красота и материнство (часть 8)
152045
1000
Lissa
Ей в это время надо чтобы ее носили столбиком по квартире, тогда еще ничего, а как присядешь так крик сразу....
ооо, как мне это знакомо!!!!!!
your_dream
а я доисправлялась кривошею у ре, теперь она не вправо а влево!
your_dream
Юля, Кирочку с новой даткой! Растите большие, не плачьте))) :роза: :bday:
your_dream
У нас на мобиле звуки воды, не работает такой способ, нам в ванну нужно :beee:
Lенуся
Юля, Кирочку с новой даткой! Растите большие, не плачьте))) :роза: :bday:
спасибо!!!:улыб:
Rosse
У нас на мобиле звуки воды, не работает такой способ, нам в ванну нужно :beee:
да в мобиле это не то!!! ты попробуй на компе, да погромче!! проверено!!!:yes.gif:только я так не стала делать, чтобы ре не привыкла под этот кошмарный шум спать, а спала хорошо - пока у меня голова не заболит и не выключишь :biggrin:
Роман, Вы к нам заглядывайте периодически, мы Вам покажем фотки со вчерашней бесплатной ФС :appl:
Не сомневаюсь, что она замечательная, просто решил поделиться своей работой. Фотографы же тоже люди=)
Роман, Вы к нам заглядывайте периодически, мы Вам покажем фотки со вчерашней бесплатной ФС :appl:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
roman121
ох... Роман.. ну игрушку можно было иначе осветить, чтобы она в фон не уходила? и чем оправдан такой завал горизонта?
на первом фото можно было в ФШ убрать грязную тень в углу..
кадрирование крайне неудачно..
поллица ребенка закрыто бутылкой. если этот момент снять с другой стороны, гораздо интереснее и лучше было бы.
roman121
и еще... если выставляете работу публично то давайте тогда и ваши навыки обсудим публично, а не пишите в личку тем кто указывает на ваши ошибки:миг:
Юль, у меня инет гонит, Насте могу лс отправить а тебе нет :безум:

Показать спойлер
10*600=6000 правильно, платите после работы
Показать спойлер
Я не против=) Всегда принимаю все пожелания и критику, публично так публично=)
ага, спасибо, поняла! мне так понравилась эта женщина!! Кирюха ей улыбалась!!!:улыб:
roman121
да в принципе я все в личку вам и тут написала.
все порядочные новечки просто берут с родителй (моделей) деньги на аренду студии и иногда символическую плату и когда действительно достигают должно уровня уже огглашают нормальную стоймость.
ФС для нас бесплатная была, а вот фотограф с этого потом может заработать, если Вы называете себя профессионалом, то вроде должны знать.
У Вас Алиса зернистая какая-то, а фон грязный. Публично, так публично :biggrin:
roman121
Скажите пожалуйста, сколько стоят ваши услуги?
your_dream
Так....я в этой Сибмаме заблудилась уже:хммм:Как вы заказывали этот круг? региться нужно?
Rosse
Так....я в этой Сибмаме заблудилась уже:хммм:Как вы заказывали этот круг? региться нужно?
Тань, да ты просто позвони им и все, там есть телефоны! я звонила
your_dream
енто у нее от эмоций:улыб:просто меня убила одна фотосессия от такого профи.
Показать спойлер
была встреча СМ.. девушка взяла 2500 за фотографирование всех...ждали в итоге 1,5 месяца этих фото и полчили на диске 120 штук.. из которых 70% тупо не в фокусе было. в общем..девушки вздохнули с легкой горечью..при разделении на всех вышла небольшая сумма..но осадочек остался. ну и это только один пример из сотни.
Показать спойлер
Rigick
уф..моя уснула..срочно надо белочук дорисовать :biggrin:
Rigick
А я до сих пор (уже 2 месяца) жду фоток из РД!!!!! у них видите ли курьеры поувольнялись!!! пипец!!! еще не известно какие там фото.....
Rigick
уф..моя уснула..срочно надо белочук дорисовать :biggrin:
что, простите, дорисовать??????:улыб:
your_dream
да в том то и дело.
а про белочку..но я опять для фотобанков рисую..сейчас закончу..покажу:улыб:
вот тоже..самые продоваемые работу на тему офиса и бизнеса.. а у меня все слоники и белочки.. :rofl:
Rigick
ааа, белочку!!! :biggrin:

что то фотограф куда то исчез...интересно было сколько стоит то!!
your_dream
А я до сих пор (уже 2 месяца) жду фоток из РД!!!!! у них видите ли курьеры поувольнялись!!! пипец!!! еще не известно какие там фото.....
случайно не на горке девушка фотала? Если да, то я забирала сама, пришлось ехать сначала в день выписки других номер телефона брать их, а потом звонить пока не надоела им и самой фотки забирать.Еще и на одной фото № роддома неправильно указали :зло:
Kesha_20
в двойке....вот, они мне и предложили-приезжайте сами :biggrin:
your_dream
Юля, как за сыном к ним приедешь, так и фото дочери заберешь :biggrin:
your_dream
Девочки, я конечно в фото нифига не понимаю, но мне нравятся фото Романа, которые на его сайте...может так конечно многие сделают (повторюсь, ничего не понимаю в этом), но вот например природа, цветочки-прикольно!!
Rosse
Юля, как за сыном к ним приедешь, так и фото дочери заберешь :biggrin:
ну ты шутница!!!!!! я туда больше не пойду :ха-ха!: :ха-ха!: хватило :ха-ха!:
your_dream
Ага ага ,я тоже так говорила 6 лет... :улыб:
petrodaria
Ага ага ,я тоже так говорила 6 лет... :улыб:
:ха-ха!: :ха-ха!:
а сама то, за 3м пойдешь??? :biggrin:
your_dream
солнце...вот впервом же сообщении человек написал бы.. являюсь любитлей..за символическую плану сделаю прекрасные фото вас и ваших деток..вопросов бы не было.
но было заявлено.. профессиональная студийная семьемка (как-то так..хотя Роман уже открещивается от этого сообщения , а мне искать лень).
ну раз профи..то и качество должно быть подобающее.
много технических косяков. ясное дело что человек который в данный вопрос не вникал..ему все понравится..а уж тем более когда фото его ребенка!
я сама была пару раз моделью для подобного рода фотографов и видела как они упорным трудом расли до профи..но плату за такое с меня никогда не брали! максимум за аренду студии. сейчас эти фотографы да..профи.. и иногда меня щелкают по старой памяти, но тогда они были новечками!
цветочки и природа есть в альбоме почти любого фотографа.там все профто..фото макро нахорошей технике..ну может в рав чуть цвета задрать для красоты.
а лди совсем иное. я часть ошибок описала. ну а перечень их можно продолжить. такие прелестные белые кудряшки можно было просто божественно обычгать! а тут навалили игрушек..посадили в носочках.. (я понимаю что студия арендована..и очень жаль чужой фон марать, но все же деток обычно в обуви снимаю..для полного образа так сказать)... завалили кадр оправдываясь худовественным виденьем ( видимо чтобы родственики глядя на монитор или альбом головы посварачивали)..а потом в ФШ даже косяки фона не убрали..ну да..и за это все денежку взяли... красота!
Юля, ты наверно смотришь фотки Романа который из Тамбова:улыб:
Rigick
ну я ж говорю, я тупень в этом вопросе, мне и те фотки нравятся, которые я фотаю на свой SONY Cyber-Shot :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: у меня то еще те фото!!! не, ну иногда даже четкие получаются :ха-ха!: :ха-ха!:
your_dream
вот оно!!!!
только не спрашивайте почему белка такого странного цвета:улыб:
your_dream
Вот я поэтому и разрываюсь все - то ли продолжать кривенько пытаться воплощать свои фантазии на старой соньке, то ли уже купить что-нибудь получше..
Вроде в последнее время хвалят Canon SX130IS.
Настя-рыжик, что-нибудь можешь сказать про эту камеру?

Девочки, у меня сына кулером пользоваться научился :шок: Хорошо, что "обучение" прошло на холодном кране, а не горячем!
Rigick
Я хочу такую картину в рамочку и на стенку :umnik: