
Продам туфли, велюр, покупала на ebay. Американский р-р 10, 26,5 см по стельке, думаю, что наш размер будет 40-41. Очень красивые, прошиты качественно, удобные, но к моему большому сожалению, оказались мне велики. Обошлись мне в 1800 руб. , продам за 1500 р.
По всем вопросам писать в личку.
tanusik
девочки, пристрою в хорошие руки сумочку немножко бу! Отличное качество, нат кожа, куплена прошлой весной в Эрнесте за 3000 руб. Пристрою ну просто даром, всего за 250 рб!!! (себе купила новую сумочку, а эта лежит без дела...)
Юбка черная INCITY white lable
с карманами, сзади шлица.
размер 40 (российский)
длина 60 см
Новая, сохранены ярлыки.
Продаю, потому что мала по размеру.
Покупала за 897 руб. Предлагайте свою цену!
Черные туфли Respect
размер 35 (подойдут на 35-36)
Снаружи – натуральная замша, внутри – натуральная кожа.
Высота каблука 9 см
Надеты 1 раз в помещении, состояние отличное.
Причина продажи: малы по размеру.
Продам за 700 руб.
Черные балетки ELLE (Франция)
размер 36
Снаружи и внутри – натуральная кожа.
Надеты 2-3 раза, состояние очень хорошее.
Продаю, так как малы по размеру.
Покупала за 4990 руб. Продам за 3400 руб. торг уместен.
Бронзово-золотые туфли Rita Bravuro
Размер 36
Снаружи и внутри – натуральная кожа, набойки в комплекте.
Очень красиво смотрятся на ноге!!!
Высота каблука 8 см
Надеты 1 раз, состояние отличное (за исключением скола краски на каблуке).
Причина продажи: малы по размеру.
Продам за 700 руб.
Продам платье «Инсити» Размер 42. Одела единственный раз, и я поняла, что с размером пролетела (
500 рублей
Юбка 44 размер
одета всего несколько раз
500 рублей
Возможен обмен
Продам туфли, купленные тут на форуме. Так и не одела ни разу. Каблук все-таки высокий для меня. Туфли прикольные. Размер 38. Состояние очень хорошее.
500 рублей
Продам платье. Воротник стойка.
Длинный широкий шифоновый пояс.
Одето один раз на свадьбу. Размер 42-44
700 рублей
Платье новое, размер M (маломерка , подойдет на 42-44), цвет молочно-белый.
Длина платья - 93 см.
Трикотаж, достаточно плотный . Состав -65% п/э, 32% вискоза, 3% лайкра.
Цена 1000 р.
Продам вещи р.46-48, состояние идеальное, мне стали малы
  • Туника, Италия, 700 руб.

  • Льняные брюки, Италия, 800 руб.

  • Туника, Италия, 700 руб.

  • Топ, Англия, цвет болотно-серый, лиф украшен пайетками,

  • Кофточка с запахом, Англия, завязывается сзади на атласную

Топики и кофточки, р.46-48, состояние идеальное, недорого
  • Топ, Италия, новый, 500 руб.

  • Кофточка шифон, Италия, новая, 800 руб.

  • Вышивка поближе

  • Брюки, Италия (стоили больше 100 евро), 800 руб.

Топы, майечки, и жакеты, р.46-48, недорого. Состояние идеальное
  • Укороченный жакет, цвет коричневый, 600 руб.

  • Топ фирмы Polo, 200 руб.

  • Майка-алкоголичка, 200 руб.

  • Майка - вид сзади

Топы, р.46-48, в идеальном состоянии, недорого
  • Топ, Англия, 400 руб.

  • Топ,Италия, 400 руб.

  • Топ, 200 руб.

  • Топ, 250 руб.

  • Футболка, Италия, 400 руб.

Туники и топы, почти новые, р.46-48, недорого
  • Туника, Дания, 400 руб.

  • Топ, 200 руб.

  • Футболка из Парижа, 400 руб.

  • Футболка, Франция, 400 руб.

  • Топ, Германия, 350 руб.

Обувь, недорого
  • р.38, 200 руб., натуральная кожа

  • р.38, 250 руб., натуральная кожа

  • р.38, 400 руб., натуральная кожа

mo2010
Продам блузку НОВАЯ размер XS ( для девушки с достаточно пышным бюстом) . заказ с сайта виктория сикретс, оказалась большая. Очень красивый цвет, фасон, ручная вышивка!хлопок! цена вопроса 1850.
куртка джинсовая DLF, почти не носила, покупала за 2400, р-р М (44-46), красивый цвет,
цена - 500 руб, рассмотрю обмен, т.к всё равно не ношу
продам платья
Новые!!!
  • 900 рублей лен р-р 42-44

туника, можно носить как платье
KiLiN
Босоножки Miss Sixty оригинал. Кожанные. Б/у состояние нормальное. Между пальцами перемычка. разм 38. Маленький каблучок. 500 руб.
anechka83
Продам ремень Miss Sixty оригинал. Темно-коричневый. разм М. Б/у пару раз. 700 руб.
anechka83
Шикарные сапожки Lattanzi, италия. Разм 39, маломерки на 38- 38,5. Состояние хорошее. Нос узкий, но неудлинённый, как у старых моделей. Материал натур. кожа и текстиль. С бронзовым напылением. Можно носить в холодное лето, сухую весну и осень. Каблук см 10. Классно смотрятся с джинсами в заправку. Снизила цену. 1500 руб.
Продам итальянские босоножки Shy, р. 37 (полный). Практически новые, одела пару раз.
Не могу носить по причине травмирования колена.
Верх замша, внутри -натуральная кожа, очень красивые! Покупала на распродаже в "Paradiso" за 5500 руб. Цена 1300 руб. Выглядят идеально, фото искажает
Туфли 41 размера. Ношены 2 раза. Не подошли по размеру. Покупались в Монро. 1500р. возможен торг. Виктория 8-953-795-84-91. tereshina2@yandex.ru
Туфли, натуральная кожа, размер 35, подойдут на узкую ногу. Надеты 1 раз, мне малы. 1000руб.