Марафон стройности - 57
172553
1000
светлаша
а я вот давно уже одна не плакала...да и чтоб пожалели тоже...а слабой так хочется порой побыть :wub1.gif:
Helenf
а я вот давно уже одна не плакала...да и чтоб пожалели тоже...а слабой так хочется порой побыть :wub1.gif:
значит пока у тебя всё ок..и это супер..:улыб:
Helenf
ладно, буду домой собираться - всю неделю на авто (пробки заколебали, 15 км еду 45-50 мин) и физнагрузки не хватает, если инет дома не починят- всем до понедельника ! Хороших выходных! :роза: :роза: :роза:
светлаша
а я вот давно уже одна не плакала...да и чтоб пожалели тоже...а слабой так хочется порой побыть :wub1.gif:
значит пока у тебя всё ок..и это супер..:улыб:
если бы :хммм:
светлаша
ну вот ..ванна помогла-употелась вся..тока пить охота-терпеть силы нет, поэтому пью воду..а ЗРЯ.. :спок:
светлаша
всем доброй субботы1! завтрак кофе и омлет с помидоркой..чай крымский с 1 ч л мёда липового..
на обед будет курка с кабачком..
ужин--думаю...:миг:

что у вас??:улыб:
светлаша
Девочки, а черный хлеб сильно калорийный?
PrettyWoman
Всем привет!
Инет дома есть.Завтрак - глазунья с кабачком, кофе, перекус- кофе и бутер из сухаря с фетаки.На обед- 1 помидора и курица тушеная.
Хлеб ржаной -214 ккал на 100 гр, но надо посмотреть на упаковке, обычно сейчас пишут калорийность
Helenf
перекус- чай зеленый и 2 печеньки :смущ:
Helenf
да нормально--выхи я тож двойную печеку съела ...щас была огромная порция салата из огурц и помиора с луком и оливк маслом и ябл уксуса..так вкусно..

на ужин наверное кефир..перкекус был поздним..
светлаша
Всем привет!
Света, а ты куру с кабачком вместе готовишь, или кабачок, как гарнир просто идет?
Ужин сегодня был в ресторане Икеи: фрикадельки и паста, второй ужин в гостях у брата будет: арбуз. :улыб:
светлаша
на ужин курица и тушеные овощи, сходила на "променад" примерно час в бодром темпе.Корень имбиря не могла найти- как обычно, когда надо, до этого постоянно видела
Kattye
Всем привет!
Света, а ты куру с кабачком вместе готовишь, или кабачок, как гарнир просто ид

я люблю готовить быстро-не заморачиваясь..поэтому сначало кура ..типа тушу в собст соку потом туда лук морковь, кабак, помидорку, что есть и сметанки..чеснок...

а иногда просто в духовку куру и сверху кружки кабачка и сметанки..вобщем както всё просто, но вкусно..:улыб:
Kattye
а у нас сегодня поход в суши был - не думала что ими можно так облопаться...
Julchitay
Доброго дня, девульки!:улыб:вчера жор напал, ела всё подряд, а сегодня ничего не хочется... Но конфета под руку попалась, 3 штуки:смущ:

Я фото со свадьбы в хвастушку фотографиями выложила, это для тех кто хотел посмотреть!:улыб:
Zluka
Дашуль, такие фотки класные! И ты ТАКАЯ красавица! :flowers: Я тебе уже писала, что ты просто идеальная невеста, если можно так выразиться... :улыб:
Kattye
Катечка, спасибо!:смущ:Очень-очень приятно! :flowers:
светлаша
всем привет сегодня ем и готовлю..готовлю и ЕМ..щас нафарщировала перцы и нафиг воть..оги такие вкусные со св картошечкой и сметанкой..короче облопалась..арбуз ем целый день и пи....ю...на обед был обалденный плов..вобщем завтра будет что то НА ВЕСАХ..ИЛЬ КД ВСЁ ТАКИ НАГРЯНУТЬ ИЛЬ ...
светлаша
Ну ничего себе вкусняшек каких наелась!:бебе:
Zluka
я тоже посмотрела фоторгафии - очень естественные - понравилось!
светлаша
Всем доброй ночи! Наконец-то лежу на своей кроватке в спальне.Теперь ремонт у дочи в комнате- выносили мебель и т.п. Завтрак кофе с бутерами- хлеб+помидор+фетаки.Обед-курица +салат из овощей без масла, перекус чай с печенькой.Ужин- кефир, уже 2 стакана...часов в 18 был арбуз..кажется все. Кать, я курицу тушу с овощами также , как Света- все что дома есть из овощей(кроме картошки), но без сметаны, специй разных добавляю :бебе:.Весы поставила в другое место- так что не знаю что завтра покажут(разброс бывает до 500 гр)
Helenf
Девочки, как посмотреть Дашины фотки?:смущ:
Kattye
Всем привет, всех перечитала. Писать было некогда, гостим с сыном у моих родителей. Я то тут объелась, то чем то с мамой траванулись, вообщем, вес то снижается, то повышается. Но тот же :стабильные 72 кг, что тоже радует, что не толстею.
Kattye
Доброе всем утро!
Не забываем сегодня отписаться, табличка будет вечером, позже чем обычно, т.к. у меня сегодня ну очень загруженный день. Прошу отнестись с пониманием! :улыб:
Kattye
Всем доброе утро!
Катя, спасибо за ссылку на фотки :чмок: .Завтрак- глазунья 2 яйца с помидором, кофе, маленький кусочек отрубного хлеба.На работу опять ничего :хммм:. Пойду попозже в киоск за кефиром.
Zluka
Даша, фотки очень необычные! А девушек с веснушками я просто обожаю! :flowers: Совет да любовь! :wub1.gif:
Kattye
Всем привет. Завтрак: стакан воды, потом через 0,5 часа 0,5 грейпфрута + чай, через 1,5 часа - фруктово-ореховая смесь. На обед планируется овощное рагу с мясом, на перекусы еще ореховая смесь и пока не знаю что еще.... на ужин тоже рагу...
Julchitay
Всем привет, я снова с вами:улыб:Ну вот через 2 дня я уже буду женой, а еще ничего не сделано, в том числе и со соей фигурой:хммм:
Завтрак: вода, потом чай, потом слайс+помидорка+огуречик+сыр
Обед и перекусы - 3 яблока.
Вечером с девченками встречаемся обсуждать квест для жениха - хочу съесть греческий и чай.
PrettyWoman
ВСЕМ приветки...да не надо тебе уже ничего делать---всё хорошо...:улыб:

завтрак --вода, потом кофе и 2 сухие печеки с кокосом..чёт сыр закончился, а творог и кашу прямо бе-бе-бе...

и один ПЕРСИК!!:улыб: обед фарш перец и чёрный хлеб гр 25..перекусы огурцы..да скоро они закончатся и всё..:хммм:

на ужин-стрижка/покраска.и наверное салата тазик..не могу кушать маленькими порциями...:хммм:

gvc--поэтому жру..и на весы не вставала :tease:
светлаша
ВОПРОС --где купить фильтр для душа??не в тему..но.....хочу купаться в хорошей воде...

перекус-4 абрикоски--какие то фууууу
светлаша
Света,привет!
Я про такое впервые слышу (про фильтр для душа). :eek:

Может тебе калблок поставить,но он только смягчает воду. :dnknow:
Kattye
приветк..нене надо фильтр...мы же делаем в кран....которую воду пьём..и вот для душа тоже есть...


щас погуглю...:улыб:
светлаша
За кефиром не пошла- чет холодно на улице :шок: .Обед- салат из морковки с курагой и грецким орехом со сметаной, рис- ризотто. Через чай цикорию попью, потом может и на улицу выползу(ну оооочень жаркий август у нам :зло: )
Helenf
За кефиром не пошла- чет холодно на улице :шок: .Обед- салат из морковки с курагой и грецким орехом со сметаной, рис- ризотто. Через чай цикорию попью, потом может и на улицу выползу(ну оооочень жаркий август у нам :зло: )
во-во я на работе одела сапожки--капец как холодно...:хммм: ты цикорий на работу принесла.да ЛЕНА? я и мёд принесла..
светлаша
да, у меня только на работе - с шиповником. Дома утром кофе в турке, вечером - только вода перед ужином, а в выхи чай иногда-в основном воду пью
Helenf
да, у меня только на работе - с шиповником. Дома утром кофе в турке, вечером - только вода перед ужином, а в выхи чай иногда-в основном воду пью
я на выхи наоборот больше пью цикория и чая.. т к я люблю с молоком..поэтому пью дома-молоко кисло.на работе....,.но с такими холодами-буду брать скоро и молоко..
пообедала-немного согрелась... :nom:
PrettyWoman
всё сделано!!! теперь надо расслабиться и наслаждаться волнительным ожиданием!!! :flowers:

Даша, я тоже глянула фотки!!! :flowers: :flowers: :flowers:

всем привет! :роза:
Boltywkaaa
вау..какие люди--рассказывай что и как??
привтик :flowers:
светлаша
во-во я на работе одела сапожки--капец как холодно...:хммм:
а я в босоножках и белых льняных брюках :зло: - поверила, что +23 будет...хорошо, что на авто .. пью цикорий горячий- греюсь
светлаша
Свет, мы с тобой вдвоем такие не занятые ничем ? :ха-ха!: Где все? АУУУУУ!!!
Helenf
во-во я на работе одела сапожки--капец как холодно...:хммм:
а я в босоножках и белых льняных брюках :зло: - поверила, что +23 будет...хорошо, что на авто .. пью цикорий горячий- греюсь
и я доверчивая..в короткосм САРАФАНЕ и босоножках..т е почти голая... :злорадство:
светлаша
привет!!! :роза:

а чё рассказывать? :dnknow: всё отлично! только лето не радует :beee:
Boltywkaaa
привет!!! :роза:

а чё рассказывать? :dnknow: всё отлично! только лето не радует :beee:
т е дошла до заветной цыфры?? а лето-да уж..СИБИРЬ тока июнь и порадовал..тока мы работали.. :злорадство:
а женя-дикая, вообще пропала.. :eek:
светлаша
похоже придётся ФОРУМ закрывать--нет желающих худеть- вернее старенькие, кто хотел добились..а новеньких неть..остальные типа меня слабачки--не худею...
наверное покрашусь в рыжую.. :ха-ха!:
светлаша
Мне, мне ещё 2-3 кг осталось--я тут :knix: Супик ботвинник с собой у меня, помидорик и огурчик и кусосочечичек торта...я только моргнула, а его уже нет...))) такой малюсенький был...
Spring_Melody
Вышла за кефиром таки...а там-тепло :улыб:.Сижу-пью :спок: .Мне еще 2 кг остается!!!!
светлаша
Неа, не дошла. Вес прыгает 53,5-54,5 :dnknow:

Но до следующего лета-осени надо похудеть стопудово :biggrin: -4 кг и будет мне щастье :biggrin:
Так что я мысленно с вами :biggrin::смущ: :flowers: