Марафон стройности - 57
172259
1000
Переходим сюда отсюда !))))))
Девочки, здесь худеют,стройнеют,хорошеют,находят единомышленников.

Просьба новеньким указывать:
1. Имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес
6. ОГ-ОТ-ОБ
7. сроки и методы похудения и цель .
:улыб:
Kattye
Ну сюда, так сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flowers:
Kattye
Всем еще раз доброе утро!
Эх, наотдыхались вчера, в очередной раз поняла, что люблю свою семью безумно, и так нам всем вместе хорошо! :wub1.gif:
Погода нас не сильно подвела, даже покупались пару раз. Вода парное молоко!!!
Kattye
приветки!куда 2 ччасть дели? я не дочитала...утро-солнце и это класс, на завтрак яйцо,помидорасик и кофе..щас на работе зел чай и 1 орешек..печенька такая..
на день творог и изюм..перекусы вода-вода....
ужин думаю кабачок в сметане...
утро кофе, обед тушеная печенка с морковкой. вес тот же 72, 9 , но это радует. за выходные не вырос. зато где-то простыла.
Kattye
Девочки, не забываем сегодня отписаться по табличке мне в личку! А то что-то активности ни кто не проявляет!!! :зло:
светлаша
Доброе утро всем всем :flowers: :flowers:
У меня вес 53 кг держится, и это не может не радовать :tease: Но вот отекла я что-то. У меня такая проблема последнее время появилась: стоит мне попить или поесть:смущ:что-нить после 20-00, то на утро отечность:хммм:
На завтрак: яблочко:улыб:Надо себя подразгрузить сегодня маленечко :улыб:
Kattye
Почему?
смотри понед почти 13-00 и девочек нет..никто не пишет..не делится успехами иль поражением...ни фишек новых ..ну как то очень тихо..а ведь не виделись с пятницы :спок:
светлаша
я бы написала свои фишки, но меня же опять закидают помидорами вот
сегодня вешу 74,5, несмотря на то, что вчера перед сном съела килограмм клубники все равно похудела на 500 грамм за день :appl:
блин осталась одна неделя, а я не верю, что я скину 5 кг за неделю, чтобы выиграть спор, придется в понедельник на работу идти с тортом, который проспорила :not_i:
darjalla
я бы написала свои фишки, но меня же опять закидают помидорам

пиши--не долетят..:улыб:
блин осталась одна неделя, а я не верю, что я скину 5 кг за неделю, чтобы выиграть спор, придется в понедельник на работу идти с тортом, который проспорила :not_i:
да хоть удержи, что с тобой сейчас ну и минус ещё 1 кг...:улыб:
светлаша
ладно, короче тут недавно читала форумы разные про похудение и нашла один способ: короче покупаешь сундучок с едой на неделю и ей и питаешься, еда разнообразная, есть не хочется и ограничивает в еде, а то если сидишь например на правильном питании, я буду каждые пол часа ходить в холодильник за яблоком или другим фруктом и короче вес только вверх
а если вот тебе еда, и кроме нее можешь съесть один салат и пару фруктов и ни ни - то худеется
сегодня уже 3 день и скинула 1 кг:смущ:
darjalla
ага вилдела я такие сундучки в аптеке..там 5 дне й вроде..ну..это кому как--надо привыкаит на прав питании худеть..потом как в песне--ВСЁ ВЕРНЁЁЁЁЁЁЁТСЯ..
светлаша
во во, это они и есть, мне сейчас главное желудок уменьшить, а потом можно нормально питаться, а то настолько привыкла к постоянным перекусам, что ужас
Kattye
Приветик! отписалась по табличке в ЛС.
darjalla
обед--творог гр 100 и изюм чуть..а у ВАС??
светлаша
Я куричку гречкой нафаршировала и в рукаве запекаю. Ща приготовится, буду ей обедать и салат огурцы/помидоры с оливковым маслом. :бебе:
Kattye
Девочки, привет, вернулась я с отпуска (ездили с друзьями в яровое с палатками на неделю), эмоций шквал...
Жрала много, пила не меньше (друзья в шоке, я и водку ужжжасть=)), думала вернусь ппц... приехали в субботу, встала на весы, + 800гр. Субботу воскресенье попридержалась немного в итоге минус 1 кг... Итого, я таки вполне довольно отдыхом и то что не + 5 кг, тоже=))))
светлаша
у меня обед: щи с мясом и гречка (все из набора) и чай без сахара
darjalla
девочки, а вот кто есть клетчатку или отруби? я вот купила вчера пакет отрубей, на вкус очень даже не чего, но там в составе соль и она ощущается, я боюсь что вода может от этого задерживаться, все отруби такие продаются или есть тоже самое, но без соли?
darjalla
я покупаю в аптеке ЛИТО мне очень нра со свеклой типа..в кефир и даже суп кидаю и вкусно, очень...есть ещё и с яблоком и морковью и морс капустой..
светлаша
вот и у меня лито, с расторопшей и кальцием и они солененькие не много,
даже в составе написано: отруби пшеничные, шрот расторопши, карбонат кальция, соль
а твоя со свеклой тоже с солью?
darjalla
вот и у меня лито, с расторопшей и кальцием и они солененькие не много,
даже в составе написано: отруби пшеничные, шрот расторопши, карбонат кальция, соль
а твоя со свеклой тоже с солью?
да есть немного...
darjalla
У меня Лито с морковью и еще какие-то пшеничные. В обоих есть соль.

Только сейчас отписалась, результат негативный из-за воды, всю неделю 61 была, пока рыбы не поела. Пью бруснивер.
Ramilla
А я клетчатку ем (в пластиковой баночки) и с кефиром, и с супом, и в выпечку и в кашу - везде короче можно. Очень вкусно и полезно, по крайне мере, так врач говорила:улыб:
PrettyWoman
Пообедала рисовой кашей (лет 7 не ела). И блинчики с клубникой. :бебе:
На ужин очень хочу огурцов. Я их обажаю!!! Могу кушать тоннами. Прошлым летом очень быстро похудела, так как вечерами ела только огурцы.
Kattye
На этой неделе ПОЗДРАВЛЯЕМ:

ШалунишкаЯ :роза:
Yagulaika :роза:
darjalla :роза:
и победитель недели nevestaMari :flowers: !!!

Ругаем:Lapylya, Ramilla, Машенька, а так же всех не отписавшихся!!! :зло:
Lapulya
Пообедала рисовой кашей (лет 7 не ела). И блинчики с клубникой. :бебе:На ужин очень хочу огурцов. Я их обажаю!!! Могу кушать тоннами. Прошлым летом очень быстро похудела, так как вечерами ела только огурцы.
ТАНЯ! ты просто кушаешь огурцы--мне почему о потом после них-дикий жор как после яблока..поэтому люблю их..но только не наедаюсяяяяя:хммм:
Kattye
Всех у кого отвесики - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза:
Тороплюсь встать в ваши ряды))))
А невестуМари - особенно :flowers: :flowers: :flowers:
я уже дома--пью цикорий с молоком..похоже я одна осталась любительница им побаловать себя с ФИНИКАМИ..где ж ЖЕНЯ, которая меня подсадила на них :biggrin:
кто что на ужин?? я кабачок как и планировала и малосол сёмга :nom:
светлаша
тут-я,тут :appl:
Всем-приветь.Я-плохая-девочка,так-что-пока-не-участвую-тут.Но-читаю-все(почти).не-могу-перестать-есть-мороженое..Ужас..ну-что-за-расслабон!!Короче-я-с-вами,девочки,но-и-не-с-вами..обещаю-вернуться :biggrin:
jenopash
тут-я,тут :appl:
Всем-приветь.Я-плохая-девочка,так-что-пока-не-участвую-тут.Но-читаю-все(почти).не-могу-перестать-есть-мороженое..Ужас..ну-что-за-расслабон!!Короче-я-с-вами,девочки,но-и-не-с-вами..обещаю-вернуться :biggrin:
ну и ЖЕНЯ прям как все :шок: мороженое это не самое страшное..я вот щас семечки щёлкала-прямо язык устал..:миг: намазалсь уксусом ябл сижу-ждду..когда целл уйдёть :ха-ха!: ОБЕЩАЛИ.. :спок:
светлаша
у меня на ужин рис, компот и клубника
Kattye
Да я каюсь не отписалась... т.к. не поняла почему вес в субботу и в воскресенье был нормальным, а сегодня скаканул...:хммм:
За то сегодян новая программа по ХОТ Айрону началась (жестковато...), надеюсь в ближайшее время вес начнет снижаться (тьфу-тьфу)...
Anitka1984
девочки, напишите мне про отруби, плиз: чем полезны? какие лучше есть?
светлаша
а разве в финиках не куча калорий? я их тоже очень люблю, смотрю на них в магазине и не ем.
Kattye
...
и победитель недели nevestaMari :flowers: !!!
я вся засмущалась :o, сама в шоке
nevestaMari
доброе утро! вес радует! 72, 5 кг, минус 400 гр от вчерашнего.
завтрак кофе с молоком.
Lapulya
Девочки, всем приветик!
На завтрак бутерброд с сыром и чай))) Настроение хорошее, бодрячком с утра пробежалась до работы (от остановки) весь завтрак "провалился" :rofl: сижу жду обед)))
Anitka1984
поздравляю с отвесиком! молодец!
darjalla
у меня на ужин рис, компот и клубника
и клубника ОТТУДА??
всем приветик--завтрак кофе и сыр адыг , на день туш кабачок и сыр ,но российск перекус зел чай и изюм шт6..ужин-думаю сёмга и огурцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а погодка то :death:
Anitka1984
девочки, напишите мне про отруби, плиз: чем полезны? какие лучше есть?
светлаша
а разве в финиках не куча калорий? я их тоже очень люблю, смотрю на них в магазине и не ем.
смотри они разные я пок там гдк всего 230 кал и то ем по 4 шт ..и не каждый день это ЗАМЕНА..от сладкого, но вредного-мозгу то глюкоза нужна..
светлаша
Всем привет! :flowers:

Погодка - что надо! Рабочая :спок:

Не худею :зло:

Вас читаю, писать некада)))) Вообще... совсем.....

Девочки, хорошего всем дня :роза:
Lipa17
Валя, приветки чем ты так занята и как твой массаж??:миг:пью кофе и сыр..лень работу работать :biggrin:
светлаша
с дачи, в воскресение с дачи привезли 20 литров ее, почти все сварили, но часть и съели:смущ:
darjalla
На нашем марафоне что-то затишье...все похудели, наверное...или в отпусках)))