красота и материнство (часть 8)
152830
1000
Rigick
только не спрашивайте почему белка такого странного цвета:улыб:
прикольно как!!!!!!! такие хорошенькие зверушки!! :wub1.gif:
только белка какого то цвета странного, интересно почему :ха-ха!: :ха-ха!:
HappyBride
вот честно.. я технике я профан. за такими вещами следить надо..изучать вопрос... а мне все времени жалко.
лучше всего почитать отзывы на фотофорумах.
HappyBride
И мне и мне нужен хороший фотоаппарат.....присоединяюсь к вопросу :спок:
Сегодня авиакомпания нам выдала (S7), что люльки они не дают и люлек у них вообще нет (это на боингах то) и на сиденья с широким проходом они не имеют права с ребенком посадить по правилам безопасности, что только на обычные сиденья и ребенка держать на руках (а это почти 6 часов). При этом за ребенка мы заплатили 10% от стоимости билета, а это 4 тр..... Ну или предолжили купить отдельное место за полную стоимость (40 тыс)..... с коляской до трапа самолета могут пустить (в цивилизованных странах во всем мире пускают), а могут и не пустить, на свое усмотрение....
Дебильная страна, дебильные правила, дебильная авиакомпания.... :cray-1:
И почему у нас все череж ж@пу... я много раз была в германии и там ВСЕ и ВЕЗДЕ заточено под пассажиров с совсем крохотными детьми.....
Rosse
могу тебя на ящик выслать для распечатки:миг:
а про технику.. мое личное имхо..что брать надо зеркалку, а не цифру. это раз. при том, что переплачивать за бренд (кэнон или никон) для съемок для себя не обязательно. сейчас есть у других фирм хорошие модели..но так как они не от этих двух китов..то стоят они дешевле. потом разорится на неплохую оптикуи и все отлияно убдет..для себя и семьи на много лет хватит.
Rigick
Настя, а что такое фотобанк, зачем и с чем его едяТ?:)
your_dream
так как я уже запарилась подбирать цвет, а Кира скоро проснется..а мне еще в фотобанки все это закинуть надо:улыб:
HappyBride
фотобанки это место где цивилизованный мир берет фото и графику для дизайна...а не как у нас тырит.. иплатят за это небольшую..но все же денежки автору.
например..мое портфолио на одном из фотобанков

Показать спойлер
Показать спойлер

так как я выставляю работы не часто..денег приносит не так много..но приносит капельку.
кстати сюда и пойдут фото с бесплатной сессии от знакомой Впли :улыб:
Lissa
Ой, нашу рашу с цивилизованными странами, и, уж тем более, с Германией, вообще сравнивать не стоит, а то аж плакать хочется! Я беременная летала в Германию, так меня там чуть ли не на руках по аэропорту носили! А у нас, блин... :bad:
И у подружки, живущей в Германии, бабушка летает часто. Она полгода в России живет, полгода в Германии. И опять-таки, ей всегда и коляску к трапу подгоняют (бабушке почти 90лет), и там проводят, и помогут и все-все-все!
А у нас с транспортерной ленты чемодан снять никто не поможет, если не попросишь! И то могут отказаться :bad:
Rigick
Стоп-стоп-стоп!:улыб:
А кого из имен, кроме никона и кэнона, можно посмотреть?
И почему лучше зеркалку?:смущ:
Rigick
Здорово так !:улыб:А потом у тебя есть возможность посмотреть, что стало с твоей работой в жизни?:улыб:
HappyBride
зеркалка все равно быстрее цифры и качество у нее будет выше хоть тресни.. вытаскивать потом недосвет или пересвет проще..чего не сделаешь в цифре.
про модели.. у фуджи есь неплохие..еще пара имен как-то встречала..но памяти нет..поэтому сейчас не вспомню.
HappyBride
обычно нет.. но один раз нашла очень прикольное использование моей картинки в инете:улыб:например

Показать спойлер
Rigick
а в какой ты программке рисуешь?
your_dream
в Короле.. но они принимают в иллюстраторе только.. перевожу потом форматы.. иллюстратор начала когда-то учить..но так и не доучила..хотя сейчас надо.. все в нем рисуют .. и именно для рисования у него больше возможностей:улыб:
Rigick
Здоровски!:улыб:
Так здорово, когда твое хобби приносит тебе еще и финансовое удовлетворение, кроме морального!
HappyBride
ну меня с фотобанками познакомил как раз один знакомый фотограф..после того как я убивалась о украденной работе (выставила для обсуждения на однои дизайнерском форуме), а его от туда взял один наш журнал и нагло использовал (даже косяки не исправив). он так и сказал..ну раз ты рисуешь для себя..ну пусть хоть копейка да капает.. с тех пор вот рисую:улыб:
а про хобби.. ну я же по же работаю дизайнером.. так что не совесм хобби :oпросто тренируюсь..ну или просто если хочется.:улыб:
p.s.
а в благодарность для этого фотографа я когда регистрировалась указала, что он меня привел на этот фотобанк и поэтому с каждой моей продажи ему отчисления идут:улыб:
Rigick
о, я в этом фотобанке покупала картинки для детской на стену )))
Lissa
ого!!!! как здорово вышло!!!
это ты выходит купила вектор и тебе вырезали на винили?
Rigick
ну да, мне дизайнер оттуда дала картинки, мы надергали фрагменты и заказали на пленке
Lissa
о, я в этом фотобанке покупала картинки для детской на стену )))
классно!!!!
Lissa
очень здорово получилось!!!!!!!
ну и пленку приколько отдерать :biggrin:
сама бы в такой комнате жила:улыб:
Lissa
оо, жираф без головы, только увидела:улыб:
она у соседей сверху?:улыб:
Lissa
Аааай, какая клевая детская!:улыб:А можно я буду вашим ребенком? :biggrin:
Rigick
в ней еще потолок цвета неба, сама просто вижу на и балдею)))

она по моему не отдираеться, я всего один раз это в живую видела, мы еще не переехали. Хотя дети на "отодрать" проявляют чудеса изобретательности :biggrin:
мы еще на всякий случай покрасили стены моящейся краской и заказали диван из ткани, с которой все смываеться, даже фломастеры :biggrin:
HappyBride
я когда вижу эту комнату, сама хочу быть своим ребенком :biggrin: :biggrin: :biggrin:
HappyBride
Аааай, какая клевая детская!:улыб:А можно я буду вашим ребенком? :biggrin:
и я, и я!!!
Lissa
красота....
моя уже нашла где обои отошли..и отодрала..благо кусок небольшой возле окна..приклеить не проблема:улыб:
Rosse
Ирина, :help.gif: , скажи, я никак не могу разобраться в инструкции Лактинета, аналог Чарозетты. При ГВ начинаем пить в любой день и пьем без перерыва, так? А первые самые 7 дней надо дополнительно предохраняться или нет? :безум:
ЗЫ. Думала, думала, ... уже купила, че думать :ха-ха!:
Tatys
ЗЫ. Думала, думала, ... уже купила, че думать :ха-ха!:
:ха-ха!: правильно, наш метод
Dolorez
Вчера купили таки неволяшку-клоуна :biggrin:
И еще, Катюша, я теперь живу на Космитисте :respect: Много полезного и интересного))) А шизейду я все-таки прикупила, разорилась! Вчера один раз нанесла, результат :live:, желтизны нет, лег ровно. Сегодня еще раз наносить буду. Чувствую себя стройной... все таки загар убирает пару кг!!!
Lissa
Про с7 и полеты можно у меня спросить. Причем на себе всё опробовано. Приду домой подробнее напишу, а то с телефона тяжко.
miRRor
Спрашиваю - ПОЧЕМУ на дальние расстояния, на международные полеты не предоставляют люльки??? :-)))
Rigick
Настя, портфолио в фотобанке СУПЕР!!! :роза:
Tatys
Танюш, я нииичего не поняла...что такое шизейда и космитисте? :umnik:
mila87
Шизейдо автозагар, а Космитиста, это сайт http://kosmetista.ru/
Tatys
девочки,когда вы все успеваете?))))))) Пишите и пишите)) Я только за дочей успеваю следить, чтобы провода не все не перегрызла :biggrin: хорошо еше зубов нет :biggrin: Кстати про зубы, у нас до сих пор не вылезло ни одного :cray-1: Уже 7 скоро, а зубиков нет((
Прочитала последнюю страничку только) Танюш, я тоже автозагар купила, только ESTEE LAUDER, вообще суперский, причем в парфюмике скидка на все товары была, он стоил 1300, а я купила за 800. В субботу ходили на др, так меня все одолели с расспросами где я умудрилась так отлично загореть :biggrin: Ложится супер и загар получается не желтый, а шоколадного оттенка, я в восторге))))
Rigick
так, скинь как мне ссылочку, тоже хочу на фотки попялиться)))) А я продала свой фотик, буду покупать более проф. При чем продала крайне удачно:смущ:
Лисуня
Дороже, чем купила?:миг:
Юль, вот так урывками и появляемся:улыб:
Кстати, про зубы - у нас третий вылез! Иииха!
А у сестренки моей маленькой троюродной до года не было зубиков, а потом один за одним полезли как грибы! Без слез, температур и прочих "прелестей"! Так что, может и вам так повезет!:улыб:
your_dream
Аааай, какая клевая детская!:улыб:А можно я буду вашим ребенком? :biggrin:
и я, и я!!!
Ну тогда и меня берите в ясли-сад :rofl:
Правда, классная.
Лисуня
да не волнуйсмя так..никто без зубов не вырос:улыб:
у нас в 8 месяцев поперли сразу снизу 2..потом сверху..сейчас вырос 5, но не растет..только проклюнулся и 6,7,8 набухли.
Лисуня
Про зубы.. у нас тоже пока тихо, но опять слюни начались ручьями :rofl:
Rigick
да у нас и слузы по ночам и спать стала плохо(( а зубов все нет:хммм:
Настя, фотки шикарные)
Лисуня
Девочки, а подскажите на что внимание обращать при покупки автокресла?
Tatys
Я тоже месяца три жила там, потом отпустило)))
Молодец, что купила автозагар. Я купила пасло бронзирующее для тела Бодишоп. Еще не до конца поняла, нравится ли мне.
Лисуня
Девочки, а подскажите на что внимание обращать при покупки автокресла?
на краш-тесты, на удобство размещения в нем ребенка.
Dolorez
ну тогда советуйте мне кресла :biggrin: