Марафон стройности - 57
172541
1000
Lapulya
Привет, Танюшка!!! :flowers:

неа, не забыла :улыб:просто даже поделиться (в плане похудения) нечем :dnknow: Вы тут все стараетесь! умницы :flowers:
Helenf
А они не в инете, а у меня на компе:улыб:Но вообще упражнения с Корпан можно на youtub посмотреть. Я выбрала для себя калланетику (бодифлекс и оксисайз побывала - но мне не подошло).
Spring_Melody
Танюшка, привет!!!!!!!
Ты умничка прям :роза: :роза: :роза:
Я в прошлом году побывала в отпуске в Казахстане, в Алма-ате. В таком диком восторге, что даже передать не могу! Накупила кучу всяких экскурсий, посмотрела интересные места, наелась обалденно вкусной свежей клубники (в середине октября) и прочих фруктов, назагаралась и объелась форели!!! А погода была +25, +27! Эмоций положительных привезла!
Boltywkaaa
Я вообще расслабилась :biggrin: уже не смешно, +2! :rofl: Но я мысленно худеююююююююююю
Lapulya
я тоже расслабилась :agree: правда, не набираю (КД не в счёт). вес 53,5-54,0

тоже мысленно худею :ха-ха!: :friends:
Lapulya
Привет-привет. Границу проезжаешь, и сразу горячий ветерок обдувает....вот, что значит ЮГ. А вы то молодцы все... Я там с водичкой везде таскалась--организму воды требовалось, вот нверно и есть сильно не хотелось...мама говорит:"ешь, как птичка", а я ей: "Ага, пингвин--тоже птичка)))
Spring_Melody
уФФФФ! Вроде разрулили с пожарниками, а то :шок: .Ужин супчик и малина, и спаааатттьь.Приму ванночку с лавандой и, надеюсь выспаться
nasteg
Девочки, всем привет!
Настя, поздравляю с предстоящим бракосочетанием!!!
Всех с возвращением, поздравляю со всеми радостями и свершениями :роза:

А я забегалась, некогда писать. Но сегодня вечером зафиксирован исторический минимум - 60,2 кг. :appl:
Измерила объемы - 94-72-92. В магазине недавно верх легко влез в 46-й размер. В общем, прогресс идет сам по себе, я в процесс не вмешиваюсь.
Spring_Melody
Девочки, всем привет :flowers:
Таня, ты супы не ешь?
JuliaX
Привет красотки!!! :flowers:

Я выхожу взамуж :tease: :tease: :tease: :biggrin: в четверг (ЗЫ,,,,) просто мест в Ленинском вообще нет (только после 21.10 :eek: ) в общем 15.09.2011г стану законной супругой :смущ:выбрали большой зал, все как положено :улыб:гулять придется долго и в четверг и в пятницу ну и в выходные :biggrin: Сообщили пока только родителям, родственники/друзья пока ничего не знают... Воть :улыб:
Ох, так хочется постройнеть к столь значимому событию, но получится только поправиться :biggrin: ну и ладно, главное чтобы настроение было хорошим, и мы счастливы :улыб:
Доча вчера заявила что хочет чтобы братик к свадьбе родился, она бы его на руках держала... Объяснили что он еще совсем маленький и ему расти в животике надо, согласилась, но с условием что в новогоднюю ночь он уже с нами будет :biggrin:
Подавать заявление - это так волнительно.... мы с дочкой прям расплакались от счастья...... Потом пошли гулять в парк, накатались на каруселях, наелись шашлыков и уставшие но счастливые пришли домой. В общем день прошел чудесно... :смущ:
nasteg
Настенька, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Kattye
Спасибо, Катюша :чмок: :чмок: :чмок:

Девочки, где можно платье купить чтобы с пузиком в него влезть? Нас пригласили на две свадьбы в августе.... хочу шелковое, красивое :смущ:
Не обязательно для беременных, можно просто свободное....
Я походила по магазинам, одно понравилось, но стоит 6тыщ... чет дороговато для меня....
Может видел кто где?
nasteg
Настюш, поздравляю с таким замечательным событием в твоей жизни!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday:
Как погодка-то резко сменилась :безум:
Ksuniya
Всем приветик!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Девочки, у меня всё КД не начинаются:хммм:Я в прошлом месяце перестала пить ОР, и у меня какой-то сбой по ходу, задержка ... У кого-нибудь было такое?? и я много ем:хммм::(
Сейчас я 54 кг :tantrum: :tantrum:
Сегодня на завтрак: кукурузные хлопья с молочком:бебе::p
JuliaX
Бодрого утра всем. Юля, я их ем (недавно готовила "ботвинью") у мамы суп из сайры готовили...куринные готовлю, люблю борщик без мяса из овощей...а сейчас "зеленки" всякой полно: свекольники, из щавеля и т.д.
Настёна--принимай поздравления от всей души!!! :flowers: счастливой и благополучной вам дальнейшей жизни.
Сегодня с утра: морковь тертая с растительным маслом+черный сухарик...кофе
перекус: листья салата +огурец+сухарик черный
обед: белое мясо курицы
ужин: подружка, сыр, вино, виноград)))
Скромненько, правда...
Ksuniya
Шпасибо за поздравления :роза: :роза: :роза:

Сейчас я 54 кг
Я думаю что так переживать не стоит... от нервов наоборот аппетит повышается... Просто постарайся расслабиться (отпустить ситуацию) правильно питаться и все будет ОК :yes.gif:
А я так привыкла ужинать по минимуму, так и кушаю на ужин в основном овощи, мне это так нравится.... на утро такая легкость :улыб: :live:
Сегодня одела свои штанишки, а они мне в животике в обтягу, а пришла на работу, села - давят... :хммм: надо гардероб обновлять.... :смущ:
nasteg
Девочки все здравствуйте :flowers:
Я не худею, (слишком много соблазнов - родственники всякие нагрянули, через неделю к маме рвану :biggrin:) поэтому только читаю.
Настюша :flowers: Я такая радая :biggrin: Вот молодцы какие. Всего самого-самого. А платьешки зайди в "Подсолнух" посмотреть, там на втором этаже есть отдельчик. Я там к свадьбе брата покупала, уложилась в 3,5 т.р. шифоновое. легенькое, нарядное.

Девочки Даша и Танюша , я вас тоже поздравляю с новыми статусами :flowers:

Леся я за тобой слежу :спок: :biggrin: Ты как всегда молодчинка! Уже год в одном маленьком весе :flowers: :biggrin:
StasyaK
Привет, Настя :agree: Давненько тебя небыло, мы скучали :friends:
Спасибо за поздравление и за совет, как раз в подсолнухе я не была, зайду :knix:
nasteg
А я за вами слежу и здесь и в топике про беременешек :смущ:Прям так забавно, читаешь и понимаешь что вы же у нас на глазах "похудели - вышли замуж - теперь с пузяками" :flowers:

Я Танюшку (mila87) видела с лялькой :смущ:Так вот хочу сказать она выглядет еще лучше чем в период активного похудания:улыб:Так что, Настасья, кушай сейчас хорошо, а родишь и к нам опять придешь - подтягивать мышцы. Я так думаю что я Вас всех дождусь :biggrin:
nasteg
Настенька, читала твое сообщение и чуть не расплакалась от счастья :flowers: Как же это здорово, когда в семье лад и мир! От всего сердца желаю, чтобы у вас так было всегда :wub1.gif: Особенно трогательно твоя доча рассуждает :роза: Она будет хорошей, любящей нянечкой и сестренкой! :чмок:
:heart: :heart: :heart: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Lapulya
Всем доброго утра!!!
Я вчера ужинала крылышками с костра и салатиком. Малины поела.
На завтрак бутер с сыром и пирожок домашний.

Хотя, что толку мне это писать, всё равно пока питаюсь неправильно :biggrin: Сегодня вечером, скорее всего, опять предстоит налопаться - ДР у родственницы, юбилей. Так что будем гулять-отмечать :tantrum:
Ksuniya
Всем приветик!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Девочки, у меня всё КД не начинаются:хммм:Я в прошлом месяце перестала пить ОР, и у меня какой-то сбой по ходу, задержка ... У кого-нибудь было такое?? и я много ем:хммм::(
Сейчас я 54 кг :tantrum: :tantrum:
Сегодня на завтрак: кукурузные хлопья с молочком:бебе::p
Не переживай, скоро все нормализуется.
Я когда бросила ОК, задержки, правда, не было. Но первое время ела чуть больше. Потом всё пришло в норму, вес почти не набрала (ну может 1-2 кг, которые потом достаточно легко убрала). Но если месяц-два такие проблемы, то лучше сходить к врачу. Лишним не будет. Это же, как ни как, гормоны...
nasteg
Настя, поздравляю! :роза: :роза: :роза:
Всем привет! Настроение с утра отличное! Погода рабочая как раз. Завтрак кофе, тосты из отрубного хлеба с джемом. Перекус- яблоко, пью зеленый чай :спок:
StasyaK
Настя, если бы я могла кушать хорошо,... у меня ж до сих пор токсикоз... Затянувшийся... Хорошо кушаю только ягоды, фрукты, овощи, остальное так - по настроению :улыб:а еще гречу люблю :biggrin:
Helenf
Спасибки :flowers: :flowers: :flowers:

Всеми новостями делюсь с вами, а мои подружки/друзья не в курсе :biggrin:
Helenf
А я уже пообедала. салатик легкий из капусты и овощей, рагу. Настроение рабочее, горы готова свернуть:yes.gif:
nasteg
Настя, поздравляю! :роза:
Мы когда подавали (у нас 18 августа будет :wub1.gif:), тоже сразу на четверг рассчитывали, т.к. в Ленинском все расписывается еще в январе. Но в четверге есть свои плюсы, когда начинаешь готовиться не за пол года, а за 1-2 месяца: больше свободных мест и людей (ведущих, фотографов, оформителей и т.д.), меньше свадеб по городу, ну и скидки многие делают из-за буднего дня:улыб:
А про платья - мне кажется тебе стиль ампир подойдет, практически любое - тут на свой вкус выбирай. Мне ооочень нравится этот стиль. Продаются практически в каждом салоне. Будешь вся такая, воздушная, летящая, это очень выгодно подчеркнет твою беременность:улыб:
StasyaK
Насть, я смущена..спасибо :роза:
А у тебя платье красивое очень- я влюблена прям...и фигуру скрадывает классно :respect: ты в нём прям как фея :wub1.gif:
nasteg
ну и Я дома! НАСТЕНЬКА, поздравляю с поДачей..тока это и прочитала-классная новость!! ВЧЕРА Я ПРИЛЕТЕЛА Т Е СЕГ. НОЧЬЮ...ОТДОХНУЛА НА 300+ сын сказал=, что я похудела...:миг:по позже напишу... всех целую, тока холодно то как в новосибе... :eek:
светлаша
Свет, с возвращением :flowers: .Я тоже из Турции прилетела в холод :(.
Обед- салат из кальмаров и шампиньонов, курица с рисом. Сейчас яблоко жую . Начались КД :хммм: ( то не было, то каждые 21 день , похоже надо к врачу :а\?: )
Helenf
а у меня наоборот ЗАТОР с этим ДЕЛОМ :ха-ха!: может дома прорвёт :безум:..вобщем деВАЧКИ, я рада, что решилась и полетела--прямо релакс 14 дней..это нечто..напишите что и как тут..не перечитать вас...многих не вижу и новеньких неть...:хммм: кушала на отдыхе фруктов много и овощей..и вино пила и 2 раза ПИВО :biggrin: а какие там море продукты :live: щас вот хожу по дому и не могу поняьб голодная я иль нет..4 часа разницы во времени..как то не айс.. :злорадство:
ТАААААААААААК..это никто со мной и поговорить не хочет??? :злорадство: :tantrum: :biggrin: я сделала обёртывания и сижу-гореюсяяяяяяяяя:улыб:
светлаша
Света,приветик!
Привезла ты нам погоду!
Kattye
А ЕЁ ВЕЗЛА ДО МОСКВЫ...приветки..как вы тут??:улыб:
светлаша
Светочка, привет!
С возвращением! Не мерзни, у нас сегодня такая релаксация))) А вчера-позавчера было жарко, для работы не айс)))
Здорово, что ты полна сил и энергии, будешь нас тут пинать!!!! :friends:

Я вот кошмарно себя веду, ем всякую хрень и вернулась в прежний вес :tantrum: Бешусь от этого, просто ужас!!!!!!!!!!! а в субботу мне на пляж, на ДР, надо хорошо выглядеть, а я пухляшка :злорадство:
Lapulya
ОЙ, НУ МНЕ Б ТАКОЙ ПУХЛЯШКОЙ БЫТЬ.. :ха-ха!: я уверена, что ты будешь НЕОТРАЗИМА...:улыб:
светлаша
Спасибо за поддержку :flowers:
Я достала такой летний яркий сарафан, так что в нем буду выглядеть хорошо, т.к. юбочка широкая:смущ:
светлаша
Света, ты чем оборачиваешься? я вот скрабом горячим намазалась, водугорячую наконец дали.ужин- салат из помидор и огурцов, свиные ребрышки. Надо разгрузку сделать- вот чем? кефиром-не смогу, от яблок есть еще больше хочу, может кто подкинет идею?
Helenf
аааауууу! и где все? :eek: на пляже? :ха-ха!:
Helenf
Света, ты чем оборачиваешься? я вот скрабом горячим намазалась, водугорячую наконец дали.ужин- салат из помидор и огурцов, свиные ребрышки. Надо разгрузку сделать- вот чем? кефиром-не смогу, от яблок есть еще больше хочу, может кто подкинет идею?
пришли с пргулки..я обёрт с глины гол и кофе + перец и корица..короче чё есть то и мешаю...нарыла инфы в инете...
разгрузка--можно на твороге..моня на грече и огурцах...я ем НЕКТАРИН :live:
НУ значит так---по кг я вроде на месте, но сдулась это точно..ну не совсем, как хотелось бы.. :ха-ха!: и подтянулось много-это всё солёная вода..я теперь уверена...:миг:на зиму на акву пойду....

по еде--сегодня никак не могла понять что я хочу и хочу ли...обед он же ужин-овощи с фаршем в духовке, потом цикорий и зел чай с молоком..с пол-эклером...перкус типа -огурец и яйцо..
кстати на отдыхе ничего почти не солила...но рыбка валеная была..поэтому не сильно то и похудела..но я РАДА, что не в ++++ :спок:
ну полная тишина.... :зло: пошла и я тогда.... :спок:
светлаша
Девочки,привет:))).
Поздравляю с историческим минимумом - 60,2! :biggrin: :роза:
С грядущим бракосочетанием! :улыб::роза:
Со стабильным весом! :улыб::nom:
С тремя чудесными лялями! :tease::улыб:
Со стойкостью в похудении! :bday: :nom: :biggrin:

Возвращаюсь к Вам .
Забросила это дело на 61,2 , на сегодня вешу 71,7 :biggrin:. Плюс 10,5 кг!
Все списывала на стресс от покупки квартиры,сейчас у меня стресс от ремонта:))))). Один большой стресс)))).
В общем,достаю весы! :biggrin:
Тут за это время какие-нибудь ноу-хау в похудении появились?)))))))
Ermolaeva
О,Доброе утро, Ленуська Светик, какие люди к нам вернулись!!! Я так рада вашему возвращению....Ленусь, давай уже бери себя в руки...Света без тебя тут застой полный...
Ermolaeva
Ооо! Ленчик привет!
Ну блин, сплошной стресс :biggrin: хватит есть - давай худеть (хотя кто бы говорил :biggrin: сама пришла с 68 через год 71)
Я вот сейчас только в очередной раз к маме сгоняю и все, опять худеть.

Ленчик слушай, рассказываю: из новинок "Лиепайская диета" . Девочки сидят, говорят результаты есть. Я вот приеду и сразу на нее :biggrin:

Как у тебя дела, кроме +10,5 ? Квартирка нравится?
Давай бодрись, у нас даже Даша иногда отписывается, с неплохими результатами, а ты что "тряпка" :biggrin:?
Ermolaeva
Всем доброе утро! С наступающими выходными! :flowers:
На разгрузку не решилась, завтрак -как обычно бутеры с кофе, взяла малину на перекус.Надо бы в тонус-клуб сбегать сегодня,а то со стрессом на работе ни разу на неделе там не была. Завтра ДР у снохи, но думаю сдержусь в рамках- если на природе, буду за рулем ....
Helenf
Приехала от подруги, завтракаю йогуртом и слойкой (уж чего нашла, то нашла))), на обед котлеты морковные+каша....на ужин будем готовить из куры что-нить. С утра 62 кг--я его держу.....